Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Младшие формульные чемпионаты > Formula E, GP3 и прочие формулы

Formula E, GP3 и прочие формулы Обсуждение событий младших гоночных серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:15  
Фелипе Масса
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 02:15
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

текстовая версия
...


Последний раз редактировалось Siberian; 01.02.2017 в 19:03.. Причина: обновление информации
Просмотров: 504001
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 06:37   #11
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию

блин..и что за фигня с прошлого года нас преследует? то топливный насос, то коробка...=(
но всё же сезон начался хорошо, а продолжится надеюсь просто отлично!!!!!!!!!!
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 15:07   #12
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
блин..и что за фигня с прошлого года нас преследует? то топливный насос, то коробка...=(
но всё же сезон начался хорошо, а продолжится надеюсь просто отлично!!!!!!!!!!
Надеюсь вместе с вами (это я про Фелиппе и сезон 07) зы надеюсь Феррари больше не подведет...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 15:41   #13
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Есть свежая шутка - г-жа Неудача перепутала машины Массы и Кими
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 15:52   #14
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Есть свежая шутка - г-жа Неудача перепутала машины Массы и Кими
Бог даст, не надолго. Если что, это тоже шутка юмора :-)
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 16:23   #15
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Есть свежая шутка - г-жа Неудача перепутала машины Массы и Кими
В каждой шутке есть доля шутки ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 16:54   #16
Sephiroth <F1>
Болельщик
 
Аватар для Sephiroth <F1>
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Я всегда был за Филипе когда ещё в заубере он был, хотя конечно реально смотрел на вещи и знал что ему ничо не светит и всё же он мне както приколол меня (Может фамилией, кто его знает) Когда увидел его в прошлом году в феррари вообще реально присел и так обрадовался, но к сожалению он не смог показать всё на что способен (конечно же я надеюсь что он способен на большее, ибо на меньшее я не согласен ) Надеюсь всё таки что единственная война за первое место будет между Филипе и Кимом, и опять жеш надеюсь что Фил победит!!!
Sephiroth <F1> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 19:01   #17
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию

Дневник Фелипе.

После гонки в Австралии мне сказали, что в прессе писали, что я провёл очень хорошую гонку, стартовав последним и финишировав шестым. Хотя я и согласен, что сам по себе результат неплох, всё остальное в этот уик-энд меня не порадовало, и всё из-за обстоятельств, не позволивших мне квалифицироваться должным образом.
Но, в конце концов, гонка прошла неплохо, что позволяет возлагать определённые надежды на ближайшие гонки. Нет никаких сомнений, что в Мельбурне я был конкурентоспособен, начиная с самого первого круга пятничных заездов. Все говорило за то, что мой итоговый результат будет хорош. Теперь остаётся только думать о будущем, о Сепанге, и надеяться на первое место.
В Мельбурне меня ждало два больших сюрприза: во-первых, что так много машин финишировало, учитывая, что это был первый этап чемпионата, и, во-вторых, что не было машины безопасности, что для этой трассы необычно. А жаль, она бы мне очень пригодилась, в отличии от лидеров!
Если бы я стартовал впереди, мы бы с Кими славно погонялись, особенно если бы я шёл на два пит-стопа, стартовал на правильном типе резины и был в оптимальной кондиции во всех смыслах (интересно, что парень имеет в виду… – прим. перевод.) С другой стороны, вспоминается прошлый год, когда мы просто выбрасывали зачётные очки на воздух, по крайней мере, в это раз, даже после неудачи в субботу, мы можем зарабатывать очки, что может здорово помочь ближе к концу чемпионата. Это – самый позитивный момент уик-энда.
На некоторых этапах гонки моя машина очень тяжело управлялась, так как за все многочисленные (и весьма- прим. перевод.) зимние тесты мы так и не удосужились протестировать машину с настолько полными баками, какие пришлось залить в Мельбурне. Это сильно осложнило мне жизнь, особенно когда оказалось, что как только появилось хоть какая-то скорость, впереди замаячили весьма медленные Хонды, особенно Батон, за которым застрял Рубенс, никак не могущий обогнать. Эта часть гонки была самой трудной для меня, это отняло мнооого времени, что и сказалось в конце гонки, в борьбе за пятое место с Физикеллой.
Если посмотреть на скорость наших конкурентов, то, честно говоря, именно этого я и ожидал по результатам зимних тестов: Макларен чуть получше, чем остальные, но сильно позади Скудерии, а третьи – БМВ. Надеюсь, в ближайшие гонки ничего не изменится!
На следующей неделе у меня по графику всего один, последний из трёх, день тестов в Сепанге. Первые два дня будет работать Кими, а потом, когда будут тесты в Барселоне, я проведу первые два дня, а последний – Кими. Чтобы тестовое время между нами распределялось строго одинаково! Теперь разрешено тестироваться только на одной машине, и дней отведено меньше, а к гонкам нужно готовиться должным образом. Нужно как можно организованнее использовать каждый тестовый круг.
А сейчас я в Бразилии, но не дома в Сан-Паулу. Я на ферме друзей прямо в центре страны, где очень жарко, что неплохо для акклиматизации к жаркому и влажному климату Малайзии. Мой тренер тоже тусуется тут со мной, тренирует меня по специальной программе по привыканию к жаре. В воскресенье я уезжаю, на денёк заеду в Европу, а потом в Куала –Лумпур, на тесты.

источник felipemassa.ru
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2007, 00:57   #18
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию

Дом Фелипе в Botucatu - это маленький город в штате Sаo Paulo





Его дядя Хосе Масса(Josе Massa). Он часто пересматривает победную гонку Фелипе



И он никогда не скрывает чувство гордости за своего племянника.



Фелипе поддерживает организацию "fundaсаo bons ares", которая помогает детям.



Это Надя Лусия Nadia Lucia, Учительница Фелипе.



Газета города Botucatu всегда освещает Фелипену карьеру.











Фелипе не очень хорошо давалась математика. Это отсканированная копия его карты успеваемости (в Бразилии низшая оценка 00,00, а максимальная - 10,00)



Это записка в школу от мамы Фелипе, в которой она просит освободить его от некоторых уроков, чтобы он мог заниматься гонками



(перевод: Госпожа Marcia. Доброе утро! Пожалуйста отпустите моего сына из класса после экзамена. Он участвует в гонке в Сан-Пауло. Во вчерашней гонке он не смог проверить ... далее неразборчиво ... мотор.)

... и на гонку:



(перевод: Доброе утро! Мой сын Фелипе будет участвовать в гонке в эту субботу, с тренировкой и тестами в следующий четверг и пятницу. Я прошу вас, чтобы вы назначили другой день для пятничного экзамена. Заранее благодарю вас. Целую Анна ... далее неразборчиво ...)

Фелипе получает выговор от своего учителя.



(эта записка от 1 октября 1996, в ней написано что Фелипе получает выговор за неуважение своего учителя и школьного руководства)

Журналист из Botucatu (это интервью взято когда Фелипе было 8 лет и он был пилотом карта) сказал, что когда Фелипе бы маленьким он был общительным с друзьями и семьей, но в интервью был очень застенчив, он очень мало говорил, лишь покачивая головой, отвечая таким образом либо "да", либо "нет". В телефонном интервью он говорил так тихо, что его отец брал трубку и сам говорил все журналистам. Журналист также говорит, что несмотря на то, что Фелипе был очень молод, он был прекрасным гонщиком. Когда Фелипе пришел в Заубер, этот же самый журналист сказал: "через 5 лет он станет чемпионом мира".
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Vano73 (18.10.2010)
Старый 24.03.2007, 07:57   #19
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

M.Kipelov, впечатляющая подборка, спасибо!
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2007, 11:18   #20
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию

M.Kipelov, класные фото.... домик красивый и главное расположен там где надо...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Масса Фелипе. Видео gp2 Документальное видео 16 25.02.2010 13:51
История Фелипе Массы. Marcus Kipelov Легендарные команды и личности гонок гран-при 16 26.03.2009 17:39
Фелипе Масса vs Такума Сато gp2 Статьи и публикации 2 03.11.2008 20:08
Финиш Фелипе на ГП Бахрейна 07 Marcus Kipelov Фото 1 09.05.2007 21:44


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS