Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 20:52   #1
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Барон ушел, куда бежать?!

Тема навеяна душевным разбродом и обращена, пожалуй в большей степени, к экс-болельщикам Михаэля Шумахера ...
Я 15 лет болел за Михаэля (с ГП Великобритании 1992 г.), вот он ушел, крутить запись ГП Бразилии 2006 и страдать остаток жизнь – не моё! Хотя, конечно, ужасно тоскливо!
Прошедший ГП я впервые смотрел как статист, не болея ни за кого и гонка показалась мне еще более пресной чем Вам! Вопрос за кого болеть я решал, с перерывами на сон, работу и еду, 4 месяца и ничего умного в голову не взбрело....
Помогите советом!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:01   #2
spacer
Болельщик
 
Аватар для spacer
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 50
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
spacer пока неопределено
Отправить сообщение для spacer с помощью ICQ
По умолчанию

начинай болеть за афро-англичанина! ;-) очень перспективная личность!
spacer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:02   #3
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Dj RaScoolBaS, вот мой совет:
1) я тоже болею за Михаэля с 92-го. Сразу в нем было что-о особенное... некий потенциал. Сейчас такое чувствуется у Кими - есть в нем что-то, у Массы - хотя его незаслуженно часто оставляют в тени. Дебют Хэмильтона был более чем впечатляющим. Вот ха этими гонщиками и стоит понаблюдать внимательно
2) никуда не делась Феррари. Эта команда - моя любимая и я никогда не менял своего мнения о ней, как об очень сильной и мощной команде профессионалов. Можно просто болеть за них всех.

Не унывай! Все еще впереди!!!
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:08   #4
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Тема навеяна душевным разбродом и обращена, пожалуй в большей степени, к экс-болельщикам Михаэля Шумахера ...
Я 15 лет болел за Михаэля (с ГП Великобритании 1992 г.), вот он ушел, крутить запись ГП Бразилии 2006 и страдать остаток жизнь – не моё! Хотя, конечно, ужасно тоскливо!
Прошедший ГП я впервые смотрел как статист, не болея ни за кого и гонка показалась мне еще более пресной чем Вам! Вопрос за кого болеть я решал, с перерывами на сон, работу и еду, 4 месяца и ничего умного в голову не взбрело....
Помогите советом!
Болей за Хонду нам нужны болельщики и потдержка нас очень мало в России будеш в авангарде . Интреснее начинать болеть за слабую команду а патом видеть как она растёт переживать радости и неудачи. Хонда это именно то что те нужно
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:30   #5
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Clarkson
За команду болеть не умею..
Лично я болею за команду, гляди на ее пилотов... Для меня очень важны близкие мне человеческие качества пилотов: я сам, как жизнь меня не била , всегда положительно настроен, улыбчив и разговорчив не в меру - чем не "солнечный мальчик" - именно так я открыл для себя Михаэля и именно потому исключаю "из списка" Кимстера с его неизменно кислой миной и неразборчивым бормотанием на недавней пресс-конференции! По близкой причине не долюбливаю молодых да ранних новичком и не очень - Кубицу, Алберса, Спида - уж слишком они высокого мнения о себя!
- Далее Масса- рассматривался мной как кандидат, но не пройдя Физику в минувшей гонке, сильно разочаровал! Шуму на предпосленей гонке за это же время удалось пройти и Физику и Кимстера, который был супер неуступчив! Значит нет того потенциала!
- Хэмильтон в бытность участия в Евро ф3 несколько раз выкинул с трассы пилота, за которого я болел...а я злопамятен да и не лежит душа к нему! опять не вариант!
Верю в Баттона, Веббера, Росберга...но что-то не охота...
Жду дебюта Феттеля и уверен, что буду за него, так как наблюдаю за ним уж лет 5 (с ф-лы BMW)...он болельщик Михаэля и лыба не меньше так что сезон для меня явно проходящий!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:32   #6
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Болей за Хонду
да у вас костюм какой-то пугающе-эпотажный - наследие от БАРа'99
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:38   #7
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Болей за Хонду нам нужны болельщики и потдержка нас очень мало в России будеш в авангарде . Интреснее начинать болеть за слабую команду а патом видеть как она растёт переживать радости и неудачи. Хонда это именно то что те нужно
Примерно также я стал болеть за Хуана. В 2001 году не очень у него ладилось. Зато потом пошло! Теперь тоже приходится искать замену.
Мои варианты: Кубица, Хэмилтон и Пике.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:39   #8
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
да у вас костюм какой-то пугающе-эпотажный - наследие от БАРа'99
памойму стильный=)
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:47   #9
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Кстати Пике - весьма интересная фигура, Палыч прав. Вот тебе еще вариант.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:50   #10
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Кстати Пике - весьма интересная фигура, Палыч прав. Вот тебе еще вариант.
Мне нужен идол на этот сезон, 2008 и дальше будет Феттель - тут уже все решено! Пике сына уважаю, в ГП 2 за него болел, но он, по-моему, тоже "весь из себя"
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS