Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 07:50   #21
machuchovsky
гандикап
 
Аватар для machuchovsky
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 438
Вы сказали Спасибо: 477
Поблагодарили 225 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 52005
machuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспорима
Отправить сообщение для machuchovsky с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

А я просто смотрел гонку, и пофигу, кто, откуда, как и зачем комментировал. Абс ничего плохого не хочу сказать о комментаторах, поработали они очень хорошо, но больше всего понравился период, когда они ушли на отдых. Ночь, мелькание огней, вой моторов, шлёпание шин, звуки торможений, свист расскекаемого воздуха и ничего лишнего.
machuchovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо machuchovsky за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (16.06.2008), Кира (16.06.2008)
Старый 16.06.2008, 09:43   #22
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Друзья,чего вы на Володю взъелись?
Он хорошо отработал на гонке 24 часа Ле Мана.Также как и Бенарук с Ларининым.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (16.06.2008), machuchovsky (17.06.2008)
Старый 16.06.2008, 10:13   #23
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Ну, в принципе, тема для того и существует чтоб не только сахарной пудрой посыпали Владимира, но и критиковали когда есть за что. Дабы он эту критику учитывал в дальнейшем, но в данном случае он не виноват, что ему по молодости лет такую неблагодарную роль отвели!
И Володь, скажи пожалуйста, примерно с 19 до 20 ты комментил или я уже голоса не отличаю?!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 11:13   #24
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31960
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Ну..
1. Если б я видела "Ночь, мелькание огней, вой моторов, шлёпание шин, звуки торможений, свист расскекаемого воздуха и ничего лишнего" (с),
то мне наверно было бы всеравно кто комментит )
2. Комментариев его я вообще не слышала (тут можно конечно сразу махнуть на меня рукой, отметить для себя, что "ну тогда все понятно" и дальше не читать ), но.. есть такая фишка как человеческий фактор.
Вот за что мы любим некоторых комментаторов, даже не смотря на их ляпы или еще какие-то недочеты. Да просто потому, что человек он хороший. Потому что чем-то нам симпатичен.
А у меня от случайного столкновения в реале остался негатив. И к любым комментариям я всеравно стала бы относиться несколько иначе изначально.
3. Я конечно понимаю, что ему пофиг ) Что в общем-то даже и хорошо! )
Просто тема ему посвещена, а не только его комментам.. вот и сказала )
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 13:16   #25
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

хы
я буду в чате)вот только 24 лемана я слышал 2 комментов...ларина и ещё кого-то
я на евроспорте больше смотрел...там тоже хз кто комментил
но мне все комментарии понравились
да и если честно в этой гонке комментарии комментариями,но всё же ИМХО 90 % если не 99 % всего кайфа составляет звук,атмосфера самой гонки,на евроспорте(не знаю как на 7тв) брали интервью у Энге,прикольно было послушать что говорит участник соревнований,недавно вылезший из своей машины на смену
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 14:36   #26
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Хочется сказать бяку, но не буду ))))
Бойанъ)))

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
И много Башмаков рассказал за эти часы? Несколько включений с сообщениями, но весьма полезными - неплохая находка 7ТВ, из интернета.
А я часто ловлю себя на мысли, что неплохо бы дополнить речь комментатора тем-то и тем-то. И такие включения - шаг в этом направлении. Надо идти дальше. верной дорогой))) Может, еще конференции и форумы патрулировать?
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 15:54   #27
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Друзья,чего вы на Володю взъелись?
Он хорошо отработал на гонке 24 часа Ле Мана.Также как и Бенарук с Ларининым.
Нормально Володька отэфирил.Волновался только немного.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 09:19   #28
machuchovsky
гандикап
 
Аватар для machuchovsky
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 438
Вы сказали Спасибо: 477
Поблагодарили 225 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 52005
machuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспорима
Отправить сообщение для machuchovsky с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Не пойму претензии насчёт интернета. У меня, например, не было возможности одновременно просматривать сайты и наблюдать за гонкой, так что его комментарии нормально так дополняли общую картину.
machuchovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 17:15   #29
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Я гонку не комментил, так как Ле-Ман в этом году совсем не моё занятие, я лишь выходил по возможности раз в 1 час или 2 с новостями, так было заранее запланировано.

Если рассуждать а-ля "Это можно было всем прочитать", то и всю другую информацию в том числе историю трассы тоже, и картинку все видят тоже... следуя такой логике комментаторов вообще не должно было быть...

P.S. не увидел ни одного поста с констуктивной критикой...
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж

Последний раз редактировалось Vlad Ex-Driver; 17.06.2008 в 17:20.
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vlad Ex-Driver за это полезное сообщение:
Black_Jek (17.06.2008), Dj RaScoolBaS (18.06.2008), Trofi99 (20.06.2008)
Старый 17.06.2008, 17:26   #30
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Я гонку не комментил, так как Ле-Ман в этом году совсем не моё занятие, я лишь выходил по возможности раз в 1 час или 2 с новостями, так было заранее запланировано.

Если рассуждать а-ля "Это можно было всем прочитать", то и всю другую информацию в том числе историю трассы тоже, и картинку все видят тоже... следуя такой логике комментаторов вообще не должно было быть...

P.S. не увидел ни одного поста с констуктивной критикой...
Плюнь и разотри! Я безо всякого Интернета смотрел.И включения эти были нужны.Мне,по крайней мере.Думаю,что я не один такой.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо rast за это полезное сообщение:
kup (21.06.2008), machuchovsky (19.06.2008), Trofi99 (20.06.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Берёзов Seh Комментаторы 11 18.10.2008 23:12
Владимир Иванов в Суперспорте Женя-Jaguar Наши ребята на мировых аренах 10 28.03.2008 11:06
Инженер Владимир Райхлин gp2 Наши ребята на мировых аренах 0 25.03.2008 22:13


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS