Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Результаты опроса: Сколько в Ф1 ему осталось?
Еще как минимум 5 лет. А то и больше =) 4 30.77%
3-4 года.. 6 46.15%
Этот или следущий сезон последний 3 23.08%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 00:11   #21
FisKul
Механик
 
Аватар для FisKul
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: город-герой Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 3550
FisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспорима
По умолчанию Re: Такума Сато

Сато надеется остаться в Super Aguri

Такума Сато подтвердил, что надеется провести в Super Aguri третий сезон подряд. Японская команда, созданная Агури Сузуки, еще не объявила состав своих пилотов на 2008 год. «У меня есть несколько вариантов на следующий сезон, но в данный момент я обсуждаю свое будущее с руководством Super Aguri, - сказал Такума в интервью GPUpdate.net во время специального мероприятия Honda «Thanks day» в Монтеги, Япония. – Команда тоже ищет лучший вариант, нам нужно придти к взаимовыгодному решению.



Сезон-2008 может стать для меня третьим в составе Super Aguri. В первый год мы едва смогли подготовить команду, во втором сезоне мы достигли поставленных целей – набрали несколько очков и стали не последними в Кубке Конструкторов. Если команда хочет сделать следующий шаг вперед, ей необходимо иметь стабильную финансовую поддержку и возможность совершенствовать болид по ходу сезона. Моя цель на сезон-2008 – выступить еще лучше, чем в сезоне-2007».
__________________
Нет ничего невозможного

Милости прошу на наш, одесский, форум
FisKul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 00:51   #22
PriZraK
Полуночник
 
Аватар для PriZraK
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 793
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 100761
PriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспорима
Отправить сообщение для PriZraK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Такума Сато

Остается только надеяться, что Хонда посторит достойную машину ))
__________________
2008: 23 секунды чемпионства...

"В Ferrari растет великий гонщик"
(Лука ди Монтедземоло
о Фелипе Массе)
PriZraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 18:08   #23
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Такума Сато

не стоит так сразу обольщаться....Росс тоже не волшебник....=) начнут средненько....в лучшем случае на том уровне на котором сейчас...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 21:48   #24
PriZraK
Полуночник
 
Аватар для PriZraK
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 793
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 100761
PriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспорима
Отправить сообщение для PriZraK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Такума Сато

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
не стоит так сразу обольщаться....Росс тоже не волшебник....=) начнут средненько....в лучшем случае на том уровне на котором сейчас...
Не согласен. Данный вариант подразумевает, что может бвть и еще хуже. Но там остается только Форс Индия.ю а уж до такого Хонда не опустится. Тем более, мне кажется, что в этот раз они очень серьезно за машину возьмутся. Но само собой не оспаривается, что запрыгнуть на вершину с первого раза не удастся.
__________________
2008: 23 секунды чемпионства...

"В Ferrari растет великий гонщик"
(Лука ди Монтедземоло
о Фелипе Массе)
PriZraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 12:51   #25
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2679
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Такума Сато

Сато: Aguri - маленькая команда с большим сердцем

После сообщения об уходе Super Aguri из Формулы 1, Такума Сато поделился своими мыслями с прессой...

Такума Сато: "Что я могу сказать, кроме того, что опечален и разочарован выходом Super Aguri из чемпионата? Я знал, что команда в сложной ситуации, но верил в то, что стороны найдут решение. К сожалению, по разным причинам, этого не произошло. Мы до последнего момента сохраняли оптимизм, а я всеми силами поддерживал команду. Маленькую команду с большим сердцем.

Наши парни в Лифилде проделали невероятную работу за эти два с половиной года. Мы за четыре месяца создали команду и подготовили машины к старту, мы закончили в десятке лучших дебютный сезон, и заработали четыре очка в прошлом году. Наши парни - настоящие профессионалы, которые могут невозможное сделать возможным.

Я очень уважаю то, что сделал для нас Агури-сан, он серьезно работал, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Я хотел бы поблагодарить всех, кто был причастен к короткой жизни Super Aguri. Год назад мы выиграли первое очко, я помню эмоции и волнение, которые были с этим связаны, а двенадцать месяцев спустя испытываем столь горькое разочарование.

Пока я не знаю, чем буду заниматься дальше, я был сосредоточен на работе в Super Aguri, но теперь, вместе с менеджером, изучу возможные варианты, и заявлю о своих планах, как только что-то будет известно. Я в хорошей форме и хочу ответить на поддержку со стороны моих болельщиков в Японии и во всем мире. Я не хочу уходить из Формулы 1".
http://www.f1news.ru/archive/id/43507/
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 19:18   #26
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Такума Сато

Сато в РедБулл на тестах
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 19:48   #27
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Такума Сато

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Сато в РедБулл на тестах
А с кем он на фотке?
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 20:24   #28
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Такума Сато

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
А с кем он на фотке?
Не знаю, дивчина какая-то, замужняя к тому же.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 22:10   #29
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Такума Сато

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Сато в РедБулл на тестах
Судя по фотке, Сато бы её с удовольствием неполиткорректно облапал!
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 16:31   #30
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Такума Сато хотел бы вернуться в Формулу 1

11:47 MSK
03/10/2009, суббота, Autosport

Такума Сато, один из самых успешных японских гонщиков, когда-либо выступавших в Формуле 1, по-прежнему невероятно популярен у себя на родине. Сато остался за бортом Формулы 1 в мае 2008-го, после того как Super Aguri прекратила свое существование. В начале 2009-го 32-летний японец пытался получить место боевого гонщика Toro Rosso, но отказался занять вакансию резервного пилота двух команд Red Bull...

В Сузуке Сато заявил журналистам: «Это мой первый визит в паддок после ухода Super Aguri. Мучительно находиться здесь в качестве зрителя. Надеюсь, в следующем году я приеду уже в статусе боевого гонщика. Я чувствую, что ещё не всё сделал в Формуле 1 и хочу вернуться».

Сато надеется, что с приходом новых команд рынок пилотов придёт в движение. Он ведёт переговоры со всеми командами Формулы 1, в том числе с теми, которые должны дебютировать в 2010-м. Кроме того, он рассматривает возможность выступления в IRL: «Я уделяю равное внимание Формуле 1 и IRL. Нужно постоянно напоминать о себе. У меня есть опыт и скорость – вот мои преимущества».
ф1ньюс
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фелипе Масса vs Такума Сато gp2 Статьи и публикации 2 03.11.2008 20:08
Сато Такума. Видео gp2 Документальное видео 0 25.06.2007 22:57


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS