Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Результаты опроса: Что по вашему лучше?
Формула 1 6 42.86%
любая американская гоночная серия open wheels 6 42.86%
равносильно 2 14.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2007, 21:44   #1
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
Вопрос Formula 1 vs Американские "открытые колёса"

Решил темку замутить
свалить сюда все за и против
почему кому то нравится Формула 1,а кому-то Инди Кар
сравнивать будем серии не смотря на время
Но
всё же Ф1 в 70е была интереснее,чем сейчас
поэтому тоже это будем учитывать
вообще пишем сюда всё что думаем
кто же победит
заодно и опросник замучу
п.с.:модеры,если будет более оригинальный вариант названия темы,то переименуйте
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 21:52   #2
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula 1 vs Американские "открытые колёса"

я думаю, что это очень странная тема
все равно что спросить, что в быту полезнее - отвертка или мыло
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 21:55   #3
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula 1 vs Американские "открытые колёса"

Согласен с Василем.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 22:05   #4
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula 1 vs Американские "открытые колёса"

Мне в данный момент больше по душе Индикар. Но я не думаю что стоит сравнивать эти серии. У каждой есть свои достоинства и недостатки.
Ф1 сейчас переживает не лучшее время. Виной тому Берни и К. Индикар сейчас на подьеме, хотя там тоже есть проблемы, но она все же в лучшем положение чем Ф1. Сами же серии разные и я лично за то что бы Ф1 вышла из кризиса, да и Индикар что бы и дальше развивался.
Я за то что бы были две очень хорошее серии и выбирать между сериями не хочу. Хотя смотрю сейчас Ф1 только из за Феррари и Фелипе и без них я бы не стал бы тратить свое время на просмотр, но я все еще надеюсь что Ф1 выйдет из кризиса и она станет такой же какой я её полюбил и даже лучше.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 22:57   #5
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula 1 vs Американские "открытые колёса"

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Мне в данный момент больше по душе Индикар. Но я не думаю что стоит сравнивать эти серии. У каждой есть свои достоинства и недостатки.
+1. Но к сожалению достоинств Формулы становится с каждым годом неумолимо меньше. Сейчас для меня горазда интереснее смотреть Американские серии. Хотя и этапы Формулы стараюсь не пропускать. Что уж поделать привык я к ней.
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 23:10   #6
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula 1 vs Американские "открытые колёса"

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
+1. Но к сожалению достоинств Формулы становится с каждым годом неумолимо меньше. Сейчас для меня горазда интереснее смотреть Американские серии. Хотя и этапы Формулы стараюсь не пропускать. Что уж поделать привык я к ней.
Вобщем-то у меня аналогично, но я проголосовал за равносильно, т.к. из Ф1 Монтойя ушёл, а нового гонщика для себя я так и не выбрал, а индикар я ещё мало видел, чтобы выбрать за кого болеть.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 23:34   #7
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula 1 vs Американские "открытые колёса"

Я пас.Мне достаточного того,что в аналогичном споре на форуме f1-live.ru апологеты ф1 проиграли.Да и на других форумах,если честно,тоже.
А начинать по новой эту "Сказку про белого бычка" для себя я смысла не вижу.
Маркус,так называемый "ИндиКар" сейчас находится не "на подьёме",а всё глубже скатывается вниз.Я уже много писал об этом на ворлдрейсинге.Можешь почитать там.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 00:18   #8
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula 1 vs Американские "открытые колёса"

На мой взгляд, совершенно тупые варианты ответов. Если оперировать словом "любая", то стоит сравнивать тогда уж любую американскую, любую европейскую и любую азиатскую например...

Только какой в этом смысл мне непонятно. Возникла мысль что устроитель темы решил замутить на форуме дискуссию на повышенных тонах, в простонародье называемую словом из 4х букв на букву "с".
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 00:56   #9
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula 1 vs Американские "открытые колёса"

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Мне в данный момент больше по душе Индикар. Но я не думаю что стоит сравнивать эти серии. У каждой есть свои достоинства и недостатки.
Ф1 сейчас переживает не лучшее время. Виной тому Берни и К. Индикар сейчас на подьеме, хотя там тоже есть проблемы, но она все же в лучшем положение чем Ф1. Сами же серии разные и я лично за то что бы Ф1 вышла из кризиса, да и Индикар что бы и дальше развивался.
Я за то что бы были две очень хорошее серии и выбирать между сериями не хочу. Хотя смотрю сейчас Ф1 только из за Феррари и Фелипе и без них я бы не стал бы тратить свое время на просмотр, но я все еще надеюсь что Ф1 выйдет из кризиса и она станет такой же какой я её полюбил и даже лучше.
а, кстати, есть какие-то подвижки в сторону выхода из кризиса
у "хонды" дела пойдут еще хуже - уйдет. уйдет "тойота", не видя смысла - за титулы не борются, "хонда" сдулась. "мерседес" ограничиться из-за шпионских скандалов. "рено" заявляли, что не бороться за титулы им не нужно - уйдут. хайдфельд постареет, кубица испугается нетрэкшнконтрольных машин, феттель останется "ред буллу", уйдет "бмв". останутся одни частники, клиенцкие шасси разрешены, будет борьба трех-четырех производителей, типа, "рейнард"-"лола"-"даллара", как раньше в чампкаре было, если не путаю. так что, возможно, через несколько лет все более-менее станет лучше.

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Маркус,так называемый "ИндиКар" сейчас находится не "на подьёме",а всё глубже скатывается вниз.Я уже много писал об этом на ворлдрейсинге.Можешь почитать там.
я не силен в ирл, но видел старые гонки, знаю, что старый индикар круче нынешнего ирла. просто из любопытства, в каком смысле он щас скатывается и в чем это выражается?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 01:14   #10
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula 1 vs Американские "открытые колёса"

Насколько старые гонки? Если в рамках ИРЛы смотреть,то по сравнению с концом 90-х и началом этого века - убогие игрушечного вида машинки,уход многочисленных автопроизводителей,полное превращение в моносерию.Основной костяк ИРЛы составляют команды и пилоты по тем или иным причинам покинувшие ЧампКар.Ничего из того,что декларировал ТГ,уходя из ИндиКара,не выполнено.Практически приходится самому из своего же кармана подпитывать своё детище.Самому создавать команды,чтобы иметь более-менее нормальное число гонщиков на старте.На самую легендарную в мире гонку Инди 500 приходится допускать всех желающих? Этого мало?
Если сравнивать ИРЛу с Великим ИндиКаром... А чего с ним сравнивать,если она сама с собой прошлой сильно проигрывает.
P.S.
Путаешь по поводу "рейнард-лола-даллара".В ЧампКаре НИКОГДА не было "даллара".Это у ТГ только.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоспорт на "России-2" Dj RaScoolBaS ТВ каналы 729 03.06.2015 15:22
Тележурнал "Международные авто- мотогонки" канала "Ай-ти-ви" OstapBender Документальное видео 5 02.02.2009 11:53
Электронные онлайновые журналы "Motorsport eNews" и "GPWeek" mp44 Статьи и публикации 6 30.08.2008 15:50
"Ауди" РС4 "Суперстарс" (Audi RS4) helgi Автомобили 0 14.08.2008 16:10
Фотографии с "Гонки Звезд "За рулем" - 2008" Александр Кречетов Фото 16 12.03.2008 19:40


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS