Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Мемориал

Мемориал Раздел памяти...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 15:49  
Жюль Бьянки
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 03.03.2013, 15:49
Рейтинг: ()

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bja17.jpg
Просмотров: 1296
Размер:	86.6 Кб
ID:	5991

Команда: Marussia
<фото шлема>
Проведенных гран-при: 34; Лучшая позиция на финише: 9 (ГП Монако 2014); Лучшая стартовая позиция: 12 (ГП Великобритании 2014)

Гоночный инженер: Михаэль Харре
Гражданство: Франция
Дата рождения: 3/08/1989
Место рождения: Ницца
Ссылки: официальный сайт: http://www.jules-bianchi.com/; twitter: https://twitter.com/Jules_Bianchi; facebook: https://www.facebook.com/JBianchi.OfficialFanPage


Последний раз редактировалось Siberian; 02.02.2014 в 12:09..
Просмотров: 48504
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 03:40   #41
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жюль Бьянки

даже не знаю что страшнее...тишина в доме и нервное напряжение или же звонки, зная что звонок может быть последним...

жить в такой ситуации это явно не не тот глагол...

http://www.ntv.ru/sport/1238996/
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 15.10.2014 в 03:42.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Alfetta (15.10.2014), Black_Jek (15.10.2014), Dj RaScoolBaS (15.10.2014)
Старый 17.10.2014, 20:21   #42
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жюль Бьянки

Цитата:
Мама Бьянки: некоторые люди делают заявления, чтобы уйти от ответственности
17 октября 2014, пятница. 19:15

Кристин Бьянки, мама гонщика «Маруси» Жюля Бьянки, попавшего в тяжёлую аварию на Гран-при Японии, выразила мнение, что некоторые заявления ответственных лиц Формулы-1 были сделаны с целью уйти от ответственности. В то же время Кристин подчеркнула, что сыну, который по-прежнему находится в главном госпитале Миэ, оказывается подобающее медицинское сопровождение.

«Жюлю оказывается подобающая медицинская помощь. Госпиталь отличный, доктора превосходные, уважительные и заботливые», — приводит слова Кристин Бьянки RTL.

В то же время Кристин очень осторожно отвечала на вопросы о том, не оказывалось ли на семью гонщика давления с целью сохранять молчание о причинах инцидента: «Формула-1 – большой бизнес. Не могу сказать больше. Вы знаете, некоторые люди делают заявления только с той целью, чтобы уйти от ответственности».
Источник: "Чемпионат"
,,,
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Alfetta (19.10.2014), Black_Jek (17.10.2014), Dj RaScoolBaS (17.10.2014)
Старый 20.10.2014, 15:36   #43
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жюль Бьянки

Цитата:
Тодт призывает к терпению в ожидании результатов расследования аварии Бьянки
20 октября 2014, понедельник. 11:44

Президент ФИА Жан Тодт призывает мировое сообщество к терпению в расследовании обстоятельств аварии пилота ”Маруси” Жюля Бьянки на ”Сузуке”, в результате которой он получил серьёзные травмы головы.

”В мире есть 200 стран, и у каждой своё собственное мнение. Со стороны итальянских СМИ была одна реакция, тогда как у Германии и Великобритании другое мнение. Так что давайте подождём окончания расследования, которое проводит комиссия. Мы будем ждать результатов, прежде чем сможем судить.

Некоторые факты могут показаться задним числом очевидными, но судьба всегда может привести к драматическим последствиям.

На протяжении нескольких лет мы видели страшные аварии без серьёзных последствий. Но это не является нормальным. Это было чудом. Мы никогда не должны принимать это как должное или расслабляться, когда речь заходит о безопасности”, — приводит слова Тодта La Gazzetta dello Sport.
Источник: "Чемпионат"
,,,
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 21:27   #44
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жюль Бьянки

в продолжение
Цитата:
Жан Тодт: Абсолютно безопасным наш спорт не будет никогда

20/10/2014

В интервью Gazzetta dello Sport президент FIA Жан Тодт говорил об аварии Жюля Бьянки и безопасности Формулы 1, переменах в регламенте, задачах федерации, а также своих отношениях с Михаэлем Шумахером, Лукой ди Монтедземоло и Ferrari.

Жан Тодт: Ничего нельзя принимать как должное, мы никогда не должны отказываться от борьбы за безопасность. Я говорил это до аварии Жюля и повторяю сейчас. Люди видели, как на протяжении многих лет самые страшные катастрофы обходились без последствий. Они начали думать, что вылететь с трассы на скорости более 200 км/ч и не получить травм – это нормально. Но это не было нормальным. И даже не было чудом. За всем этим стояла сумасшедшая работа, но 100-процентной безопасности в нашем спорте никогда не будет, к сожалению.

Вопрос: То, что произошло в Сузуке - это следствие невнимательности или стечение обстоятельств?
Жан Тодт: Это следствие комбинации факторов, которые, в итоге, привели к аварии. Со стороны всё может казаться простым, но последствия оказались драматическими. Мы подробно изучаем инцидент. Я назначил комиссию по расследованию под председательством Питера Райта. Я жду её заключения, чтобы сформировать своё мнение. До тех пор по поводу комментариев лучше обращаться к гоночному директору Чарли Уайтингу.

Вопрос: Но на самом деле объяснения Чарли Уайтинга, который не стал брать на себя ответственность, несколько озадачивают, если не сказать больше.
Жан Тодт: В мире 200 стран, и у каждой – свои представления. Итальянские СМИ настроены против него, но тон немецкой прессы иной, как и английской. Однако, как я уже сказал, мы ждём результатов расследования комиссии.

Вопрос: Авария Жюля коснулась и вашего сына Николя [менеджера Бьянки], так же как вас – инцидент с Михаэлем Шумахером. Как вы это воспринимаете, что чувствуете?
Жан Тодт: Я должен разделять свои обязанности как президента FIA и свои чувства. Я вижу, что мой сын опустошён тем, в какой ситуации оказался тот, кого он считал своим братом.

Вопрос: Как дела у Михаэля?
Жан Тодт: Я видел его три дня назад. У него есть жена и необыкновенная семья. Борьба продолжается.

Вопрос: Кто Михаэль для вас?
Жан Тодт: Наши отношения с Михаэлем – это дружба, привязанность. Мы так много пережили вместе до того, как смогли победить, что только усилило эту привязанность. Трудности сближают. Я близок к их семье, к Коринне. И они сделали бы то же самое для меня.

Вопрос: Вы верите в Бога?
Жан Тодт: Я верю в мужество. К сожалению, я не верю в Бога, но в последнее время стал молиться.

Вопрос: Как много времени вы посвящаете Формуле 1?
Жан Тодт: У FIA есть два направления деятельности. Одно из них – спорт, другое, менее известное – автомобилизм. Мы поддерживаем автомобилистов через автоклубы. Один из наших приоритетов – борьба с ДТП, в которых ежегодно гибнут 1,3 миллиона человек, а ещё 50 миллионов получают травмы. И в развивающихся странах число аварий растёт. В большинстве стран мира автомобили находятся в обращении от 30 до 60 лет.

Вопрос: Насколько здорова сейчас Формула 1?
Жан Тодт: Формула 1 – самая важная дисциплина автоспорта, и в этом году мы ввели новые правила. Мы не могли игнорировать то, что происходит вокруг. Выбор в пользу гибридных моторов был неизбежным. Посмотрите на автосалон в Париже – все создают моторы этого типа. Проблема Формулы 1 в том, что ей это не нравится. Мы сократили энергопотребление на 25%. И такая Формула 1, в которой идёт поиск технологий, применимых в обычных автомобилях – именно та Формула 1, которая нам нужна. Без этих изменений, к примеру, Honda никогда не вернулась бы в чемпионат.

Вопрос: Роль пилота возрастает?
Жан Тодт: С моей точки зрения – да. Я не думаю, что сейчас пилотировать машину Формулы 1 проще, чем в прежние времена. Сегодня у пилотов больше информации – возможно, её слишком много. У них много переключателей на руле и усилитель рулевого управления. Но в каких машинах сейчас этого нет? Физически пилотировать стало легче, но если всё это убрать, то пилоты не смогут полностью доверять машине.

Вопрос: Некоторые говорят, что пилотировать настолько просто, что теперь в Формулу 1 попадают даже дети без водительских прав...
Жан Тодт: Мы можем пересмотреть критерии предоставления суперлицензии. Первым требованием будет наличие водительских прав.

Вопрос: Третья машина – это выход в случае кризиса у маленьких команд?
Жан Тодт: Да, но он принесёт разочарование. Мне нравятся традиции. И в Формуле 1 всегда выступали 10-12 команд с двумя машинами. Легендарные команды, такие как Ferrari, Williams, McLaren и другие, пусть даже небольшие.

Вопрос: В Пекине провели первую гонку Формулы E...
Жан Тодт: Казалось, что мы скорее на дискотеке, чем на автодроме. Формула E – чемпионат, который заставил о себе говорить, мы поставили рекорд по контактам в социальных сетях. Нам ещё нужно над этим работать, но мне кажется, что интерес есть.

Вопрос: Не так давно начался ваш второй срок в качестве президента FIA. На следующих выборах вы снова выставите свою кандидатуру?
Жан Тодт: У меня есть ещё 39 месяцев, чтобы об этом подумать. Я уже не так молод...

Вопрос: В Ferrari отправили на пенсию Монтедземоло...
Жан Тодт: Завершается успешный цикл. На протяжении 16 лет в Ferrari я писал самую важную главу в своей жизни.

Вопрос: Почему после этого Ferrari больше не выигрывала?
Жан Тодт: Когда я пришёл в Ferrari, мне говорили: это невозможно. Даже Прост сказал мне: «Ты великолепно отработал в Peugeot, но в Ferrari у тебя ничего не получится». И поначалу было очень трудно. Но мы сумели построить фантастическую команду. Мы писали историю. Теперь этот цикл завершён.

Вопрос: С Михаэлем вы сумели завоевать титул через пять лет. В случае Алонсо этого не произошло.
Жан Тодт: Эти ситуации трудно сравнивать. Первая Ferrari Михаэля была гораздо хуже, чем первая Ferrari Алонсо. Когда я пришёл в команду, по 10-балльной шкале у нас была двойка. В 2009-м они начинали с семёрки...

Вопрос: Если бы Маркионне попросил у вас совета, то что бы вы посоветовали ему в первую очередь?
Жан Тодт: Реагировать спокойно и прагматично. Когда сталкиваешься с поломкой, как это произошло в Монце, следует помнить, что до этого момента Алонсо был единственным пилотом, набиравшим очки в каждой гонке. Это говорит о том, что в начале сезона проблемы с надёжностью возникали у многих.

Вопрос: Маркионне и Маттиаччи следовало бы удержать Алонсо?
Жан Тодт: У каждого человека свои обязанности.

Вопрос: А если бы вас попросили вернуться?
Жан Тодт: В жизни я всегда хотел двигаться вперёд. Это то, что даёт мне силы. И это также означает, что нужно наслаждаться тем, что я люблю.

Вопрос: Кто для вас Монтедземоло?
Жан Тодт: Он был президентом Ferrari, моим руководителем. Мы вместе переживали трудные дни. Самые трудные в моей жизни. Мы стали друзьями, и эти отношения сохранились. В течение 16-и лет Монтедземоло звонил мне от одного до пяти раз в день. По крайней мере, один звонок в день на протяжении 16-и лет...

Вопрос: Кто выиграет чемпионат мира?
Жан Тодт: Росберг или Хэмилтон. Всё решит надёжность, в этом компоненте у них пока равенство.

Вопрос: Приятно, что в Mercedes позволяют пилотам сражаться друг против друга. Вспоминая ваш подход в ралли «Дакар» и в Ferrari, вы бы подобного не допустили...
Жан Тодт: На нас оказывалось большое давление сверху, мы боялись проиграть, поэтому пытались использовать все возможности. Порой это заставляло меня принимать небезупречные решения, но сегодня ситуация иная.

Вопрос: Вам нравятся двойные очки?
Жан Тодт: Нет, они мне не нравятся, но они не изменят ход чемпионата. Если нужно будет их отменить, мы отменим. Но, в конечном итоге, победит самый смелый и удачливый пилот на лучшей машине.

текст: Эльмир Валеев
Цитата:
FIA объявила состав совета по расследованию аварии Бьянки


20:41 MSK 20/10/2014, понедельник, FIA

В Сочи было подтверждено создание специального экспертного совета под руководством Питера Райта, главы Комиссии по безопасности FIA, для расследования обстоятельств серьезной аварии Жюля Бьянки в Сузуке. Сегодня пресс-служба FIA опубликовала состав участников этого совета – в него вошли десять человек.

«Совет проведёт полный анализ аварии для лучшего понимания причин произошедшего, а также предложит меры по повышению безопасности автодромов, которые будут представлены президенту FIA Жану Тодту, – говорится в опубликованном сообщении. – Совет начнет работу на этой неделе, а результаты и выводы о причинах произошедшего должны быть представлены на следующем заседании Всемирного совета по автоспорту, которое пройдет 3 декабря 2014 года в Катаре».

Список участников совета по расследованию аварии Жюля Бьянки:

Питер Райт, председатель, глава Комиссии по безопасности FIA;

Росс Браун, бывший руководитель команд Mercedes, Brawn GP, бывший технический директор Ferrari;

Стефано Доменикали, бывший руководитель команды Ferrari;

Герд Эннсер, представитель главных стюардов;

Эмерсон Фиттипальди, президент комиссии гонщиков, стюард;

Эдуардо де Фрейташ, гоночный директор серии WEC;

Роджер Пирт, президент Комиссии FIA по трассам и автоклуба Канады, стюард;

Антонио Ригоцци, адвокат, судья Международного апелляционного суда FIA, выбран командами;

Жерар Сейян, президент института FIA и медицинской комиссии;

Алекс Вурц, председатель ассоциации пилотов GPDA.



текст: Михаил Смирнов
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (21.10.2014), Dj RaScoolBaS (21.10.2014)
Старый 24.10.2014, 13:20   #45
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жюль Бьянки

слйшаете...ну есть там что-то новое? как бы прошла уже не неделя...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 19:06   #46
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жюль Бьянки

ну как бы нет..(
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2014, 14:47   #47
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жюль Бьянки

Цитата:
Max Chilton ‏@maxchilton 4 ч.4 часа назад

#ForzaJules
Прямая ссылка на встроенное изображение
Цитата:
Marc Gené ‏@marc_gene 4 ч.4 часа назад

Picture taken during the Hockenheim GP en un evento @santandergp y @InsideFerrari . #Forzajules !!
Прямая ссылка на встроенное изображение
,,,
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 26.10.2014 в 14:49.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.10.2014), Dj RaScoolBaS (26.10.2014)
Старый 27.10.2014, 07:06   #48
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жюль Бьянки

неплохо кто-то рисует)

три недели в аду жить-вообще искренне сочувствую родителям Жюля...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2014, 19:32   #49
Елена
Тест-пилот
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Дубна
Возраст: 42
Сообщений: 522
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 256 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 2706
Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жюль Бьянки

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
три недели в аду жить-вообще искренне сочувствую родителям Жюля...
И ещё неизвестно насколько терпением запастись надо...
__________________
Coulthard's fans of all countries, unite! ©
Елена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2014, 20:05   #50
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жюль Бьянки

Цитата:
Giancarlo Fisichella ретвитнул(а) это
andrea bertolini ‏@abracing73 4 ч.4 часа назад

1 dicembre 2012 x il mio compleanno,@InsideFerrari @rigondavide @OfficialFisico @marc_gene e #ForzaJules !!!!
,,,
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (28.10.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS