Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Результаты опроса: Кто должен комментировать Формулу-1?
Алексей Попов (Российский Голос Формулы-1) 51 85.00%
Александр Каминский, Александр Кабановский 9 15.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2007, 09:18   #171
revolver
Любитель
 
Аватар для revolver
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 34
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
revolver пока неопределено
Отправить сообщение для revolver с помощью ICQ
По умолчанию

KEN, ну... с формальной точки зрения термин "машина" это обобщение всего механического, а точнее, в ниша дни уже механического и механико-автоматического. Компьютер например это тоже "машина". Самолёт, вертолёт и т.д. Можно всё называть объктами и это тоже будет правильно. Также можно говорить "Вот едет красное сборище молекул" и это тоже не будет ошибкой))
__________________
revolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 09:19   #172
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
KEN, ну... с формальной точки зрения термин "машина" это обобщение всего механического, а точнее, в ниша дни уже механического и механико-автоматического. Компьютер например это тоже "машина". Самолёт, вертолёт и т.д. Можно всё называть объктами и это тоже будет правильно. Также можно говорить "Вот едет красное сборище молекул" и это тоже не будет ошибкой))
ЗачОт!!!
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 17:54   #173
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Я даже машину могу простить, ведь по-сути гоночный болид тоже машина , но вот водители и гаражные переулки, которыми оказывается изобилует формула 1 - это перебор...
А ты почитай регламенты. Там прокладки между рулём и сиденьем именуются как раз "водителями". Вообще, ИМХО, претензии в духе
Цитата:
Они употребляют понятие "машина" и "автомобиль" вместо "болид". "Гонщик" вместо "пилот", ещё бы говорили "водитель" или "таксист"... да много чё то не так...
- это банальные и довольно тупые понты, люди цепляются к форме, а не к сути. Видимо, суть от них достаточно далека. ;-)
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 18:27   #174
revolver
Любитель
 
Аватар для revolver
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 34
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
revolver пока неопределено
Отправить сообщение для revolver с помощью ICQ
По умолчанию

SuperDrummer, Это не тупые понты. В каждом деле есть своя терминология. И если дилетанты, типа вас, довольствуются всякими дворовыми выражениями типа "гаражый переулок" и "какая-то синяя машина", то это только ваши особенности. Лично же мои запросы гораздо более велики. Я не поддерживаю того, кто считаает что самолёт и вертолёт это "летательный аппарат" и всё.
__________________
revolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 19:49   #175
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
А ты почитай регламенты. Там прокладки между рулём и сиденьем именуются как раз "водителями". ;-)
Может как то докажешь свои слова, что в регламенте Ф1, эта самая прокладка именуется "водителем"?
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Вообще, ИМХО, претензии в духе - это банальные и довольно тупые понты, люди цепляются к форме, а не к сути. Видимо, суть от них достаточно далека. ;-)
А вот с такими словами надо поосторожней. Оссобенно со словом "ТУПОЙ". И тем более уважаемый, тебе это слово надо очень очень аккуратно использовать, оссобенно после твоих тезисов по темам "Кабановский и его знание команд Ф1", "Феррари, Шумахер и их шоу в гонке". Я уж не говорю про тему, тобой здесь освещенной "Путинский дружок и его безобразия на форуме".
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 20:57   #176
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Может как то докажешь свои слова, что в регламенте Ф1, эта самая прокладка именуется "водителем"?
Посмотри сам и убедись, как в российских гонках, так и в зарубежных применяется термин "водитель" ("driver").

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
А вот с такими словами надо поосторожней. Оссобенно со словом "ТУПОЙ". И тем более уважаемый, тебе это слово надо очень очень аккуратно использовать, оссобенно после твоих тезисов по темам "Кабановский и его знание команд Ф1", "Феррари, Шумахер и их шоу в гонке". Я уж не говорю про тему, тобой здесь освещенной "Путинский дружок и его безобразия на форуме".
Не стоит говорить, где мне надо буть поосторожнее, ОК? Про путинского дружка (про его безобразия на форуме я ничего не говорил, это уже твои собственные домыслы, или враньё, если пожелаешь), Кабановского и шутку "Феррари" ты никаких внятных аргументов против не привёл, ограничившись воплями и оскорблениями.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 21:00   #177
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
[B]И если дилетанты, типа вас, довольствуются всякими дворовыми выражениями типа "гаражый переулок" и "какая-то синяя машина", то это только ваши особенности. Лично же мои запросы гораздо более велики.
А можно поинтересоваться, в каком виде представлен в автоспорте (мировом или российском, неважно) мегапрофессионал revolver? ;-)
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 21:47   #178
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Посмотри сам и убедись, как в российских гонках, так и в зарубежных применяется термин "водитель" ("driver").
Ты писал это:
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
А ты почитай регламенты. Там прокладки между рулём и сиденьем именуются как раз "водителями". ;-)
Если ты писал это, пожалуйста покажи всем нам, где можно бы, удостовериться, что пилота Ф1 в регламенте называют водителем.
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Про путинского дружка (про его безобразия на форуме я ничего не говорил, это уже твои собственные домыслы, или враньё, если пожелаешь),
Значит это мое вранье????????????????
Хорошо. Пишу текстом. "Общие темы. Письма" стр.14 Ответ № 137 и №140
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Вроде бы, это уже не так. Контроль над каналом в конце 2006 года захапал утипутинский дружок, видимо, оттуда растёт и хамское отношение на форуме, и всё прочее.
Я же не просто так, предупреждал же...Но я предупреждал, про "тупость", но тут ситуация немного осложнена еще и слабой памятью...
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 22:05   #179
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Если ты писал это, пожалуйста покажи всем нам, где можно бы, удостовериться, что пилота Ф1 в регламенте называют водителем.
Я не обязан кому бы то ни было что-то доказывать. Потрудись сам влезть на какой-нибудь сайт, где лежат, скажем, привила об экипировке водителей. Думаю, если поищешь на сайте ФИА, не ошибёшься.

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Я же не просто так, предупреждал же...Но я предупреждал, про "тупость", но тут ситуация немного осложнена еще и слабой памятью...
С памятью всё в порядке, вопрос в том, где тупость или отсутствие логики в каком-либо из моих утверждений. Если ты не состоишь в рядах "бредущих вместе", то должен по идее понимать, что "тупость" и "несовпадающая с твоей точка зрения" являются разными понятиями.

Последний раз редактировалось SuperDrummer; 03.04.2007 в 22:09.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 22:33   #180
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Так, ребята, давайте завязывайте друг на друга наезжать!!! Тут вообще-то комментаторов обсуждают! Считайте это устным предупреждением! Если охота пооффтопить - пишите друг другу в личку!!

Кстати, в английском языке нет слова "болид", есть слово "car", что значит и машина, и болид... И слова "пилот" означает у них не то, что у нас... У них все, кто за рулем - "driver", а на русский можно перевести и как "водитель", и как "пилот".....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 03.04.2007 в 22:36.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы) Dj RaScoolBaS Комментаторы 1465 16.06.2008 18:28
Опрос. 5 этап - Ралли Португалии fre3maN Сезон 2007 36 07.04.2007 21:54


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS