Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Результаты опроса: При равенстве очков у нескольких участников более высокую позицию должен получать тот,
у кого последнее изменение прогноза выполнено раньше 7 41.18%
у кого больше точных совпадений в прогнозе (при одинаковом кол-ве смотрим на кол-во минимальных смещений) 10 58.82%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 22:05   #551
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Прежде всего - ДиДжей изложил свою точку зрения. Согласно ей он по сути прав. А теперь стоит взглянуть с другой стороны - это же форум, равлечение, игра, чтобы мозг остыл. Не стоит так уж серъезно рефлексировать грани реальности в смак.ру
Прав в любом случае JAGUAR510 - он так и расписал по пунктам все. Правила не запрещают команду с одним учатсником. Да и по ходу сезона вступить можно. Есть доля правды и в том, что людей мало пока. если мы будем ругаться их больше не станет
Ну уж если хочется человеку погоняться в собственной маленькой конюшне, пусть делает это. Само собой разумеется, когда он создавал, он все прекрасно знал и понимал. Значит дело не в том, что он стремиться выцарапать себе победу, а просто получает удовольствие в своей команде. Я это понял именно так. Вот, JAGUAR510, я и вроде бы объяснил, как быть с неравными составами. Кстати, Лешина идея о том, что очки набирает только пара пилотов из трех еще одно объяснение.
Само собой разумеется, с другой стороны, если кто т онастроился на победу, он в любом случае найдет себе напарников хоть ночью в лесу. Вот вот
Почему вопрос решен сам собой? А вы пробовали например на каком нибудь форуме или трэкере два раза зарегиться? Не выходило? Скрипты то везде одинаковые, эти страшные и ужасные скрипты
Ну тогда на ф1.нерекламируем другие ресурсы.юз.ру пробовали в конкурсе прогнозов два раза оставить прогноз? Выходило?
Ну а мы не хуже


Я просто не совсем понял, о чем спорим - о каких то неясностях в правилах, о каком либо предложении внести изменения в правила или о мнениях
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Kenny; 06.02.2008 в 22:09.
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 00:23   #552
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Новый Конкурс Прогнозов на сайте - предложния и замечания

Спешу сообщить, что с сегодняшнего дня открылся конкурс прогнозов на сайте.
Теперь прогнозы надо вносить там.
Пока есть лишь ссылка "Конкурс прогонозов" под машинкой справа на сайте для входа в него. Но в самое ближайшее время всё будет оформлено подобающим образом

В эту тему пожалуйста пишите все замечания, пожелания и предложения. Всё будет учтено и по возможности реализовано.

А также если вы нашли ошибку в работе скрипта, то не злоупотребляйте, а немедленно сообщите мне в личном сообщениие.

На текущий момент там можно уже посмотреть результаты первого этапа WRC.

ВНИМАНИЕ! Для участия в конкурсе надо зарегистрироваться НА САЙТЕ.
Если вы уже были зарегистрированы - повторно лучше не регистрироваться.
Все, кто принимал участие в 1-м этапе WRC - зарегистрированы (либо сами, либо мной - об этом уведомлены).


В случае любых проблем - сообщайте мне!
Если у вас по каким-либо не получается добавить прогноз - оставляйте его на форуме в сообветствующей теме. Сообщите об этом мне.

Приглашайте своих друзей и знакомых с других форумов принять участи в нашем КП!
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 01:39   #553
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новый Конкурс Прогонозов на сайте - предложния и замечания

Что я могу сказать. Только одно слово. УРА!!!!
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 02:02   #554
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новый Конкурс Прогонозов на сайте - предложния и замечания

у меня беда!!! старого пароля я не помню, новый ко мне не приходит, а зарегестрировать нового stopa я не могу. помогите!!!
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 03:05   #555
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

еще по командам.

создавая команду участник должен осозновать чего он хочет.

Хочет он только в этом сезоне участвовать или же участвовать до тех пор пока существует конкурс прогнозов.


Если второе, то думаю имеет можно и не спешить с набором партнеров. Тут лучше набрать партнеров которые так же хотят участвовать в командном зачете не один сезон. Может быть из-за этого этот сезон проведет внизу турнирной таблицы, но в конце концев у него будет команда в полном смысле этого слова.

Если первое, то тут можно и поспешить с набором партнеров по команде, а дальше как получится.


--------------
И еще, можно ввести дополнительный зачет в командном зачете. Зачет частников. Что бы те кто пока не может выйти на уровень заводских команд могли потешить своё самолюбие, но по итогам сезон участники за это не получат призы, так же как и в зачете марок.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 09:10   #556
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новый Конкурс Прогонозов на сайте - предложния и замечания

Если не сложно, было бы интересно видеть цифорку сколько прогнозов сделано.
На текущий этап, по мере поступления, и на прошедший уже.
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 11:43   #557
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

ВиталикК
Спасиб, просто было интересно, как быть тем у кого не докомплект. Естественно, что команду создают на долгий срок. Ибо нет смысла в команде на 1 сезон.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
И еще, можно ввести дополнительный зачет в командном зачете. Зачет частников. Что бы те кто пока не может выйти на уровень заводских команд могли потешить своё самолюбие, но по итогам сезон участники за это не получат призы, так же как и в зачете марок.
Я за. Это было бы интересно. Тогда частной, команда считается при 1,2х участниках, при 3х заводская.

У меня возникло маленькое предложение, чтобы ещё чуть улучшить интрес к КП.
Давайте введём бонус за угаданную дозаправку (не более 3х заявленных кругов). Угадал на каком круге команда заедет в боксы + 5 очков, ошибся на пару кругов + 2, не угадал 0. При этом разрешается угадывать только одну команду (любую на любую гонку), одному участнику. Прогнозист должен угадать одну дозаправку выбранной команды по ходу всей гонки, даже если команда останавливалась 2 раза в зачёт идёт указанная участником.
Пример:
Вильямс - заезд на дозаправку с 14-16 круг (угадно +5). Ошибка на 2 круга; 12,13 и 17,18 круги (угадано + 2). Не угадал - понятно 0.
Как вариант:
Можно ещё разрешить угадывать не команду в целом, а команду с пилотом. Тогда за плота ещё + 2 очка.
Пример:
Вильямс, Росберг - заезд на дозаправку с 14-16 круг (угадно; ком. +5, пилот +2). Ошибка на 2 круга; 12,13 и 17,18 круги (угадано; ком. + 2, пилот + 1).
При этом бонусные очки идут только в личный зачёт, что может привлечь больше свободных пилотов и обострить борьбу в личном зачёте.

Конечно - это может далеко не идеально предложенный вариант и нуждается в доработке, но согласитесь, что ни у кого такого нет! Так что прошу рассмотреть, вдруг понравится!
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 12:01   #558
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

JAGUAR510
в-первую очередь, давай без обид!
Во-вторых: создавая команду с одним собой в составе на первое (надеюсь) время, ты осознавал, что в командном зачете тебе мало что светит, а теперь вот рассуждаешь о несправедливости правил и преимуществе полных составов...
Вопрос: Твой недокомплект - это твоя проблема или проблема всех остальных?! И решать ее должен ты или все остальные команды должны подстраиваться по твою "конюшню"?!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 12:29   #559
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новый Конкурс Прогнозов на сайте - предложния и замечания

Жуть какая-то! Вообще титульную страницу открыть не могу
Мой диал-ап до этого со скрипом ее грузил, а теперь вообще виснет... может перегруженная она у нас, хотя скорее в моих недовозможностях дело
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 12:34   #560
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новый Конкурс Прогнозов на сайте - предложния и замечания

Там есть кнопка изменить прогноз. Так вот - я нажал редактить прогноз на первый этап и вылезло окошко. Есть возможность постфактум редактить прогноз?

апдейт: И я изменил свой прогноз ))
Я на второе место поставил Брокколи(чтоб очки у мя не добавились) (а был Сордо - на форуме есть мой прогноз). Захотел еще раз изменить - уже не получилось.
В связи с этим вопрос и предложение:
вопрос: сколько раз и до какого периода можно редактировать свой прогноз? (на текущий этап)
предложение: запрет на постфактумное измененение прогноза.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Командный КП на сайте Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 9 25.01.2015 17:25
Конкурс прогнозов 2010 Marcus Kipelov Конкурс прогнозов 60 12.07.2010 15:58
Конкурс прогнозов 2009 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 21 03.02.2009 11:43
Конкурс прогнозов Demon72 Конкурс прогнозов 16 04.01.2009 23:34


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS