Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Результаты опроса: Кто станет победителем ГП Малайзии 07?
Kimi Räikkönen Ferrari 9 32.14%
Felipe Massa Ferrari 12 42.86%
Fernando Alonso McLaren-Mercedes 5 17.86%
Lewis Hamilton McLaren-Mercedes 0 0%
Nick Heidfeld BMW 0 0%
Robert Kubica BMW 1 3.57%
Giancarlo Fisichella Renault 0 0%
Heikki Kovalainen Renault 0 0%
Кто-то другой 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2007, 13:34   #181
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Какая же ты злая... Я такое стал бы говорить, если бы он моего любимчика в стенку отправил! А тут чистая победа. Мне кажется Масса на старте рано затормозил в первом повороте и к тому же помешал Кими. Это и решило исход гонки.
Я бы заметил, что она не злее других. Ничуть - поверь в бытность модером я от большинства форумчан, на сегодня пристутсвующих на Смаке начитался и не такого. Люди есть люди.
А вот ты уже не первый, кто это заметил. Читай выше мои комметы. Жду комментариев от Феррари
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 13:36   #182
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Именно противники, потому что после такого,чувствую, война разгорится не на жизнь, а на смерть.
Просто я сохраняю хладнокровие , пытаюсь по крайней мере. Знаешь как бьют ниже пояса твои комменты? Но я жду возможности, чтобы отплатить тебе той же монетой и в полной мере насладиться моментом.
Хе-хе! Спасибо, что раскрыл карты, конечно... Но думаю, что:
а) вряд ли у вас будет дубль в этом сезоне (без обид, но Масса... )
б) я думсала, что ты меня неплохо узнал по прошествии столького времени... У на чьи, чьи, а на отзывы болельщиков Феррари, я реагировать не буду... Вообще... Ну если только гомерическим хохотом!

З.Ы. Прости, что ударила тебя ниже пояса...
З.З.Ы. Не считаю Феррари противником... Соперники - да, даже я бы сказала - самые лучшие соперники, которых только можно пожелать... Но никак уж не противники... Фу, грубое слово, употребляемое во фронтовых условиях, но никак уж не в спортивной борьбе...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 13:36   #183
juliett de sade
Любитель
 
Аватар для juliett de sade
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
juliett de sade пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Какая же ты злая... Я такое стал бы говорить, если бы он моего любимчика в стенку отправил! А тут чистая победа. Мне кажется Масса на старте рано затормозил в первом повороте и к тому же помешал Кими. Это и решило исход гонки.
Хаха, верно, я сегодня злая. И заметь, злая я на своих, за проваленную гонку...А Алонсо...Так..на заднем плане.Вот только я права насчет высказываний
А еще меня злит то, как ведут себя некоторые поклонники Маков, которые еще в прошлом сезоне признавались в любви КИМИ.Легко менять кумиров, да?Болеем за тох, за кого болеть "удобно" ...Глупо. Глупо утверждать, что "у нас не будет дубля" в самом начале сезона..Обожгетесь вы еще на Феррари, вот увидите. Я понимаю, легко издеваться над поверженным соперником, когда ты на вершине..Ну давайте, издевайтесь.Тем слаще будет месть, а она будет

Последний раз редактировалось juliett de sade; 08.04.2007 в 13:41.
juliett de sade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 13:39   #184
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Какая же ты злая... Я такое стал бы говорить, если бы он моего любимчика в стенку отправил! А тут чистая победа. Мне кажется Масса на старте рано затормозил в первом повороте и к тому же помешал Кими. Это и решило исход гонки.
Не совсем чистая - ему Льюис сильно помого в первой трети дистанции... Но так он сам чисто провел гонку, вобщем, победил вполне заслуженно, не хочется это писать, но это так......
А Масса просто не закрыл калитку - анадо было, но вот Кими он не ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОПУСКАТЬ _ кими сегодня был не быстрее (по крайней мере в начале)....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 13:39   #185
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию

Чё вы всё никак не угомонитесь =)Хэмильтон сёня лучше всех =) Давайте радоваться, что в Формулу приходят ТАКИЕ ЛЮДИ =))))
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 13:41   #186
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Давайте забудем грубость и все вместе порадуемся за великолепную убедительную и долгожданную победу заводской команды Хонда........над Супер Агури....Ура товарищи
(Надо уметь иногда посмеятся над собой )
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 13:43   #187
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию

Опять расстроил подиум. Очень скучно. Фернандо и Льюис на одном краю, Кими один на другом. Нет бы обливаться шампанским вместе!
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 13:45   #188
juliett de sade
Любитель
 
Аватар для juliett de sade
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
juliett de sade пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Давайте забудем грубость и все вместе порадуемся за великолепную убедительную и долгожданную победу заводской команды Хонда........над Супер Агури....Ура товарищи
(Надо уметь иногда посмеятся над собой )
Ура)))
и не говори, я прямо катаааааалась от смеха, когда Масса вытворил то, что он вытворил на старте, а потом еще и на обочине...Убила бы засранца
juliett de sade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 13:45   #189
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Нет бы обливаться шампанским вместе!
да ты что я такого уже лет 5 не видел с тех пор как Мика ушёл
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 13:47   #190
juliett de sade
Любитель
 
Аватар для juliett de sade
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
juliett de sade пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Опять расстроил подиум. Очень скучно. Фернандо и Льюис на одном краю, Кими один на другом. Нет бы обливаться шампанским вместе!
Нет что ты...Они ПРИНЦИПИАЛЬНО по разные стороны баррикад...
Эх, не зря я расстроилась , что мои любимы рекламные щиты Мальборо убрали из московской подземки...Знак..Мактуб, как говорил великий Коэльо
juliett de sade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-й этап. Гран-при Малайзии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 188 07.04.2009 20:17
2-й этап. Гран-при Малайзии 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 188 26.03.2008 16:23
Фотки с ГП Малайзии 2007 Marcus Kipelov Фото 4 30.04.2007 14:05
Гран При Малайзии 2007 Marcus Kipelov Формульные классы 4 17.04.2007 17:26
Тесты в Малайзии 2007 Kenny Обсуждение гран-при сезона 2007 57 03.04.2007 01:23


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS