Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > WRC > Архив > Сезон 2010

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 13:14   #1
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию 1 этап. Rally Sweden.



расписание этапов


entry lisy
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Color (09.02.2010), Jam (09.02.2010), machuchovsky (08.02.2010)
Старый 09.02.2010, 12:50   #2
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 1 этап. Rally Sweden.

Rally Sweden Preview на аглицкым (мож кому интересно)
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 16:05   #3
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 этап. Rally Sweden.

Райкконен попал в аварию на разведке перед Ралли Швеции Кими Райкконен неудачно начал подготовку к Ралли Швеции WRC. По ходу разведки трассы во вторник Райкконен попал в аварию на "Мицубиси", столкнувшись с другим водителем, сообщает nwt.se. Официальный представитель FIA Жаки Юнг заявил, что, согласно показаниям очевидцев, Райкконен не виноват в аварии.
Сам Райкконен отказался от комментариев, пребывая в плохом расположении духа. Механики починили машину финна, но ценное время было потеряно.
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Rally за это полезное сообщение:
d10nis (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 16:09   #4
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1 этап. Rally Sweden.

Цитата:
Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
Райкконен попал в аварию на "Мицубиси"
А почему на японском автомобиле?
Он же на французском должен выступать.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:33   #5
OstapBender
Rotax MAX
 
Аватар для OstapBender
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Бессарабия
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 520 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 309009
OstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 этап. Rally Sweden.

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
А почему на японском автомобиле?
старые мицыки крошить дешевле...
OstapBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо OstapBender за это полезное сообщение:
d10nis (10.02.2010), Dj RaScoolBaS (10.02.2010)
Старый 11.02.2010, 06:17   #6
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 1 этап. Rally Sweden.

Погода где-то там в Швеции

http://uk.weather.com/weather/today-...romSearch=true
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 07:04   #7
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 1 этап. Rally Sweden.

Ралли Швеции: Шейкдаун

Пилоты приоритета 1 и 2 закончили прохождение тестового спецучастка в преддверии первого этапа чемпионата мира по ралли 2010 года.

Лучшими стали пилоты заводской команды Citroen Racing...

Любопытно, что второй пилот «шеврнонов» Дани Сордо сумел опередить своего товарища по команде Себастьяна Лоеба! Причем отрыв испанца составил весьма приличные пять десятых секунды. А остальные отстали еще сильнее.

Третье время у Яри-Матти Латвалы - как и в паре Лоеб-Сордо, второй пилот BP-Ford также сумел опередить первого. Отставание Яри-Матти от испанца составило ровно секунду. Микко Хирвонен стал четвертым.

Пятый и шестой результаты у двух чемпионов мира Маркуса Гронхольма и Петтера Солберга. Опытные пилоты не стали рисковать, ограничившись результатами в середине первой десятки.

Себастьян Ожье отметился седьмым временем, далее норвежцы Хеннинг Солберг и Мадс Остберг, дебютант Citroen Junior Team Кими Райкконен, Мэттью Уилсон и Халид Аль-Кассими.

Сегодня вечером нас ждет первый спецучасток ралли Швеции. До старта сезона остаются считанные часы!

Неофициальные результаты шейкдауна:
1. Сордо 1.54.8
2. Лоеб 1.55.3
3. Латвала 1.55.8
4. Хирвонен 1.56.0
5. Гронхольм 1.56.2
6. П.Солберг 1.56.3
7. С.Ожье 1.57.4
8. Х.Солберг 1.57.6
9. Остберг 1.59.0
10. К.Райкконен 1.59.3
11. М.Уилсон 1.59.4
12. Х.Аль-Кассими 2.00.8
http://www.almrally.ru/worldrally/17...cii-shejkdaun-
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Beata (12.02.2010), Dj RaScoolBaS (12.02.2010), Jam (13.02.2010), machuchovsky (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 07:06   #8
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 1 этап. Rally Sweden.

Ралли Швеции: Предстартовая пресс-конференция
11.02.2010 21:36

Ралли Швеции стартовало. Каким долгим было межсезонье, как долго мы все ждали этого накала страстей, скорости, интриги... Итак, мы начинаем!

Представляем традиционную предстартовую пресс-конференцию. На нашем сайте этапы WRC будут освещаться после каждого допа. Снежное, скользкое, коварное ралли Швеции:

Себастьян Леб, Citroen Total World Rally Team
Микко Хирвонен, BP Ford Abu Dhabi World Rally Team
Кими Райкконен, Citroen Junior Team
Маркус Гронхольм, Stobart M-Sport Ford Rally Team

Добро пожаловать на пресс-конференцию!

Себастьян, прошло почти четыре месяца с того момента, как закончился прошлогодний чемпионат. Насколько приятно снова вернуться за руль автомобиля? Вы готовы к борьбе?

Себастьян Лоеб: Да, возвращаться за руль - хорошо! У нас было хорошее межсезонье, мы успели немного поработать над новым автомобилем. Работы еще много, но мы рады возвращению.

Некоторые гонщики выступали в межсезонье на различных ралли. Вы этого не делали. Вы сможете сходу сесть за руль и ехать в нужном темпе?

Себастьян Лоеб: Я должен. У меня есть опыт выступлений здесь, а после двухдневных тестов и утреннего шейкдауна все чувства вернулись. Этого достаточно.

В прошлом году за титул боролись только вы и Микко Хирвонен. Как вы думаете, в этом сезоне мы увидим повторение этой борьбы или же появятся новые претенденты на титул?

Себастьян Лоеб: Здесь у нас будет большое сражение за победу. Микко составит серьезную конкуренцию, возвращается Маркус, а у Петтера такой же автомобиль, что и у нас. Здесь несколько северных пилотов, поэтому мне будет нелегко.

Что вы можете сказать о состоянии спецучастков, после прописки трассы?

Себастьян Лоеб: Это зависит от конкретного спецучастка. На некоторых допах гравий есть уже сейчас. Первый доп очень хорош, на нем много льда. Остальные нельзя отнести к моим любимым условиям. Снежный бруствер очень мягкий, поэтому вы не можете слишком сильно опираться на него, сцепление с трассой очень сильно меняется. Мы очень быстро окажемся на гравии...

Будет ли это плохо для шин?

Себастьян Лоеб: Конечно, это будет очень плохо для шин. Посмотрим, как пойдут дела.

Что вы думаете о новой системе начисления очков?

Себастьян Лоеб: Микко говорил, что ему не хватило всего пары очков. С новыми правилами я смогу набрать чуть больше! Изменится немногое. Если вы пересчитаете результаты прошлых лет, то увидите, что изменений будет не так много. Поэтому у меня нет какого-нибудь особого мнения.

Новый сезон, Микко. Вы по-прежнему страдаете после проигрыша предыдущего чемпионата или вы оставили это в прошлом?

Микко Хирвонен: Все осталось позади. Я рад новому старту. Я ждал начала нового сезона и вот мы здесь!

В прошлом месяце вы выиграли ралли Монте-Карло. Это поможет вам?

Микко Хирвонен: Нет, вряд ли. Конечно, было приятно проехать эту гонку, но Швеция - абсолютно другое дело: другие машины, другие условия. Но побеждать всегда приятно и надеюсь, что смогу продолжить в том же духе.

Вы говорили, что в этом сезоне стали смелее. Что вы имели в виду?

Микко Хирвонен: Дело в мелочах. Дело скорее в том, что во время нескольких гонок в прошлом году я думал о том, что нужно внести изменения в машину или выбор резины. Я должен был доверять себе и делать эти мелочи. Если бы я мог набрать на два очка больше, я мог бы бороться сильнее...

В прошлых сезонах вы и Яри-Матти занимали одинаковое положение в команде Ford. В этом году вы являетесь пилотом номер один, а он будет помогать вам. Будет ли вам от этого легче?

Микко Хирвонен: Трудно сказать, но, скорее всего, особой разницы не будет. Я должен завоевывать очки, но по ходу сезона мы увидим, сможет ли он нам помогать с точки зрения его стартовой позиции. Думаю, что больший эффект это окажет на командный зачет.

Кими, добро пожаловать в Чемпионат мира по ралли! В этом году мы увидим ваши выступления в составе Citroen Junior Team. Станет ли этот сезон для вас одним из главных вызовов на всю вашу карьеру?

Кими Райкконен: Думаю, что определенно станет. Это будет непросто. Но я рад этому, рад такому вызову. Это будет одна из самых сложных гонок - условия будут непростыми. Мне нужно больше времени, чтобы привыкнуть к автомобилю.

Подготовка завершена. Мы видели, как вы тестировали автомобиль и участвовали в ралли Arctic. Вы полностью готовы к ралли Швеции?

Кими Райкконен: Все, что мы смогли проехать, помогает нам. Это процесс обучения, мы многому научимся в Швеции и я надеюсь, что нам будет проще, когда мы будем выступать на гравии. Надеюсь, что мы сможем финишировать и показать несколько хороших результатов.

Что вы считаете самым приятным и самым сложным в Чемпионате мира по ралли?

Кими Райкконен: Все отлично, все интересно. Я выступал в «Формуле-1» несколько лет и когда вы можете поменять что-то, это замечательно! Мне многому нужно научиться. Самое трудное - научиться писать стенограмму. Для того, чтобы выйти на уровень остальных парней, мне потребуется дополнительное время. Это самое главное, посмотрим, как пойдут дела.

Вы сможете попасть в первую десятку?

Кими Райкконен: Было бы замечательно! Я действительно не знаю, где мы можем оказаться. Нам нужна хорошая скорость. Второе прохождение будет полегче, мы постараемся сделать все, на что способны.

Рядом с вами сидят чемпионы мира. Вы получили от них хорошие советы?

Кими Райкконен: Они очень помогают, но, к сожалению, вы не можете научить другого человека гоняться. Вы должны научиться этому самостоятельно. Вам поможет собственный опыт. У них около шести лет позади, у Маркуса - лет двадцать или сколько-то там. Поэтому я здесь, чтобы учиться.

Маркус, на этом этапе вы возвращаетесь в чемпионат мира по ралли в составе команды Stobart. Ваше возврщение - отличная новость. Но почему именно Швеция? Есть ли у вас планы на другие этапы?

Маркус Гронхольм: Это одно из моих любимых ралли, поэтому я и вернулся. Да, на некоторых спецучастках много гравия, но мне нравится это ралли. Поэтому - я вернулся!

Вы заметили какие-нибудь улучшения в автомобиле, с тех пор как вы ездили на нем в последний раз?

Маркус Гронхольм: Честно говоря, нет. Я не почувствовал особой разницы. У меня машина 2008 года, возможно в ней не так много нового. Возможно двигатель немного мощнее, в остальном же - те же ощущения.

Вы участвовали в этой гонке много раз и видели трассу в разных условиях. Скажите, что вы о ней думаете?

Маркус Гронхольм: Я видел трассу такой, как сейчас, много раз. Первый спецучасток хорош. На этом спецучастке есть немного воды (организаторы залили ее специально, чтобы она замерзла и превратилась в лед). Организаторы могли бы предпринять еще кое-какие усилия, но это уже вопрос бюджета.

Малкольм Уилсон сказал, что хотел бы увидеть финиш «финской тройкой». Возможно он забыл о том, что за Citroen поедет Кими! Вы выигрывали здесь пять раз, причем дважды за рулем Ford Focus. Каковы ваши шансы на подиум?

Маркус Гронхольм: Это возможно. Завтра будет видно, где мы будем. Если времена будут хорошими, то мы продолжим. Я не так много проехал за рулем этой машины, я больше километров проехал на лыжах, чем на машине!
http://www.almrally.ru/worldrally/17...s-konferencija
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Beata (12.02.2010), Dj RaScoolBaS (12.02.2010), Jam (13.02.2010), machuchovsky (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 07:10   #9
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 1 этап. Rally Sweden.

Ралли Швеции: Старт. СУ1

11.02.2010 23:07
Нет, не такого списка победителей первого спецучастка ждали специалисты, не такого... Впрочем именно за такие неожиданности мы и любим этот вид спорта!

В восьмидесятые годы одной из "звезд" чемпионата мира по ралли был Маркку Ален - все называли его "Maximum Attack" - по-русски что-то вроде "Максимально Атакующий". У него частенько возникали ситуации, когда он "переатаковывал", заходя в повороты на большей, чем нужно, скорости с тем, чтобы проехать покрасивее. И чаще всего это приводило к зрелищным авариям.

В наши дни одной из "звезд" чемпионата мира является Петтер Солберг по прозвищу "Мистер Голливуд". Норвежец также любит эффектную езду и это не раз приводило его к разного рода неприятностям. Вот и сегодня Петтер "начудил"...

На двухкилометровом зрительском суперспецучастке он показал... 44 время! Как-то излишне скромно, не находите? Дело в том, что в одном из поворотов его развернуло. Причем еще немного и он бы врезался в ограждение, что сделало бы его дальнейшее участие в ралли невозможным. Но ему повезло и он отделался только потерей времени, оторванным передним бампером, поврежденным передним крылом и фарами - завтра у его механиков будет трудное утро.

"Я не был сконцентрирован, это была моя ошибка", - оправдывался после финиша Петтер Солберг.

А победу на спецучастке - и это отдельная сенсация - одержал... Дани Сордо! Вот уж кого не прочили в фавориты ралли. Кстати, вторым, в двух секундах позади испанца, финишировал другой пилот Citroen Себастьян Ожье - это вообще его дебют в шведском ралли. И лишь Микко Хирвонен поддержал реноме фаворитов, показав третье время.

Далее - чемпионы мира и недавние соперники в борьбе за чемпионский титул Себастьян Лоеб и Маркус Гронхольм. Как же приятно видеть эти имена рядом в таблице результатов!

Одинаковое с Боссе время показал Яри-Матти Латвала. Вслед за ним финишировал Мэттью Уилсон, затем с одинаковым временем Кими Райкконен и Мадс Остберг, а замкнул первую десятку Пер-Гуннар Андерссон на Skoda Fabia Super 2000.

"Всё прошло хорошо. Я проехал этот СУ с осторожностью. Ведь на таких спецучастках очень легко всё потерять, так что всё в порядке", - рассказал Кими Райконен.

Вот такое интересное получилось начало сезона...

Положение после СУ1:

1. Сордо
2. Ожье +2.0
3. Хирвонен +2.1
4. Лоеб +2.3
5. Гронхольм +2.6
= Латвала +2.6
7. Уилсон +3.9
8. Райкконен +5.1
= Остберг +5.1
10. Андерссон +5.2

- айсмен
- гронхольм
- петер солберг

http://www.almrally.ru/worldrally/17...ecii-start-su1
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (12.02.2010), Jam (13.02.2010), machuchovsky (12.02.2010), OstapBender (12.02.2010), Rally (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 11:39   #10
OstapBender
Rotax MAX
 
Аватар для OstapBender
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Бессарабия
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 520 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 309009
OstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 этап. Rally Sweden.

кими в швеции...
OstapBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо OstapBender за это полезное сообщение:
Beata (12.02.2010), Color (12.02.2010), d10nis (12.02.2010), Grig16 (13.02.2010), machuchovsky (12.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 этап. Rally Poland d10nis Сезон 2009 28 08.07.2009 07:36
7 этап. Acropolis Rally of Greece d10nis Сезон 2009 40 14.06.2009 18:55
6 этап. RALLY D’ITALIA SARDEGNA 2009 d10nis Сезон 2009 23 12.06.2009 20:26
14 этап. Rally Japan fre3maN Сезон 2007 17 30.10.2007 10:29
8 этап - Rally Acropolis '07 (Ралли Греции) fre3maN Сезон 2007 47 27.06.2007 17:13


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS