Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Результаты опроса: Кто должен комментировать Формулу-1?
Алексей Попов (Российский Голос Формулы-1) 51 85.00%
Александр Каминский, Александр Кабановский 9 15.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2007, 01:39   #221
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
А чего тут переводить?
Кабановский очень скромный человек.
Если бы это был очень скромный человек, он бы не давал такие приписки к своей статье. Он вроде как форумы не читает, (с его слов) а тут раз..
P.P.S.: улыбнуло - http://journals.ru/journals_comments.php?id=2150052
А вот это его не улыбнуло???Между прочим с совершенно нейтрального сайта..
http://auto.mail.ru/discussion.html?id=21781&page=2
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 03:20   #222
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Попов о Шумахере.

Кстати кто не видел. Попов о Шумахере.
http://www.youtube.com/watch?v=TTlr5KEUm8I
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 08:40   #223
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Попов о Шумахере.

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Кстати кто не видел. Попов о Шумахере.
http://www.youtube.com/watch?v=TTlr5KEUm8I
Как в старые добрые времена.И Мишутка и Алексей.Тока Леонтьев рвотник все портит.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 11:53   #224
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Попов о Шумахере.

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Как в старые добрые времена.И Мишутка и Алексей.Тока Леонтьев рвотник все портит.
А кстати, много прочитал, что дескать в последние годы Попов ведет без эмоций, и прочая фигня. Просто обратите внимание, как сначала Леха сидел откинувшись, в "кресле", и как потом он говорил, жестикулируя руками..не эмоций не было....Попов, мне чем то здесь напомнил горячего парня с Аппенинского полуострова. Особенно после того, как еще пару фраз на итальянском произнес..
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 12:37   #225
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Тока Леонтьев рвотник все портит
А я поначалу сижу и понять никак не могу, кто ж это так высказался то "на 456 машине приезжает", пока до студии еще не докачалось у меня просто
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 19:17   #226
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Написал некто Alex Faraon.
http://www.f1news.ru/forum/index.php...%EE%E2&st=3460

Был когда-то у меня в школе препод по биологии - супер мужик!!!! Ушли его....
На его место пришла другая биологичка.
Так вот, сколько бы я с ней и директрисой не скандалил, сколько бы ей не давал время приспособится - она все равно осталась такая же тупая и не образованная (имею право судить, т.к. сдал в медицинском универе (стомате) биологию на отл.)...

Так и нынешние комментаторы никогда и ничему не научатся!!!
"Старых собак невозможно научить новым фокусам"!!!

Сообщение отредактировал makedon - Сегодня, 16:52
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 19:26   #227
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

А вот еще интересная запись... Со многим согласен...
автор - k-smirnov
дата - 12.04.2007, 5:24


Года два не был на форумах, посвященных трансляциям Формулы.
Теперь, как вы понимаете, есть причина снова проявиться из небытия.

Раньше ругал на РТР крайне неприятную и, мне кажется, просто туповатую Косаченко. Тогда РТР тоже хотело превратить трансляцию в эдакое шоу. Мне даже показалось, что специально для того, чтобы было куда приткнуть эту пресловутую Косаченку. Тогда мне объяснили, что я неправ, что на самом деле мне очень интересно ее слушать и видеть, только надо попривыкнуть. Годы прошли, но Косаченко, стойкая, как сифилис, так и осталась на Спорте комментатором. Ну, меня там, где она, быть не может.

Вот Формула переехала. Вернее, ее переехали. Шоу-таки состоялось. Полная студия карнавальных шутов - от околоавтомобильной Румянцевой и других выставочных моделей в мини-юбках до мычаще-блеющих приглашенных, людей, безусловно, хороших, но простите за прямоту, бесчестно подыгрывающих шулерам-стяжателям из РЕН-ТВ. Сразу же я разразился - не столько гневными постами о том, как не надо, сколько советами, как стоило бы. Мне ответили, что не Поповы Алексеи горшки обжигают, что и других специалистов по горшкам нужно слушать, выращивать, дать им возможность научиться говорить. Мне объяснили, что я неправ, что на самом деле мне очень интересно их слушать и видеть, только надо попривыкнуть. Слава богу, саму трансляцию оставили хорошему человеку, который был на своем месте. А на студийное шоу, сотворенное и для того, чтобы было куда приткнуть Румянцеву, да и для того, чтобы собрать лотерейные деньги, мне было глубоко начхать. Не может меня быть там, где ничтожества тужатся показать из себя нечто.

Прошел еще год. Шоу поскромнело. Остались только приглашенные клоуны и стойкая, как Косаченко, Румянцева. Но - увы - ничтожества крепнут в битве за мое внимание. Они прорвались теперь в трансляции. Те самые, что очень хотят стать специалистами по горшкам. Полноте, господа, не объясняйте мне, что я неправ, что на самом деле мне очень интересно их слушать, только надо попривыкнуть. Отвечу просто: они давно уже специалисты. Только в то время, когда одни талантливо обжигают, другие - талантливо в них... пачкают. Там, где проросли ничтожества, там дышать нечем, и потому там нет меня. Я стер РЕН-ТВ из памяти TV-тюнеров.

Но ничтожество не всем ненавистно. Кое-кому жалко бездарность за то, что она никогда не станет талантом. Простите, говорят сердобольные защитники, им их фальшивость, картавость, шепелявость. Ведь стараются люди. Ну не могут они лучше. Потом, может быть, научатся. Давайте подождем.
"Наш зубной врач еще ничего не умеет, пусть на вас, дружище, потренируется". Услышав такой совет, сорветесь с зубного кресла и выпрыгнете в форточку. Что, нет? Так какого же рожна не умеющего вести репортажи подают нам как опытного комментатора уже сейчас? Это раз. И во-вторых, как не совестно самому неумехе выдавать себя за комментатора? Дж.Уатт, создатель парового двигателя, говорил: "нет ничего постыднее, чем занимать не свое место". Хороший журналист или хороший спортсмен - не обязательно хороший ведущий спортивных программ. Так что не только РЕН-ТВ виновато в качестве трансляций, но и комментаторы - персонально. Пыль в глаза можно пустить собственной жене, купив цветов и коробку дорогого шоколада. А в тысячи глаз телезрителей не получится - всё на виду и на слуху.

В нашей стране не принято подавать в отставку. Министров увольняют. Ректоров вузов хоронят. Чувство ответственности за то, что ты делаешь - совершенно не русское чувство. Зато очень по-русски - круговая порука бездарностей. Вот и на этом сайте, так уважаемом мной раньше, появились про-РЕН-ТВшные материалы, замелькали ненавистные большинству зрителей мордашки формульных ведущих, запестрели бодренькие статейки с извинениями между строк за свою бездарность. Уже отсюда они хватают меня за горло. И опять то же вкрадчивое - вы неправы, на самом деле вам очень интересно читать их статьи среди новостей Формулы1, только надо попривыкнуть.
Придется мне уйти из этого сайта. Это проще, чем ждать чуда - добровольной отставки прозревших в своей бесталанности бездарей.

Желаю всем всего самого доброго. И возвращения Алексея Попова.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 19:49   #228
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 19:58   #229
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А вот еще интересная запись... Со многим согласен...
автор - k-smirnov
дата - 12.04.2007, 5:24

Но ничтожество не всем ненавистно. Кое-кому жалко бездарность за то, что она никогда не станет талантом. Простите, говорят сердобольные защитники, им их фальшивость, картавость, шепелявость. Ведь стараются люди. Ну не могут они лучше. Потом, может быть, научатся. Давайте подождем.
"Наш зубной врач еще ничего не умеет, пусть на вас, дружище, потренируется". Услышав такой совет, сорветесь с зубного кресла и выпрыгнете в форточку. Что, нет? Так какого же рожна не умеющего вести репортажи подают нам как опытного комментатора уже сейчас? Пыль в глаза можно пустить собственной жене, купив цветов и коробку дорогого шоколада. А в тысячи глаз телезрителей не получится - всё на виду и на слуху.

В нашей стране не принято подавать в отставку. Министров увольняют. Ректоров вузов хоронят. Чувство ответственности за то, что ты делаешь - совершенно не русское чувство.
fre3maN, снимаю шляпу.Спасибо. Сильнейший пост

Последний раз редактировалось fre3maN; 12.04.2007 в 20:05. Причина: цитату оформил...
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 23:18   #230
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

fre3maN, опередил... Я тож пошла по ссылке Ness вниз и прочитала ЭТО. Даже скопировала, чтобы к нам перекинуть... Красиво человек сказал. Сильнейший пост!

Последний раз редактировалось Vaska; 12.04.2007 в 23:54.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы) Dj RaScoolBaS Комментаторы 1465 16.06.2008 18:28
Опрос. 5 этап - Ралли Португалии fre3maN Сезон 2007 36 07.04.2007 21:54


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS