Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Младшие формульные чемпионаты > Formula E, GP3 и прочие формулы

Formula E, GP3 и прочие формулы Обсуждение событий младших гоночных серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:15  
Фелипе Масса
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 02:15
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

текстовая версия
...


Последний раз редактировалось Siberian; 01.02.2017 в 19:03.. Причина: обновление информации
Просмотров: 508003
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 09:01   #1201
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Фелипе Масса: "Я совершенно спокоен..."
Фелипе Масса заявил, что накануне предстоящего Гран При Бразилии настроен только на победу, но при этом не чувствует какого-то особенного нервного напряжения. Льюис Хэмилтон опережает бразильца на 7 очков, и в этой ситуации Масса может не беспокоиться об исходе чемпионата, полностью сосредоточившись на предстоящей гонке. Об этом он рассказал в своей колонке, опубликованной сегодня на сайте Ferrari.

Фелипе Масса: «Я уже привык, что в последние годы готовлюсь к финалу сезона дома, в Сан-Паулу, и стараюсь извлечь максимум пользы из этой ситуации… Я прилетел в Бразилию сразу после гонки в Шанхае, которая, по мнению команды, закончилась хорошо, ведь Scuderia Ferrari Marlboro набрала 14 очков и увеличила отрыв в Кубке конструкторов. Однако, с моей точки зрения, бороться за титул стало только сложнее, поскольку Гран При Китая выиграл Льюис, а я потерял еще два очка.

В Шанхае с самой первой пятничной тренировки было ясно, что одолеть McLaren будет непросто. Мы видели, что они очень быстры, но, поскольку не знали, по какой программе они работают, сочли, что правильнее будет сосредоточиться на наших задачах, заняться своей машиной и не слишком беспокоиться о соперниках.

В субботу картина оставалась такой же, и мы поняли, что квалификация и гонка будут трудными. Надо признать, что наша машина, F2008, ведет себя нестабильно: в каких-то обстоятельствах мы исключительно конкурентоспособны, но в каких-то случаях выглядим не столь убедительно. Это зависит от целой совокупности факторов, таких как конфигурация трассы, состояние ее поверхности, поведение шин. Но судя по результатам соперников, то же самое относится и к остальным командам. Возьмем, к примеру, наших ближайших конкурентов: в Китае они были быстрее, но в Сингапуре и Японии наша скорость в ходе гонки была значительно выше. Однако проблема в том, что нам не удалось набрать в этих Гран При максимальное количество очков.

Я знаю, что мой обгон Кими под конец шанхайской гонки вызвал определенные комментарии, но это говорили люди, которые не понимают, как все устроено в Формуле 1. Это командный спорт, поэтому мы с Кими осознаем, что должны принести максимальную пользу команде. Конечно, психология гонщика такова, что ему всегда хочется финишировать первым, он всегда стремится к победе – неважно, ты играешь с приятелем на компьютере или сидишь за рулем машины Формулы 1.

Но у всех гонщиков контракты со своими командами, и ты не можешь выступать как солист. Когда идет борьба за титул, и только один гонщик сохраняет математические шансы на титул, в такой ситуации все команды действуют одинаково: создают этому гонщику максимально благоприятные условия для победы. Это часть нашего спорта.

Согласен, если говорить о финале сезона, то мне придется тяжелее, чем Льюису, поскольку он опережает меня по очкам. Зато у меня задача конкретнее: я должен настраиваться только на победу и надеяться, что следом за мной финиширует мой напарник. Остальное зависит не от меня: там будет видно, чего мы сможем добиться.

У меня есть еще одно преимущество: в моем родном городе мне гарантирована колоссальная поддержка. Бразильцы любят Формулу 1, любят гонки, и для них это настоящая большая страсть. Я люблю выступать дома, и, думаю, здесь у меня все лучше получается. Надо ли говорить, что у меня предельно боевой настрой?

Мне нравится Интерлагос, я здесь вырос и знаю все его маленькие хитрости и секреты. Впервые я выступил здесь, когда мне было 8 лет: я занимался картингом, а на территории комплекса есть и картодром. Но первой настоящей гонкой, уже на основной трассе, в которой я участвовал, был один из этапов серии Formula Opel в 1998-м году. Хотя я и не помню, каким финишировал. Трасса уже не кочковатая, поскольку в прошлом году организаторы проделали отличную работу, заменив асфальт. Выступать здесь – одно удовольствие, и атмосфера в ходе уик-эна обещает быть удивительной. По-моему, бразильский этап – одни из лучших в календаре.

Прибыв в Сан-Паулу, я занялся обычными физическими тренировками, общался с семьей, но уже в понедельник начнутся рекламные акции, которые мы проводим для наших спонсоров. Кроме того, мне предстоит посетить школу, поскольку я являюсь представителем детского фонда UNICEF. Мне нравится эта работа, поскольку всегда приятно помогать людям, которым действительно нужна поддержка.

Во вторник и в среду я участвую во встречах со спонсорами, например, в презентации Ferrari California. В четверг утром в отеле Transamerica пройдет традиционная пресс-конференция, организованная Shell. А потом уик-энд начнется по-настоящему.

Невозможно предсказать, как сложится Гран При Бразилии, но, думаю, наша машина всегда неплохо выглядела на этой трассе, хотя я даже не могу объяснить, почему. Мы всегда здесь хорошо выступали, и я надеюсь, что в следующий уик-энд это повторится, вне зависимости от того, какие будут условия, будет сухо, или пойдет дождь, квалификация это, или гонка.

Конечно, Льюис будет пытаться оказать на меня психологическое давление, но я совершенно спокоен, поскольку мне нечего терять. За мной – бразильские болельщики, так что волноваться предстоит ему, особенно, когда он будет вспоминать прошлогоднюю гонку. Мне же не терпится выйти на старт финального Гран При сезона». F1News.ru
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 19:18   #1202
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Грязная борьба - не стиль Массы
В предстоящей гонке Фелипе Массе необходимо финишировать впереди Льюиса Хэмильтону. Бывший владелец одноименной команды Формулы-1 Эдди Джордан предположил, что Хэмильтон может просто выпихнуть соперника с трассы. Масса рассчитывает, что борьба будет честной.

Фелипе Масса: "Играть грязно - это не мой стиль. Я не хочу, чтобы что-то подобное произошло.

Все, что меня волнует - это победа в гонке. Все остальное от меня не зависит. Если я стану чемпионом, значит моя мечта воплотиться в жизнь. Если нет - что ж, попробую в следующем году". Мир Формулы-1
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2008, 08:37   #1203
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Как был он горяч, так и остался! По крайней мере на данный момент...
Другое дело, что он себе на пользу данную черту характера не может обратить.
Согласен. Масса проиграл титул 2008г ещё на первом ГП в Мельбурне когда сгоряча замутил аварию с Култхардом в 1-м повороте. Мог ведь ещё потерпеть круг-другой. Хэмилтон же сразу повёл со счётом 10 к 00.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 08:51   #1204
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Массовый заговор
В ближайшее воскресенье в Сан-Паулу завершится 59-й по счету чемпионат мира "Формулы-1". Претендентов на титул осталось двое: Льюис Хэмилтон из "Макларена" и Фелипе Масса из "Феррари" поспорят между собой за право называться тридцатым в истории первенства чемпионом мира - до этого сезона ни одному из них не удавалось завладеть почетным трофеем. "Советский спорт" оценивает козыри каждого из двух соискателей титула перед решающей схваткой.
НА ЧТО НАДЕЕТСЯ ХЭМИЛТОН

1. СЕМЬ ОЧКОВ ПРЕИМУЩЕСТВА НАД МАССОЙ

Безусловно, Хэмилтон - фаворит первенства. Его семь очков преимущества перед последней гонкой сезона могут побить все козыри, имеющиеся на руках у Фелипе Массы. В Бразилии Льюис может просто не обращать внимания на соперника, потому что для завоевания титула ему необходимо спокойно финишировать на пятом месте. Даже если Масса выиграет гонку, то первое место в личном зачете сохранит Хэмилтон. Для обладателя одной из самых быстрых машин в пелотоне пятая позиция в гонке - задача более чем выполнимая. В этом году Хэмилтон без труда попадал в тройку лучших на финише, если не сталкивался по ходу дистанции с проблемами. Так что главная задача Льюиса в Бразилии - просто избежать неприятностей и столкновений. Скорее всего Льюис самоустранится от острой борьбы на трассе.

2. ОПЫТ БОРЬБЫ ЗА ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ

Несмотря на то, что в случае победы в чемпионате Хэмилтон станет самым молодым в истории "Формулы-1" обладателем титула, опыта участия в решающих схватках у него больше, чем у главного оппонента. Пусть и отрицательного. В прошлом году в Бразилию Льюис также приехал фаворитом первенства, с тем же, к слову, преимуществом в семь очков над будущим чемпионом Кими Райкконеном. Как известно, Льюис тогда схватку проиграл, но даже отрицательный опыт - это опыт. Фелипе Масса, в отличие от британца, в решающих схватках участия не принимал. За "Феррари" он выступает уже третий сезон, но два года назад он лишь помогал Михаэлю Шумахеру в борьбе с Фернандо Алонсо, а в прошлогоднем чемпионате упустил шансы на титул задолго до последней гонки сезона.

3. НАДЕЖНОСТЬ "МАКЛАРЕНА"

Невелик шанс возникновения на машине британца и механических проблем - все неприятности с техникой в этом году в "Макларене" выпали на его напарника Хейкки Ковалайнена. Да и финн с подобными проблемами сталкивался нечасто. Соперник Льюиса в чемпионате Масса, напротив, именно из-за поломки машины потерял много очков. Самым обидным для Фелипе стал сход в Венгрии за три круга до финиша из-за отказа двигателя, когда бразилец уверенно лидировал. Плюс ко всему "Макларен" не приостановил работу над машиной даже в самом конце сезона, когда большинство команд предпочитают сосредоточиться на проектировании автомобиля для следующего чемпионата. В Бразилии Хэмилтон получит абсолютно новый улучшенный аэродинамический пакет, который в случае неприятностей может помочь Льюису вернуть необходимую пятую позицию.

НА ЧТО НАДЕЕТСЯ МАССА
1. ДОМАШНЯЯ ТРАССА

Главный козырь Фелипе состоит в том, что решающая гонка пройдет, что называется, "на его поле", в Бразилии. Во-первых, Масса всегда был быстр в Сан-Паулу. Два года назад он выиграл гонку, а в прошлом сезоне лишь на втором пит-стопе пропустил вперед Кими Райкконена - и то лишь потому, что его напарник боролся за чемпионский титул и победа была ему необходима. Мало кто сомневается, что в Бразилии Фелипе выиграет. Трибуны, в свою очередь, будут пытаться вывести из равновесия Хэмилтона - британцу стоит приготовиться к провокационным баннерам и оглушительному свисту при любом появлении на трассе даже во время тренировок. К тому же "Макларены" традиционно не так быстры в Сан-Паулу, как "Феррари". Жаль лишь, что победы на домашней трассе может для титула не хватить.

2. ПОМОЩЬ СО СТОРОНЫ

Самый деликатный момент всей схватки - желание многих гонщиков помочь Массе в борьбе за титул. Во-первых, абсолютно ясно, что готов помочь напарнику Кими Райкконен. Во-вторых, о своем намерении внести свою лепту в победу Фелипе заявил Фернандо Алонсо. В прошлом году Хэмилтон попортил немало крови испанцу, когда они были напарниками в "Макларене", и теперь двукратный чемпион не скрывает своей неприязни к бывшей команде. В- третьих, подобные же мысли высказывали Роберт Кубица из "БМВ-Заубера" и соотечественник Массы Нельсон Пике из "Рено". Теоретически эта коалиция может попытаться оккупировать первые пять мест на финише и таким образом "опустить" Хэмилтона на шестое. К тому же никто не может гарантировать, что, к примеру, Алонсо "случайно" не столкнется с Хэмилтоном на трассе. Испанцу в этом году терять уже нечего.

3. МЯГКИЕ ШИНЫ

Компания "Бриджстоун" привезет в Бразилию мягкие составы покрышек, и это тоже хороший знак для Массы. Не секрет, что в этом году главные проблемы "Феррари" были связаны с жесткими и дождевыми составами резины. Пилоты команды просто не могут вывести жесткие шины на нужную для хорошего сцепления с трассой температуру - и, похоже, справиться с этой проблемой до конца сезона не удалось. Напротив, с мягкими составами "Феррари" значительно опережает "Макларен", у которого, в свою очередь, проблемы именно с ними. Единственное, что может нивелировать преимущество итальянского коллектива в этом вопросе, - дождь. С одной стороны, гонка станет непредсказуемой, и можно надеяться на то, что Льюис ошибется. Но вероятность этого очень мала. В этом году британец блестяще выглядел под дождем: и в Монако, и в Великобритании, и в Бельгии.

РАСКЛАД СИЛ ПЕРЕД "ГРАН-ПРИ БРАЗИЛИИ"

Хэмилтон - безоговорочный фаворит. Семь очков преимущества над Массой позволят ему стать чемпионом мира, если он займет любое место с 1-го по 5-е.

Если победит Масса, а Хэмилтон станет 6-м, у обоих пилотов станет по 97 очков. Чемпионом признают бразильца - у него будет больше побед на "Гран-при" (пока у обоих пилотов их по пять).

Равенство очков возможно, если Масса станет вторым, а Хэмилтон - 8-м. Оба гонщика наберут по 95 очков. Этот расклад - тоже в пользу Массы: у него больше вторых мест в чемпионате.

Чикирис О., Карпов О. Советский спорт
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gnom за это полезное сообщение:
kup (01.11.2008)
Старый 01.11.2008, 17:15   #1205
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Отец Фелипе Массы едва не пропустил Гран-при Бразилии, на котором должна решиться судьба чемпионского титула. Вчера Луис Антонио все же прибыл на трассу, восстановившись после сложной операции по удалению камней из почки.
Кроме отца, поддержать Фелипе также прибыли мать Ана Элена, сестра Фернанда и жена Рафаэла Басси.
”Для меня очень важно, что моя семья находится рядом”,- сказал бразильский гонщик Ferrari.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 17:19   #1206
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

а чо им дома-то флагами не размахивается?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 17:21   #1207
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Согласен. Масса проиграл титул 2008г ещё на первом ГП в Мельбурне когда сгоряча замутил аварию с Култхардом в 1-м повороте. Мог ведь ещё потерпеть круг-другой. Хэмилтон же сразу повёл со счётом 10 к 00.
Он не мог там проиграть. И в Малайзии тоже. Фелипе после Франции вышел в лидеры чемпионата т.е. все потерянные очки отыграл. Если Фелипе и проиграл титул то уж точно не из-за своей горячности, а из-за того что команда подвела его в Германии(проблемы с тормозами), Венгрии(шансов там мало было, но Фелипе сделал все что бы выиграть, но команда подвела. И где былая надежность) и в Сингапуре(опять упущена победа не по вине Фелипе)
При желании можно вспомнить проблемы на пите в Канаде. Провал с тактикой в Монако и проблему с мотором в Австралии. Фелипе в вину можно поставить Сильверстоун, Австралию(старт) и Малайзию.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 17:22   #1208
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а чо им дома-то флагами не размахивается?
А почему бы тебе не промолчать. Ты не в праве указывать как и где им болеть за своего сына/мужа/брата.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
gnom (01.11.2008)
Старый 01.11.2008, 17:29   #1209
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
А почему бы тебе не промолчать. Ты не в праве указывать как и где им болеть за своего сына/мужа/брата.
а я и не указываю, я спросил
указываешь тут ты, му...
ой, модератор всмысле, оговорился
а где мне молчать, а где говорить решать буду я
все. свободен.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 17:33   #1210
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а я и не указываю, я спросил
указываешь тут ты, му...
ой, модератор всмысле, оговорился
а где мне молчать, а где говорить решать буду я
все. свободен.
Спросить можно по разному.

а про остальное, то я сделаю вид что не заметил.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Масса Фелипе. Видео gp2 Документальное видео 16 25.02.2010 13:51
История Фелипе Массы. Marcus Kipelov Легендарные команды и личности гонок гран-при 16 26.03.2009 17:39
Фелипе Масса vs Такума Сато gp2 Статьи и публикации 2 03.11.2008 20:08
Финиш Фелипе на ГП Бахрейна 07 Marcus Kipelov Фото 1 09.05.2007 21:44


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS