Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 17:33   #41
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Японии 2007

Фотка с Кими - просто С У П Е Р !!!!!! =) Такой смешной....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 18:27   #42
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Японии 2007

__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 18:28   #43
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Японии 2007

Расстояние что ль меряют?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 18:43   #44
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Японии 2007

Райкконен призывает японцев болеть за Ferrari

Вчера утром Кими Райкконен прибыл в Токио и начал подготовку к Гран-при Японии, 15 этапу чемпионата мира 2007 года. Спустя 30 лет Формула-1 возвращается на обновленную трассу Фудзи.

“Если честно, я видел эту трассу только на бумаге, - сказал Кими. - Я слышал, что наш болид может не подойти к этому автодрому, но команда сделает все, чтобы хорошо выступить в эти выходные. Многие гонщики пользуются симулятором при подготовке к Гран-при, но мне не очень они нравятся. Я никогда не играл в Playstation, никогда не пользовался симуляторами, и это, как мне кажется, никак не отразилось на моей скорости. К этой гонке я подхожу с такими же целями, как и ко всем остальным- я хочу победить, другого выхода у меня нет”.

“Обычно я очень быстро адаптируюсь к новым автодромам. После трех часов свободных заездов в пятницу и часа практики в субботу утром, проблем в квалификации возникнуть не должно. Мне всегда нравилось открывать для себя новые треки, я получаю удовольствие от прогулки по трассу в четверг, изучая повороты”.

“Сложно говорить о том, кто получит преимущество в Японии. Пилоты McLaren будут очень сильны, но мы попытаемся повторить дубль двухнедельной давности. Оба гонщика McLaren впереди в чемпионате, и они будут аккуратны, чтобы не наделать глупых ошибок”.

“Эта гонка будет седьмым японским этапом в моей карьере. Я уже побеждал в Сузуке два года назад и хочу добиться хорошего результата в Фудзи. Японские фанаты всегда наполняют трибуны, и мне было бы приятно увидеть их поддержку, как в прошлые годы, когда на трибунах они размахивали флагами с логотипом Гарцующей лошади”.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 18:46   #45
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Японии 2007

Пилоты Renault к гонке готовы

Физикелла и Ковалайнен уже готовятся к Гран-при Японии, который пройдет недалеко от горы Фудзиямы.

Как вы знакомитесь с трассой, которую вы не знаете?

Физикелла: Этим утром я прогулялся по трассе с инженерами. Мы занимаемся этим на трассах по всему миру, и уделяем внимание самым сложным секциям. Затем, благодаря работе симулятора, которую мы выполнили, мы пытаемся определить самые удобные точки для торможения, подобрать оптимальные передаточные числа и так далее. Думаю, все будет в порядке.

Ковалайнен: Обычно я беру с собой DVD предыдущих гонок, и слежу за поведением гонщиков. Но Фудзи - новая трасса для команды и никаких видеозаписей не существует. Я познакомился с треком в среду и еще раз прогулялся по трассе сегодня утром с инженерами. Осталось дождаться пятницы для того, чтобы сформировать картину о трассе.

Каковы ваши первые впечатления о схеме трассы?

Ковалайнен: Трасса выглядит довольно легкой для изучения. В ней присутствуют две зоны интенсивного торможения, а в остальном - классические левые-правые повороты. Финальные виражи не доставляют особой проблемы, просто необходимо переключиться на правильную передачу. Как и обычно, необходимо выучить новую трассу как можно быстрее.

Физикелла: На трассе есть несколько интересных поворотов, например 5-й и 6-й изгибы выглядят очень сложно. Финальная секция остается довольно медленной - ее проходят на первой и на второй передаче. Мне кажется, на трассе есть несколько опасных точек из-за несколько ограниченной видимости. Здесь есть место спуска и в одном повороте очень трудно увидеть апекс. Трек выглядит довольно интересно, но Сузука все равно эталон для Японии.

Каковы ваши цели на Гран-при?

Ковалайнен: Я завоевал очки в шестой ряд подряд и очень рад этому. На протяжении последних гонок мой темп совпадал со скоростью более опытного партнера по команде. Я и команда очень плодотворно поработали для того, чтобы улучшить автомобиль в начале сезона. Честно говоря, я был разочарован тем, как я начал сезон, как я говорил, я наделал немало ошибок. Я поработаю над этим во время зимних тестов 2008 года. С тех пор, правда, ситуация улучшилась. Моя цель - завоевать как можно больше очков и завершать гонку в первой шестерке.

Физикелла: Цель - завоевать несколько очков и остаться впереди Williams. Вне всякого сомнения, я хочу провести очень сильную гонку.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 19:56   #46
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Японии 2007

Вот такие фотки скорее подтверждают, чем опровергают инфу о дожде. Только бы не запороли маршалы гонку, как в Германии...
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 19:59   #47
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Японии 2007

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Вот такие фотки скорее подтверждают, чем опровергают инфу о дожде. Только бы не запороли маршалы гонку, как в Германии...
такие фотки ничего не подтверждают и ничего не опровергают
дождь всегда может быть, потому что синоптики - веселые люди
вообщем, я уверен, что "бриджстоун" на все гонки привозит дождевые шины, даже если вероятность дождя всего 1-2 процента.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 20:11   #48
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Японии 2007

Но такое кол-во фоток с "канавчатыми" покрышками я еще не видел Интересно, в Бахрейн тоже возят?
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 20:44   #49
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Японии 2007

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
дождь всегда может быть, потому что синоптики - веселые люди
Смотря какой страны. В Германии все сбылось с точностью до минуты.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 21:45   #50
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Японии 2007

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Расстояние что ль меряют?
Возможно. На курвометр похоже.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15-й этап. Гран-при Японии 2009 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2009 116 01.06.2010 16:47
16-й этап. Гран-при Японии 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 188 18.10.2008 12:03
2007. 17. Гран-при Бразилии 2007. gp2 Фото 2 22.10.2007 22:13
Формула 1. Гран-При Японии 2007 eclipse Формульные классы 3 08.10.2007 09:50
11 этап. Гран-При Японии 07 fre3maN прогнозы 2007 26 29.09.2007 08:56


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS