Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2007, 17:00   #651
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию

А Кабановский читал лекцию что ли? Я думал комментировал квалу. Была бы это радио трансляция можно было и согласиться, но это тв трансляция.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 17:20   #652
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию

Хуже сегоднешней трансляции только новая раскраска Рено!
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 17:36   #653
revolver
Любитель
 
Аватар для revolver
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 35
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
revolver пока неопределено
Отправить сообщение для revolver с помощью ICQ
По умолчанию

ОМГ... Ну и квала... Я уснул.... реально. УСНУЛ.
ЩАс проснулся - ящик работает, комп не выключен... БРРР....
__________________
revolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 17:45   #654
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию

руки у рен-тв кривые
вот на евроспорте смогли переключить с широкоформата на обычный,при чём наши русские,а так евроспорт и казал в широкоформате,но для остальной европы
рентв же туповаты по этому поводу,не умеют нормально управлять ретрансляцией,что так же идёт в минус к рен-тв и повод для пикетирования
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 17:53   #655
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Кабановский читал лекцию что ли?
а что, разве квалу комментировал? Упс, разницы никакой... Мне показалось, что тема лекции была ГП Франции и ее окрестности...
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 17:55   #656
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Была бы это радио трансляция можно было и согласиться, но это тв трансляция.
Знаешь, мне лично без разницы когда человек не может нормально говорить по-русски, в радио- или в телеэфире.
Если не умеет, значит не умеет, если Ческидова интересно было слушать, так было без разницы, по радио на Маяке 24 или вместе с Поповым на ТВЦ
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 18:15   #657
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию

Только что увидело рекламу ГП Малайзии по Рен ТВ, и понял по чему такие трансляции. В конце рекламы было написано "Для фанатов скорости". Фозможно, фанатам скорости, в отличие от фанатов Формулы 1, хватает картинки с быстрыми машинками. А комментарии, графический интерфейс их мало интересует, вот Рен ТВ на этом и не заморачивалось.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 19:04   #658
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
KEN, ты повторяешься и наезды твои глупы. Соглашусь пожалуй только с финальным кругом. А так нормально было.
Позволь не согласиться. Ну во первых, поскольку я за долгие годы был привычен к "комментам" Попова, я например мог, смотря квалификацию, спокойно на кухне отвернуться и....Чего там предположим "шкварить", и слушая Его (Алексея) комментарии в режиме радиотрансляции, спокойно быть в курсе всех квалификационных дел. (Ну предположим что я даже буду изредка подглядывать из-за плеча...)Что я сегодня услышал? Да комментировал один комментатор. Начал Неплохо. Даже по-Поповским стандартам (нам привычным), неплохо. Ну а дальше? Вторая квалиф-ая сессия....Что я слышу, будучи принимая в качестве радиотрансляции? Рассказы про змей, которых находят в ходе Гран-При...Про пальм которых рассадили...на месте пальмового парка...про молодого леопарда забредшего на территорию комплекса...Где время круга каждого гонщика? Где время прохождения каждого сектора круга...И сравнивание???Я понимаю,время прохождения сектора может интереснее чем рассказ про змей...Но блин я квалификацию смотрю или???Ну а дальше рассказы про буренок, про "перепутку" гонщиков..Это тоже интересно...Но на мой дурной взгляд, то что происходит на трассе, должно более интереснее чем змеи?????Если я как то неадекватно отвечаю, то один вопрос. Что интереснее во время 2-й квалификационной сессии, рассказ прохождения по секторам или змеи???(Причем не зависимо, феррари или тойота проходило эти сетора...) Лично мне это интерснее, чем рассказы про змей, буренок, пальм, расположение автодрома, и т.д.Чем мой возгас не прав????????????????????????????????? И так должно быть!!!

Последний раз редактировалось Ness; 08.04.2007 в 13:36.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 19:27   #659
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
...В конце рекламы было написано "Для фанатов скорости". Фозможно, фанатам скорости, в отличие от фанатов Формулы 1, хватает картинки с быстрыми машинками...
Классно подмечено )))) Супер... Жаль, что мы ФАНАТЫ Ф1

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
...Не замечать графика боковых перегрузок, зато полтрансляции уделить на то, что ГП Франции не будет, да ну и х.. с ним. Там не трасса, а паравозодром с единственным местом для обгона в Аделаиде. Нах такое надо...И вокруг деревня с никакущей инфраструктурой, и на улицах помойка, как у нас было в начале 90х.
Да, изменилась графика - мог хоть внимание обратить.... Или он на экран не смотрел, а буренок вспоминал ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 19:49   #660
borec
Болельщик
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borec пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
И так должно быть!!!
Абсолютно согласен с вышесказанным
borec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS