Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 07:55   #21
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
Сообщение Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Де ла Роса предупреждает: шины могут не выдержать
.....
Я кстати таже удивился, когда появилась новость что в Канаду везут мягкие и супермягкие. Для Монако с большим количеством поворотов, и не слишком большими скоростями это еще нормально... Но для этой трассы где много прямых, где многие могут проходить поворот с блокировкой колес... непонимаю...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 15:11   #22
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Я кстати таже удивился, когда появилась новость что в Канаду везут мягкие и супермягкие. Для Монако с большим количеством поворотов, и не слишком большими скоростями это еще нормально... Но для этой трассы где много прямых, где многие могут проходить поворот с блокировкой колес... непонимаю...
Даже супер-софт двольно жесток, особенно если сравнить с прошлогодним суперсофтом, так что ничего серьезного нет. Суперсофт выдержит...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 19:39   #23
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Результаты первой практики:
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 11:30   #24
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Фелипе Масса: "Многое решит стратегия..."

Фелипе Масса в пятницу показал второе время, но лишь в конце сессии, на SuperSoft и короткой серии кругов. Бразилец считает, что выводы делать рано, машина конкурентоспособна и в субботу Ferrari сможет бороться за поул...

Фелипе Масса: "За три часа свободных заездов мы многое успели сделать, а в конце второй сессии, на новом комплекте резины я показал отличное время — у нас есть повод для оптимизма. В пятницу канадская была традиционно скользкой, ее характеристики улучшались, но все же некоторую работу пришлось перенести на завтра.

Думаю, мы сможем бороться за поул, хотя реальная расстановка сил выяснится лишь завтра, когда все будут в равных условиях с количеством топлива и резиной. Многое решит стратегия, быстрый износ резины сегодня был очевиден".

http://www.f1news.ru/archive/id/16952/
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 13:07   #25
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Результаты второй практики:


Это ничего что все уже знают, мот потом пригодится
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 13:26   #26
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Стюарды расследуют аварию Веббера и Спида

Стюарды Гран-при Канады расследуют инцидент, который произошел вчера после завершения второй тренировочной сессии. Марк Веббер применил неоправданно резкое торможение перед Спидом, в результате чего американский пилот разбил автомобиль.

«В конце сессии, по непонятной для меня причине, Марк совершил самое странное действие, которое я видел за все время, что нахожусь в Формуле-1. Меня так никто не провоцировал на столкновение со времен картинга», – заявил после тренировки Скот Спид.

Сам Марк Веббер обвинил в произошедшем Скота Спида. «Он не пускал никого обогнать его с внешней стороны, и всех загонял на внутренний радиус, где было очень много мусора. После клетчатого флага мы все равно ехали довольно быстро. Я подумал, что он пропустит меня в 6-м повороте, но он закрыл траекторию. Когда мы подбирались к 8-му повороту, скорость была невелика, я был очень близок к его болиду. Он затормозил на 100 метров раньше, чем на предыдущем круге. Мне показалось, что я в него врежусь, но я смог собраться и выйти на внутренний радус и очень медленно пройти поворот. Мне кажется, он просто «спал», но мы смогли разбудить друг друга".

Видеозапись инцидента доступна здесь

Источник
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 16:03   #27
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Цитата:
Льюис Хэмилтон: А "второй номер"? Вторым номером я никогда не буду, я ненавижу ситуацию, в которой оказался Рубенс Баррикелло при Михаэле Шумахере. Удивляюсь его терпению, я бы сразу ушел из такой команды...
Ай да Луис, ай да сукин сын!!! Сопляк еще такой, а уже скалит зубы. На Михаэля похож в молодости. Вот в наказание ему за это быть ему в МакЛарене сзади болида Алонсо во веки и до конца, пока не перейти в Хонду. Вот.
Шутка, но все равно обидел, не ожидал от него. Посмотрим, как он "вторым номером никогда не будет." Прав Вильнев.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 16:14   #28
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Ай да Луис, ай да сукин сын!!! Сопляк еще такой, а уже скалит зубы. На Михаэля похож в молодости. Вот в наказание ему за это быть ему в МакЛарене сзади болида Алонсо во веки и до конца, пока не перейти в Хонду. Вот.
Шутка, но все равно обидел, не ожидал от него. Посмотрим, как он "вторым номером никогда не будет." Прав Вильнев.
Угу, посмотрим, как ему в Маке будет житься, если постоянно Алонсо придется пропускать
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 19:17   #29
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Результаты субботней практики:
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 22:09   #30
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Льюис !!! Фернандо !!! Ураааааааааааааааааа!!! :fan70000:
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гран-при Монако 2007+важнейшие события в двухнедельном промежутке Kenny Обсуждение гран-при сезона 2007 175 31.01.2012 20:18
Гран-При Канады 2008 (ITV) Denis_ka Формульные классы 0 09.06.2008 14:24
Формула 1. Гран-При Канады 2007 eclipse Формульные классы 5 22.02.2008 09:57
Формула-1. Гран-при Канады 2007 DAB/\EHuE Формульные классы 0 20.02.2008 21:51
Гран-при Испании 2007+все события в промежутке Kenny Обсуждение гран-при сезона 2007 193 16.05.2007 22:06


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS