Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > GP-SMAK Multimedia > Фото

Фото Любые графические материалы о гонках, пилотах и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2007, 22:13   #11
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Всё равно размести, интересно сравнить.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2007, 23:14   #12
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Мои фотографии в архивах:

2007-12-22_Москва_КАМАЗ Мастер_часть 1 на sharbee.com, 63 MB
2007-12-22_Москва_КАМАЗ Мастер_часть 1 на sharbee.com, 65 MB
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 13:02   #13
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дакар 2008

Классные фотографии. Вот еще несколько:



Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 18:06   #14
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31960
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Я человек весьма эмоциональный, поэтому о таких событиях обычно пишу объемные подробные отчеты. ))
Наверно здесь исключения не будет.

Итак, узнала я о событии заранее и памятуя сокрушение пропущенного прошлого раза твердо решила идти. Проблемы обычные бытовые - свободное время и т.д., были отложены. Собиралась небольшая своя компания. В итоге за день до события выясняется, что моя компания не едет, но находится еще один человек, желающий поехать. Так как нам обоим было удобней идти с Китай-Города, с ним и решено было встретиться. ) Ну и друг его еще. Уже знакомый мне раньше, как оказалось. ) (Я просто не знала кто еще придет).

Утром я конечно начала прыгать по квартире собираясь. Естесственно опаздывала уже, потому здешним ребятам звонить смысла уже не было.
С Китай-Города мы дошли до Васильевского Спуска.
Сцену и Камазы было конечно видно издалека.



Не знаю много ли народа пришло. Говорили, что по сравнению с прошлыми годами пришло больше. Но сильные толпы создавались только при подходе к сцене или раздаче слонов. ))
Кстати о раздаче. Оказалось, что там в обмен на флаеры раздавались призы. Дуделки, флажки и наверно еще что-то. ) Как-то я этот момент упустила из виду. И ничего про флаеры не видела. )

Фото Камазов у вас лучше. )
Я никак не могла решить с какой стороны к ним подступиться. )))
Они такие огромные. ))





В общем взяли по листочку для автографов и пошли охотится. )
Народу в камазовских куртках было очень много. ) И я ужастно путалась. )) Если бы не мой спутник-помошник, не было бы у меня ни половины автографов, ни фоток. ))



Ну повторения машин.. наверно потом все в альбом закину. )
В общем, пара часов прошла вот в таком ракурсе. ) И сначала ветра особо не чувствовалось. )
Потом началось обещанное "шоу" с поздравлениями, награждениями, напутствиями командам и т.д.
На сцену вышел Алексей Попов.


Конечно народ сразу пошел к сцене и тут мне не удалось подойти достаточно близко и удобно для фотографирования. Передо мной оказались очень высокие парни. Вот как раз вы могли стоять рядом. )

Сначала представляли команду.
Они поочереди выходили на сцену. Потом сказали несколько слов в благодарность пришедшим их проводить. ) Пообещали помнить нас и добиваться побед. )
Помимо самих главных героев награждали еще победителя конкурса знатоков, победителя на картах, спонсоры и Федерация Российского автоспорта тоже выходили на сцену, хвалились краской Дюпон, которой покрашены наши Камазы, пели про россию три девицы, читали стихи какие-то дети и подростки, выступал сын Высоцкого... ) Передавали напутствия известные товарисчи по монитору. )
А еще играл военный оркестр вначале. )



Вот тут Попов сделал какую-то паузу и народ, увидев, что все в принципе ушли со сцены, наверно решил, что всё.. Впрочем я сначала тоже начала отходить. Но услышала, что продолжение будет. )) Тут мне повезло и я оказалась в самом первом ряду прямо перед сценой. Фотографировать и смотреть было очень удобно. )
Но... конечно же было свое "но".. Рука к тому моменту настолько окоченела наветру, что с трудом удерживала фотик, а он в свою очередь напрочь отказывался фокусироваться.. Толи совсем замерз тоже, толи еще что-то.. Я уже стала пробовать разные режимы, но пляшущий сюрприз получался крайне плохо.. Так что за дальнейшее качество фоток я не очень отвечаю. )) Мне скидку 50% )) Ну правда пыталась настроить что-то - не получилось..
Алексей объявил, что нас ждет сюрприз. Дабы мы немного согрелись и прочувствовали жаркий климат пустынь. ) На сцене появились три танцовщицы африканских кровей. ) Мне сразу стало их жалко. )) Однако они весьма ритмично, как и положено, начали двигать бедрами и надеюсь сильно замерзнуть не успели. ))
Буквально через минуту вышли "барабанщики". )) Вот не знаю как их правильно назвать...



Потом девушки со сцены решили спуститься вниз. ) Две прибедали и встали прямо передо мной. Начали вытаскивать народ из толпы танцевать. )) Я вцепилась в собственный фотик как могла и старалась делать вид, что ооочень занята попыткой сфотографировать их. Что в общем не было ложью. )) Они так быстро двигались.. что никакой спорт режим ледяного фотика не помогал. )) Судите сами:



Сначала они танцевали почти одни, но когда стали вытаскивать народ - повалили телевизионщики со своими камерами, фотиками и окружили их. )) Вот говорят на этом месте я в кадр обзора НТВ и попалась. )))
Выскочил какой-то парень с ними плясать (кто из наших? не? ), потом еще один. )) Тетеньки... )

А дальше была наверно самая красивая часть "шоу".
Вышли девушки барабанщицы, в коротеньких беленьких юбочках, аккуратных белых сапожках, которые не просто барабанили, а красиво махали ножками при этом. ) Я конечно девушка, но мне очень понравилось. ) Однако опять же неожиданные взмахи ногами и ручки, барабанящие, несколько не давали сделать четкий снимок. ))



Ну а потом песня про Россию, оборванная фонограмма ))
Веселые моменты тоже были. ) То включившаяся фонограмма мужского голоса во время награждения Якубова, то упавшая крышка с кубка победителю карта, то отключившаяся фонограмма девушек. ) Но они умнички, не растерялись совершенно и допели песню так. ) Вполне хорошо. )




Самое непонятное.. и грустное и радостное одновременно - команда Старта!
Вот они уезжают, красавцы.. )



Ракурс только со стороны сцены. Ибо я осталась там. )
Они уехали, мы немного потолкались в борьбе за настольные календари. ) Сижу любуюсь. )) Фотографу моему правда повезло чуть больше. ) Он успел взять большой настенный календарь. )
Ну да мне и так хорошо. ) Улыбаюсь второй день. )) Даже уснуть не могла вчера. )))

Ну и вот собственно моя отсканированная карточка для автографов )

Собственно всё. ) Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел. ))
Изображения
Тип файла: jpg img015.jpg (191.0 Кб, 61 просмотров)
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 18:12   #15
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31960
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Еще дополнение. ))
К чему я периодически упоминала про холод? )
Помимо оправдания за качество фоток второй половины мероприятия, еще к тому, что уже к трем часам меня просто колотило от холода. ))
И зайдя в метро, почувствовав тепло, я всеравно не могла отогреться. ))
Сидела и тряслась в метро. ))
Интересное чувство, ощущение что постепенно начинаешь отходить, но промерзла до костей. ))
Дома уже отогревалась горячим чаем. )

И это всего было около нуля.
С плюсовой температурой. )
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 20:49   #16
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Браво, Кира! Самоотверженно так!
Остальные ребята - так держать! В 09-м обязательно примчусь и наделую пару сотен фоток!
Саша Кречетов неожиданные планы! под машину, чтоли, лазил?! ))
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 21:26   #17
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Там клиренс большой, без труда помещаюсь. Под КАМАЗ-4911 - прошлых лет - можно в районе двигателя и коробки передач встать в полный 193-х сантиметровый рост, ни во что не упираясь. Специально для более легко доступа к агрегатам так сделано наверно.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 21:31   #18
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

круто!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 21:49   #19
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31960
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Браво, Кира! Самоотверженно так!
Спасибо!
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 21:55   #20
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Дакар 2008

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Там клиренс большой, без труда помещаюсь. Под КАМАЗ-4911 - прошлых лет - можно в районе двигателя и коробки передач встать в полный 193-х сантиметровый рост, ни во что не упираясь. Специально для более легко доступа к агрегатам так сделано наверно.
Ну это ты заливаешь! Клиренс (а это я напомню, расстояние от поверхности, на которой находится транспортное средство, до самой нижней его точки (не считая колёс)) 2 метра быть может по определению только на БелАЗах. А клиренс КамАЗ 4911 Экстрим 2/3 колеса.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дакар. 2009 d10nis Ралли и ралли-рейды 11 19.11.2010 07:14
Дакар 2010 d10nis Ралли-рейды 137 17.03.2010 00:55
Дакар. 2008 Trofi99 Ралли и ралли-рейды 8 12.02.2008 16:57
Лиссабон-Дакар 2008 Marcus Kipelov Ралли-рейды 123 15.01.2008 20:10
Дакар 2007 Женя-Jaguar Фото 2 04.03.2007 20:38


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS