Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Force India

Force India В Формуле 1 с 2008-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2007, 15:00  
Force India-Mercedes
stop
Заблокирован
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208

Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
stop stop вне форума 14.11.2007, 15:00
Рейтинг: ()


Полное название команды: Sahara Force India F1 Team
База: Сильверстоун, Великобритания

Руководители: Vijay Mallya; Robert Fernley; Otmar Szafnauer;
Andy Stevenson; Технический департамент: Andrew Green

Пилоты: S. Perez; E. Ocon;
Шасси: VJM11; Двигатель: Mercedes
Дебют: 1991 год; Лучшая позиция на финише: 2 (x1); Поулов: 1; Быстрых кругов: 5
данные на 17.3.18

Ссылки: официальный сайт: http://www.forceindiaf1.com/; twitter: https://twitter.com/ForceIndiaF1;
facebook: http://www.facebook.com/forceindiaf1; instagram: http://instagram.com/saharaforceindiaf1; https://www.instagram.com/forceindiaf1/ ;
youtube: http://www.youtube.com/user/forceindiaformulaone/videos ; weibo: https://weibo.com/u/6397675937
...

Последний раз редактировалось Siberian; 21.08.2018 в 09:06.. Причина: обновление информации
Просмотров: 68984
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2008, 15:29   #41
FisKul
Механик
 
Аватар для FisKul
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: город-герой Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 3550
FisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Физи в Форс Индии??

Pitpass сообщает об объявлении контракта Физикеллы в течении 2 дней, после целого месяца спекуляций по этому поводу. Перед Рождеством (до 25.12.07-прим. Hungary2007) уже говорилось, что Физикелла подписал контракт с командой, но эим слухи были быстро опровержены менеджером Физико и самой командой. Физикелла не будет платить за место в команде, но Занарини по условиям контракта должен будет помочь в поисках спонсоров.

Тонио Льюцци также может получить место тест-пилота в команде при спонсорстве Ред Булл.
Это пока еще не оффициально, но в течении 48 часов Форс Индия должна подтвердить контракт с Физикеллой.

О Ролдане Родригесе не слова...
__________________
Нет ничего невозможного

Милости прошу на наш, одесский, форум
FisKul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 00:01   #42
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Это не вопрос теперь. Теперь это факт.

Сегодня определился состав команды Force India F1.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 23:11   #43
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Force India

Ну наконец-то...они сделали правельный выбор!
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014

Последний раз редактировалось Grig16; 13.01.2008 в 21:29.
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 17:18   #44
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Представление гонщиков Force India F1
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2008, 00:59   #45
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Новый болид Force India появится на трассе в конце февраля

Команда Force India распространила информацию, что новый болид дебютирует на трассе в конце следующего месяца, всего за несколько недель до первой гонки сезона в Мельбурне.

Новая ливрея и спонсорский пакет станут известны намного раньше - на пресс-конференции в Бомбее 7 февраля, однако новый болид впервые выедет на трассу 25 февраля. Первые испытания автомобиля будут проходить на протяжении трех дней.

“Сейчас мы должны работать, чтобы Индия гордилась своей командой. Надо быть реалистами. Мы не сможем совершить чуда в 2008 году, даже с серьезным увеличением ресурсов, вкладываемых в развитие аэродинамики, для достижения результатов нужно время. Но в 2009 я ожидаю увидеть серьезные улучшения. Я знаю, чего хочу достичь в ближайшие два года - на Гран-при Индии 2010 года я желаю видеть гонщика Force India на подиуме,”- заявил Виджай Маллья, владелец команды.

http://www.formulamag.com/news/show/4160
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2008, 01:20   #46
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Force India представила новую «ливрею»



Появились первые фотографии нового облика болида Force India – у команды прибавилось индийских спонсоров.

А еще она совершенно неожиданным образом “забронзовела”.


ICICI - индийский банк


Он стал крупным спонсором


Команда взяла на вооружение оттенок Jordan образца 1996 года


А вот так выглядят комбинезоны

Force India – из сердца Бомбея



После скучной голландской предсказуемости Spyker на сцене появился господин Маллья собственной персоной – и понеслось. Сезон 2008 явно пройдет с оттенками индийской экзотики (Фото).

Правда, несмотря на все усилия Малльи, Формула-1 в Бомбее до сих пор смотрится несколько экзотично.


Оранжевый цвет Формулу-1 покинул


Бренду Малльи - почетное место


Маллья собрал пол-Бомбея


Зутил оценивает шансы команды в 2008-м


Зутил в паддоке и не таких змеюк видел


Фанатская атрибутика уже поступила в продажу


Маллья тайно нанял тест-пилота из Индии


Возможно, у Физи не получится побороться за очки, но скучать он не будет

http://www.formulamag.com/news/show/4317
http://www.formulamag.com/news/show/4316
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2008, 20:03   #47
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India



__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2008, 12:09   #48
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Force India перед Гран-При Германии

Адриан Сутиль: "С нетерпением жду своей домашней гонки. Хоккенхайм - великолепная трасса, идеально подходящая для Формулы 1 - шпильки, длинные прямые, скоростные повороты. А секция мотодрома это просто фантастика: болельщики там не смолкают ни на минуту.

В памяти осталось множество хороших воспоминаний об этом автодроме, именно поэтому мне очень приятно находится сейчас здесь. Думаю, после прошедших на прошлой неделе тестов, я вполне готов к предстоящему домашнему уик-энду, надеюсь, удача не отвернется от меня и мне удастся показать неплохой результат"

Джанкарло Физикелла: "Хоккенхайм - отличная трасса, с длинными прямыми и шпильками, есть несколько хороших возможностей для обгона. Гонки здесь всегда интересны и захватывающи. Не скажу, что этот автодром входит в число моих любимых, но у меня есть что вспомнить об этой трассе. Например, в 1997-м мне довелось лидировать здесь в гонке.

На тестах, которые проходили на прошлой неделе, мы опробовали несколько аэродинамических новинок. Потихоньку мы движемся вперед - на Сильверстоуне от второй части квалификации нас отделили всего две десятых секунды и если бы не разворот на заключительном быстром круге, мы бы возможно пробились туда, впервые по ходу сезона. Мы с нетерпением ждем Гран-При Венгрии, где команда должна будет представить новую коробку передач. Там мы намерены сделать значительный шаг вперед. А что касается Германии, чудес ждать не приходится, но я все равно приложу максимум усилий для завоевания хорошего результата."
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 10:29   #49
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Герхард Бергер: «В следующем году «Форс-Индия» будет получать клиентские шасси от «Макларена»

Совладелец «Торо Россо» Герхард Бергер заявил, что в следующем сезоне не только его команда будет получать клиентские шасси.

«Насколько я знаю, «Форс-Индия» заключила аналогичный договор с «Маклареном», и я этому очень рад. Все мы хотим, чтобы индийская команда была конкурентоспособна, а не умерла в один день, потому что никто не заинтересован в их слабых выступлениях. Думаю, новое соглашение станет фантастикой», – цитирует Бергера Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 16:49   #50
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Объявление о контракте «Форс-Индии» с «Маклареном» откладывается из-за «Феррари»

Вопреки недавнему обещанию владельца «Форс-Индии» Виджая Малльи объявить о техническом партнерстве с «Маклареном» на Гран-при Бразилии, это событие не состоится, сообщает Auto Motor und Sport. Причина кроется в том, что в настоящий момент индийская конюшня связана контрактом на поставку моторов с «Феррари», условия разрыва которого до сих пор не согласованы. Как отметил исполнительный директор «Макларена» Мартин Уитмарш, объявления не будет до тех пор, пора итальянская конюшня не даст своего согласия.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Force India F1. История в фотографиях. gp2 Фото 8 09.02.2008 02:09


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS