Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Младшие формульные чемпионаты > Formula E, GP3 и прочие формулы

Formula E, GP3 и прочие формулы Обсуждение событий младших гоночных серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 16:40   #131
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ник Хайдфельд

давай Бородатый Ник!!!!!! =)))))))))))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 18:29   #132
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ник Хайдфельд

Хайдфельд: Все зависит от того, насколько продвинулись вперед конкуренты

На презентации нового болида BMW-Sauber F1.08 Ник Хайдфельд ответил на вопросы, касающиеся предстоящего сезона.

Вы будете разочарованы, если не выиграете гонку в этом году?

Нет, я не буду разочарован. Все зависит от многих обстоятельств. Конечно, это наша цель и я надеюсь, что мы сможем ее достичь, но я не могу просто сказать, что буду разочарован, если мы не сможем это сделать.

На вашем демонстрационном круге (по комплексу BMW Welt) вы потеряли один из колпаков. Что произошло?

Я понял это только тогда, когда механики подобрали его. Я не видел сам момент.

Что вы думаете о машине?

Понятно, что я практически ничего не могу сказать об управляемости. В моем болиде было установлено прошлогоднее сиденье. Я прошел всего три круга, но машина была несильно загружена топливом, поэтому, возможно, она смотрелась неплохо.

Я могу комментировать ее только по визуальному восприятию - мне нравится внешний вид. Получив кое-какие цифры в аэродинамической трубе, сотрудники довольны, поскольку сделали то, что было запланировано, и все прошло довольно спокойно. Прямо сейчас мы довольны, но, как я сказал раньше, все зависит от конкурентов и от того, на сколько они продвинулись вперед.

Как вы ощущаете себя в кокпите?

С моим ростом у меня нет проблем с тем, чтобы устроиться в кокпите. Я не чувствую отличий от прошлого года. Сейчас я по-прежнему использую сиденье от прошлогодней машины, но мне уже сделали новое и я хочу также его улучшить. Я опробую его на этой неделе.

Насколько вы продвинулись вперед, приняв во внимание отмену трекшн-контроля? Этой машиной проще управлять?

Мы улучшили нашу форму в некоторых областях, но, думаю, нам еще далеко до максимума. Вначале вы делаете большие шаги, сейчас машиной немного легче управлять, но я думаю, мы можем еще очень сильно улучшить наш болид. С новой машиной мы должны вновь изучить практически все.

Мы должны дважды проверить, чтобы то, чему мы научились со старым автомобилем, работало так же и на новом, в особенности это касается покрышек и трекшн-контроля. Но это то, что нам предстоит сделать в ближайшие несколько недель. Это будет ключевым фактором в начале сезона.

В прошлом году у команды были проблемы с надежностью коробки передач. Сейчас по регламенту коробка передач должна выдерживать четыре гонки. Вы уверены в надежности или вас это беспокоит?

Я очень надеюсь, что все будет в порядке. Пока что во время зимы все идет неплохо, но, с другой стороны, мы еще не прошли достаточно километров, чтобы быть на 100 процентов уверенными, однако я настроен оптимистично. Поскольку я не до конца уверен, думаю, нам предстоит пройти еще больше миль.

Аккуратное обращение с задними покрышками станет ключевым фактором к успеху в этом году?

Все может придти к этому. Пока что по-прежнему рано что-то обсуждать, нам нужно проехать значительную дистанцию, чтобы узнать это.

Вы уже получили первый опыт управления автомобилем без трекшн-контроля. Правда ли, что теперь результаты будут больше зависеть от гонщика?

Да, я на это надеюсь. Может получится ситуация, похожая на ту, которая была несколько лет назад до того момента, использование трекшн-контроля было легализовано и большинство команд внедрили его к этому времени. Затем мы увидели, что хорошие гонщики по-прежнему были в лидерах, а остальные подобрались к ним чуть ближе. Я ожидаю что-то подобное сейчас. Быстрые ребята по-прежнему будут впереди, а вот более медленные окажутся чуть дальше от них, но я не думаю, что мы увидим драматические изменения.

BMW-Sauber потихоньку подбирается к вершине Формулы-1. Когда речь заходит о борьбе за титул, всегда возникает вопрос, нужно ли командам расставлять приоритеты между гонщиками. Какое ваше отношение к этому вопросу? Должны ли команды на определенном этапе всегда принимать решение относительно присутствия первого и второго номеров?

Это сложный вопрос. Конечно, официально больше не существует командных приказов и с точки зрения гонщика мне они не нравятся. Я считаю, что гонщикам следует просто бороться друг с другом. С другой стороны, вся команда старается выиграть чемпионат мира, поэтому в данной ситуации в этом есть смысл. Сложно отвечать на этот вопрос.

Представитель GPDA (Ассоциация гонщиков- прим.редактора) Дэвид Култхард заявил, что он не хочет гоняться без трекшн-контроля под дождем. Какое ваше отношение к этому?

Если кто-то из GPDA что-то говорит, он не обязательно выражает мнение всех остальных. Вы должны осторожно относиться к высказываниям, чтобы не видеть их в таком свете. Я думаю, он высказал свое личное мнение, поскольку этот вопрос не обсуждался в GPDA.

Понятно, что выступать под дождем более опасно, чем на сухой трассы. Но всегда существует граница. Управление болидом Формулы-1 опасно само по себе. Вы можете просто понаблюдать за этим со стороны, так будет безопаснее. Для меня это не значит, что гонки станут очень опасными.

Я считаю, что Формуле-1 необходимо это. Формуле-1 нужна отмена трекшн-контроля. Как гонщик я больше наслаждаюсь вождением, особенно в гонке, с моей точки зрения, управлять болидом будет намного интереснее. Но если речь идет о таких условиях, которые, к примеру, были в Фудзи, я считаю, что гонка нужно было остановить в любом случае, вне зависимости от того, если ли трекшн-контроль на болидах.

В каких областях нового болида улучшения наиболее существенные?

В аэродинамике. Я считаю так, основываясь на результатах тестов в аэродинамической трубе. Если говорить о двигателе, то улучшения, конечно, будут, но при нынешнем регламенте невозможно сделать большой скачок. Что касается подвески, то перед тем, как об этом говорить, мне нужно проехать на автомобиле, но я думаю, что мы с командой сделали несколько больших шагов в последние два года.

Как можно сравнить отмену трекшн-контроля с переходом на единую покрышку? Что является более значимым событием?

Мне кажется, что главное - отмена трекшн-контроля. Что касается сравнения, то я не могу сказать, что повлияло больше, а что - меньше. Необходимо работать с тем, что у тебя есть в наличии. Все остальное появится естественным путем.

Обычно клиенты приезжают в центр BMW Welt чтобы забрать уже приобретенный автомобиль. Компания BMW уже разрешила вам забрать себе в гараж этот болид? Есть ли у вас в гараже свободное место?

Нет, мне никто этого не разрешал, но я бы не отказался. Если они мне подарят эту машину, место в гараже я найду.

В прошлом году вы стали лучшим представителем Германии. Как изменилась ваша жизнь - особенно сейчас, когда в Формуле-1 больше нет Шумахеров?

В прошлом году Ральф еще присутствовал в Формуле-1. Но уже тогда все сильно изменилась, поскольку Михаэль ушел, а я стал сильнейшим представителем Германии. Внимание было большим как от прессы, так и от всех остальных людей в целом, но моя личная жизнь не сильно изменилась. Я живу в Швейцарии и люди здесь далеки от этого, и немного больше людей понимают, кто я.

Вы поддерживаете отношения с Михаэлем Шумахером?

В прошлом году я один или два раза разговаривал с ним, но никаких серьезных отношений. На тестах я его не видел. Я был бы не против пообщаться с ним, но, полагаю, он сильно занят, потому что обычно его окружают сотни журналистов!

Вы ожидаете, что Льюис Гамильтон будет так же силен, как и в прошлом году?

Лично он как гонщик - да. Сложнее ответь на вопрос о машине. Первые тесты у них прошли неплохо, но я уверен в том, что он и дальше будет учиться.

Когда в 70-е Джон Уотсон выиграл свой первый Гран-при, он сбрил бороду. Вы сделаете что-то подобное в этом сезоне?

Не знаю, я не думал об этом. Я думаю о победах, но не думал о каком-то особенном способе отмечания этого события.

http://www.formulamag.com/news/show/4046
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 20:06   #133
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ник Хайдфельд

Хайдфельд честен по поводу шансов BMW-Sauber

Ник Хайдфельд далеко не в восторге от поведения нового автомобиля F1.08 – об этом немец честно рассказал журналистам.

“В прошлом году на данной стадии ситуация выглядела гораздо лучше. В прошлом году баланс был более адекватный, и мы были гораздо ближе к цели. Но я не могу сказать, что нынешний автомобиль - хуже. Я знаю, над какими аспектами мы должны работать. Мы уверены, что к Мельбурну мы будем находиться там, где должны по плану”, - заявил Ник Хайдфельд корреспонденту Autosport.com.

“С точки зрения баланса мы еще далеки от идеальной ситуации. И мы столкнулись с этим на прошлой неделе. Здесь мы слегка улучшили ситуацию и знаем, где нам нужно прибавить. Мы должны получать новые элементы почти ежедневно, думаю мы сможем улучшить автомобиль и довольно быстро оказаться там, где должны. У нас есть детали, которые находятся в аэродинамическом тоннеле, но не на машине. Однако даже без этих элементов мы ожидали получить болид с более адекватным балансом”, - отметил пилот BMW-Sauber.

“Я не хочу углубляться в детали, но я бы сказал, что баланс болида можно охарактеризовать как “слишком просторный”. Это означает, что мы получаем не только недостаточную и не только избыточную поворачиваемость в зависимости от того, на каком участке трассы мы находимся”, - сообщил Хайдфельд. Проще говоря, поведение машины на одном круге не поддается классификации и немца это весьма волнует.

http://www.formulamag.com/news/show/4129
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 13:45   #134
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ник Хайдфельд

Хайдфельд: «Не все настолько печально»

Ник Хайдфельд несколько сгладил острые углы своей критики, хотя по-прежнему высказывает тревогу за состояние баланса болида F1.08.

Немец дал интервью Autosport.com.

Каковы первые впечатления о работе болида?

Как я сказал вчера, машина - новая. У нее есть как позитивные стороны, так и негативные. Позитивный аспект - надежность, которая находится на очень достойном уровне. Баланс не оптимален, и это не так хорошо, как хотелось бы. Нам необходимо решить некоторые задачи применительно к болиду для того, чтобы улучшить время прохождения круга.

Как я сказал на прошлой неделе, мы определили проблемы и работаем над ними сейчас. Мы получаем новые детали почти ежедневно, то же самое будет в Барселоне - все делается для улучшения поведения болида.

Вы утверждали, что у болида есть проблемы с балансом?

Нет, меня не совсем правильно поняли. Автомобиль никогда не может быть оптимален. Всегда есть недостаточная и избыточная поворачиваемость. Иначе, все было бы идеально. Я утверждал, что у нас присутствуют оба типа поворачиваемости и именно это я и хотел сказать.

Вы считаете, что это связано с аэродинамикой или с шасси?

Как нам кажется, мы знаем ответ на этот вопрос. На 100% мы не уверены, но больше рассказать я не могу.

Старая машина выступает лучше новой. Является ли это поводом для тревоги?

Возможно, такое ощущение возникает, если наблюдать со стороны, но эту информацию я вам предоставить не могу. Я не могу рассказать о различиях между двумя машинами. Но я чувствую, что старый болид более хорошо сбалансирован. В настоящий момент - это самое значительное различие.

Получив опыт вождение обоих автомобилей, не почувствовали ли вы, что новый болид лучше предыдущего в определенной сфере?

Конечно, улучшение в определенных областях есть, но я не могу подробно прокомментировать это. Не все настолько печально. Некоторые аспекты были подвергнуты улучшению не только с точки зрения электроники, но и с точки зрения гонщика.

Чувствуете ли вы дискомфорт, наблюдая, как другие команды начинают программу с новым болидом с меньшим количеством проблем?

Наблюдать за таким процессом не совсем приятно, но мы следим за собой. Даже если бы у всех остальных команд были проблемы, я был бы недоволен тем, что я замечаю в нашем автомобиле.

Пришлось ли вам менять свой стиль вождения для новой машины?

В настоящий момент - да. Чтобы проехать быстрее я веду машину по-другому, стиль отличается от идеального. Но с учетом запланированных изменений наша цель найти хороший баланс и вернуться к управлению машины в нормальном режиме.

Достигаете ли вы компромиссного стиля вождения естественным путем или приходится прилагать осознанные усилия?

Для начала необходимо понять, что происходит, а затем - интерпретировать это. До сих пор мы не прошли достаточного количества кругов, чтобы сделать процесс естественным, но я надеюсь, что нам и не придется добиваться естественности.

Нет ли у вас опасений, что проблемы будут преследовать вас на протяжение всего сезона? Вы уверены что сотрудники команды в штаб-квартире знают, что им нужно сделать?

В некоторой степени, два варианта развития событий на самом деле имеют право на существование. Если пообщаться с ребятами, они чувствуют себя довольно уверенно. Но мне кажется, что риск присутствует всегда.

Насколько велика ваша уверенность в том, что проблема будет решена между тестами в Валенсии и Барселоне?

Не могу сказать насчет промежутка между тестами, но я убежден, что все будет исправлено к Мельбурну. Конечно, чем раньше это произойдет, тем лучше. Проблема возникнет, если мы не исправим ситуацию до Мельбурна. Если ничего не будет сделано к Барселоне - хорошо. Приятного ничего нет, но время еще останется.

Насколько сильно проблема с балансом влияет на программу разработки болида?

Она негативно влияет на программу, без сомнений. В настоящий момент у нас нет необходимого баланса, так что очень много работы по настройкам, которую мы сейчас выполняем, может оказаться не совсем адекватной когда мы получим новые детали для машины.

Хейкки Ковалайнен заявил, что без торможения двигателем почти невозможно проходить круг без ошибок. Вы согласны с этим?

Мне кажется, что достигнуть стопроцентного показателя - как будто мы используем электронные помощники - невозможно. В настоящий момент круг без ошибок совершить можно, но он не будет настолько близок к идеальному. И, конечно же, проходит круг стало сложнее.

Вы удивлены тем, что требуется довольно много усилий для этого?

Вначале мне казалось, что ситуация будет легче, но сейчас я привык и мне кажется, что если у нас появится хорошо сбалансированная машина, как и ожидается, мы будем получать гораздо больше удовольствия, чем во времена электронных помощников.

http://www.formulamag.com/news/show/4147
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 09:28   #135
PriZraK
Полуночник
 
Аватар для PriZraK
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 793
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 100761
PriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспорима
Отправить сообщение для PriZraK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ник Хайдфельд

Поздравляю Ника и фанатов со втрорым местом! Отличное начало
__________________
2008: 23 секунды чемпионства...

"В Ferrari растет великий гонщик"
(Лука ди Монтедземоло
о Фелипе Массе)
PriZraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 10:15   #136
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ник Хайдфельд

вот единственная радость-НИК просто молодец!!!!! остальные облажались,лоханулись,не повезло-но НИК реально молоток...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 13:17   #137
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ник Хайдфельд

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
вот единственная радость-НИК просто молодец!!!!! остальные облажались,лоханулись,не повезло-но НИК реально молоток...
ну в ф-1 все, кто сидят и не высовываются - молотки
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 15:14   #138
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ник Хайдфельд

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну в ф-1 все, кто сидят и не высовываются - молотки
знаешь...а сегодняшнем случае это было действительно так...а раз он оказался умнее многих-почему бы и не порадоваться а него тем более что мне симпатичен?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 15:21   #139
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ник Хайдфельд

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
знаешь...а сегодняшнем случае это было действительно так...а раз он оказался умнее многих-почему бы и не порадоваться а него тем более что мне симпатичен?
да хоть обрадуйся, мне-то что
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 15:56   #140
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ник Хайдфельд

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да хоть обрадуйся, мне-то что
нечего было тогда подначивать...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ник Хайдфельд на старом Нюрбургринге gp2 Формульные классы 2 01.05.2007 17:25


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS