Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Гонки на выносливость > ЧМ по гонкам на выносливость

ЧМ по гонкам на выносливость World Endurance Championship (WEC)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 04:25  
Пастор Мальдонадо
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293

Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Vasill_Mozglowski Vasill_Mozglowski вне форума 14.09.2010, 04:25
Рейтинг: ()



Полное имя: Пастор Рафаэль Мальдонадо Мотта
Команда: Lotus
***
Подиумы: 1; Очки: 49; Проведенных гран-при: 77; Лучшая позиция на финише: 1 (x1); Лучшая стартовая позиция: 1 (x1)
данные на 20.12.2014
Гоночный инженер: Марк Слейд
Гражданство: Венесуэла; Дата рождения: 09/03/1985; Место рождения: Маракай
Ссылки: официальный сайт: http://www.pastormaldonado.com/; twitter: https://twitter.com/#!/pastormaldo; facebook: https://www.facebook.com/PastorMaldonadoOficial; facebook: http://www.facebook.com/groups/24591942577/; instagram: http://instagram.com/pastormaldo#
...


Последний раз редактировалось Siberian; 11.01.2016 в 15:00.. Причина: обновление информации
Просмотров: 35630
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (14.09.2010), Packard (14.09.2010)
Старый 22.08.2013, 20:15   #41
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пастор Мальдонадо

Ещё были слухи о приходе в команду Даниэля Хункаделлы из DTM. Но тут главное, чтобы Вальттери не попёрли.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 16:11   #42
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пастор Мальдонадо

Цитата:
Президент PDVSA объявил, что Мальдонадо будет выступать за "Лотус"
15 ноября 2013 года, пятница. 15:45
Министр нефтяной и угледобывающей промышленности Венесуэлы, а по совместительству глава компании PDVSA Рафаэль Рамирес заявил, что в следующем году его компания будет поддерживать "Лотус". Тем самым Рамирес фактически подтвердил, что гонщиком "Лотуса" станет Пастор Мальдонадо, покидающий в конце сезона-2013 "Уильямс".

"Мы меняем команду. Теперь мы будем сотрудничать с "Лотусом". Для нас интересен Пастор Мальдонадо, а не "Уильямс", — передаёт слова Рамиреса El Nacional.

Интересно, что сам "Лотус" пока никаких заявлений не делал, а Мальдонадо на этой неделе посещал базу "Заубера".
Источник: "Чемпионат.com"
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Alfetta (15.11.2013), Black_Jek (15.11.2013), Dj RaScoolBaS (16.11.2013)
Старый 26.01.2014, 23:03   #43
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пастор Мальдонадо

__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 17:02   #44
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пастор Мальдонадо

Цитата:
Мальдонадо: у "Лотуса" самая интересная и красивая машина в Формуле-1
9 марта 2014 года, воскресенье. 16:17
Венесуэльский гонщик Пастор Мальдонадо заявил, что решение перейти в "Лотус" было для него лучшим из всех возможных. Мальдонадо также выразил восхищение болидом команды, назвав его самым красивым и интересным во всём паддоке.

"На мой взгляд это было лучшее решение из возможных. Первый раз я увидел машину в аэродинамическом туннеле — это была фантастика. Это совершенно другая машина. Самая интересная в паддоке, самая красивая, агрессивная. Я думаю, что в плане дизайна они проделали очень хорошую работу. Используя правила и глядя на маленькие особенности машины, дизайн выглядит впечатляюще, и мы надеемся на хорошую машину в течении всего сезона", — приводит слова Мальдонадо Autosport.
Источник: "Чемпионат.com"
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (09.03.2014)
Старый 03.05.2014, 00:53   #45
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пастор Мальдонадо

W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 18:23   #46
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Mercedes

Цитата:
Мальдонадо: не жалею, что ушёл из «Уильямса»
Мальдонадо о «Лотусе» и сезоне-2015

Мальдонадо рассказал о проблемах «Лотуса» и выразил уверенность, что в сезоне-2015 команда добьётся прогресса.
Сезон-2014 превратился в настоящую катастрофу для «Лотуса». Ещё несколько лет назад Жерар Лопес заявлял, что в 2014-2015 годах надеется на борьбу за чемпионство, позади два прекрасных сезона с двумя победами Кими Райкконена и морем подиумов, но в этом году Энстоун пережил настоящий шок. Набрано лишь восемь очков, и в Кубке конструкторов после борьбы за топ-3 годом ранее, судя по всему, «Лотус» останется восьмым. Венесуэльский пилот Пастор Мальдонадо, продливший контракт на сезон-2015, во время встречи в доме CLEAR на Гран-при России обсудил с корреспондентом «Чемпионата» проблемы, возникшие у «Лотуса», и перспективы на будущий год.

— Пастор, первый вопрос, разумеется, о трассе в Сочи. Какие впечатления?
— Я действительно впечатлён инфраструктурой и тем, как вы проработали все мелочи. Обычно, когда мы приезжаем на новую трассу, может быть ещё не всё готово, так что ваша работа впечатляет. Мы рады быть здесь, люди в России очень долго ждали

«Мы провели вместе три года, одержали очень важную победу, но я ожидал большего».

Формулу-1.

— Сезон очень тяжёлый для «Лотуса». Как можете в целом подвести его итоги?
— Это Формула-1, иногда ты находишься впереди, а потом можешь оказаться позади. Нам с командой надо напряжённо работать, созидать. В команде происходят определённые изменения, и мы практически уверены, что 2015-й сложится для нас заметно лучше. Как помните, пару лет назад «Мерседес» был нигде, а теперь они выигрывают почти каждую гонку. Мы движемся в верном направлении, у команды хорошая структура для развития. У нас многообещающее будущее.

— «Лотус» в полной мере понял, в чём были проблемы? Правдиво ли утверждение, что основной проблемой был мотор?
— Здесь не может быть какой-то одной причины. Если у вас такие проблемы, простого объяснения быть не может. Есть сложности не только с двигателем, но и с тем, как работает всё вокруг него. Мы допустили несколько ошибок, и было уже поздно переделывать значительную часть машины. Мы решили сосредоточиться на болиде следующего года, извлечь урок из ошибок нынешнего сезона. Конечно, все знают, что двигатель у нас не идеальный. В то же время шасси тоже не лучшие. Комбинация различных факторов привела нас к ситуации, в которой мы недостаточно конкурентоспособны.

— Вы уверены, что переход на двигатели «Мерседес» поможет вам продвинуться вперёд по решётке?
— «Мерседес» — лучший двигатель на настоящий момент. Но посмотрим, ведь дело не конкретно в двигателе или шасси, есть целый набор факторов. Нам надо напряжённо работать, чтобы заново сконструировать большую часть машины, особенно заднюю часть. У нас будет новая система охлаждения, так что впереди большая работа. Будем стараться изо всех сил и надеяться, что машина будет хороша в следующем году.

— Объявление о переходе на двигатели «Мерседеса» было сделано достаточно поздно, в тот момент, когда работа над новым болидом продвинулась далеко. Это оказало негативное влияние на работу с машиной?
— Пока мы продуваем уменьшенную модель болида следующего сезона, прорабатываем разные аэродинамические детали. Проработка механической части будет вестись ближе к концу года, так что у нас было достаточно времени. Самое важное – аэродинамика, потому что нам надо улучшиться в этом компоненте и добиться большей прижимной силы.

— Вы уже знаете, как будет выглядеть машина в следующем году? Интересный нос сохранится?
— Я полностью погружен в новый проект и примерно себе представляю, какой она будет. Но когда работа только начинается, ещё неизвестен окончательный внешний вид машины. Работа прогрессирует, команда напряжённо работает. Мы начали несколько месяцев назад. У нас было достаточно времени, чтобы хорошо сделать

«В прошлом я постоянно выигрывал в младших сериях и не вижу, зачем мне менять свой стиль».

свою работу.

— Вы решили остаться с «Лотусом» на сезон-2015. Насколько тяжёлым было решение с учётом плохой формы команды, и были ли другие варианты?
— Я провожу в «Лотусе» лишь первый сезон. Это очень хорошая команда. У меня были определённые проблемы с машиной, но мы работаем над этим. Надеюсь, в следующем сезоне сделаем шаг вперёд. По крайней мере, новая машина строится с учётом моих пожеланий.

— По совпадению, как только вы ушли из «Уильямса», в Гроуве наконец-то построили действительно быструю машину, в то время как вы переживаете с «Лотусом» тяжёлые времена. Не сожалеете о решении покинуть «Уильямс»?
— Мы в «Уильямсе» в прошлом году напряжённо работали для того, чтобы построить такую хорошую машину. Команда перешла на двигатель «Мерседеса», который является лучшим, у него большая мощность. Я знал, что они усердно работают и машина получится конкурентоспособной. Но я хотел чего-то нового. Мы провели вместе три года, одержали очень важную победу, но я ожидал большего. «Лотус» в тот момент был в хорошей форме, мне предложили отличный контракт, от которого сложно было отказаться. Если честно, я рад быть частью этой команды. Конечно, ресурсы здесь не такие, как у топ-команд, но нам просто надо работать на максимуме. Структура у «Лотуса» отличная, у команды есть талант, чтобы снова быть на вершине.

— Как считаете, кто будет вашим напарником в следующем году?
— Не знаю. И это зависит не от меня.

— Уик-энд в Сочи был немного в тени инцидента с Жюлем Бьянки. Как считаете, ФИА всё сделала верно в той ситуации?
— Этот момент был удручающим для Формулы-1. Один из нас борется за свою жизнь в госпитале, это очень несправедливо, мы все переживаем за него. Это был ужасный инцидент. Мы работаем в экстремальном спорте, в нём всегда есть риск. Уровень безопасности

«В поворотах, может, всё не так плохо, но мы очень много теряем на прямых. Сейчас мы ничего не можем сделать, чтобы исправить наши недостатки».

машин и трасс очень высокий, но иногда что-то такое может случиться. При этом нам надо сфокусироваться на своей работе и ехать быстро. Когда садишься за руль, надо оставлять эмоции в стороне и просто делать свою работу

— Ваш стиль пилотирования считается агрессивным. После такого инцидента не было мыслей что-то пересмотреть в своём подходе?
— Думаю, у каждого пилота есть свой стиль. Менять его сложно. В прошлом я постоянно выигрывал в младших сериях и не вижу, зачем мне менять свой стиль. В Формуле-1 больше зависит от машины и команды. С хорошей машиной можно выигрывать гонки, я это доказал в прошлом, и не думаю, что мне надо что-то менять.

— У вас ещё есть шансы побороться с «Торо Россо» в Кубке конструкторов. Как считаете, удастся опередить их?
— Это будет трудно. Мы больше сфокусированы на следующем сезоне, и поэтому в последних гонках наш уровень стал ещё чуть ниже. В поворотах, может, всё не так плохо, но мы очень много теряем на прямых. Сейчас мы ничего не можем сделать, чтобы исправить наши недостатки.

— География Формулы-1 расширяется – в календаре появляются Россия, Азербайджан. Надеетесь ли, что в обозримом будущем свой Гран-при появится и в Венесуэле?
— Конечно! Это моя мечта – гоняться перед родной публикой. Конечно, это непросто сделать, но, надеюсь, в будущем появится хорошая трасса в Венесуэле.

Источник: "Чемпионат"
,,,
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (18.10.2014)
Старый 22.03.2015, 12:20   #47
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пастор Мальдонадо

Цитата:
Пастор Мальдонадо: «Обама, отмени указ»



Пилот «Лотуса» Пастор Мальдонадо в интаграме призвал президента США Барака Обаму отменить указ о том, что Венесуэла предоставляет угрозу национальной безопасности страны.

«Венесуэла не представляет угрозы. Обама, отмени указ», – написал Мальдонадо в инстаграме.

Опубликовал Иван Беликов
,,,
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2015, 22:13   #48
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пастор Мальдонадо

Есть сообщения, пока непроверенные, что Мальдонадо продлили контракт на 2016-ый год.
Венесуэльские нефтяники, несмотря на жесточайший кризис в стране, продолжают оплачивать покатушки этому сорвиголове.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 17:22   #49
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пастор Мальдонадо

Цитата:
Источник: «Рено» может расстаться с Мальдонадо из-за скандала с PDVSA
Стала известна ещё одна причина, по которой «Рено», по неофициальным сведениям, планирует расстаться с венесуэльским гонщиком Пастором Мальдонадо. Ранее сообщалось, что спонсор пилота государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA задолжала «Лотусу» деньги. Теперь появилась информация, что инициатором досрочного прекращения сотрудничества может стать сам концерн «Рено»: как сообщает издание La Patilla, французский автогигант не хочет, чтобы его имя ассоциировалось с компанией, попавшей недавно в серьёзный скандал.

Недавно появилась информация, что через PDVSA могли отмываться деньги, связанные с преступным миром. Данные сведения сейчас проверяются властями США. Между тем сам концерн «Рено» накануне был обвинён в махинациях при прохождении экологических тестов — за подобные нарушения ранее был серьёзно наказан «Фольксваген». В такой ситуации французы могут стремиться к тому, чтобы огородить себя от хотя бы одного скандала. Вместе с тем возможный уход PDVSA и Мальдонадо привёл бы к тому, что «Рено» пришлось бы потратить больше собственных средств на финансирование команды Формулы-1.


Считается, что в случае ухода Мальдонадо новым боевым пилотом «Рено» станет бывший гонщик «Макларена» Кевин Магнуссен.
Источник: «Чемпионат»
gps
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 19:02   #50
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пастор Мальдонадо

а это официальное письмо
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (01.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS