Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 05:40  
Ferrari
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 05:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Полное название команды: Scuderia Ferrari
База: Маранелло, Италия
Руководители: Maurizio Arrivabene; Технический департамент: Mattia Binotto
Пилоты: S. Vettel _; K. Räikkönen; Тест-пилоты: D. Kvyat
Шасси: SF71H
Двигатель: Ferrari
Дебют: 1950 год; Чемпионы мира: 16; Лучшая позиция на финише: 1 (x230); Поулов: 206;
Быстрых кругов: 243
данные на 17.3.18
Ссылки: официальный сайт: http://formula1.ferrari.com/scuderia; twitter: https://twitter.com/scuderiaferrari;
facebook: https://www.facebook.com/ScuderiaFerrari; youtube: http://www.youtube.com/user/ferrariworld/videos;
weibo: http://weibo.com/ferrari; instagram: https://instagram.com/scuderiaferrari

...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 10:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 1027995
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (31.05.2010)
Старый 24.04.2009, 03:42   #2141
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
"Во-о-от оно что, Михалыч!" ))))))
Это болельщики изменились, раз покупаются теперь как бы на коммерцию, не желая смотреть глубже и довольствуясь официальными пресс-релизами, пестрящими интервью с нанятыми топ-менеджерами команд.
Люди стали циниками. Но к счастью, не все. Даже в плохие времена толпы итальянских болельщиков-тиффози разворачивают в Монце свои флаги и огромное сердце с эмблемой "Скудерии", и целуют асфальт автодрома! Я призываю быть с этими, пусть и фанатиками, чем зачерстветь от циничных представлений.
Не ИМХО ))))))
во-первых понятия фанат и болельщик отличаются...
а во-вторых...ага...это как раз в хорошие временами сердце разворачивают...а в плохие времена помнится они предлагали кастрировать "гарцующих жеребцов".
можешь мне не рассказывать..я была в Италии..я знаю что такое для них Феррари...это предмет их гордости, сильнее феррари они любят разве что свой футбол.В любом захудалом городишке в газетном киоске обязательно нарвешься на открытки и календари с Феррари, про фирменные магазины вообще молчу...НО....когда Феррари не едут-итальянцы просто рвут и мечут, плюются и чуть ли прелюдно грозятся их всех убить...просто они отходчивые...пошумят и успокояться...до следующего раза...и кстати...как ты помнишь сами итальянцы по результатам опроса уже слили действующих пилотов-это надо думать от большой любви к ним...понятно, я как всегда ничего не понимаю....
что значит цинничные представители? если я вижу проблемы команды и признаю их-это что же я теперь антиферрарист??? оч приятно...так меня еще никто не называл...признать свои ошибки-это достойно, я считаю....оправдываться-недостойно, тем более командам с такой историей и именем...во все времена никто из великих людей никогда не жалел о сделанном-потому они и остались в истории...потому что если всегда нужно быть уверенными в себе, а не мямлями, которые не могут держать удар...
не повезло - когда и машина вроде бы быстрая, но не всегда надежная и наоборот...а начало 2009 - это не не повезло, а полный пролет, ни надежности, ни скорости...кирпич аэродинамический-тока с трассы летит с хорошей скоростью...
любят команду действительно не за вкусные или не вкусные щи, об этом речь и шла...о магии, харизме, легенде, духе...но команды, не показывающие рузультат умирают...я не хочу чтоб команда умерла- потому и считаю что ошибки надо признать и исправить...пока не поздно...а то снова-здорово 20 лет неудач- я стока не выдержу...поседею...нельзя вот так спокойно реагировать на все и выдавливать-мы справимся, мы не сдадимся,мы над этим подумаем...дешевле было бы один раз сказать всем - да, мы в этому году-лохи, мы расчитываем на успех в следующем сезоне...тогда к тебе уже точно никто приставать не будет с вопросами после каждого неудачного гран-при - а что вы будите делать теперь?

лично то Алекс
честно говоря ты меня этими щами и цинниками словно по лицу ударил...а потому разьясню что для меня Феррари...пусть даже публично - мне за это не стыдно...
я - болельщик Феррари, я говорю это с гордостью и горжусь победами и проигрышами команды...достойными проигрышами конечно...и я признаю когда что-то было сделано зря, когда чего-то реально не надо было делать, когда дела хуже некуда...и глубоко во мне живет и теплится надежда на лучшее будущее...я всем сердцем желаю чтобы команда встала с колен, отряхнулась и дала всем такой отпор, как в 2000 году, когда после стольких лет неудач и борьбы наконец свершилось...эту радость ни с чем нельзя было сравнить...а самое большое горе было на Сузуке 2006 года...это был не самый лучший и не самый честный чемпионат и в то время когда все плясали от радости что возможно скоро будет еще одна победа, во мне боролись 2 человека...один-который говорил что это нечестно было сделано и второй - который хотел и жаждал повторения чуда Шанхая (а это вообще была сказка со счастливым концом)...и когда алый болид встал - у меня внутри оборвалось все....скажи после этого что я не болельщик? когда я смотрела на спокойного пилота любимой команды, когда он сказал всем механикам "спасибо за поделанную работу, всё было замечательно", я откровенно не понимала-как он так может спокойно реагировать??? как??? но мне не было больно-потому что это был реально достойный проигрыш...и в Бразилии...я плакала от счастья...непроизвольно...просто так получилось...потому что пусть из дыры выбирался второй болид, пусть блестящего результата не было, но было то, что можно было назвать магией Феррари...эта магия и была легендой...
для меня Феррари это как старинные часы, которые до сих пор идут...но если сменить корпус,стрелки,циферблат, а оставшийся при этом механизм будет барахлить, я скажу что феррари что-то упустило в своей работе, забарахлили...и только те кто знает чем это было до сих пор-только те и останутся с этими часами...а новых вряд ли привлечешь...они скорее купят какое-нибудь Кассио или Омегу, на которых есть годовая гарантия, в то время как никто не обещает тебе что твои часы продержаться хотя бы 2 недели....
всё...

и я еще раз повторю-это моё сугубо личное мнение...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 24.04.2009 в 04:05.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Alex (24.04.2009), eclipse (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 10:50   #2142
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2679
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Каким бы болельшиком человек себя не считал, но тупо боготворить предмет своего обожания и закрывать глаза на все его ошибки - я считаю что это не правильно и глупо. Нет идеальных команд или пилотов, и считать что Феррари всегда лучше всех - глупо. Я болельшик Феррари, но я признаю, что сейчас они в полной ж*, и что реально это косяк команды, а не фиа что то там сделала, чтобы Феррари не стала чемпионом. Ошибки нужно признавать и испарвлять. Признать - признали, теперь ждем исправлений... ИМХО
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо eclipse за это полезное сообщение:
Alex (24.04.2009), Trofi99 (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 10:59   #2143
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

chertenok, Анастасия, прежде всего хочу сказать, что слова про циничные представления были обращены вовсе не к тебе, а к уважаемому Vasill_Mozglowski, и он уже ответил на них с довольно язвительной интонацией.

Для тебя же были другие мои слова: призыв быть сердцем с командой. Не забывать, что были плохие времена у команды и не развалилась она вовсе.
Очень интересны твои впечатления от Италии и итальянцев, в плане их отношения к Феррари, конечно. Я то думал, что это итальянская пресса может позволить себе резкую критику. Будет время, напиши еще как нибудь.
Напоследок: "Ну нельзя растерять магию Феррари даже за пару лет. Никакие неудачи не способны разрушить ее. Это вопрос отношения. Возвращаясь к аналогии с часами: мы к ним относимся, как потребители, ведь конечная цель - знать точное время. Но при этом можно ведь хранить дома старинные, раритетные часы, которые создают особенную атмосферу в комнате.
Конечно мы переживаем за команду и смотрим гонки, чтобы видеть победы команды. Но должны же понимать при этом, что вечно так продолжаться не может, что бывают и плохие времена. Так давайте в эти самые "плохие времена" вести себя достойно. То есть будем критиковать результаты, конкретных людей в команде, но никогда больше не скажем в сердцах, что команда потеряла свой шарм. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Результат результатом - а Феррари остается Феррари."

Кстати, отвечая откровенностью на откровенность: для тебя самое большое горе было на Сузуке в 2006, когда мотор надежнейшей машины умер. Для меня самый тяжкий удар был в Сильверстоуне 99-го, в повороте Стоу...
_____

eclipse, все верно подметил, но никто не закрывает глаза на ошибки. Меня задело, что люди даже болеющие за команду, вдруг заговорили о потери харизмы Феррари. С этим я никоим образом не соглашусь.
Феррари, они не лучше всех для меня, а самые любимые из команд. А любят не только за результат.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 24.04.2009 в 11:09.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Alex (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 15:13   #2144
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

дражайший алекс, ты так и не ответил - за что любить какую-либо команду и гонщика, кроме как за результаты и заявления в прессе?

предвидя один из ответов, любить за стойкость и работу в боксах и на базах нельзя, так как результаты этой работы все равно на трассе и все равно в виде результатов. а если результатов нет, то какой смысл в такой стойкости и работе? чисто шарлатанское великомученичество?

ответь, а? мне очень интересно почитать
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 17:38   #2145
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
дражайший алекс, ты так и не ответил - за что любить какую-либо команду и гонщика, кроме как за результаты и заявления в прессе?

предвидя один из ответов, любить за стойкость и работу в боксах и на базах нельзя, так как результаты этой работы все равно на трассе и все равно в виде результатов. а если результатов нет, то какой смысл в такой стойкости и работе? чисто шарлатанское великомученичество?

ответь, а? мне очень интересно почитать
За что я люблю Феррари? За то что борются за титул с 1950 года. За то что Ф92 самая красивая машина Ф1 навсегда, никто не сделает более красивую!
А болеть только за победителей... лично мне не позволяют принципы. Я с Феррари с 1992 года, с г.п. Испании. Навсегда. Это как жениться на самой самой девушке, причем по любви. Разве это можно объяснить?
__________________
The Final Frontier

Последний раз редактировалось Alex; 24.04.2009 в 17:51.
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 17:49   #2146
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от eclipse Посмотреть сообщение
Каким бы болельшиком человек себя не считал, но тупо боготворить предмет своего обожания и закрывать глаза на все его ошибки - я считаю что это не правильно и глупо. Нет идеальных команд или пилотов, и считать что Феррари всегда лучше всех - глупо. Я болельшик Феррари, но я признаю, что сейчас они в полной ж*, и что реально это косяк команды, а не фиа что то там сделала, чтобы Феррари не стала чемпионом. Ошибки нужно признавать и испарвлять. Признать - признали, теперь ждем исправлений... ИМХО
Нынешние "проблемы" призваны отделить настоящих болельщиков, верных поклонников Скудерии, от примазавшихся к нам глорихантеров. Считаю нынешние результаты Феррари позитывными, наконец то мы избавимся от балласта.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 17:57   #2147
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Я могу, имею право и буду, если дают повод, ругать Феррари, могу даже ненавидеть, но болеть за .... да за кого вообще можно болеть кроме как за Феррари? Симпатизировать отдельным пилотам? Да. Не желать неудачи некоторым другим командам? Опять отвечу "да". Но как сказал мой друг "присягают один раз", и изменить, даже не Феррари, самому себе!!! я не могу. У нас все будет хорошо, друзья, верьте, мы снова всех побьём! А если и не прямо сейчас, то когда нибудь обязательно.
Да придет спаситель! (с) Майкл Шумахер 2.
__________________
The Final Frontier

Последний раз редактировалось Alex; 24.04.2009 в 18:04.
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Darkness princess (25.04.2009)
Старый 24.04.2009, 17:57   #2148
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

интересно, кто первый обратит внимание на то, что мое заявление (полагаю, точно также как и слова чертенка) ни капли не связаны с результатами команды
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 17:59   #2149
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Я могу, имею право, и буду. если есть повод, ругать Феррари при негативных результатах, могу даже ненавидить, но болеть за .... да за кого вообще можно болеть кроме как за Феррари? Симпатизировать отдельным пилотам? Да. Не желать неудачи некоторым другим командам? Опять отвечу "да". Но как сказал мой друг "присягают один раз", и изменить, даже не Феррари, самому себе!!! я не могу. У нас все будет хорошо, друзья, верьте, мы снова всех побьём! А если и не прямо сейчас, то когда нибудь обязательно.
Да придет спаситель! (с) Майкл Шумахер 2.
отлично. болеем за итальянскую команду и ждем, когда придет какой-нибудь феттель или алонсо и всех спасет. сами ничего не можем. беспомощный ребенок в подгузниках.

причем, мирко бортолотти отдали "ред буллу". в общем-то, как бы опять приходим к тому, что в "феррари" сейчас все обыденно и скучно
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 18:08   #2150
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
интересно, кто первый обратит внимание на то, что мое заявление (полагаю, точно также как и слова чертенка) ни капли не связаны с результатами команды
Да я только последний пост прочитал, извини если что. Надеюсь на понимание, как ... скажем фанат автоспорта.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari F40 GTE IGOL Spoil Фото 10 02.11.2007 23:50
Scuderia Ferrari racing suits Kenny Ferrari 9 06.10.2007 23:35
Fiat, Ferrari и Ferrari F1 gp2 Формульные классы 0 04.09.2007 21:59


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS