Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > GP-SMAK Multimedia > Видео

Видео Гоночное видео любых серий, а также любительское видео любых автоспортивных соревнований

Результаты опроса: Как вы поступите, если отменят рейтинги на торрентах??
Увеличу свою раздачу или оставлю её без изменений 9 75.00%
Прекращу раздачу или существенно её уменьшу 1 8.33%
А что такое торрент? 2 16.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 21:00   #1
METHOD
Любитель
 
Аватар для METHOD
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 129 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 241309
METHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспорима
Отправить сообщение для METHOD с помощью ICQ
По умолчанию Система рейтингов на торрентах - надо?

Начиная с сегодняшнего дня на замечательном РА упраздняется понятие разницы скачал/раздал. То есть весь честно заработанный кровью и потом GB Difference замораживается на тестовый период до конца года. По его итогам будет принято решение оправдывают себя такие радикальные меры или нет. Отныне стимулом для поддержания раздачи станет голый энтузиазм самих раздающих и некие мифические бонусы. Похоже на то, что в ближайшем времени некоторые и без того непопулярные раздачи вообще пропадут. Или может быть чувство ответственности перед сообществом не даст трекеру «загнуться»? Интересно ваше мнение.

Последний раз редактировалось d10nis; 20.10.2009 в 09:42.
METHOD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо METHOD за это полезное сообщение:
d10nis (20.10.2009), Dj RaScoolBaS (20.10.2009), Trofi99 (20.10.2009), W_Alex (22.10.2009)
Старый 20.10.2009, 09:51   #2
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Интересная тема. Я бы если честно был бы рад, если бы ее отменили везде. Как показывает практика многих торрентов без регистрации и соответственно системы рейтинга - они отлично живут за счет администрации и энтузиастов. Мой комп не выключается круглые сутки и поэтому отмена рейтинга для меня только добро. Раздавать я меньше не стану, а вот зимой с большим удовольствием посмотрю многие вещи (BSB, WSBK, IRL и многое другое), которые не успел за гоночный сезон. С системой рейтинга у меня таких шансов было гораздо меньше, т.к. скорость раздачи у меня ограничена 512 и много раздавать не всегда получалось. Так что я за!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (20.10.2009), Packard (20.10.2009), Trofi99 (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 10:33   #3
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Мой комп не выключается круглые сутки и поэтому отмена рейтинга для меня только добро. Раздавать я меньше не стану, а вот зимой с большим удовольствием посмотрю многие вещи (BSB, WSBK, IRL и многое другое), которые не успел за гоночный сезон.
Аналогично!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 11:26   #4
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Я был и всегда буду за подобные рейтинги. Надеяться на человеческую добропорядочность в современном мире я думаю не приходиться.
Моя личная позиция "Скачал - отдай в двойном объеме" и этой позиции я стараюсь придерживаться на всех трекерах.
После отмены рейтингов мне кажется станет намного больше мертвых закачек, да и новые закачки будут умирать намного быстрее. И возможности скачать какое-нибудь событие спустя пол года может уже не быть

P.S. Спасибо автору за очень актуальную тему и голосовалку
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!

Последний раз редактировалось Trofi99; 20.10.2009 в 11:31.
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 12:07   #5
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

1. Палите ресурс.
2. Ни к чему эти рассуждения не приведут. Достаточно читать посвещеную рейтингам тему непосредственно на том ресурсе. Если есть какое мнение, то лучше высказывать его там, так как оно будет изучено держателями ресурса.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 12:25   #6
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
1. Палите ресурс.
ни одной ссылки нет и название тоже все шифруют. все нормально.


Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
2. Ни к чему эти рассуждения не приведут. Достаточно читать посвещеную рейтингам тему непосредственно на том ресурсе. Если есть какое мнение, то лучше высказывать его там, так как оно будет изучено держателями ресурса.
А как быть тем у кого с английским напряженка, я до создания этой темы вообще понятия не имел что на РА происходит.
Да и вообще мне лично интересно мнение других участников форума на системы рейтингов на трекерах
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Trofi99 за это полезное сообщение:
d10nis (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 12:32   #7
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
ни одной ссылки нет и название тоже все шифруют. все нормально.
Изначально ссылка была. Касательно шифруют, сильно ты зашифровал в предложении ниже?
Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
А как быть тем у кого с английским напряженка, я до создания этой темы вообще понятия не имел что на RU происходит.
Да и вообще мне лично интересно мнение других участников форума на системы рейтингов на трекерах
Касательно сообщения на английском, то есть интернет-переводчики. Смысл понять можно.

А мотив принятия того решения на сайте понятен, надо было поддержал пользователей с малой скоростью раздачи, иначе им грозили неприятности из-за недобора по рейтингу.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 12:33   #8
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Аналогично!
И еще при отсутствии рейтинга можно смело качать "тяжелые" раздачи в шикарном разрешении - вот от такого просмотра истинный кайф получаешь!!!

Саша, вроде все подчистили - ничего не палим.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 13:14   #9
METHOD
Любитель
 
Аватар для METHOD
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 129 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 241309
METHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспорима
Отправить сообщение для METHOD с помощью ICQ
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Мотив принятия того решения на сайте понятен, надо было поддержал пользователей с малой скоростью раздачи, иначе им грозили неприятности из-за недобора по рейтингу.
А чем плохо ограничение на раздачу 2.5 для популярных торрентов?
METHOD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 13:16   #10
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Теперь это ограничение снято. Не работала система преудпрежденй для раздающих с рейингом 2.5. И чтобы этих людей не выгонять, и не выгонять тех, кто не добирает рейтинг, рейтинг отключили.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 20.10.2009 в 13:19.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая система начисления очков stop "Большой цирк" 63 18.05.2012 02:15
Может кому надо (обновление: отдано) Oldman Формульные классы 4 30.10.2008 21:39


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS