Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Другие виды спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 16:57   #41
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Молодцы! Черезов вообще удивил. Особенно когда вышел из под Оле и сам потащил его.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 13:51   #42
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

Красиво сезон начали! Особенно мужская команда. Ярошенко стабилен до безобразия. (Тфу-тьфу-тьфу ). Ваня выдал прекрасную гонку. Удовольствие получено
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 20:39   #43
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию Re: Биатлон

Чудов больше всего поразил. Ему бы постабильнее быть и просто цены ему не было б...
Ed_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 10:47   #44
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Михаэля?
Нет, Оле Эйнара ))

***

Порадовал меня первый этап кубка мира! Молодцы!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 02:39   #45
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Сообщение от Ed_ Посмотреть сообщение
Чудов больше всего поразил. Ему бы постабильнее быть и просто цены ему не было б...
Что же сказать, сама фамилия говорит сама за себя... Это не первый раз, когда он так прорывается.
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 02:46   #46
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

Юрьева выступит в Австрии

Лидер сборной России по биатлону Екатерина Юрьева, которая не получила шенгенскую визу в посольстве Финляндии в России, все-таки выступит на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене 6-9 декабря.

Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила сама Екатерина Юрьева. «Решила не ждать получения визы в посольстве Финляндии, - сказала биатлонистка. - Тем более что в этом случае мне придется добираться в Австрию через Финляндию. 4 декабря в 17.05 я улетаю в Словению, а оттуда отправлюсь на этап в Хохфильцен. У меня есть словенская виза, и, кроме того, еще остались четыре дня пребывания в шенгенской зоне».

«В Австрию я въеду 6 декабря утром и успею принять участие в официальной тренировке в тот же день. Затем три дня подряд старты - спринт, гонка преследования и эстафета - и быстрое возвращение в Словению, пока не истекли последние четыре дня шенгенской визы. Надеюсь, весь этот форс-мажор не помешает мне выступить успешно», - подытожила биатлонистка.

Напомним, что в понедельник посольстве Финляндии в России отказало россиянке в выдаче шенгенской визы.

Ссылка

И из той же "оперы":

Тяжелый путь в Вену
Подготовка мужской сборной России ко второму этапу Кубка мира оказалась скомканной из-за проблем с переездом в Хохфильцен.

В понедельник с утра мужская сборная России по биатлону покинула Контиолахти, где проходил первый этап Кубка мира, и отправилась в Хельсинки, откуда вылетит в Вену. Сложный маршрут пути в Хохфильцен, где 6-9 декабря состоится второй этап Кубка мира, Агентству спортивной информации «Весь спорт» обрисовал старший тренер мужской команды Владимир Аликин.

«Получается так, что на не самый далекий в целом путь из Финляндии в Австрию мы потратим целые сутки, - сказал Аликин. - К середине дня доедем до Хельсинки, а потом нам придется провести в местном аэропорту семь часов. Билеты в Вену у нас куплены только на вечер. Что и говорить, не самая лучшая ситуация для восстановления команды перед вторым этапом».

«Самое обидное, что самолеты из Хельсинки в Вену летают едва ли не каждый час, но нам взяли билеты только на вечернее время. Попытались их поменять, но сложная система безналичного расчета нас остановила. В Вене будем поздно вечером, а потом всю ночь проведем в тяжелой дороге в Хохфильцен. Выспаться, соответственно, не получится, а значит, весь вторник будем скомканным. Ничего хорошего, понятно, в этом нет», - разочаровывается тренер.

Аликин также добавил, что после удачного выступления на первом этапе мужская сборная России получила поздравительную телеграмму от Союза биатлонистов России. «Учитывая, что в прошлом году никакой реакции на наши победы от руководства мы ни разу не дождались, эту телеграмму можно назвать очень неожиданной. Неожиданной и, безусловно, приятной».

Ссылка

Польховского отстранили

Старший тренер женской сборной России по биатлону Валерий Польховский приказом Росспорта отстранен от занимаемой должности.

ОТСТРАНЕН, А НЕ УВОЛЕН

Исполняющим обязанности старшего тренера назначен тренер по стрелковой подготовке женской команды Александр Селифонов. Эту информацию подтвердил непосредственный работодатель Валерия Польховского - директор Центра спортивной подготовки сборных команд России (ЦСП) Росспорта Николай Пархоменко.

Приказ об отстранении Польховского за подписью руководителя Росспорта Вячеслава Фетисова датирован 3 декабря. «Подчеркну: Польховский не уволен, а отстранен», - сказал Николай Пархоменко. Контракт с ЦСП Росспорта у Польховского действует до апреля 2008 года.

Исполняющим обязанности старшего тренера команды будет тренер по стрелковой подготовке Александр Селифонов. Также останется в команде Сергей Ефимов, отвечающий за функциональную подготовку.

ПОЛЬХОВСКИЙ: «ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ»

Польховский готов сразу же после официального объявления о своем отстранении покинуть расположение команды, которая в данный момент находится в месте проведения второго этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам специалист.

«Пока мне никто ничего официально не сообщал, - сказал Валерий Польховский. - Президент Союза биатлонистов России Александр Иванович Тихонов уже прибыл в Хохфильцен, но разговора с ним у меня не было. После того, как мне официально объявят об отстранении, я готов сразу же покинуть расположение команды».

«Что буду делать дальше? Думаю, что вначале хорошо отдохну. Мне сейчас это просто необходимо. Как-то бороться за свое имя, пытаться доказать свою правоту в Росспорте у меня нет ни сил, ни желания. И смысла в этом тоже нет, раз приказ подписал сам Фетисов. Ничего страшного. Жизнь продолжается и после увольнения», - философствует тренер.


Ссылка


Извиняюсь за грубость, но Тихонова нужно гнать поганой метлой с должности президента российского союза биатлонистов!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 02:51   #47
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

Вот из-за таких пи-пи-пи, как Тихонов у нашей женской сборной проблемы...

О смене гражданства
События, происходящие в женской сборной России - в частности, отстранение от должности старшего тренера Валерия Польховского - лидера команды Екатерину Юрьеву заставляют задуматься о выступлении за другую страну.

Вероятность этого в интервью Агентству спортивной информации «Весь спорт» допустила сама Екатерина Юрьева, которая в настоящее время готовится в Словении к выступлению на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

«В Словению я прилетела вчера вечером, - поведала Юрьева. - Пока доехала до гостиницы, пока разместилась - уже ночь. В интернет залезла только утром, и с удивлением и ужасом узнала, что Валерия Николаевича Польховского приказом Росспорта отстранили от должности старшего тренера. Честно говоря, у меня уже не осталось слов, чтобы комментировать события. Если у человека нет совести, она уже не появится. Про какого человека я говорю, думаю, всем понятно».

«Честно говоря, я сейчас неожиданно оказалась на распутье. Мало того, что Валерий Николаевич возглавлял сборную России, так он еще был и моим личным тренером. И как теперь готовиться, как выступать - я просто не представляю, - говорит спортсменка. - Что нам в методическом, организационном плане может предложить Сан Саныч Селифонов, трудно даже предугадать. За все время совместной работы как тренер он не произвел на меня впечатления. Ну и отношения «тренер - спортсмен» в команде теперь будут соответствующие. Говорю так уверенно, потому что уже все понятно».

«Валерий Николаевич должен был забрать меня в Словении и отвезти в Австрию. Ведь моя шенгенская виза действовала только четыре дня - как раз, чтобы провести официальную тренировку и три дня соревноваться. Именно поэтому я сижу в Словении. Но из-за отставки приехать не смог - позвонил, все рассказал, предупредил. Теперь я поеду в Хохфильцен сама», - рассказала о своих планах Юрьева.

Рассуждая в свете происходящих событий о своих среднесрочных перспективах, биатлонистка сказала: «Что может быть дальше - не знаю. Надеюсь, этот сезон я добегаю в составе сборной России, а потом буду думать. Может быть, уйду выступать в другую страну, попрошусь куда-нибудь. Карантин при смене спортивного гражданства в биатлоне длится два года. Если что, к Олимпийским играм 2010 года в Ванкувере он у меня как раз закончится».

Ссылка
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 10:19   #48
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
сложная система безналичного расчета
долго смеялся уж сложнее чем России системы нет... А в Европе абсолютно все можно сделать с одной единственной кредитной карточкой.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 10:30   #49
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
...в Европе абсолютно все можно сделать с одной единственной кредитной карточкой...
Особенно, если он платиновая
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 19:29   #50
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Особенно, если он платиновая
Только вот вряд ли наши биатлонисты держали такую карточку в руках...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS