Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > WRC > Архив > Сезон 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 13:31   #11
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Да простят меня поклонники Форда(коим я сам являюсь),но эта карикатура очень хорошо характеризует борьбу в этом сезоне
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Vit (09.11.2011)
Старый 09.11.2011, 16:35   #12
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Кен Блок: в предвкушении старта
Единственный пилот команды Monster World Rally Team с нетерпением ждет старта Ралли Великобритании, которое закрывает этот сезон чемпионата мира.

В одном из интервью Кен Блок признался, что именно британский этап мирового первенства вдохновил его на то, чтобы сесть за руль раллийного болида. Именно просмотр телевизионных трансляций привел к тому, что американский гонщик уже второй сезон подряд выступает на высшем уровне.

«Я всегда - все те годы, что следил за чемпионатом мира у экрана телевизора - получал удовольствие от Ралли Великобритании, - сказал Блок. - Я помню, как Петтер Солберг выиграл чемпионат в 2003 году, и, разумеется, помню Колина МакРея. Эти воспоминания будят во мне ностальгию, и потому я буду очень рад отправиться туда и принять участие в этой гонке».

В прошлом году американец также стартовал на британских спецучастках, однако тогда неполадки с его Ford Focus RS WRC не позволили Блоку продвинуться дальше второго дня ралли. Теперь же Кен жаждет «реванша».

«Некоторые из классических спецучастков, на которых я выступал в прошлом году, были просто потрясающими, - продолжил Блок. - Мне очень понравился этот опыт. Один минус - мне сложно выступать на грязных спецучастках. Когда условия постоянно меняются, мне не достает опыта. Это, впрочем, всего лишь еще одна вещь, над которой нам стоит работать».

Перед стартом Ралли Великобритании, в минувшие выходные, Кен Блок провел тестовую сессию на трассе автоспортивного комплекса Walter's Arena, расположенного в Уэльсе.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 20:34   #13
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Ралли Великобритании: шейкдаун
Сегодня участники Ралли Великобритании вышли на старт тестового спецучастка...
Заключительный этап чемпионата мира по ралли 2011 года станет ареной борьбы двух претендентов - Себастьяна Лёба и Микко Хирвонена - за титул чемпиона. Однако на шейкдауне и француз, и финн были не очень-то заметны.

Одинаковое лучшее время показали Мадс Остберг (Stobart Ford) и Крис Мик (Mini). Себастьян Лёб показал третий результат почти в секунде позади времени норвежца и британца.



Четвертое время у Дани Сордо - пилоты Mini продолжают удивлять своими результатами.

Далее - Себастьян Ожье, Яри-Матти Латвала, Мэттью Уилсон, Микко Хирвонен, Кими Райкконен, Кен Блок, Хеннинг Солберг, Деннис Киперс, Петтер Солберг и Мартин Прокоп.

Дебютирующий в составе команды Ford Abu Dhabi World Rally Team Евгений Новиков показал 15 время.

Неофициальные результаты шейкдауна

Мадс Остберг 1:31.2
Крис Мик 1:31.2
Себастьян Лёб 1:32.1
Дани Сордо 1:32.2
Себастьян Ожье 1:33.0
Яри-Матти Латвала 1:32.5
Мэттью Уилсон 1:32.5
Микко Хирвонен 1:32.8
Кими Райкконен 1:32.8
Кен Блок 1:33.4
Хеннинг Солберг 1:33.9
Деннис Киперс 1:34.4
Петтер Солберг 1:34.4
Мартин Прокоп 1:34.4
Евгений Новиков 1:34.7
Отт Тянак 1:34.8
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 22:34   #14
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Евгений Новиков: "Все будет зависеть от погоды..."
Экипаж команды ALM RUSSIA Евгений Новиков / Дени Жиродэ на одну гонку пересел из красно-белой Ford Fiesta RS WRC в машину, окрашенную в цвета заводской команды - Женя заменил Калида Аль-Кассими.

По окончании тестового спецучастка Евгений Новиков прокомментировал сегодняшний шейкдаун...

О шейкдауне...

Евгений Новиков: Трасса шейкдауна составляла примерно два километра и большей частью проходила по асфальту. Было много возможностей для «резок», на асфальт вылетала грязь и было очень скользко. Преимущество было у тех, кто стартовал раньше - на первых проходах трасса была намного чище, а затем с каждой машиной она становилась все хуже и хуже. Мы стартовали в конце очереди, на асфальте уже была грязь. Самые быстрые времена показали те, кто был в начале очереди.

Об автомобиле...

Евгений Новиков: Мы проехали шейкдаун семь раз. Проехали спокойно, аккуратно. В первых попытках привыкали к машине, к тому же у меня поначалу была очень неудобная посадка. К машине я привык, все в порядке. Теперь будем настраиваться на гонку.
Единственное отличие этой Фиесты от той, на которой мы выступали ранее - она на 15 килограммов легче. В остальном они одинаковы.

О трассе...

Евгений Новиков: Все будет зависеть от погоды - как обычно в Великобритании. Если будет дождь, то будет очень скользко местами. Самое главное - нужно будет сохранять траекторию, то есть ехать по следам от впереди идущих машин, по держаку. Потому что если ты вылетаешь на отработку, то там очень скользко. Поэтому основное - держать машину на траектории.
В гонке примет участие 150 машин - «мировые» и «национальные» экипажи - поэтому ко второму проходу где-то могут быть большие колеи.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 13:11   #15
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

«Хорошо, что это произошло сейчас...»
Технический директор заводской команды Ford Кристиан Лорио заявил, что проблемы, которые возникли у Микко Хирвонена во время вчерашнего шейкдауна, не сможет повлиять на выступление финна в эти выходные.

В среду Микко в первой попытке же показал лучшее время на трассе шейкдауна. Однако затем пилот Ford не смог вернуться на тестовый отрезок дистанции - на его автомобиле возникли проблемы с тормозами.

Финну понадобилось больше часа, чтобы продолжить шейкдаун. Именно столько времени потребовалось механикам британской команды, чтобы разобраться с неполадкой и привести автомобиль в рабочее состояние.

«Я не собираюсь в подробностях рассказывать о том, что произошло, но в итоге нам пришлось заменить главный цилиндр, и сейчас автомобиль в полном порядке, - сказал Лорио. - Хорошо, что это произошло сейчас, а не в ходе соревнования. Теперь о проблеме можно забыть».

Несмотря на то, что вдаваться в подробности он отказался, Кристиан все же признал, что проблема не нова, и команде уже приходилось сталкиваться с отказом тормозной системы.

«Совсем недавно мы уже сталкивались с подобной проблемой, - объяснил бельгиец. - Но парни из команды сумели выявить неисправность и быстро с ней разобрались».

После того, как неполадки были устранены, Хирвонен успел проехать по трассе шейкдауна трижды, завершив его с восьмым результатом.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 16:03   #16
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Лёб: «Настроен оптимистично»
Лидер чемпионата мира по ралли Себастьян Лёб уверяет, что первая стартовая позиция на стартующем сегодня Ралли Великобритании может оказаться преимуществом.

Пилот Citroen признал, что дождь, недавно прошедший над трассой, мог бы помочь ему отстоять свою позицию и выиграть предстоящую гонку.

«Если пройдет дождь, а потом установится сухая погода, можно будет выбрасывать грязь на трассу перед стартующими следом экипажами, - сказал Лёб. - Это может дать преимущество, но в обычных условиях то же самое можно сказать и про любого участника. Приятно стартовать первым на завершающем этапе чемпионата».

Кроме того, эльзасец подчеркнул, что намерен следовать собственному плану на гонку, стараясь не обращать внимания на скорость своего единственного соперника в борьбе за чемпионат.

«Я не собираюсь ехать в темпе Микко, - объяснил он. - Хочу с самого старта задать собственный ритм, и надеюсь, что он будет выше, чем у него, и достаточен для того, чтобы выиграть. Я с оптимизмом смотрю на возможность опередить здесь Микко, но я всегда говорил, что это очень сложное ралли, и нам нельзя оставаться слишком оптимистичными. Мне просто нужно будет сделать свою работу».

Претендентам на титул чемпиона мира уже доводилось выигрывать Ралли Великобритании, и Себастьян отметил, что ему, как и Микко Хирвонену, очень нравится выступать на местных спецучастках.

«Мне нравится это ралли, - сказал он. - Обычно оно хорошо складывается для, и мне очень нравятся здешние спецучастки. Но эта гонка может стать очень сложной, если на трассу опустится туман, а иногда мы сталкиваемся с аквапланированием на грязных отрезках дистанции. Сейчас на моем счету больше очков, чем у Микко, и я намерен завершить это ралли, сохранив преимущество».
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 18:49   #17
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

ожье ударился в стену на первом же суперспэшле...

пока результаты су1 такие: латвала - 1,9 - леб - 0,4 - хирвонен
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 19:34   #18
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Латвала: «Все решится до финиша»
В то время, как журналисты, болельщики и претенденты на чемпионский титул обсуждают возможность определения судьбы чемпионата на финальном PowerStage-спецучастке британского этапа, пилот заводской команды Ford Яри-Матти Латвала вовсе исключает такой вариант.

По мнению молодого финна, борьба за победу в серии вовсе не будет вестись до последних метров дистанции. Яри-Матти утверждает, что все будет решено задолго до финиша гонки.

Во многом такому исходу, по мнению Латвалы, способствует изменение маршрута Ралли Великобритании, в который теперь включены несколько новых спецучастков. Именно они, уверен финн, могут оказаться камнем преткновения для претендентов, которые могут и не пересечь финишную черту.

Яри-Матти Латвала: «Благодаря новым спецучасткам, этап стал гораздо интереснее. Допы в районе Диви весьма хороши, но я, с другой стороны, думаю, что их появление в маршруте делает Ралли Великобритании еще сложнее, чем раньше. Постоянно будет меняться погода, а вместе с ней - и уровень сцепления на новых допах.

Если говорить о борьбе за чемпионский титул, то я уверен, что она не дойдет до финального спецучастка. Полагаю, все решится до финиша. На этом ралли полно сложных поворотов».
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 19:41   #19
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

СУ1 и СУ2

В последнее время организаторы этапов чемпионата мира по ралли словно сговорившись раз за разом предлагают участникам все более «хитрые» спецучастки. Не забылся еще ночной гравийный доп в Испании, а ему на смену идет асфальтовый доп в Великобритании...

Программу Ралли Великобритании открывало двойное прохождение спецучастка «Great Orme». И первый же доп принес большие проблемы в стан заводской команды Citroen Racing - с трассы сошел Себастьян Ожье! Француз вылетел на обочину, врезался в стену и оторвал колесо. На этом первый день для Себа-младшего закончен. И теперь он вряд ли чем-то сможет помочь Себу-старшему в сражении за очередной титул...

Едва не повторил судьбу Ожье стартовавший позднее Петтер Солберг - норвежец добрался до финиша допа с поврежденным правым задним колесом, впрочем это не сильно отразилось на результате «частника».

В чем же причина таких проблем, возникших у, мягко говоря, не самых неопытных экипажей? Дело в том, что трасса СУ1/2 представляет собой асфальтовый доп, по которому участники едут на холодной гравийной резине, причем старт проходит на сухом асфальте, затем по ходу допа сцепление с трассой меняется как в лучшую, так и в худшую сторону, а под финиш спецучасток попросту мокрый. И вот с такого «ралли-ребуса» и началась самая важная гонка сезона...

Лучшие результаты на двух прохождениях показали Яри-Матти Латвала и Себастьян Лёб соответственно - они по разу показали первые и вторые времена на первом и втором СУ.

Аналогичным образом поделила 3 и 4 места на финише двух первых спецучастков пара «Хирвонен-П.Солберг»: на СУ3 финн обошел норвежца, а на СУ4 Петтер ответил Микко, опередив его на две десятых секунды.

Аналогичным образом чередуя между собой 5 и 6 время, допы проехали и пилоты заводской команды Mini - сначала Крис Мик обошел Дани Сордо, а затем они поменялись местами в табели о рангах.

Дебютирующий в составе Ford Abu Dhabi World Rally Team Евгений Новиков показал 8 и 7 время соответственно. По итогам двух спецучастков Женя занимает седьмую позицию.

Результаты СУ1

1. Яри-Матти Латвала
2. Себастьян Лёб +1.9
3. Микко Хирвонен +2.3
4. Петтер Солберг +3.6
5. Крис Мик +4.2
6. Дани Сордо +5.1
7. Мадс Остберг +7.2
8. Евгений Новиков +8.4
9. Мэттью Уилсон +8.7
10. Кен Блок +9.4
Результаты СУ2

1. Себастьян Лёб
2. Яри-Матти Латвала +1.0
3. Петтер Солберг +2.4
4. Микко Хирвонен +2.6
5. Дани Сордо +3.8
6. Крис Мик +4.6
7. Евгений Новиков +4.7
8. Мартин Прокоп +6.8
9. Отт Тянак +7.6
10. Мадс Остберг +7.9

Положение после СУ2

1. Яри-Матти Латвала
2. Себастьян Лёб +0.9
3. Микко Хирвонен +3.9
4. Петтер Солберг +5.0
5. Крис Мик +7.8
6. Дани Сордо +7.9
7. Евгений Новиков +12.1
8. Мадс Остберг +14.1
9. Мэттью Уилсон +16.4
10. Мартин Прокоп +16.7
www.almrally.ru

Ожье не иначе,как бойкот Оливье объявил - второй сход за вторую гонку.Хотя на сайте Ситроена пишут,что завтра по СуперРалли поедет,это уже ничего не меняет.
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 19:58   #20
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Комментарии гонщиков
Дани Сордо Сордо: "Нам нужно дождаться нормальных спецучастков". Но пока всё для "Мини" неплохо выглядит.

Мадс Остберг : "Нет ощущения, что с мощностью мотора всё в порядке".

Яри-Матти Латвала: "Я не атаковал, не хотел допустить ошибку".

Микко Хирвонен : "Рад, что этот доп остался позади. Ралли начинается теперь".

Себастьян Лёб : "Сложный доп, очень скользко".

Евгений Новиков : "Ночью будет сложно". Впереди ведь у нас вечерний доп…


На официальном сайте WRC цитируют обращение фэйк-твиттера Лёба к фэйк-твиттеру Ожье: "Как я вижу, ты был очень успешен в реализации своей стратегии по сходу".
www.championat.com
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 10.11.2011 в 20:04.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 этап RallyRACC - Rally of Spain 2011 Aleksus Сезон 2011 40 25.10.2011 23:20
6 этап Rally Argentina 2011 Aleksus Сезон 2011 36 03.06.2011 02:25
5 этап Rally d'Italia Sardegna 2011 Aleksus Сезон 2011 28 09.05.2011 13:32
4 этап Jordan Rally 2011 Aleksus Сезон 2011 28 27.04.2011 18:36
ROUND 12 | Wales Rally GB d10nis Сезон 2009 44 27.10.2009 01:07


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS