Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Гонки на выносливость > ЧМ по гонкам на выносливость

ЧМ по гонкам на выносливость World Endurance Championship (WEC)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2007, 17:18  
Виталий Петров
 
Аватар для gp2
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gp2 gp2 вне форума 24.03.2007, 17:18
Рейтинг: ()




Нажмите на изображение для увеличения
Название: cate_petr_helmet_2012-3.jpg
Просмотров: 2002
Размер:	257.2 Кб
ID:	4542
Подиумы: 1; Очки: 64; Проведенных гран-при: 38; Лучшая позиция на финише: 3 (x1); Лучшая стартовая позиция: 6 (x2)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Джанлука Пизанелло
Гражданство: Россия; Дата рождения: 08/09/1984; Место рождения: Выборг

Ссылки: официальный сайт: http://www.vitalypetrov.ru/en; twitter: https://twitter.com/#!/vitalypetrovrus; facebook: http://www.facebook.com/pages/Vitaly...54513514597652

...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:57.. Причина: обновление информации
Просмотров: 496000
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 00:24   #1421
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Сенна его вон с первых гонок объезжал.
Нет, не так однозначно.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 00:28   #1422
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
но услуга-то оказалась медвежьей. Интервью перевели во всем мире. Косаченко отмазывала Петрова как могла, а самому Петрову пришлось долго и нудно извиняться, судя по новостям.
ну... если бы петров был, скажем, болгарином, то такое интервью не выглядело бы непрофессиональным - аудитория "россии-2" получила бы больше информации о взаимоотношениях петрова и команды и т.д.

ну а если учитывать, что петров "наш", а попов вроде как изо всех сил пытается ему помочь, то... в общем, мне сложно представить, как могло так получиться, что попову не пришло в голову, что пускать этот сюжет просто нельзя. кроме того, куда смотрела редакция "недели спорта"?

зы. а еще бытует мнение, что это все провокация, мол, таким образом косаченко пытается призвать к ответу высшее руководство "рено"...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 00:39   #1423
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну... если бы петров был, скажем, болгарином, то такое интервью не выглядело бы непрофессиональным - аудитория "россии-2" получила бы больше информации о взаимоотношениях петрова и команды и т.д.

ну а если учитывать, что петров "наш", а попов вроде как изо всех сил пытается ему помочь, то... в общем, мне сложно представить, как могло так получиться, что попову не пришло в голову, что пускать этот сюжет просто нельзя. кроме того, куда смотрела редакция "недели спорта"?

зы. а еще бытует мнение, что это все провокация, мол, таким образом косаченко пытается призвать к ответу высшее руководство "рено"...
Мне тоже трудно представить, как один не понимал, что он спрашивает, а другой - что он отвечает. И не один на один, а перед камерами, транслирующими на страну.

А про Косаченко... Но тогда тут она еще круче Петрова подставляет.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 00:54   #1424
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Повыпендривались друг на друга (хотя в высказываниях обеих сторон есть доля правды) и успокоились.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 00:58   #1425
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Мне тоже трудно представить, как один не понимал, что он спрашивает, а другой - что он отвечает. И не один на один, а перед камерами, транслирующими на страну.

А про Косаченко... Но тогда тут она еще круче Петрова подставляет.
ну вообще в заговор косаченко тоже очень сложно поверить, но нигде никто не опровергает слов, сказанных петровым. т.е. да, петров это все сгоряча, да, петров переживает, да, не должен был так говорить, да, извинился...

но я не находил заявлений, мол, все в порядке, мы всем довольны, будем расти вместе. я это вижу в том свете, что петров не должен был говорить, что винит во всем команду. он винит и даже не скрывает, просто говорить не должен был... обвинения в адрес команды прозвучали (хотя в том же абу-даби у петрова была минимум одна ошибка, на которой было потеряно минимум полторы-две секунды, и впередиидущий пилот уехал), но извиняются за форму, а не содержание, и за гласность
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 01:22   #1426
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
но я не находил заявлений, мол, все в порядке, мы всем довольны, будем расти вместе.
ну почему же....
Вот оно, правильное интервью))

Цитата:
18/11/2011, пресс-служба Lotus Renault GP

Накануне Гран При Бразилии Виталий Петров в интервью пресс-службе команды Lotus Renault GP подвел итоги своего второго сезона в Ф1 и поделился планами на будущее...


Вопрос: Какие выводы вы можете сделать по итогам этапа в Абу-Даби?
Виталий Петров: Мне нравится эта трасса, но она вновь доказала, что в тех случаях, когда средняя скорость невелика, наша машина испытывает сложности. 12-я стартовая позиция стала, фактически, максимально возможной, потому мы были очень довольны таким результатом. В тренировках нам удалось обкатать несколько элементов для машины будущего года, это тоже нужно принять во внимание.

Гонка сложилась непросто, потому что у меня почти с самого начала отказала система DRS. Из-за этого гонка получилась безрадостной – нам не хватало скорости, чтобы обгонять соперников и заработать очки. Мы знали, что на Яс-Марине будем выглядеть не слишком здорово, и все же, не рассчитывали на такой исход.

Вопрос: После гонки вы выглядели очень расстроенным…
Виталий Петров: Давайте скажем прямо, я наделал глупостей, поскольку был расстроен и очень устал. Мне задавали многочисленные вопросы, и не на все я смог дать корректные ответы. Но затем мы обсудили эту ситуацию с командой, и сейчас всё в порядке.

Вопрос: Впереди – финальная гонка твоего второго сезона в Lotus Renault GP. Какие главные выводы можно сделать по итогам прошедшего чемпионата?
Виталий Петров: Все началось для меня очень здорово. Третье место в Австралии стало большим событием, оно вдохновило меня и всю команду. После этого почти в каждой гонке я сражался за позиции в группе лидеров, мы заработали немало очков – хотя их никогда не бывает много. Но в следующем сезоне я нацелен достичь куда большего, и мы уже работаем, не жалея сил, чтобы сделать шаг вперед. Наши выступления в этом году оставили неоднозначные впечатления, но мы смогли разобраться с шинами и тактикой, и я не сомневаюсь, что мы сможем лучше подготовиться к старту следующей кампании.

Вопрос: Что вы думаете по поводу предстоящего этапа в Бразилии?
Виталий Петров: Отыскать верные настройки для Интерлагоса не так и просто. Когда вы считаете, что уже пилотируете на пределе, стоит попробовать еще чуть-чуть прибавить, особенно в шестом и седьмом поворотах – это особое ощущение. На этой трассе важно как можно лучше подготовить машину к субботе и воскресенью. Иногда там идет дождь – так было в прошлом году – и тогда видимость резко ухудшается, и возникает сильное аквапланирование. Но трасса вполне безопасна, чтобы продолжать движение.

Люди любят приходить туда. Интерлагос – живая трасса, здесь есть длинные прямые, которые имеют небольшой поперечный профиль и позволяют оказаться в «воздушном мешке» за соперником. Бразильская гонка будет особенной.

Вопрос: Каковы твои планы на 2012 год?
Виталий Петров: Я здесь, чтобы добиваться своих целей. В целом, у меня хорошее ощущение. В течение двух первых сезонов я постоянно чувствовал, что добавляю в мастерстве – хотя, быть может, сейчас это происходит уже не так быстро, как в самом начале. Я продолжаю все больше узнавать о том, как работать с командой, как с максимальной эффективностью использовать возможности машины. Пока что я владею этим искусством не на все 100%, но такого вообще сложно добиться.

Но все по порядку – сейчас я должен как можно лучше выступить в Бразилии. Ну а затем будем готовиться к новому сезону.

Петров извинялся, извиняется и еще, наверное, будет. Интересно, а Попов извинится?
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 01:48   #1427
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Петров извинялся, извиняется и еще, наверное, будет. Интересно, а Попов извинится?
я пытался сказать, что извинялись они только за тон интервью, а от своих претензий - неуместных, на мой взгляд - не отказывались.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 12:51   #1428
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Косаченко: Петров понял, что не имел права так обсуждать работу "Лотуса-Рено"

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко в интервью "Чемпионат.com" подробно прокомментировала ситуацию, сложившуюся после жёсткого интервью российского пилота "Лотуса-Рено", в котором он критически отозвался о работе команды в сезоне-2011. Косаченко отметила, что такая критика — неконструктивный способ решения проблем, и объяснила, что привело к появлению таких высказываний.

"Мы извинились перед командой. Перед каждым Гран-при "Лотус-Рено" публикует превью, и в это превью мы поместили извинения Виталия. Плюс Виталий дополнительно отправил письма всем инженерам и механикам, с которыми он работает.

Если абстрагироваться от гонок и конкретной ситуации с Виталием, то любой спорт привлекателен именно эмоциями, которые в нём царят. Когда происходит какое-то событие, на которое ты приезжаешь воодушевлённым (а Виталий именно с таким настроением приехал в Абу-Даби на фоне воспоминаний о гонке-2010)… И даже стартовая позиция не вызывала каких-то сомнений: он понимал, что недалёк от десятки, и при хорошей, агрессивной стратегии, которая была определена на эту гонку, можно было добиться хорошего результата. Стратегия не сработала по технической причине: мы все знаем, что с самого начала не работал DRS. В ходе гонки были вынуждены поменять тактику, но она оказалась не такой эффективной, как изначально планировавшаяся.

Естественно, Виталий оказался в расстроенном состоянии, и после гонки я встретила его, когда он был на фоне такого эмоционального взрыва. Мы с ним шли по паддоку, обсуждая всё — причём даже есть фотографии, на которых видно, что мы были не слишком спокойными и достаточно активно с Аяо Комацу всё обсуждали, размахивая руками. Видно, в каком состоянии находился пилот. Ещё слишком многое надо было проанализировать. А ведь в Абу-Даби ещё нужно было удержать за собой пятое место в общем зачёте, не пропустив вперёд конкурентов, и Виталий понимал, что не принёс команде очков, которых она ждала.

И вот в этот момент Виталию было сложно, когда он оказался в окружении журналистов. Я могу сделать один-единственный вывод. Наверное, за эти два года Виталий вырос как пилот, научился работать с инженерами, очень хорошо чувствует автомобиль, но осталась одна составляющая, которую обязательно нужно подтянуть: общение со СМИ. Это медийная часть вопроса. Без неё невозможно комфортное взаимодействие в команде. Вы все помните, как страдал Виталик, когда руководитель команды позволял себе жёсткие, критические слова в его адрес. На этот раз Виталий очень сильно ударил по команде.

Причём это удар не по Эрику Булье, а по тем 528 людям, которые трудятся на заводе в Энстоне и, собственно говоря, позволяют одному-единственному пилоту, Виталию Петрову, управлять автомобилем. Как они это делают — хорошо, плохо, что-то получается или не получается, — но не думаю, что молодой пилот имеет право в таких резких выражениях обсуждать деятельность своей команды. Через какое-то время это понял сам Виталик, мы много говорили на эту тему. Сейчас это разнеслось по всему миру, мы не смогли удержать это в России: со вчерашнего вечера пошёл всплеск. Что ж, давайте воспримем всё это как урок и будем надеяться, что Виталий окажется хорошим учеником, выучит этот урок назубок.

Не думаю, что такими средствами можно встряхнуть команду. Скорее всего, так можно лишь понизить её эмоциональный дух. Повторюсь, речь идёт не об Эрике Булье и Жераре Лопесе, а о тех сотрудниках, которые работают в три смены на заводе, чтобы подготовить машину. Это удар по духу, эмоциональному настрою команды. Думаю, корректное обсуждение проблем внутри команды может принести гораздо больше, чем такие эмоциональные всплески", — рассказала Косаченко.


18 ноября 2011 года, пятница. 21:47
Источник: "Чемпионат.com"
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 13:33   #1429
sad angel
Инженер
 
Аватар для sad angel
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 389
Вы сказали Спасибо: 607
Поблагодарили 478 раз(а) в 216 сообщениях
Вес репутации: 933009
sad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Многим нравились времена, когда гонщики открыто высказывали своё мнение, но сейчас времена другие и... это уже чересчур... Такое впечатление, что Попов микрофон не держит, а Виталий не в курсе, что всё это снимается на камеру. Ну и нашёл Попов время брать интервью, да и ещё с такими провокационными вопросами.

Правда-то в сказанном есть, но и полностью винить команду нельзя. То, что подиумов в этом сезоне больше не будет, и и так всем понятно было. А вот так вот жёстко критиковать команду, это же самому себе яму рыть.
__________________
-Come faccio ad essere sicuro?
-Sicuro non esiste, devi sempre correre il rischio!
sad angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 22:33   #1430
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
зы. а еще бытует мнение, что это все провокация,
Быть может, истина где-то вот здесь? Подковёрные игры в "Пиранья-клубе"
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AAA-USAC-CART. Теперь ChampCar и IndyCar. Что далее? gp2 История американских гоночных серий 241 10.01.2015 23:24
Перспективы автоспорта в России Dj RaScoolBaS Чемпионаты России 237 28.03.2014 00:11
Перспективы проведения ГП США 2008 года fre3maN Обсуждение гран-при сезона 2008 16 10.10.2007 10:08


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS