Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2008

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 15:53   #11
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Вдогонку о "Ред Булле".Команда с таким названием гоняется в НАСКАР.И её владельцем является Дитер Матеншиц или как его там? Сравни,что лучше для "Ред Булла" - полный сезон в НАСКАРЕ с его 36-ю этапами и который смотрит вся Америка или один этап ф1,который смотрит в сотни раз меньше зрителей?
rast вне форума   Вверх
Старый 09.10.2007, 16:35   #12
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Но вот в этом году перед ними как бы пробежала чёрная кошка....
а еще декоративного петушка ТГ Физикелла переехал... енто тоже отразилось на результатах переговоров, наверное! ))
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Вверх
Старый 09.10.2007, 16:40   #13
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ну раз ты не в курсе...
Ага, просвети меня..
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Значицца так.В 1991-м году в городе Фениксе прошёл последний ГП США.
Последний? А то, что я видел в этом году, в прошлом и т.д. - это где было? Икак называлось? Неужели у меня были галюцинации?!? Может и ты не существуешь? И я вообще в Матрице?!? Ааааа! Спаси меня, нео!!!
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Видишь ли,Берни доплачивал Тони бабки,так как тот терпел убытки от этой ф1 - зрителей приходило мало,да какие-то ещё в основном капризные...
Что-то ты путаешь - это именно Тони платил деньги Берни, такие откаты делают владельцы многих трасс.
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Вспомни,как они начали возбухать во время ГП США-2005 года.Им,видишь ли,не понравилось,что на этом ГП только шесть машинков катаются!
Да, они избалованы огромным количеством экшена, которые им предоставляют огромное количество самых разнообразных серий... И в Ф1 им многого не хватает, там нет десятков аварий, мало обгонов и пр.
Да и происходит там все быстро, они привыкли, что можно 100 гамбургеров съесть, пока гонка идет...
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
И на следующий год никакого ГП США не будет.Одумается ли Берни,покажет время.Но второго такого как ТГ ему придётся очень долго поискать,потому как проводить этап ф1 в США больше никто не хочет.
Я не знаю, откуда у тя инфа, что никто не хочет, я читал совершенно обратное. И вообещ, я с тобой спорить не буду, но на 99% уверен, что ГП США в 08 состоится...
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Вдогонку о "Ред Булле".Команда с таким названием гоняется в НАСКАР.И её владельцем является Дитер Матеншиц или как его там? Сравни,что лучше для "Ред Булла" - полный сезон в НАСКАРЕ с его 36-ю этапами и который смотрит вся Америка или один этап ф1,который смотрит в сотни раз меньше зрителей?
А зачем сравнивать, что лучше? Ведь Матешицу не надо выбирать: если будет Ф1, то и будет, но Наскар-то никто не отменял )) Поэтому и для него тоже хорошо, что будет Ф1, потому что это будет еще дополнительная реклама... А ее много не бывает
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Вверх
Старый 09.10.2007, 18:42   #14
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы проведения ГП США 2008 года

Извини,я забыл,что ты мягко говоря не очень сообразительный."Последний" - имелся в виду ГП США,а не ГП Тони Джорджа.Так понятней?
Я не путаю ничего.Почитай хотя бы прошлогоднее интервью Берни,где он плачется,что ему надоело платить деньги за этот ГП и что он ему лично и нафиг не нужен и он бы с радостью от него отказался.
Самое смешное,что на той гонке были исключительно американские любители ф1.Видишь ли,наскаровские болельщики были в тот день на гонке в Мичигане,а чампкаровские в Портленде.Так что на ф1 припёрлись именно болельщики этой серии.Не знаю про гамбургеры,но вот 6 машинков,тупо наматывающие круги,им явно не понравились.И некоторые даже удумали потребовать назад деньги у организаторов.Это были явно не эстеты.Эстеты жрали омаров,запивали их французским вином и наслаждались "гонкой".
Состоится этот ГП в 2008-м году только в том случае,если автопроизводители хорошенько наедут на Берни и тому придётся отбашлять Тонику.
rast вне форума   Вверх
Старый 09.10.2007, 18:57   #15
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перспективы проведения ГП США 2008 года

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Извини,я забыл,что ты мягко говоря не очень сообразительный.
Ага, я такой Извинения приняты =)
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
"Последний" - имелся в виду ГП США,а не ГП Тони Джорджа.Так понятней?
Ага, вот так всегда и "разжовывай", а то опять в ступор впаду
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я не путаю ничего.Почитай хотя бы прошлогоднее интервью Берни,где он плачется,что ему надоело платить деньги за этот ГП и что он ему лично и нафиг не нужен и он бы с радостью от него отказался.
Прошлогоднее? Ты ничего не путаешь? Он вроде в этом жаловался... Хотя тебе виднее, это ведь ты "сообразительный" (с)
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Самое смешное,что на той гонке были исключительно американские любители ф1.
Ура!! Значит они все-таки есть! =)
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Состоится этот ГП в 2008-м году только в том случае,если автопроизводители хорошенько наедут на Берни и тому придётся отбашлять Тонику.
Ага-ага, я понял, но почему тогда платит не Берни Тони, а наоборот - владелец трека платит Берни....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Вверх
Старый 09.10.2007, 19:29   #16
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы проведения ГП США 2008 года

Ндя,тяжело с тобой.Тони платит Берни,а Берни плачется,что задолбался платить Тони.Теперь понятно?
rast вне форума   Вверх
Старый 10.10.2007, 10:08   #17
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перспективы проведения ГП США 2008 года

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ндя,тяжело с тобой.Тони платит Берни,а Берни плачется,что задолбался платить Тони.Теперь понятно?
Да не, со мной легко )) Ты просто путаешь... Платят владельцы трасс, а не Берни...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виталий Петров gp2 ЧМ по гонкам на выносливость 1784 04.12.2016 00:29
Перспективы автоспорта в России Dj RaScoolBaS Чемпионаты России 237 28.03.2014 00:11
Автомотоспортивный календарь 2008 года Александр Кречетов Общие автоспортивные темы 18 25.01.2010 23:03
Итоги 2008 года. Номинации и награды. gp2 Обсуждение гран-при сезона 2008 11 23.01.2009 17:03
Обзоры Гран-При 2008 года от телеканала ITV mp44 Формульные классы 5 01.06.2008 13:32


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS