Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 02:13   #11
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
Подмигивание Re: Расписание гран-при Канады

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Не очень умно делать выпускной в формульний уикэнд!)) А ели я про бомбу скажу то след ГП которое я увижу будет ГП Албании в 20**цатом году))

Ну что поделать? ПРидется те, не выспавшись (про алко и говорить не буду), смотреть ГП, а потом несвязный комментарий (твой) нам всем придется читать
Гонку в другом свете увидишь ))))))))))
Я бы на твоем месте гонку бы на запись поставил, так как ни один выпускной не ограничивается одним днем Вы всяко на следующий день продолжите.
Попомни мои слова - все потом разъедутся, так что считай, последний раз видитесь!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 02:31   #12
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

У меня записывать нечем... придётся друзей просить. Ну а в тот двухчасовой перерыв когда будет гонка, можно будет отдохнуть от отравления организма!))
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 09:32   #13
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Расписание гран-при Канады

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение

Ну что поделать? ПРидется те, не выспавшись (про алко и говорить не буду), смотреть ГП, а потом несвязный комментарий (твой) нам всем придется читать
Гонку в другом свете увидишь ))))))))))
я представляю как это в другом свете.... каждого пилота по трое, и вся трасса в стюартах...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 14:38   #14
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Знаешь, stop, всё-таки выпускной бывает в жизни существенно реже, чем ГП Канады. Если ты попытаешься посчитать сколько прошло лет после моего выпуска из школы, можешь сбиться в подсчётах или, например, испугаться... Но помнится такое событие всю жизнь. А ГП кто-нибудь запишет. Я бы тебе отправил DVD, да пока дойдёт...

У моего приятеля мама была медиком. И у нас на столе в одинаковых бутылках стояла минеральная вода и медицинский спирт. Мы внимательно следили, чтобы девчёнки не перепутали. Но пару-тройку раз таки не уследили :-)
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 20:13   #15
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Знаешь, stop, всё-таки выпускной бывает в жизни существенно реже, чем ГП Канады. Если ты попытаешься посчитать сколько прошло лет после моего выпуска из школы, можешь сбиться в подсчётах или, например, испугаться... Но помнится такое событие всю жизнь. А ГП кто-нибудь запишет. Я бы тебе отправил DVD, да пока дойдёт...

У моего приятеля мама была медиком. И у нас на столе в одинаковых бутылках стояла минеральная вода и медицинский спирт. Мы внимательно следили, чтобы девчёнки не перепутали. Но пару-тройку раз таки не уследили :-)
красивый наказ
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 20:31   #16
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Но помнится такое событие всю жизнь.
Мой был 4 года назад (у нас 12 классов). Я помню первую половину, до того, как директриса танцевала с физруком, потом помню... нет, потом не помню, потом помню драку, потом все помирились, а потом снова не помню, потом помню вторую половину. Самое интересное, когда под утро, перед походом смотреть рассвет. Самое интересное - это утренний вид зала - полупустые столы, причем еда кое где может и осталась, но воооот алкоголь - фиг, разбросанные конфетти, какие то ленты, бумажки, "чей то туфля" посередине танцпола, истерически одиноко дерагющаяся светомузыка, диджей Вася из параллельного класса, спящий за столом, и парочка упорных ребят, которые третий час вертятся около него (ну поставь централ, поставь Круга, ну давай централ), разбросанные повсюду шапочки бакалавров, одну даже салатом набили. и еще много много разных смешных и не очень моментов.
А сейчас все разбежались и разъехались. про 90% ребят ничего не знаю, и не видел с тех пор. Наверное учусь в том ВУЗе, с которым слишко сильно и слишком надолго связываешь жизнь,сейчас когда задумываешься, кажется,что в школе и не учился никогда - будто всю жизнь здесь учился.

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Но помнится такое событие всю жизнь.
У моего приятеля мама была медиком. И у нас на столе в одинаковых бутылках стояла минеральная вода и медицинский спирт. Мы внимательно следили, чтобы девчёнки не перепутали. Но пару-тройку раз таки не уследили :-)[/QUOTE]
Вот здесь я с нетерпением жду выпускной, как известно медики ни за что не спутают воду и медицинский спирт. На столах воды просто не будет.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 13:33   #17
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Вобщем я тоже подумал и пришёл к выводу что буду смотреть в записи! Вы правы, что выпускной реже чем Канада, и такое пропускать не стоит! Да я бы и не пропускал в любом случае
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 13:36   #18
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Де ла Роса предупреждает: шины могут не выдержать

Педро де ла Роса считает, что мягкий и ультрамягкий состав резины, который Bridgestone привезет в Монреаль, может быть подвержен серьезной деградации.

«Мы приезжаем [в Канаду] после гонки на самой медленной трассе чемпионата и оказываемся на одном из быстрейших треков. Способность контролировать износ покрышек станет решающим фактором», – заявил испанский тест-пилот McLaren газете Marca.

Кес ван де Гринт, руководитель инженерного отделения Bridgestone согласен с де ла Росой: «Трассу в Монерале нечасто используют гонщики, поэтому вы выбрали мягкий и ультрамягкий составы резины. Избежать сильного износа шин будет очень сложно, особенно в начале уик-энда. Прогноз обещает жаркую погоду».
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 17:23   #19
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Да... А меня с выпускного отец в 4.30 забрал и повез в Краснодар поступать, как раз когда самое интересное и началось: физик с пузырем на лавочке уснул, драка бильярдными киями... Ох уж эта учеба...
Кстати, из действующих пилотов в Канаде лучшие показатели Шумахера - 2 поула и победа. Ну может в этом году хоть пару очков наберет
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 19:27   #20
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

а ведь всю эту писанину и оффтопом не назовешь - в каждом посте пару слов по теме, молодцы! )))))
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гран-при Монако 2007+важнейшие события в двухнедельном промежутке Kenny Обсуждение гран-при сезона 2007 175 31.01.2012 20:18
Гран-При Канады 2008 (ITV) Denis_ka Формульные классы 0 09.06.2008 14:24
Формула 1. Гран-При Канады 2007 eclipse Формульные классы 5 22.02.2008 09:57
Формула-1. Гран-при Канады 2007 DAB/\EHuE Формульные классы 0 20.02.2008 21:51
Гран-при Испании 2007+все события в промежутке Kenny Обсуждение гран-при сезона 2007 193 16.05.2007 22:06


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS