Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 08:36   #381
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Ну че, Кими Райкконен чемпион, наконец-то. А протесты подавай, не подавай, Мосли им хода не даст, и правильно сделает.
А по поводу самой гонки, не показалось ли кому, что Кими и Алонсо действовали по сговору на старте? Слишком уж резко Кими дернулся вперед сразу после того, как Алонсо обогнал Гамильтона.
Ага, по сговору... Я же забыла как-то, что Кими и Алонсо просто лучшие друзья...
Скорее у Кими были наработки старта вместе с Фелипе...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 08:53   #382
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

А почему нет, видела какой Алонсо довольный был? Думаю, что потому Луи не стал чемпионом. Они вполне могли договориться сдержать его на старте, чтобы у Алонсо шансов было больше, Кими бы получил свою долю.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 12:21   #383
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346529
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Ну вы нафлудили, ужас. А Кими все таки чемпион ураа!!!
Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 13:12   #384
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну вот видишь, когда дэвид пропускает мику - тебя бесит до ужаса, а когда пропускают того чуви, что у тебя на аватаре - у тебя счастье, которого ты ждала 7 лет

наверное, это уже не исправить, только вопрос - чем райкконен лучше хаккинена, а масса хуже култхарда?
Я ещё в предыдущем посте тебе ответила. Или ты видишь только то, что тебе хочется увидеть?

"Я не считаю, что Массу забили, прогнули и не знаю что там ещё с ним сделали, как это было с Барикелло, Монтоей, Кулхардом. Просто в этой ситуации нужно было так поступить. И я сомневаюсь, что в следующем сезоне, Масса будет играть роль оруженосца. Они будут с Кими на равных. И я желаю ему получить и свой чемпионский титул, и желательно в следующем году."

Кулхард и Кими тоже пропускал, и Монтоя Кими тоже пропускал. И меня это точно так же бесило. Потому что пропускали в любых гонках, не смотря на то что будет Кими за чемпионство бороться, не будет... Ненужно видеть в моих словах лишь одну сторону, нужно вчитываться в то, что я пишу в ответ на ваши вопросы. И не переиначивать мои слова в выгодную для себя позицию.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 13:47   #385
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Да я думаю если бы не пит-стоп, Масса добровольно бы на трассе Кими пропустил без всяких приказов. Только это выглядело бы очень некрасиво. Я бы на его месте тоже пропустил. Но опять же, все от отношений между ними зависит, даже не знаю, Алонсо пропустил бы Гамильтона в такой ситуации.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 13:57   #386
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Странно даже. Я ВСЁ здесь прочёл. Я то уже говорил почему смотрю Ф-1. Просто я здесь всех знаю. Привычка, знаете ли. Странный спор по поводу того, чья командная тактика хуже, Феррари или МакЛарен. И ещё чьи заявы в суд грязнее... Да какая разница? Таковы, блин, реалии Ф-1 сегодня.

Про ГП Бразилии 2007. Как говорят некоторые информационные агентства: "Победа Кими Райкконена в великолепном стиле". Я бы добавил ещё: "В стиле Михаэля Шумахера feat Феррари". Понимайте как хотите
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 14:15   #387
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от Льюис Хамильтон Посмотреть сообщение
Я не чувствую никакого напряжения. Болид ведет себя безупречно, я люблю эту трассу, а фанаты только вдохновляют к свершениям. Я рад видеть, что и здесь есть люди, который меня поддерживают
Бугага! Действительно, никакого напряжения.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
белая краска дискриминирует чорных гонщиков
неблагоприятно для спорта
всё дисквалифицировать
ЖЖошь!
Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Н
А по поводу самой гонки, не показалось ли кому, что Кими и Алонсо действовали по сговору на старте? Слишком уж резко Кими дернулся вперед сразу после того, как Алонсо обогнал Гамильтона.
Знаешь, мне тоже показалось, что Кими чуть перетормозил во втором повороте, когда Ало просунулся мимо Хэма.
не думаю, что имел место какой-либо сговор. Просто так получилось.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 14:29   #388
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от Plame4ko Посмотреть сообщение
Я ещё в предыдущем посте тебе ответила. Или ты видишь только то, что тебе хочется увидеть?

"Я не считаю, что Массу забили, прогнули и не знаю что там ещё с ним сделали, как это было с Барикелло, Монтоей, Кулхардом. Просто в этой ситуации нужно было так поступить. И я сомневаюсь, что в следующем сезоне, Масса будет играть роль оруженосца. Они будут с Кими на равных. И я желаю ему получить и свой чемпионский титул, и желательно в следующем году."

Кулхард и Кими тоже пропускал, и Монтоя Кими тоже пропускал. И меня это точно так же бесило. Потому что пропускали в любых гонках, не смотря на то что будет Кими за чемпионство бороться, не будет... Ненужно видеть в моих словах лишь одну сторону, нужно вчитываться в то, что я пишу в ответ на ваши вопросы. И не переиначивать мои слова в выгодную для себя позицию.
стоп, так ты же говорила, что работа массы в этой гонке - нагнуться перед райкконеном. я не говорю, что его весь сезон задвигали, но в этой гонке тебе противно не стало.

или противно/непротивно зависит от того, победили в итоге или нет?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 14:33   #389
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
стоп, так ты же говорила, что работа массы в этой гонке - нагнуться перед райкконеном. я не говорю, что его весь сезон задвигали, но в этой гонке тебе противно не стало.

или противно/непротивно зависит от того, победили в итоге или нет?
Между делом... Фелипе сам говорил (не под пытками и не под наркотой), что если он сможет помочь Кими, он ему поможет. Он сдержал свое слово. Мужик!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 14:48   #390
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Между делом... Фелипе сам говорил (не под пытками и не под наркотой), что если он сможет помочь Кими, он ему поможет. Он сдержал свое слово. Мужик!
я не оспариваю того, что он мужик
я даже не оспариваю того, что он это говорил не под пытками, хотя мог бы...

я хочу узнать как называются такие недогонщики
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й этап. Гран-при Бразилии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 128 20.10.2009 14:03
18-й этап. Гран-при Бразилии 2008 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2008 177 29.12.2008 22:26
2007 17. Гран-при Бразилии gp2 Формульные классы 4 26.10.2007 00:26
2007. 17. Гран-при Бразилии 2007. gp2 Фото 2 22.10.2007 22:13
Финальный этап: ГП Бразилии 2007 Marcus Kipelov прогнозы 2007 25 20.10.2007 19:58


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS