Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > World Superbike Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2023, 12:16   #1
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,234
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Контракты, а также слухи и сплетни вокруг них.



#WSBK: Джонатан Рэй покидает Kawasaki Raciing Team и подписывает двухлетний контракт с заводской командой Yamaha Racing

Шестикратный чемпион по Супербайку Джонатан Рэй по завершению сезона 2023 года покидает #Kawasaki и переходит в Yamaha в сезоне 2024 года. Официальное заявление Kawasaki гласит:

"Шестикратный чемпион #WorldSBK Джонатан Рэй покинет команду Kawasaki Racing Team в конце сезона 2023 года. Имея официальный контракт как на текущий сезон, так и на сезон 2024 года, Рэй будет освобождён от этого соглашения по обоюдному согласию на завершение гоночного сезона."

За время выступления за официальную заводскую команду 36-летний Рей добился беспрецедентного результата: шесть титулов #SBK, а также множества других рекордов, включая небывалые рекорды WorldSBK по чемпионатам, победам в гонках, подиуму, самым быстрым кругам и набранным очкам.

Рэй, начинавший свою карьеру в WorldSBK в 2009 году в #Honda, а затем в 2015 году присоединившийся к Kawasaki и претендовавший на титульную славу в течение следующих шести сезонов займёт место в Pata #Yamaha, ставшее свободным благодаря бывшему Чемпиону Топраку Разгатлиоглу, который переходит в новом сезоне в #BMW. Со своей стороны Рэй тоже отдал должное команде, с которой провёл 8 незабываемых лет:

"Я хочу поблагодарить всех в KMC и #KRT за то, что поверили в меня и дали возможность проявить себя на самом высоком уровне. Я многому научился и вырос как человек и как гонщик с тех пор, как в первый день перекинул ногу через заводской супербайк Ninja ZX-10R.

Победа в шести чемпионатах WorldSBK подряд всегда будет самым очевидным достижением моего времени с Kawasaki; но это также будут удивительные воспоминания, жизненные уроки и радость, которые я заберу с собой в будущее. И, конечно же, это наша миссия – завершить сезон 2023 года так же решительно и с такой же целеустремленностью, какую мы всегда демонстрировали.

Теперь, оглядываясь назад на наше путешествие, я наполняюсь гордостью за радость и счастье, которые мы принесли поклонникам Kawasaki и владельцам Kawasaki по всему миру. Это не прощание, потому что вы не прощаетесь с семьёй. Это не прощание, а просто конец этой невероятной главы. Я желаю всем в KRT удачи в следующих главах. Увидимся на треке!"

Пока остаётся неясным, кто теперь заменит Рея в Kawasaki в 2024 году.

Последний раз редактировалось BERT; 09.09.2023 в 12:27.
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2023, 12:26   #2
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,234
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: Контракты, а также слухи и сплетни вокруг них.

BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2023, 12:27   #3
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,234
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: Контракты, а также слухи и сплетни вокруг них.

BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них. Кира MotoGP World Championship 69 14.10.2023 08:09
КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация Kenny Formula 1 354 10.04.2016 16:59
сезон 2008 - состав, контракты, перемены Kenny Сезон 2008 177 10.02.2008 09:49
Догнать и перегнать (Вокруг Света) gp2 Статьи и публикации 5 08.09.2007 18:54


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS