Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

Результаты опроса: Нравится ли вам Даника Патрик?
Да - классная пилотесса. 42 67.74%
Нет - есть и получше. 13 20.97%
Женщинам не место в гонках. 4 6.45%
Никогда о ней не слышал(а). 3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 10:18   #381
Warlock
Механик
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 325
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 332307
Warlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Туго ты представляешь, ибо в этом сезоне АГР была на том-же уровне что Пантер Рейсинг и Ньюман/Хаас.
А вот про это можно поподробнее? Мне просто не совсем понятно когда команда IRL то была выше уровнем, то опустилась. Когда это происходит в F1, то тут понятно. Каждый год новые болиды, кто-то его сделал хуже, кто-то лучше. Кто-то по ходу сезона внес изменения которые сказались положительно, кто-то наоборот. Ну т.е. по сути сражение конструкторов идет.

А за счет чего это происходит в IRL? Техника совершенно одинаковая. Мелкие нововведения доступны всем. За долгие годы использования наверное уже все научились их настраивать. Как может быть так, что еще вчера команда показывала лучшие результаты, теперь они стали хуже? Ну я еще могу предположить, что на пример шасси уже старое, поизносилось и на овале где они летят 100% круга газ в пол - это как-то сказывается на времени круга и они понемногу проигрывают. Ну уж на роуд/стрит корсах все эти недостатки легко должны нивелироваться мастерством пилота.

Это не стеб. Мне правда интересно.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 13:24   #382
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Так мне тоже не интересны разговоры о том какой-же она всетаки хреновый пилот, но вы-же их поднимаете а не мы. Кто же виноват что вам неимется и никак вы не можете спокойно реагировать на то что девушка на равных конкурирует с парнями. А стоит чтото сказать хорошее о ней так ничинается возня про то что внимание её уделяют только из-за того что у нее красивая попка. Еслибы она была мужиком то столько внимания к ней небыло-бы. Вы тоже разнообразием не отличаетесь, придумаете что-нить новое, ато надоело одно и тоже читать.
в очередной раз мои слова перевернули и извратили смысл сказаного мной,о чем с вами спорить,если вы либо не можете либо не хотите читать,то что пишут другие

Цитата:
Потому-что это и есть фобство, так как вы обсуждаете усердно только косяки Даники а от разговоров про ошибки других уверенно убегаете. Может вам не хватает отдельной темы про других пилотов? Так создайте её...
скажем так,как пилот она мне не особо интересна,но когда пишут,что когда она сходит,будучи на 5-7 месте,то лишается верной победы,и что он чуть ли не новый Фойт,и что ей никто в подметки не годится,то тут трудно пройти мимо

Причем резуьтаты вас не особо волнуют,а лишь какие-то мифические подвиги

Кстати та же Сара Фишер куда больше уважения вызывает,жаль,что она вс карьеру ездит во второсортных командах,ито ей удавалось выигрывать поул,причем по времена господства Хорниша

Последний раз редактировалось DAMON; 12.10.2009 в 13:37.
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 15:16   #383
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
но когда пишут,что когда она сходит,будучи на 5-7 месте,то лишается верной победы,и что он чуть ли не новый Фойт,и что ей никто в подметки не годится,то тут трудно пройти мимо
О чём с тобой можно говорить если ты переворачиваешь сказанное другими и пообще сочиняешь мифические посты, которых никто и никогда не писал.

Цитата:
Причем резуьтаты вас не особо волнуют,а лишь какие-то мифические подвиги
Результаты её волнуют а мифических подвигов её никто не припписывает.
Цитата:
Кстати та же Сара Фишер куда больше уважения вызывает,жаль,что она вс карьеру ездит во второсортных командах,ито ей удавалось выигрывать поул,причем по времена господства Хорниша
Во времена Хорниша и Данике удавалось выигрывать поул. А больше уважения она у тебя вызывает потому-что результаты хуже показывает.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 15:31   #384
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
О чём с тобой можно говорить если ты переворачиваешь сказанное другими и пообще сочиняешь мифические посты, которых никто и никогда не писал.
ткнул бы носом,да искать неохота,хотя я уверен что пост про то,что велдон лишил Даники победы в 2007 вряд ли не был удостоет твоего внимания,хотя данный тобой ответ уже убеждает в том,что сказать тебе по существу нечего

Цитата:
Во времена Хорниша и Данике удавалось выигрывать поул. А больше уважения она у тебя вызывает потому-что результаты хуже показывает.
времена хорниша и времена гоподства Хорниша -разные вещи,если что!в 2005-2007 сказать что Хорниш господствовал язык не повернется,в отличии от выигранного в одни ворота 2001 и 2002 выигранного с огромным запасом(чувтвовалось что Хорниш в любой момент мог прибавить)

Цитата:
Во времена Хорниша и Данике удавалось выигрывать поул. А больше уважения она у тебя вызывает потому-что результаты хуже показывает.
допиши про завсить и придирки,основоной агрумент ее фанатов

Последний раз редактировалось DAMON; 12.10.2009 в 15:38.
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 15:39   #385
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
ткнул бы носом
Ну поищи и ткни носом кто и когда называл её новым Эй Джеем Фойтом))))))
Цитата:
времена хорниша и времена гоподства Хорниша -разные вещи,если что!в 2005-2007 сказать что Хорниш господствовал язык не повернется,в отличии от выигранного в одни ворота 2001
Напомню что в 2006 Хорниш чемпионом был что в дебютный сезон для Даники не мешало ей завоевывать поулы и финишировать в топ-5

Цитата:
допиши про завсить и придирки,основоной агрумент ее фанатов
Допиши про то что ей внимание уделяется за счет только её внешности а пилот она никакущий. Стандартный аргумент для её антифанов. Ксати я даже не удивлен что угадал причину по который ты Сару Фишер больше уважаешь. И ты уж извени Данику что она так долго до ИРЛ добиралась и не смогли там участвовать во время господства Хорниша, хотя я уверен что там она была-бы нехуже чем сейчас.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 15:48   #386
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Напомню что в 2006 Хорниш чемпионом был что в дебютный сезон для Даники не мешало ей завоевывать поулы и финишировать в топ-5
и что с того,где там было господство,поровну очков с Велдоном набрал,там 4-ро боролись на равных,может просвятите где было неоспоримое преимущество Хорниша??

Цитата:
Допиши про то что ей внимание уделяется за счет только её внешности а пилот она никакущий. Стандартный аргумент для её антифанов. Ксати я даже не удивлен что угадал причину по который ты Сару Фишер больше уважаешь. И ты уж извени Данику что она так долго до ИРЛ добиралась и не смогли там участвовать во время господства Хорниша, хотя я уверен что там она была-бы нехуже чем сейчас.
чтож опять очередная ложь и перефразирование(насчет никакущего пилота,я такого сроду не писал),уверенность ваша ровным счетом ничего не значит,так как это из области домыслов,а что угадал молодец,мож в экстрасенсы пойдешь???


Цитата:
Ну поищи и ткни носом кто и когда называл её новым Эй Джеем Фойтом))))))
ну о ней с стока восхищеных постов прочел,что и о Фойте читать не приходилось,про пост с Велдоном смотрю ты предпочел умолчать
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 15:54   #387
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
и что с того,где там было господство,поровну очков с Велдоном набрал,там 4-ро боролись на равных,может просвятите где было неоспоримое преимущество Хорниша??
А где я сказал что было господство, я сказал что он был чемпионом и то что небыло господства а четверо боролись за титул говорит только о том что конкуренция была выше чем во времена егогосподстваи это не мешало Данике показывать хорошие результаты в находясь в ранге дебютанта серии.

Цитата:
ну о ней с стока восхищеных постов прочел,что и о Фойте читать не приходилось,про пост с Велдоном смотрю ты предпочел умолчать
Я в экстрасенсы идти не собираюсь, сам доконца дописывай.

Цитата:
уверенность ваша ровным счетом ничего не значит,так как это из области домыслов
Твоя тоже.
Цитата:
а что угадал молодец,мож в экстрасенсы пойдешь???
Это лишь показатель того что в твоем понимании женщина должна ездить хуже чем мужчина и если этого не случается ты начинаешь беситься и придумывать всякие левые косяки которых она не допускает.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 15:55   #388
Warlock
Механик
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 325
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 332307
Warlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Допиши про то что ей внимание уделяется за счет только её внешности а пилот она никакущий. Стандартный аргумент для её антифанов.
Нет. Сказать про пилота занявшего 5-ое место по итогам чемпионата, что он никакущий никак нельзя. Это явный перебор. Да я и не видел тут таких высказываний.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 16:03   #389
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

RacingFun как ты красиво уходишь от неудобных вопросов!!

Цитата:
А где я сказал что было господство, я сказал что он был чемпионом и то что небыло господства а четверо боролись за титул говорит только о том что конкуренция была выше чем во времена егогосподстваи это не мешало Данике показывать хорошие результаты в находясь в ранге дебютанта серии
я тебе про Ерему,ты мне про Фому,кстати Марко,которого тут принято гнобить,тоже показывал в ранге дебютанта(а не проводя второй сезон) неплохие результаты,но хорошие результаты - не борьба за титул,которую Даника якобы ведет,а об этом я тут читаю с завидной периодичностью

Цитата:
Это лишь показательтого что в твоем понимании женщина должна ездить хуже чем мужчина и если этого не случается ты начинаешь беситься и придумывать всякие левые косяки которых она не допускает.
это лишь показательно,что свои щаслуги(в виде придумывания) ты приписал мне,ну и любой пост,в котором отрицается мегаталант Даники вызывает обильно бурление говн и отмазки


Вот если опустить вопрос полов,назови мне хоть один аргумент,который позволит причислить ее к лидерам,а не середнякам,только постарайся оботись без "если бы"
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 16:11   #390
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
RacingFun как ты красиво уходишь от неудобных вопросов!!
Дык твоя школа. Ты вместо того чтобы мне приписывать подобное ответь наконец на вопрос Маркуса. "Если Даника так плоха то кто же тогда те кого она постоянно объезжает"?
Цитата:
Вот если опустить вопрос полов,назови мне хоть один аргумент,который позволит причислить ее к лидерам,а не середнякам,только постарайся оботись без "если бы"
Главный аргумент это 5 место по итогам чемпионата что явно выше середины. Его я собственно уже приводил, нго вы ловко пропустили его мимо глаз.
Цитата:
это лишь показательно,что свои щаслуги(в виде придумывания) ты приписал мне,ну и любой пост,в котором отрицается мегаталант Даники вызывает обильно бурление говн и отмазки
А кто говорит что она мега-пилот? Это твоя бурная фантазия, а мы говорит что она хороший пилот и попала в хорошую команду не за красивые глазки как вы тут выставить все пытаетесь.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи... fre3maN "Большой цирк" 133 13.03.2013 01:38
Danica Patrick Marcus Kipelov Фото 484 16.02.2012 16:32
1960-ые. Ссылки. Статьи. gp2 1960-е - Перенос "движка" назад 2 05.09.2010 14:21
Статьи d10nis MotoGP World Championship 0 11.02.2009 09:32


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS