Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 20:27   #121
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Весь вопрос будет ли трехкратный чемпион сезона 2008.

Дел до фига. Частично из-за кризиса, частично из-за ремонта который все еще идет в моей квартире.


ЗЫ. Хотя шансов что меня не будет равны почти нулю. Так как я найду способ свалить все на других. Такое событие все таки не каждый день происходит.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (08.12.2008)
Старый 08.12.2008, 21:02   #122
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Хороший состав собирается
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 21:59   #123
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Ребят, кто знает где в Марьино можно посидеть... просто где мы будет потом собираться?... я просто лет пять там не был
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing

Последний раз редактировалось Minard; 09.12.2008 в 08:42.
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 22:54   #124
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Только кататься на картах я не умею. На вас посмотрю.:-0
Я вот тоже не умею. Как то так уж получилось что ни разу не садился за руль карт. Да и за руль обычной машины лет сто не садился. Вот даже и не знаю что делать. Может отдать место кому нибудь кто может за победу бороться(если победит кубок себе заберу:-0 ) или рискнуть и самому сесть.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 23:12   #125
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Рискнуть, конечно! я тоже не садился, даже близко не подходил и вешу 90 кило... но надежды на победу не теряю! обязательно едь сам!

Like26 может тоже попробуешь!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 00:00   #126
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от ill Посмотреть сообщение
Я тоже с удовольствием приму участие. Буду 100%.
ill(Илья).
О! ill! Рады видеть тебя! Я уж боялся, что моё письмо не дошло до тебя.

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE
Теперь и я точно буду. ))
Цитата:
Сообщение от Палыч
Я обязательно постараюсь приехать!
Отлично!

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov
Я вот тоже не умею. Как то так уж получилось что ни разу не садился за руль карт. Да и за руль обычной машины лет сто не садился. Вот даже и не знаю что делать. Может отдать место кому нибудь кто может за победу бороться(если победит кубок себе заберу:-0 ) или рискнуть и самому сесть.
Конечно самому! Это очень просто!
К тому же все будут почти вравных условиях - наверное никто на этой трассе не ездил ещё.

Трасса 700 метров - будет где разогнаться

Кстати, народ, предлагаю прийти на трассу немного раньше - чтобы перезнакомиться, обсудить всё. Чтобы не тратить на это оплаченное время.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 00:57   #127
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Да кстати... я к 13,00 подъеду, а то мы так и не сумеем пообщаться... да, конечно потом будет алкоголь, и все наобщаются, но будет не то
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 01:05   #128
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Так, а мы фоткать будем? просто у меня есть друг (с которым делаем сайт), у которого фотик есть нормальный цифровой... у меня-то будет мыльница цифровая... и кстати, если он захочет поехать, то что ему надо сделать? 1400 с собой привести?
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 01:56   #129
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Я приду, приезжаю в Москву 13-го в 9 утра.
Только кататься на картах я не умею. На вас посмотрю.:-0
Оля, не бойся, там две педали и руль. Ничего сложного. Ты девушка умная и сама все поймешь. Единственное что не гонись за остальными. Смотри на их траектории, а скорость подбирай такую, какая тебе комфортна в данный момент. Сама увидишь что со временем скорость будет повышаться. Все у тебя получится :-0
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 07:28   #130
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Оля, не бойся, там две педали и руль. Ничего сложного. Ты девушка умная и сама все поймешь. Единственное что не гонись за остальными. Смотри на их траектории, а скорость подбирай такую, какая тебе комфортна в данный момент. Сама увидишь что со временем скорость будет повышаться. Все у тебя получится :-0
Спасибо, я как-то даже поверила в себя. :-0
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Награждение 2009 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 197 12.12.2009 06:40
Награждение в КП класс IndyCar Kenny прогнозы 2008 4 07.09.2008 00:05


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS