Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 05:40  
Ferrari
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 05:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Полное название команды: Scuderia Ferrari
База: Маранелло, Италия
Руководители: Maurizio Arrivabene; Технический департамент: Mattia Binotto
Пилоты: S. Vettel _; K. Räikkönen; Тест-пилоты: D. Kvyat
Шасси: SF71H
Двигатель: Ferrari
Дебют: 1950 год; Чемпионы мира: 16; Лучшая позиция на финише: 1 (x230); Поулов: 206;
Быстрых кругов: 243
данные на 17.3.18
Ссылки: официальный сайт: http://formula1.ferrari.com/scuderia; twitter: https://twitter.com/scuderiaferrari;
facebook: https://www.facebook.com/ScuderiaFerrari; youtube: http://www.youtube.com/user/ferrariworld/videos;
weibo: http://weibo.com/ferrari; instagram: https://instagram.com/scuderiaferrari

...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 10:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 1037510
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (31.05.2010)
Старый 30.12.2007, 17:07   #1261
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Меня интересует немного другой вопрос.
Как поступят в команде в этом году. У гонщиклов также практически до последнего момента будут равные шансы или же все-таки решат кого-то одно сделать "первым" номером. И самое интересное в этом случае - кого именно - Кими или Фелипе?
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2007, 17:13   #1262
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Меня интересует немного другой вопрос.
Как поступят в команде в этом году. У гонщиклов также практически до последнего момента будут равные шансы или же все-таки решат кого-то одно сделать "первым" номером. И самое интересное в этом случае - кого именно - Кими или Фелипе?
если первый вопрос для меня затруднителен, то ответ на второй невызывает сомнений.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2007, 15:21   #1263
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
если первый вопрос для меня затруднителен, то ответ на второй невызывает сомнений.
+1 ППКС = (Барик ушёл - Масса пришёл) * (МШ ушёл - КР пришёл) = 1+
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 01:51   #1264
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Ferrari F2008:



Отличная машина!!! Мне нравится!
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 08:01   #1265
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

и Кими будет тестить это первым? =))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 10:35   #1266
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Не знаю,может кто-нибудь уже выкладывал,но все же...
Просто WOW!!!!!!!!! Мне оч нравится сочетание черного и красного - смотрится очень выразительно. Если и реальный 08 будет таким же - то...
Мне нравится как выглядела 248, 2007 выглядела еще лучше, надеюсь, что 2008 будет не хуже ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2008, 19:39   #1267
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Жан Тодт: «Я не пенсионер»

Жан Тодт предстал перед Михаэлем Шмидтом, ведущим журналистом Auto Motor und Sport, в качестве пышущего энтузиазмом нового единоличного руководителя всей Ferrari. При этом, Тодт уверен: команда Формулы-1 с новым руководством не пропадет – сам Жан готов подставить плечо.

О переходном периоде.

“С октября 2006 года я стал главным исполнительным директором Ferrari. Совмещение позиции руководителя команды было промежуточным, переходным решением. Я мог выносить двойную нагрузку лишь временно. Несмотря на некоторые проблемы и неприятный шум, сезон прошел для команды Ferrari очень неплохо. Стефано Доменикали возглавляет сейчас спортивное подразделение, Марио Алмондо является управляющим директором, Альдо Коста - техническим директором, Жиль Симон - руководителем моторостроительного департамента. Это не означает, что я завершил свои отношения с автоспортом. Повседневными обязанностями я заниматься не стану, но, конечно, иногда на Гран-при появляться буду”.

“Я никуда не ушел. Переход будет проходить в максимально щадящем режиме. Я всегда утверждал, что в компании я являюсь “пожарным” . До тех пор, пока я нахожусь в этой команде, я буду выражать свое мнение. Но я не держусь за кресло изо всех сил, как многие другие руководители команд. Для них эта работа - вся их жизнь”.

О новых вызовах.

“Быть боссом Ferrari - это большой вызов. Но, конечно, вы правы - производство дорожных автомобилей довольно мирный бизнес и мы, с нашим брендом, находимся в привилегированном положении. Но нельзя недооценивать этот бизнес. Неправильное решение может стоить людям работы. Не забывайте, что наша команда плотно интегрирована в компанию. Это не ветвь, которая существует сама собой”

“За последние 15 лет у меня была мечта - посмотреть Гран-при в тишине по телевизору. Но буду ли я на трассе или нет, Гран-при для меня - всегда большое напряжение. Это изменится только после того, как я перестану работать в Ferrari”.

О грусти расставания с автоспортом.

“У меня была очень счастливая карьера, я не о чем не жалею. Вся моя жизнь разделена на четыре этапа: первый - до 20 лет - я был студентом; второй - на протяжение 15 лет - я провел в качестве шутрмана в раллийных машинах. Моим последним этапом стало ралли в Британии в 1981 году. Все завершилось в четверг вечером. Утром в пятницу я въехал в свой новый кабинет на Avenue de Grande Armée, 46 в качестве босса спортивного подразделения Peugeot. 30 июня 1993 года эра Peugeot подошла к концу - а на следующий день я стал директором Ferrari. Времени перевести дыхание просто не было. Это моя жизнь и ее ритм не изменится. Я все еще молод душой, мотивирован и открыт к новым интересам и вызовам. Я не пенсионер. Я буду продолжать занимать активную позицию до тех пор, пока будет позволять здоровье”.

О Россе Брауне.

“Росс - очень хороший человек. Его успехи в Ferrari говорят сами за себя. Мы долго разговаривали друг с другом, пытались выяснить, что было бы интересно ему, а что - нам. В долгосрочной перспективе, положение выгодное для обеих сторон: он работает в Hondа, а позиция нашего руководителя заменяется за счет внутренних резервов. Росс сейчас наш соперник, но он мой друг и друг Ferrari”.

О Шумахере в качестве руководителя Ferrari.

“Он был бы самым лучшим кандидатом на эту должность, но не захотел (стать руководителем)”.

О том, хочет ли Тодт стать президентом FIA.

“Это не тот вопрос, на который я хочу отвечать сегодня. Несмотря на все недовольство, Макс Мосли выполняет свою работу хорошо. Я не претендую на его позицию, напротив, я хочу, чтобы он продолжил работу.

О самом худшем моменте в карьере.

“Это была авария Шумахера в Сильверстоуне 1999 года. В этот момент вы забываете абсолютно все. Результаты уже не играют большой роли.

О шпионском скандале.

“Я до сих пор не понимаю, как команда, которую я уважаю, то есть, извините, которую я уважал за профессионализм, за организованность и за достигнутые результаты была вовлечена в такое дело. Я не понимаю, почему в McLaren никто не нажал на тормоза. Это как будто бы вы проехали на красный свет и вас преследует полиция - если остановитесь, у вас заберут права максимум на пару месяцев. Но если продолжить движение, все станет гораздо серьезнее”.

http://www.formulamag.com/news/show/3867
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2008, 20:39   #1268
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Жан Тодт: «Я не пенсионер»
*
Спасибо Жану Тодту за ВСЁ что было с Феррари за последние 15 ЛЕТ !
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 09:50   #1269
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Тодт отрицает слухи о конфликте с Монтедземоло

От: 5 января 2008

В интервью Auto Motor und Sport Жан Тодт опроверг слухи о конфликте с президентом Ferrari Лукой ди Монтедземоло, но обошел тему возможного расставания с командой и возможного перехода в FIA — француза давно сватают на место Макса Мосли, когда действующий президент уйдет в отставку...

Жан Тодт: "Оглядываясь на годы, проведенные в Ferrari, я больше всего горжусь тем, что несмотря на пережитое за эти пятнадцать лет, я могу самостоятельно планировать свое будущее. Никаких проблем с Монтедземоло нет, нас связывают дружеские отношения. Разумеется, мы не всегда, и не во всем согласны друг с другом — я не из тех, кто поддакивает начальству, но все вопросы обсуждаются открыто. Я рад, что моя помощь нужна Ferrari, пока я среди тех, кто принимает решения.

Сейчас я не могу говорить о своем будущем, это вопрос завтрашнего дня. Несмотря на многочисленную критику, Мосли отлично справляется со своей работой, и я не хочу попасть на его место. Напротив, я считаю, что будет лучше, если он сохранит свой пост".
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 17:45   #1270
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Завтра Ferrari презентует новую машину

От: 5 января 2008


Завтра, 6 января, неофициально начнется новый сезон — в Маранелло, первой из команд чемпионата, Ferrari представит свою новую машину. Итальянская пресса называет предстоящее мероприятие "Рождеством для тифози", хотя Gazzetta dello Sport уточняет — Луки ди Монтедземоло, Жана Тодта и Михаэля Шумахера на презентации не будет, в руководстве Ferrari хотят выдвинуть на первый план молодую команду, во главе со Стефано Доменикали.

Опубликованный пресс-службой регламент презентации выглядит достаточно скромно, в 15:00 чемпион мира Кими Райкконен снимет алое покрывало с F2008 и сотня приглашенных гостей-журналистов-фотографов увидит новую машину. Вскоре после представления новинки и традиционной пресс-конференции финн сядет за руль в Фьорано.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari F40 GTE IGOL Spoil Фото 10 02.11.2007 23:50
Scuderia Ferrari racing suits Kenny Ferrari 9 06.10.2007 23:35
Fiat, Ferrari и Ferrari F1 gp2 Формульные классы 0 04.09.2007 21:59


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS