Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar > Архив > Сезон 2007

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2007, 20:29   #61
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 14: Meijer Indy 300

да, если б ткнулся носом в сетку или стену могло б и не поздоровиться! Челу везет по крупному!
в Мичигане у него кажись даже дуга безопасности частично разушилась, не готов с уверенностью сказать...
Знает кто-нить точно?!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Вверх
Старый 13.08.2007, 21:21   #62
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 14: Meijer Indy 300

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
в Мичигане у него кажись даже дуга безопасности частично разушилась, не готов с уверенностью сказать...
Знает кто-нить точно?!
Частично разрушилась точно. Он на неё неслабо рухнул на скорости с высоты, а потом ещё раз после удара об Диксона.
Вот что видно на скринах:
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Вверх
Старый 14.08.2007, 00:13   #63
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 14: Meijer Indy 300

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
Частично разрушилась точно. Он на неё неслабо рухнул на скорости с высоты, а потом ещё раз после удара об Диксона.
А ты уверен, что разрушилась не только пластиковая обшивка воздухозаборника, но и сама металлическая дуга?
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Вверх
Старый 14.08.2007, 00:26   #64
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 14: Meijer Indy 300

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
А ты уверен, что разрушилась не только пластиковая обшивка воздухозаборника, но и сама металлическая дуга?
Нет неуверен. Но выглядит она неважно.
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Вверх
Старый 14.08.2007, 06:20   #65
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 14: Meijer Indy 300

Danica Patrick

"Сегодня вечером болид Моторолы был хорош. Я думаю, что у нас были лучшие три автомобиля. Но, я выехала с пит стопа с шинами сцепление которых было плохим, хотя этого не должно было быть. Я пыталась выехать с пит лейна, но было очень сложно удержать болид и меня развернуло. Я смогла продолжить гонку, но задняя покрышка была повреждена в результате разворота и как итог меня снова развернуло, но на этот раз болид был разбит.

"Но, сегодня TK сделал отличную работу; Мои поздравления к нему. Это гонка была слишком неудачна для Дарио, но я рада, что он смог избежать каких либо травм в результате своей аварии. У Maрко была хорошая гонка, также, таким образом это была довольно сильная работа для AGR."

Тони Kanaan

"болид был фантастическим, и я должен благодарить всех в команде. Они сделали отличную работу. Диксон закончил гонку позади меня, таким образом я не смог у него отыграть много очков, но я сделал то, что я мог сделать. Я должен попытаться выиграть еще несколько гонок, что бы попробывать выиграть чемпионат. Это был отличный уикэндом для меня. Я не говорил никому, но день рождения моего папы был в пятницу, и эта победа была для него."
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Вверх
Старый 15.08.2007, 14:27   #66
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 14: Meijer Indy 300

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
А ты уверен, что разрушилась не только пластиковая обшивка воздухозаборника, но и сама металлическая дуга?
дык а куда еще дальше то? судя по скринам еще пару сантиметров стесать и Дарио бы вошел в контакт с полотном трэка....
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Вверх
Старый 15.08.2007, 14:53   #67
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 14: Meijer Indy 300

Может, запланированная деформация... Думается, что уж падение с высоты при конструировании должны были учесть, и не такие уж большие нагрузки...
ХодОК вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12-й этап. Meijer Indy 300 presented by Red Baron and Edy’s m_que Сезон 2009 76 11.08.2009 08:15
IRL, round 14: Meijer Indy 300 Marcus Kipelov Формульные классы 4 13.08.2007 20:22
IRL 2007, Meijer Indy 300 Marcus Kipelov Формульные классы 0 13.08.2007 18:55
2007, round 11: Firestone Indy 200 Marcus Kipelov Сезон 2007 73 18.07.2007 23:29
2007, Round 3 Indy Japan 300 Marcus Kipelov Сезон 2007 11 25.04.2007 09:50


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS