Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 14:55   #1
Ivan Balakhonov
Инженер
 
Аватар для Ivan Balakhonov
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 198552
Ivan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап. Лаузитцринг. Бранденбург

Можно вопрос? Скажите пожалуйста, а что ВАС привлекает в соревнованих DTM? Прочитал конференцию Беднарука, где он сравнивает Masters с изысканным вином и подумал, что я в этой жизни что-то не понимаю.
Ivan Balakhonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 15:22   #2
Ivan Balakhonov
Инженер
 
Аватар для Ivan Balakhonov
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 198552
Ivan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Что вас привлекает в ДТМ?...

Гм, в самом деле, можно было и отдельную тему создать. Не подумал как-то. Я объясню, почему спрашиваю. Читая статьи на разных сайтах четко ощущается, что гонки DTM преподносятся с акцентом элитности. Извините, но я ничего этого не вижу, поэтому интересно сравнить свои ощущения с мнением фанатов серии.
Ivan Balakhonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 11:55   #3
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762771
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2 этап. Лаузитцринг. Бранденбург

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Бруно: я СПОКОЕН!
Гэри: Зачем он давит на меня?
Инженер: Бруно,не прыгай так по поребрикам, нам нужен гарантированный дубль...
Это и есть суть нынешнего ДТМ...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 15:01   #4
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: Что вас привлекает в ДТМ?...

А я вот не понимаю, может, мне только кажется, но большинство конфликтов на этом форуме происходит из-за провокаций со стороны болельщиков одной единственной серии, где мотаются по овалам при полном отсутствии технического регламента, благодаря чему делается вывод, что в таких скачках все зависит только от пилотов.

Не в моих правилах отвечать троллям, но на сей раз придется предупредить. Если будет продолжаться систематическое превращение моего раздела в помойку, то провокационные сообщения будут удаляться.

Понимаю, сейчас начнут некоторые хиппи высказываться, мол, демократия и все такое. Так вот, свои утопические идеи можете оставить кому-нибудь еще. Администрация может вынести мне предупреждение или даже удалить с форума, но на компромисс не пойду. Либо в этом разделе будет порядок и конструктивное обсуждение, либо меня тут не будет. Понимаю, невелика потеря, но пусть администрация сама думает, что ей важнее.

А на счет алкогольных напитков, так есть гонки, похожие на пиво. Их много и потребляются они в больших количествах людьми всех возрастов. При злоупотреблении такими напитками у мужской части населения усиленно вырабатываются женские гормоны, что влияет на их поведение. В частности, обостряются синдромы «шило в заднице», «всем бочкам затычка», «поруганная невинность». В крайней стадии заболевания человек становится риторическим импотентом.

Больше на эту тему высказываться нет времени. Оставляю последнее слово за обиженным большинством.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо helgi за это полезное сообщение:
kup (08.06.2009), machuchovsky (02.06.2009)
Старый 01.06.2009, 15:35   #5
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762771
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что вас привлекает в ДТМ?...

Наверное каждый человек имеет право высказывать свое мнение, разве форум не для этого? Кто-то поспорит, кто-то согласится... А где, как не в теме про гонки ДТМ высказывать свое мнение об этих самых гонках? По-моему, никаких оскорблений или ругательств не было, провокаций тоже...
__________________
#RideOnKentuckyKid

Последний раз редактировалось Packard; 01.06.2009 в 15:39.
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 15:40   #6
Ivan Balakhonov
Инженер
 
Аватар для Ivan Balakhonov
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 198552
Ivan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Что вас привлекает в ДТМ?...

Когда ответить нечего начинается агрессия...

Потому как оскорблений и в самом деле не было, тем более ругани. А хотелось именно "конструктивного обсуждения" особенностей серии. Услышать мнение фанатов, тех, кто постоянно смотрит DTM. Это я за себя говорю. Что ж, все понятно, спора не получается.
Ivan Balakhonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 15:43   #7
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762771
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что вас привлекает в ДТМ?...

Я вот тоже рассчитывал, что получу конструктивный и обоснованный ответ...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 19:48   #8
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Что вас привлекает в ДТМ?...

Да, мне тоже интересно.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 22:52   #9
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что вас привлекает в ДТМ?...

Мне нравятся гонки ДТМ. Смотрю их, правда всего два года, но чем дольше смотрю, тем больше втягиваюсь. Не все нравится в регламенте, но это претензии не только к ДТМ. Нравятся мощные машины, нравится атмосфера, нравится соперничество Ауди и Мерседеса.

Вообще, по-моему, чтобы понять, нравится серия или нет, надо сначала разобраться в ней. "Познакомиться" с гонщиками, командами, машинами, регламентом. Когда становится понятно, кто с кем борется, более менее становится ясно, твое это или нет.

Про ДТМ у нас на Смаке всегда рассказывал Хельги. Классно рассказывал, со знанием дела и с большой увлеченностью. Наверное, это было заразно

Но объяснить, за что конкретно любишь ту или иную серию... я не всегда могу. Например, мотогонки меня не трогают. Хотя мне разные люди говорили, что стоит попробовать смотреть - не оторвешься. Я пробовала. Не получилось.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Foxy (01.06.2009), Ivan Balakhonov (02.06.2009), machuchovsky (02.06.2009), Packard (02.06.2009)
Старый 02.06.2009, 09:08   #10
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Что вас привлекает в ДТМ?...

ДТМ - серия с сильными пилотами на мощных машинах. И с длинной истоией. Нечто большее, чем просто еще один кузовной чемпионат. Не все нравится, но я смотрю то, что нравится. И надеюсь на лучшее. Это как с любимым пилотом - ждешь когда он начнет подниматься, а если не получается у него, то просто смотришь гонку.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вас привлекает в НАСКАРе?... Dj RaScoolBaS NASCAR 146 06.06.2013 18:51


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS