Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Mercedes

Mercedes В Формуле 1 с 1954-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 23:03  
Льюис Хэмилтон
 
Аватар для Plame4ko
Plame4ko
Тест-пилот
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Plame4ko Plame4ko вне форума 19.03.2007, 23:03
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 117; Очков: 2610; Проведенных гран-при: 208; Чемпион мира: 4;
Лучшая позиция на финише: 1 (x62); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Петер Боннингтон
Гражданство: Великобритания; Дата рождения: 07/01/1985; Место рождения: Стивенидж, Хартфордшир
Ссылки: официальный сайт: http://www.lewishamilton.com/; twitter: https://twitter.com/#!/lewishamilton;
facebook: https://www.facebook.com/LewisHamilton; instagram: http://instagram.com/LewisHamilton#;
weibo: http://www.weibo.com/u/3285266137

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 593168
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 05:10   #1491
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон: "Мы думаем только о гонке"

31/07/2008, Джонатан Нобл, Autosport
Вопрос: Для четверки лидеров этот сезон состоит из взлетов и падений. Вам не кажется, что после двух побед подряд вы, что называется, «поймали волну»?
Льюис Хэмилтон: Не думаю, что это сезон взлетов и падений, но пара гонок мне действительно удалась.

Вопрос: Верно ли, что сейчас машина McLaren устраивает вас больше, чем раньше?
Льюис Хэмилтон: Она нравилась мне еще в Австралии, но в следующих двух Гран При что-то пошло не так. Да, в последних гонках она выглядела как никогда хорошо, но так и должно быть – мы вложили в MP4-23 много сил и наблюдаем ее эволюцию.

Вопрос: Как лично вы помогли команде справиться с проблемами?
Льюис Хэмилтон: Вместе с моим инженером я пытался выяснить, где мы поступили неправильно, а команда продолжала работать над новыми элементами. Благодаря надежности мы полностью выполнили программу тестов в Хоккенхайме, Сильверстоуне и Хересе, добившись серьезного прогресса.

Вопрос: Наверняка вы много работали на симуляторе…
Льюис Хэмилтон: Как раз нет. Мы с инженерами много думали над тем, как оптимально настроить машину. Похоже, мы выбрали верный путь, и наша работа приносит плоды.

Вопрос: Вы можете стать первым за последние двенадцать лет британцем, выигравшим три Гран При подряд. Каковы шансы на этот успех?
Льюис Хэмилтон: Неужели? Я не знал об этом. Впрочем, это не имеет значения, лично я хотел бы сохранить заданный темп и в предстоящий уик-энд набрать еще несколько очков. Такова наша цель – максимум очков в каждой гонке. Если машина позволит бороться за победу, я постараюсь не упустить свой шанс, а в противном случае буду рад финишировать на подиуме перед летним перерывом.

Вопрос: В следующем году Хейкки Ковалайнен останется в McLaren, состав команды не изменится. Это важно?
Льюис Хэмилтон: Несомненно. О контракте Хейкки я узнал чуть раньше, и для меня это не новость. Во многом благодаря Хейкки в команде царит замечательная атмосфера – мы с ним неплохо сработались. Я рад за него, надеюсь, он останется с нами надолго.

Вопрос: В Венгрии квалификация имеет решающее значение?
Льюис Хэмилтон: Она всегда имеет решающее значение! На Хунгароринге обгонять намного труднее, чем в Хоккенхайме. Я выступал здесь в серии GP2 и смог отыграть несколько позиций, но повторить подобное на машине Формулы 1, требующей большей прижимной силы, очень нелегко. В этот уик-энд многое зависит от хорошей позиции на старте.

Вопрос: В предыдущих двух гонках вы изменили свой подход? Похоже, вы обрели ту уверенность, которой не было в Маньи-Кур.
Льюис Хэмилтон: Никаких перемен. Все просто: сейчас я прекрасно чувствую свою машину – в предыдущих двух-трех Гран При удавалось найти правильные настройки, которые я не менял по ходу уик-энда. Эффект от изменений был бы практически незаметен, поэтому я сосредоточился на пилотаже – при максимальной концентрации работается намного лучше.

Вопрос: Вы упомянули гонку GP2 – тот уик-энд в Венгрии сложился для вас не совсем удачно, но уже в Турции вы были очень сильны. Что-то похожее мы наблюдаем в этом сезоне – поражение в Канаде вас явно подстегнуло. Трудности помогают двигаться вперед?
Льюис Хэмилтон: Вряд ли они помогли вернуть уверенность, но лишний раз напомнили о том, что в каждой гонке нужно выкладываться по максимуму – даже в Гран При Канады было нечто положительное. Нужно справляться с неприятностями и двигаться вперед. Трудности закаляют, после всех неудач я стал сильнее.

Вопрос: Год назад именно в Венгрии закулисная борьба стала развиваться не в пользу McLaren. C тех пор многое изменилось?
Льюис Хэмилтон: Этот сезон проходит более гладко – атмосфера вокруг именно такая, какой и должна быть. Мы думаем только о гонке, сейчас ничто не отвлекает нас от борьбы, а именно этого хочет каждая команда.

Вопрос: Сейчас McLaren легче забыть о тех неприятностях?
Льюис Хэмилтон: Думаю, да. На нас ничто не давит, мы рады работать над машиной и зарабатывать очки.

Вопрос: Вы часто говорите, что вне зависимости от результата предыдущей гонки должны сохранять привычные настрой и концентрацию. Успех вроде побед в Сильверстоуне и Хоккенхайме меняет дело?
Льюис Хэмилтон: Отличие лишь в том, что после неудачного уик-энда – подиум считается удачным выступлением – пилот приезжает на следующую гонку с мыслью: «Начнем все сначала – нужно действовать по плану и не совершать ошибок». Ему остается лишь надеяться, что в этот раз обойдется без проблем. А после побед тебе не приходится волноваться из-за каких-то неприятностей, ты без сомнений повторяешь то, что делал в предыдущем Гран При, и думаешь только о хорошем.

Вопрос: Вы сказали, что сейчас машина McLaren хороша, как никогда. Перед Гран При Венгрии команда провела очередную доработку?
Льюис Хэмилтон: Разумеется, мы подготовили новые элементы и будем продолжать совершенствовать MP4-23. Если бы сейчас она была недостаточно быстра, значит, мы что-то делали неправильно.

Вопрос: Вас по-прежнему беспокоит угроза со стороны Ferrari? Судя по всему, в предыдущих Гран При итальянской команде немного не повезло…
Льюис Хэмилтон: Это гонки. У Ferrari фантастическая машина и два очень быстрых пилота – я не сомневаюсь, в этот уик-энд они снова будут бороться в первых рядах. В каждой гонке нам приходится следить и за ними, и за BMW, Renault и Red Bull, думать о своей работе и все время помнить, что соперники очень близко.

текст: Валерий Карташев
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 20:33   #1492
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Гонщики критикуют Хэмилтона
F1News.ru

В Шанхае, на традиционном пятничном брифинге, Льюиса Хэмилтона, вероятно, ждет неприятный разговор с коллегами-соперниками и речь пойдет об агрессивном стиле управления машиной. Любопытный момент, чтобы выяснить отношения с претендентом на титул...
Марк Уэббер, глава Ассоциации гонщиков Формулы 1 (GPDA) и Ярно Трулли подтвердили, что поведение Хэмилтона будет обсуждаться на завтрашнем собрании с гоночным директором FIA Чарли Уайтингом.

Трулли уверяет, что во время Гран При Японии из-за Хэмилтона потерял ценные секунды и в итоге лишился возможности обойти Нельсона Пике в споре за 4-е место.

Ярно Трулли: «Я очень недоволен. Я лидировал в гонке, а он отставал на круг, и, тем не менее, долго меня сдерживал. Я потерял 1,5 сек, которых мне не хватило, чтобы оказаться впереди Renault Нельсона Пике после второго пит-стопа.

Не хочу утверждать, что занял бы 4-е место, но иногда подобные моменты решают многое. А Льюис даже не смотрел в зеркала, поскольку выехал на трассу прямо передо мной и потом два круга меня сдерживал. Хотя ему, видимо, следовало быть внимательнее, ведь в той гонке он уже практически выбыл из борьбы за очки».

Уэббер заявил, что хотел бы обсудить с Чарли Уайтингом манеру, в которой Хэмилтон вел себя перед 1-м поворотом в Фудзи – хотя британец уже был оштрафован за то, что вынудил Кими Райкконена выехать за пределы трассы.

Марк Уэббер: «Зоны торможения – это проблемные зоны, потому что там нельзя двигаться так, как двигался он. В 2000-м году в Монце погиб маршал, – как раз из-за того, что кое-кто из гонщиков перемещался по всей зоне торможения, а ведь траекторию очень сложно сменить, если ты не понимаешь, что произойдет в следующий момент. Эту тему стоит обсудить».

Но, несмотря на ряд претензий к Хэмилтону, Уэббер и Трулли отрицают, что намеренно ополчились на британца именно в тот момент, когда он борется за победу в чемпионате.

Ярно Трулли: «Я не комментирую стиль езды Льюиса, поскольку, если честно, могу только говорить о ситуации, участником которой был сам. Как и любой гонщик, Льюис что-то делает правильно, что-то – нет. Но вести разговоры за его спиной, как мне кажется, не очень правильно. Лучше обсудить все вместе с Хэмилтоном, что я и собираюсь сделать завтра.

На брифинге я расскажу Чарли, как было дело, поскольку полагаю, что Льюис мог бы повести себя в той ситуации и по-другому. Но это не значит, что я настроен против него.

Если мы не очень хорошо с кем-то ладим, это еще не повод для раздоров. Я не такой человек. Мне лишь хочется, чтобы спорт был в равной мере справедливым для всех. Неважно, ты аутсайдер, или ездишь в топ-команде, – я за то, чтобы ко всем было одинаковое отношение».

Марк Уэббер: «Льюис – феноменальный талант. У всех есть свои сильные стороны и свои слабости и я не был свидетелем того эпизода, о котором говорит Ярно.

Но вспомните Монцу - трудная была гонка. Вспомните, как он поступил со мной, с Тимо Глоком в повороте Curva Grande, с Фернандо. И ему кажется, что это нормально.

Однако в Монце его не оштрафовали – значит, со стороны казалось, что он не сделал ничего плохого, что все в порядке. Однако коллеги Льюиса иногда говорят: “Дружище, надо ли все время так себя вести?”

В первом повороте гонки в Фудзи он был очень агрессивен. Он прорывался вперед, но если бы кто-то в этот момент ехал позади него, произошла бы авария. Так пройти этот поворот, как собирался сделать он, невозможно. Но совершать ошибки на торможении правила не запрещают. Поэтому мы хотим обсудить проблему перемещений в зонах торможения. Хэмилтону надо бы кое-чему поучиться. Тайгер Вудс учится. Роже Федерер учится. И Льюис тоже через это пройдет».

Когда журналист британского Autosport спросил Уэббера, не напоминает ли эта ситуация прежние времена, когда гонщики частенько были недовольны тактикой Михаэля Шумахера, австралиец ответил утвердительно.

«Да, возможно, – сказал Уэббер. – Проблема Льюиса в том, что он всегда будет в центре внимания. Он всегда на виду, даже если он этого не хочет. Он просто хочет выиграть свой первый титул.

Михаэль позволял себе подобные вещи, когда уже был очень опытным гонщиком. Льюис же проводит в Формуле 1 только второй сезон. Вспомните, как в прошлом году на той же Фудзи он ехал позади машины безопасности!»

Дженсон Баттон также не готов согласиться с тем, что гонщики специально строят козни против Хэмилтона, с иронией вспомнив недавнее высказывание Фернандо Алонсо, который хочет, чтобы титул достался Фелипе Массе.

Дженсон Баттон: «Если у кого-то с кем-то личные счеты, тогда мы слышим подобные высказывания. Но серьезных разногласий и ссор между гонщиками не бывает.

Алонсо сказал то, что сказал, только потому, что хотел произвести впечатление. Он не борется за победу в чемпионате и ему хочется как-то оживить ситуацию. Все это, на самом деле, смешно».

Претендентам на титул, видимо сейчас смешно не очень, до окончания сезона и объявления имени нового чемпиона осталось чуть больше двух недель...
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gnom за это полезное сообщение:
kup (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 10:56   #1493
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Льюис Хэмилтон: "Было бы не правильно думать о титуле" 30/07/2008
= =
Цитата:
Льюис Хэмилтон: "Мы думаем только о гонке"
31/07/2008, Джонатан Нобл, Autosport
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 20:34   #1494
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон: «Кубица и Алонсо – мои самые серьезные соперники»

Пилот «Макларена» и лидер чемпионата Льюис Хэмилтон назвал пилотов, которых видит среди своих главных конкурентов в будущем.

«Я никого не боюсь, но чувствую, что Кубица будет очень серьезным соперником. Он и Алонсо будут моими главными конкурентами в будущем», – цитирует Хэмилтона The Observer.

=

А зачем тогда в Мелъбурне-2008 перед подиумом обнимался с Росбергом ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 09:18   #1495
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Испанские фанаты создали сайт "Проколи шину Хэмилтону"

В Интернете набирает популярность сайт испанских поклонников Формулы-1 pinchalaruedadehamilton.com, чьe название дословно переводится как "Проколи шину Хэмилтону". При заходе на сайт посетитель видит перед собой флэш-версию трассы в Интерлагосе, где в эти выходные пройдeт Гран-при Бразилии. Пользователю предлагают выбрать три предмета, которыми он хочет проколоть покрышку болида Льюиса Хэмилтона, а также место на трассе, где "ловушка" будет установлена. По мнению испанцев, невзлюбивших Льюиса после его прошлогодней ссоры с Фернандо Алонсо, прокол колеса на болиде Хэмилтона могут вызвать гвоздь, канцелярская кнопка или... дикобраз.

В настоящий момент на виртуальной трассе установлено уже более 23 тысяч различных колющих предметов. Ситуацию даже прокомментировала ФИА, чей представитель заметил, что "дискриминации и предубеждениям в спорте не место". :-0 )
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gnom за это полезное сообщение:
kup (31.10.2008)
Старый 31.10.2008, 20:26   #1496
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон и… черная кошка

В четверг вечером во время рекламной акции, которую McLaren проводила для спонсоров, во время выступления Льюиса Хэмилтона некие бразильские комедианты подбросили на сцену игрушечную черную кошку. Сей сомнительный трюк они сопроводили следующими речами: «Хэмилтон, мы хотим сказать, что ты нам очень нравишься! От имени всех бразильцев, которые тебя любят, мы хотели бы подарить тебе эту черную кошку!»

По свидетельству очевидцев, это не произвело на Льюиса никого впечатления: британец был невозмутим и лишь сказал, что ему не терпится выйти на старт гонки и сделать все необходимое, чтобы завоевать титул.

Говоря о Фелипе Массе, он подчеркнул: «У меня с ним отличные отношения, он фантастический соперник и нам предстоит напряженная гонка, однако в этот уик-энд мне не нужна победа.

Я готовлюсь к Гран При так же, как обычно. У меня свои методы ведения борьбы на трассе, которые и позволили мне стать тем, кем я стал».

Хэмилтон отдельно рассказал о чувствах, которые он испытывает, когда приезжает на родину Айртона Сенны: «Каждый раз это какие-то особенные эмоции – наверное, оттого, что он так много значил для меня, когда я был моложе и только начинал гоночную карьеру. Я чувствую его присутствие.

Когда в одном предложении упоминается мое имя и имя Сенны, для меня это честь. Но я не собираюсь становится вторым Сенной, это не под силу никому. Он неповторим. Я лишь хочу попытаться стать таким же классным гонщиком, каким был он». F1News.ru
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 20:36   #1497
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Когда в одном предложении упоминается мое имя и имя Сенны, для меня это честь. Но я не собираюсь становится вторым Сенной, это не под силу никому. Он неповторим. Я лишь хочу попытаться стать таким же классным гонщиком, каким был он». F1News.ru
Странно. Ведь он говорил что он лучше Сенны. Сейчас стыдно что ли это сказать или боится что побьют его тут за эти слова. А может он понял какую глупость он сказал сказав что он лучше Сенны?
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 21:24   #1498
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Маркус, я уже просил представить в качестве доказательства цитаты. А ты не сделал этого. Он что, правда так говорил? Об этом говорили другие люди, это я читал. Но ничего подобного от самого Льюиса не помню.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 23:24   #1499
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Испанские фанаты создали сайт "Проколи шину Хэмилтону"

В Интернете набирает популярность сайт испанских поклонников Формулы-1 pinchalaruedadehamilton.com, чьe название дословно переводится как "Проколи шину Хэмилтону". При заходе на сайт посетитель видит перед собой флэш-версию трассы в Интерлагосе, где в эти выходные пройдeт Гран-при Бразилии. Пользователю предлагают выбрать три предмета, которыми он хочет проколоть покрышку болида Льюиса Хэмилтона, а также место на трассе, где "ловушка" будет установлена. По мнению испанцев, невзлюбивших Льюиса после его прошлогодней ссоры с Фернандо Алонсо, прокол колеса на болиде Хэмилтона могут вызвать гвоздь, канцелярская кнопка или... дикобраз.

В настоящий момент на виртуальной трассе установлено уже более 23 тысяч различных колющих предметов. Ситуацию даже прокомментировала ФИА, чей представитель заметил, что "дискриминации и предубеждениям в спорте не место". :-0 )
ФИА выступает против испанского сайта, оскорбляющего Хэмилтона

ФИА выступает против испанского сайта «Pincha la Rueda de Hamilton» (дословный перевод «Разорви покрышку Хэмилтона»), где оставлено уже более 20 000 комментариев с оскорблениями в адрес британского пилота.

«Позиция ФИА ясна. Дискриминации и предубеждениям нет места в спорте. Все в «Формуле-1» осуждают эти оскорбительные комментарии», – говорится в официальном заявлении федерации.

= напоминает "отомсти за мать и сестру Зидана" =
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 23:27   #1500
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
ФИА выступает против испанского сайта, оскорбляющего Хэмилтона

ФИА выступает против испанского сайта «Pincha la Rueda de Hamilton» (дословный перевод «Разорви покрышку Хэмилтона»), где оставлено уже более 20 000 комментариев с оскорблениями в адрес британского пилота.

«Позиция ФИА ясна. Дискриминации и предубеждениям нет места в спорте. Все в «Формуле-1» осуждают эти оскорбительные комментарии», – говорится в официальном заявлении федерации.

= напоминает "отомсти за мать и сестру Зидана" =
Любопытно, а почему ФИА не возражала против сайтов направленный против Михаэля.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Льюис Хэмильтон d10nis Фото 2 07.11.2008 14:35
Хэмилтон Льюис. Видео gp2 Документальное видео 3 03.11.2008 22:25


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS