Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Результаты опроса: Кто должен комментировать Формулу-1?
Алексей Попов (Российский Голос Формулы-1) 51 85.00%
Александр Каминский, Александр Кабановский 9 15.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 17:18   #161
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
fre3maN, да я то понял)) Просто сразу представилось)
Ты это о чем?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 22:59   #162
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Тем, что Попов ошибся и приподнес желаемое болельщиками за действительное, или тем, что Михаэль показал то время не на самом последнем круге. Меня больше расстроило последнее.
Друзья мои, кто-нибудь понял о чем идет речь в этой фразе? По-моему это шифровка. Ну типа Юстус Алексу: "Грузим апельсины бочками".
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 00:05   #163
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Друзья мои, кто-нибудь понял о чем идет речь в этой фразе? По-моему это шифровка. Ну типа Юстус Алексу: "Грузим апельсины бочками".
Ну, немножко "коряво", конечно, написано.... А по сути понятно )) По крайней мере на КаКа немножко похоже (имхо)
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 00:18   #164
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Хорошо я не знаю не хрена. А позориться я обожаю, когда веду спор с ентелектуалами...Так откуда Кабановский знает команды изнутри? Если бы речь шла об одном из сотрудников Ф1 Рэйсинг,(не помню фамилии) работавший в том же Беннетоне механиком, или о Питере Уиндзоре работавшим в Вильямсе, (если не ошибаюсь,) причем не на самой последней должности, я бы и слова не сказал, про их знания команд изнутри..А вот откуда Кабановский знает (причем намного лучше Попова) команды изнутри, вот это для меня загадка...Или пару взятых интервью можно считать за хорошее знание команды изнутри....Ну ну...
Напиши на мыло team(sobaka)artlinef3.com и спроси, работал ли у них Кабановский, и когда работал, какие пилоты в это время ездили за команду и т. д.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 00:30   #165
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Прошу быть уважительнее к оппоненту(можешь считать это устным предупреждением тебе). Особенно если он прав. Ness прав про Злобина.
А вот ты не прав.
Да Михаэль выехал на запасной машине, но она сломалась, а не остановил он её. Злобин же сказал что специально все это сделали в Феррари.
Злобин просто немножко лучше знает внутреннюю кухню команд, а читать пресс-релизы стоит больше между строк. Напомню ситуацию.
Злобин сказал после финиша, что Шумахер ехал определённо не на запасной машине, а на боевой, потому что все машины в любом случае разные. Видимо, "Феррари" устроила маленькое цирковое представление, чтобы зрители не заскучали. (Отдельно могу пояснить, почему "Феррари" имела все основания в этом году устроить такое представление) Попов на это, судя по бессвязному потоку слов, преисполненных праведного гнева, лично смертельно обиделся и банально, причём на мой взгляд, достаточно некорректно, заткнул пилота, который в этой кухне понимает в 200 раз больше самого Попова. И очень агрессивно заявил, что это глупые домыслы и Шумахер, конечно же, выехал сначала на боевой машине, а гонку выиграл на запасной (то, что Шумми не идиот и не станет с самого старта нестись сломя голову на запасной машине, рискуя потерять всё, Попова не смутило). И в следующей гонке об этом я не помню никаких слов с извинениями, а они были бы очень уместны.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 02:45   #166
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Напиши на мыло team(sobaka)artlinef3.com и спроси, работал ли у них Кабановский, и когда работал, какие пилоты в это время ездили за команду и т. д.
Не, конечно перлы про Путинского дружбана круче. Здесь ослоумие уже не такое....Прошу прощения остроумие. Конечно же остроумие.... Я нечего против не имею относительно АРТ-Лайн Инжиниринг, но на их сайте в разделе "вся команда" это 11 человек(включая переводчика и секретаря). даже пусть там еще есть люди, что можно считать ее е почти Маклареном? Хех... так вот между этой командой "АРТ-Лайн" и какой нибудь Торо Россо пропасть в световые годы, во много много парсеков, а уж про топ команды я вообще не говорю. И то что Кабановский знает о работе команды на основе АРТ-Лайн, можно смело сказать, что об "устройстве" формульных команд он не знает НИ-Х-РЕ-НА!!!!!Это все равно что слесарю ремонтировавшему только жигулевские движки, попросить отремотировать движок с какого нибудь БМВ М5.

Последний раз редактировалось Ness; 03.04.2007 в 03:08.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 03:05   #167
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Злобин сказал после финиша, что Шумахер ехал определённо не на запасной машине, а на боевой, потому что все машины в любом случае разные. Видимо, "Феррари" устроила маленькое цирковое представление, чтобы зрители не заскучали. (
Все было не так. просто Мишка закапризнячал, и сказал-не хочу ехать на этой красной машинке, а поеду на своей второй любимой!!!! Конечно я шучу. шучу.
Если серьезно, там причина была в следующем. На боевой машине стояла "голова" Nakamichi(все-таки Хай-энд), усилитель POWERAMPER, дорогущие провода из так называемой "монокристалической" меди, позолоченные переходники, сабвуфер и акустика JBL, пищалки (высокочастотники) в зеркалах, динамики в кокпите и на руле. А на запасной стояла фуфлыжный Alpine да пара двухполосников. Кому охота всю дистанцию слушать дешевый звук, когда на другой стоит музыка классом HI-END, стоимостью в 50 тонн гринов!!
Вот Шумахер и пересел на боевую.

Последний раз редактировалось Ness; 03.04.2007 в 03:31.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 09:01   #168
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Вернемся к нашим ба... сорри, комментаторам...
Вопрос от "всяких имбицилов" к суперпрофессионалам комментаторского искусства: если вы считаете, что КаКа - дуэт суперпрофессионалов, означает ли это, что Попов должен был все эти 16 лет в комментариях говорить "вот кто-то заворачивает в гаражный переулок, чтобы плеснуть в бак своего автомобиля пару литров бензина, пока механики будут ему переставлять колеса" (цитата дословная из комментария Кабановского в это воскресенье в серии ЛеМан) вместо "гонщик заезжает на пит-лейн для дозаправки и смены резины"???

Последний раз редактировалось KEN; 03.04.2007 в 09:23.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 09:11   #169
revolver
Любитель
 
Аватар для revolver
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 34
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
revolver пока неопределено
Отправить сообщение для revolver с помощью ICQ
По умолчанию

KEN, я от этой фразы ваще выпал)) Они употребляют понятие "машина" и "автомобиль" вместо "болид". "Гонщик" вместо "пилот", ещё бы говорили "водитель" или "таксист"... да много чё то не так...
__________________
revolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 09:14   #170
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Я даже машину могу простить, ведь по-сути гоночный болид тоже машина , но вот водители и гаражные переулки, которыми оказывается изобилует формула 1 - это перебор...
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы) Dj RaScoolBaS Комментаторы 1465 16.06.2008 18:28
Опрос. 5 этап - Ралли Португалии fre3maN Сезон 2007 36 07.04.2007 21:54


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS