Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 17:27   #11
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

ну не знаю как там на счет круче не круче....но было б весело посмотреть как соревнуются на кочках претенденты...=))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 09:56   #12
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
ну не знаю как там на счет круче не круче....но было б весело посмотреть как соревнуются на кочках претенденты...=))))
В таком разе лучше смотреть гонки на тракторах - они гоняются на таких трассах, где кочек полно
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 17:08   #13
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

не...ну это тада не Формула 1...это Формула 0....=))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 17:44   #14
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Михаэль будет наблюдать за Гран-при Бразилии со своего дивана

Михаэль Шумахер в Бразилию не собирается и будет следить за развитием событий из своего дома – сидя на диване.

“Финал чемпионата в Бразилии станет невероятной битвой. Могу вспомнить, что означает для пилота подобное напряжение. Я буду смотреть гонку на своем диване и, честно говоря, этому очень рад.

Не только как фанату, но и как пилоту, можно только мечтать о таком сражении. Вне всякого сомнения, я держу пальцы скрещенными за Кими и нашу команду. Я уверен, гонка будет невероятной, как и весь сезон. Я был рад видеть, что несмотря на произошедшее, мы всегда оставались конкурентоспособными и стабильными. Не обращая внимание на все перемены в команде и технические проблемы, с которыми мы столкнулись, ребята сделали выдающуюся работу.

Прошел целый год с того момента, когда я принял участие в последнем Гран-при. У меня осталось очень много приятных воспоминаний о моей гонке в Интерлагосе. Но в общем, моя семья и я чувствуем себя прекрасно сейчас благодаря тому течению жизни, которое есть в нашем распоряжении”, - заявил Шумахер.

http://www.formulamag.com/news/show/2885
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 17:48   #15
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

А можно ссылку на фото дивана Михаэля? Мне очень нужно для моего друга,плиз!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 17:52   #16
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Есть фото носков Сенны. Другу не надо?
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 17:57   #17
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Есть фото носков Сенны. Другу не надо?
Это есть.Но это другой друг.Зачем фанату Михаэля фото носков Сенны? А диван очень нужен.Он по профессии краснодеревщик.И хочет себе такой же диван,как у Михаэля сделать.Говорит,чтобы ф1 не скучно было смотреть.Он немного чудоковатый... Друг.Не Михаэль.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 23:43   #18
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
А можно ссылку на фото дивана Михаэля? Мне очень нужно для моего друга,плиз!
Если бы ты был нмного внимательней ,ты бы нашел ссылку на статью. А над статьей была фотка Шумахера в болиде. Мож это и есть его диван?
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 23:48   #19
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Мир, дружба, Бразилия: у Алонсо и Гамильтона прекрасные взаимоотношения

Фернандо Алонсо признал, что у него с Льюисом Гамильтоном прекрасные отношения, и все трения между ними были выдуманы журналистами. Пилоты сегодня приняли участие в совместной пресс-конференции.

“В прессе появлялось очень много информации, которая не очень правдива,- сказал Алонсо.- У нас никогда не было проблем друг с другом, мы боремся на трассе, но за пределами автодрома у нас сложились очень хорошие отношения с первого дня”.

“Наши отношения хороши как никогда,- подхватил разговор Гамильтон. - Думаю, мы хорошо поладили в этом году, несмотря на информацию журналистов. Они всегда хотели нас разругать, но им это не удалось, мы продолжаем выполнять свою работу”.

Алонсо продолжил свои рассуждения: “Думаю, вы видите нас вместе только в субботу днем на пресс-конференции, но после квалификации мы сконцентрированы на гонке, стратегии, результатах в квалификации и не можем расслабиться”.

После окончания Гран-при Бельгии Льюис Гамильтон подверг жесточайшей критике Фернандо Алонсо за поведение в первом повороте. Однако британец уверен, что судьба титула решится на трассе и пилоты не будут играть в грязные игры.

“Мы профессиональные гонщики, поэтому не хотим сталкиваться с кем-либо на трассе. Никто из нас не хочет попадать в аварию, мы хотим закончить гонку,”- заявил Гамильтон.

http://www.formulamag.com/news/show/2890
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 23:50   #20
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Масса хочет победить, но поможет Райкконену

Перед началом заключительного Гран-при сезона, Фелипе Масса находится в очень интересной позиции. ИНТЕРВЬЮ.

Бразилец единственный гонщик из “большой четверки”, кто не имеет шансов на завоевание титула в этом сезоне, поэтому, с одной стороны, он должен помогать напарнику по Ferrari Кими Райкконену, с другой стороны, Масса сделает все, чтобы постараться победить перед родными трибунами.

Когда вы впервые поняли, что у вас больше не остается шансов на победу в чемпионате?

Определенно, после всех гонок, в которых мы не смогли заработать очков и не заработали очки там, где могли бы. Количество этих очков очень сильно отразилось на моей позиции в чемпионате. Но все это было сочетанием событий. Это была общая проблема, но мы продолжим работать, чтобы убедиться в том, что неприятности этого сезона не повторятся в следующем году.

Все эти проблемы с надежностью в этом году подорвали вашу веру в команду?

Нет, я на 100 процентов верю в команду. Я доверяю и верю в команду. Я должен работать и помогать решать все проблемы, это лучшее, что я могу сделать.

Сейчас у вас нет шансов на победу в чемпионате, значит ли это, что на трассе вы будете вести себя более агрессивно, чем парни, которые ведут борьбу за титул?

О да, конечно. Моя позиция предельно понятна - я хочу бороться за победу. Я могу принять на себя больший риск и быть более агрессивным, чем мои соперники. Они будут бороться за себя, и я постараюсь сделать все, чтобы выиграть.

Как вы можете описать этот год?

Думаю, мы провели очень хороший год и чемпионат. Мы не смогли добиться успеха в некоторых гонках и, конечно, чемпионат прошел не совсем так, как мы ожидали. Но год был хорошим, очень особенным. Мы были сильны и могли побеждать в гонках.

Что вы можете сказать о шпионском скандале, в который была вовлечена команда McLaren?

Случилось кое-что плохое - суд и тому подобное. Однако в спорте существуют правила, нарушив которые вы будете наказаны, в противном случае все будет в порядке.

Думаете ли вы, что McLaren извлекла выгоду из информации, которой располагала?

Если у вас столь же конкурентоспособный болид, как Ferrari, у которой конкурентоспособная машина с первой гонки, и вы отстаете на 0,1-0,2 секунды, любая информация о стратегии другой команды может помочь.

Интерлагос подойдет болиду McLaren?

Пока что сложно ответить на этот вопрос. Мы знаем, что автодром неплохо подходит характеристикам болида Ferrari, но мы не можем быть на 100 процентов уверенными в том, что будем более конкурентоспособны. Как мне кажется, обе команды поведут борьбу до самого конца, но сложно сказать, у кого будет преимущество.

Расскажите о вашей ситуации в эти выходные? Вы сможете бороться за победу или станете помогать Кими?

Я нахожусь в непростой ситуации. Отыграть 7 очков в одной гонке будет сложно, но ситуация зависит не только от Кими, а еще и от McLaren. Если Кими станет первым, я приеду к финишу вторым, а пилоты McLaren закончат гонку следом, этого будет недостаточно для Кими. Все зависит от McLaren, и если один McLaren будет ехать на четвертом месте, а другой - через болид на шестом, это поможет ситуации.

http://www.formulamag.com/news/show/2891
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й этап. Гран-при Бразилии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 128 20.10.2009 14:03
18-й этап. Гран-при Бразилии 2008 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2008 177 29.12.2008 22:26
2007 17. Гран-при Бразилии gp2 Формульные классы 4 26.10.2007 00:26
2007. 17. Гран-при Бразилии 2007. gp2 Фото 2 22.10.2007 22:13
Финальный этап: ГП Бразилии 2007 Marcus Kipelov прогнозы 2007 25 20.10.2007 19:58


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS