Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 22:41   #21
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию

Потому и возникают, что не хотят в одиночку в аутсайдерах ходить...
В прошлом году они хоть с Агурцами бились, а теперь не с кем. Вот и пытаются вернуть их в низший эшелон, так как сами подняться до их уровня не могут...
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 08:14   #22
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию

Средненькая гонка получилась... Надо сказать, что два предыдущих ГП Австралии меня как-то больше радовали...
Однако полёт Култхарда - это вещь!!!
Открытием стал Хемильтон. В первой гонке и на подиум - это что-то.
Разочаровал Ковалайнен. Может и проблемы с машиной были. Но как-то неуверенно он смотрелся.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 08:42   #23
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
Хорошо

С самого начала приятно удивила прога Обратный отсчёт, на этот раз Рен-ТВ сделали всё как надо, а я уж думал что опять увидим этот балаган как раньше)))
Фантастически адаптировались пилоты к новым командам, Кими в первой гонке за ФЕРРАРИ одержал победу, Алонсо второй ну, а Хэмильтон... без комментариев

Сато на огурце продолжил отжиг начатый командой в квале и приехал 12-м. Жаль Девидсону опять неудалось достойно проехать в гонке: сначала проблемы на старте, а затем его чуть не перевернул Альберс на Спайкере который затем врезался в стену)).
Ужаснула авария DC, просто счастье что он не задел голову Вурца
Вобщем мне гонка понравилась)))
__________________

Your session has ended.

Последний раз редактировалось DAB/\EHuE; 18.03.2007 в 10:41.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 12:18   #24
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
на этот раз Рен-ТВ сделали всё как надо, а я уж думал что опять увидим этот балаган как раньше)))
А мне кажется, он еще будет... Это первые гонки рано утром - вот и зрителей в студии не было, да и пригласили только настоящих профессионалов, которые ради гонок в любое время проснутся. Поэтому и получилось всё
Меня разочаровало сильно, когда показывали Никки Лауду, то в представлении его написали "Никки Лауда", как будто это простой чувак какой-то. Ведь многие смотревшие гонку наверняка даже и не подозревали, что это 3-кратный ЧЕМПИОН!!!
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 12:27   #25
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
А мне кажется, он еще будет... Это первые гонки рано утром - вот и зрителей в студии не было, да и пригласили только настоящих профессионалов, которые ради гонок в любое время проснутся. Поэтому и получилось всё
Ну да и Румянцева сегодня в крутом прикиде была и вела себя вроде адекватно. Короче сегодня всё супер
Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Ведь многие смотревшие гонку наверняка даже и не подозревали, что это 3-кратный ЧЕМПИОН!!!
Весёлые ребята
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 14:51   #26
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

даа, ребят, оборжался пока все прочитал, жаль в дисскусии с самого начала не учавствовал...
Вижу, всех вас, как и меня впечатлили японские овощи ф1!!! ЖЖгли они превосходно, их мамаша - заводская Хонда глотала пыль позади своих "отпрысков"! Офигительная сенсация!
В то время как пердеш (уж простите!) Колеса просто бесит, голладские лузеры используют любые средства чтоб уровнять с собой хоть кого-нибудь!
Гонка средняя, в этом соглашусь с Женей-J....
Не будь live разворота Ковалайнена и полета DC при прежнем объеме пахабной рекламы на 3-4 круга каждый раз - совсем бы превратилась в пресную зевоту...
Теперь о героях и антигероях:
- зачет в первую очередь огурцам, причем обоим!
- молотки также - Масса со своим прорывом, Росберг, повторивший финиш а ля Бахрейн'06, Хамильтон - хотя тут явно топ-команда и машина подчас сама "вывозит", хотя сам Льис проехал не идеально (если придераться) ну и НИК, конечно, в которого я верил вопреки вашим мнениям и не ошибся
- "слили" же гонку Обе Рено, и похоже команде можно уже и не мечтать о былых триумфах, Хонды - просто "беззубые" болиды, Спукеры - так в принципе на своем уровней, но теперь очень сильно бесит Колес!!!
Кимстер же предсказуемо победил, выглядит по чемпионски...но когда снимает шлем , меня просто начинает бесит его постная физия, ничего не могу с собой поделать, привык я все-таки видеть хоть какие-то положительные эмоции у победителя на подиуме , хорошо хоть Хэмильтон блеснул белыми зубами....а каков Ким был на пресс-конференции, по-моему даже пилоты МакЛарена не понимали, что он там бормочит....далек от моего понимания сей глупый имидж!!!!!!!!!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 14:55   #27
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Результаты квалификации



круто смотрятся картинки, рад, что ты освоил тюнер!!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 16:52   #28
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
...но когда снимает шлем , меня просто начинает бесит его постная физия, ничего не могу с собой поделать,а каков Ким был на пресс-конференции, по-моему даже пилоты МакЛарена не понимали, что он там бормочит....далек от моего понимания сей глупый имидж!!!!!!!!!
А мне именно этим он и нравился, типо серьёзный весь такой)))))но этот имидж больше подходит МакЛАРЕНу, а не ФЕРРАРИ
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 17:03   #29
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию

А ведь действительно, я даже про себя подумал - какое-то слишком белое у него лицо - не мрамор просто.
Помню Шумми в подобных ситуациях нет-нет, да и запихнет бутылку от шампуня Тоду за шиворот. А тут как-то всё сдержанно было...
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 18:19   #30
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию

Не хватало на подиуме Фелипе. Тогда было все по другому.)

Гонка нормальная была.. Порадовался за Кими и Фелипе. Вот чего не понравилось так это Макларен. От того что прозошло между Алонсо и Льюисом. Не покидает ощущение того что в КТ сыграли в Маке. Может это от того что Льюис был сегодня сильнее Фернандо и второе место он больше заслуживал. Рено хренова выглядят. Джанкарло еще повезло что смог удержать 5 место. Думаю еще пару кругов и Фелипе смог бы найти возможность обогнать его.
Фелипе вообще отжог сегодня по полной. Его фраза про Гремлинов мне очень понравилась. Сказал он что Феррари нужно избавиться от всех гремлинов что были на этом этапе. Кстати во многих новостях почему то это слово Гремлины заменили словом проблемы. Только в первоисточнике было написано так как он сказал.
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-й этап. Гран-при Австралии 2009 Marcus Kipelov Обсуждение гран-при сезона 2009 295 10.04.2011 21:48
1-й этап. Гран-при Австралии 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 296 10.04.2011 21:43
ГП Австралии 2008 (онбоард) d10nis Формульные классы 0 11.12.2008 14:55
Фотографии пилотов перед Гран При Австралии 2008 Kenny Фото 0 26.03.2008 22:42
2007. 17. Гран-при Бразилии 2007. gp2 Фото 2 22.10.2007 22:13


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS