Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Mercedes

Mercedes В Формуле 1 с 1954-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 23:03  
Льюис Хэмилтон
 
Аватар для Plame4ko
Plame4ko
Тест-пилот
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Plame4ko Plame4ko вне форума 19.03.2007, 23:03
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 117; Очков: 2610; Проведенных гран-при: 208; Чемпион мира: 4;
Лучшая позиция на финише: 1 (x62); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Петер Боннингтон
Гражданство: Великобритания; Дата рождения: 07/01/1985; Место рождения: Стивенидж, Хартфордшир
Ссылки: официальный сайт: http://www.lewishamilton.com/; twitter: https://twitter.com/#!/lewishamilton;
facebook: https://www.facebook.com/LewisHamilton; instagram: http://instagram.com/LewisHamilton#;
weibo: http://www.weibo.com/u/3285266137

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 603516
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 03:02   #1801
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

наверное повода беспокоится не было =))))) а тут....как знать-как знать...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 14:11   #1802
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Хэмилтон не хочет допустить возможности повторения ситуации, сложившейся в 2007 году, когда Хэмилтон враждовал с Фернандо Алонсо.
Хэмилтон считает, что если "Макларен" не хочет сохранить нынешнего второго номера Хейкки Ковалайнена, то команде следует пригласить пилота "Форс Индия" Адриана Сутиля, который является другом Льюиса.
а можно меня "по дружбе" тоже куда-нибудь пригласить?.. это такой новый критерий отбора пилотов в команду Макларен?.. если так, пусть переименовываются и не позорят имя...
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Beata за это полезное сообщение:
Darkness princess (15.10.2009), RacingFun (14.10.2009)
Старый 14.10.2009, 14:22   #1803
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Теперь к Люису будут меньше прислушиваться. Рон то ушел, остальные команду во главу угла будут ставить, ну и Райкконену там всегда будут рады
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 18:44   #1804
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186936
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Испанский Sport.es сообщает о том, что пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон выступает категорически против...
Ох, эти отважные идальго! Было бы смешнее, если бы они опять вымазались черной краской и попрыгали рядом с боксами Макларен, или занялись более привычным занятием - целованием в попу своего земляка!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 11:52   #1805
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Теперь к Люису будут меньше прислушиваться. Рон то ушел, остальные команду во главу угла будут ставить, ну и Райкконену там всегда будут рады
пилот должен ехать, решать кто должен ехать, будут другие дяденьки...Льюис чего боиться? конкуренции? так она всегда есть, не важно в какой команде пилот...своего язка без костей - сначала сказал, потом подумал?..взрослеть пора, как никак уж чемпион...Киминого характера "белого, пушистого"?..ну жизнь она вообще штука такая, не сплошная малина и Райкконена если против шерсти не гладить, так он вполне...бел и пушист а прислушаться к Хэму как раз таки могут, если не к нему, так к папику...какой-то Голливуд в Маках устроили, блин...
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Beata за это полезное сообщение:
Black_Jek (15.10.2009), Darkness princess (15.10.2009)
Старый 15.10.2009, 14:27   #1806
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

да tor верно подметил, что испанская пресса могла истолковать слова британцев в контексте, похожим на скандальный
потому не будем считать, что Хэмилтона процитировали точно.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 01:31   #1807
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186936
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сегодня была одна из худших квалификаций на моей памяти. Наша машина была недостаточно хороша на всех участках трассы. И я, и Хейкки не могли ехать в полную силу на прямой - таким низким было сцепление шин с трассой.

Я разочарован сегодняшним выступлением, однако мы сделали все, что могли. Я попытался сделать все возможное, но машина не слушалась меня. У машины были настройки на сухую погоду, поэтому в сложившихся условиях нам не хватало прижимной силы. Сегодняшние погодные условия это хорошо продемонстрировали.

Я надеюсь, что завтра будет светить солнце. В таком случае у нас будут шансы побороться за очки. Но все равно старт с восемнадцатого места означает, что у нас плохой уик-энд.
Хэмилтон огорчен квалификацией
Вот тебе и человек дождя! При всех прочих, сложные погодные условия были, когда-то, коньком Хэмилтона!
В любом случае, гонка будет интересной, мне кажется!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 06:43   #1808
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

только не надо его называть человеком дождя...
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Beata за это полезное сообщение:
Darkness princess (18.10.2009), kup (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 12:54   #1809
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

http://www.sports.ru/automoto/40225597.html


Хэмилтон считает, что Алонсо трудно выступать с равным по силе напарником

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, считает, что два года назад, когда его напарником был Фернандо Алонсо, испанец просто недооценил англичанина.

«Как пилот, это относится и к Фернандо, вы всегда полагаете, что вы – лучший. Поэтому когда я доказал, что нахожусь на одном с ним уровне, он решил, что проблема в болиде, а не в нем лично», – цитирует Хэмилтона Motorsport со ссылкой на Sportweek.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 19:29   #1810
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186936
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сегодня была невероятная гонка, и я очень счастлив. Старт с последних рядов кардинальным образом отличается от того, что я чувствовал в прошлом году. В этот раз я не принимал участие в борьбе за титул, но я невероятно рад за Дженсона. Я поздравлю его, его команду и его семью.

Что касается моей гонки, то я не рассчитывал финишировать на подиуме. Я всю гонку атаковал, как сумасшедший. У меня такое ощущение, что я выиграл. Я так себя чувствую из-за того, что всю гонку боролся за позиции и обгонял. Команда вела меня на протяжении всей гонки и говорила мне поддерживать скорость. У нас была великолепная стратегия. Сегодняшний результат - это итог командной работы.
Льюис Хэмилтон сложил чемпионские полномочия
Что ж, в последних гонках сезона, Хэмилтон откровенно радует, хотя, все таки заметно, уже бывший чемпион, проводит гонки не на максимуме, я бы даже сказал, чрезмерно интелегентно!
Он же был заметно сильнее Баррикелло, и тем не менее, не позволял себе рисковать чужой гонкой и не решался не на сто процентно подготовленный маневр! Это делает ему честь!!!
Хэмилтон и Команда, по моему, с каждым днем становятся сильнее!!!
И подиум, приятное и удивительное тому доказательство!
Еще раз браво, Стратеги Макларена, и еще раз браво, что не опустили руки и до последнего дня работают и улучшают болид, тем самым уважая себя и своих болельшиков!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо tor за это полезное сообщение:
Black_Jek (19.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Льюис Хэмильтон d10nis Фото 2 07.11.2008 14:35
Хэмилтон Льюис. Видео gp2 Документальное видео 3 03.11.2008 22:25


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS