Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 14:41   #31
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию ГП Великобритании. Практика 1

Результаты первой практики:
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 16:28   #32
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Великобритании

не люблю росберга. кому ваще он нужен, а?
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 16:45   #33
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Великобритании

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не люблю росберга. кому ваще он нужен, а?
Его семье, его друзьям и его болельщикам.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 16:59   #34
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Великобритании

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не люблю росберга. кому ваще он нужен, а?
Если хочешь, можешь мой профиль почитать. А я скажу, что Нико едет на вильямсе быстрее, чем этот вильямс едет...примерно так. И не обязательно его любить, а признать то, что сейчас один из лучших молодых гонщиков в мире думаю стоит.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 17:09   #35
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Великобритании

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
А я скажу, что Нико едет на вильямсе быстрее, чем этот вильямс едет...примерно так. И не обязательно его любить, а признать то, что сейчас один из лучших молодых гонщиков в мире думаю стоит.
Согласен! Хороший гонсчег!
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 17:31   #36
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Великобритании

да ну...

ну нормальный конечно, правда фамилии и пиара у него больше, чем очков. я понимаю, что "уильямс" не едет. но он мне все равно не нравится и никогда не нравился.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 17:37   #37
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Великобритании

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да ну...

ну нормальный конечно, правда фамилии и пиара у него больше, чем очков.
Ненавижу такие разговоры. Шумахер мл. из-за фамилии ездит, Росберг тоже. Вильнев и Хилл тоже из-за фамилии чемпионами стали? И президент американский не стал бы президентом, если бы папа его им не был. Бред это все. В формуле ездят или за деньги, или блогдаря таланту. Что-то не слышал я чтобы кто-то из них платил команде.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 18:29   #38
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Великобритании

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да ну...

ну нормальный конечно, правда фамилии и пиара у него больше, чем очков. я понимаю, что "уильямс" не едет. но он мне все равно не нравится и никогда не нравился.
Т.е. ты признаешь, что он неплохо выстурпает, но тебе он не очень нравится как человек? Так?
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 18:31   #39
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Гран-при Великобритании 2007

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Ненавижу такие разговоры.
Сам человек может не нравится. У каждого на это могут быть свои причины.
А как гонщик - сейчас он выступает намного лучше своего парнера по команде.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 18:37   #40
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Великобритании 2007

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Сам человек может не нравится. У каждого на это могут быть свои причины.
А как гонщик - сейчас он выступает намного лучше своего парнера по команде.
Это я знаю, мне тоже кое-кто из гонщиков по этой причине не нравится. Я имею ввиду разговоры про фамилии.
Да пиара не так уж и много. Да его вообще нет. Если только победа в GP2 не является пиаром, в чем я сомневаюсь.

Последний раз редактировалось Seh; 06.07.2007 в 18:39.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8-й этап. Гран-при Великобритании 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 67 26.06.2009 00:22
Гран-При Великобритании 2008 (ITV) Denis_ka Формульные классы 1 10.07.2008 23:48
9-й этап. Гран-при Великобритании 2008 gp2 Обсуждение гран-при сезона 2008 65 08.07.2008 21:18
WRC. 2007. 16 этап. Ралли Великобритании gp2 Ралли и ралли-рейды 2 23.12.2007 18:42
5-й этап. ГП Великобритании 2007 Александр Кречетов прогнозы 2007 19 07.07.2007 23:36


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS