Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2014

Результаты опроса: Финиширует ли Чилтон в очередной раз?
да 3 42.86%
нет 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 12:48  
20\04\14 Grand Prix Китая
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 13.04.2014, 12:48
Рейтинг: ()



Обсуждение в vkontakte
видео\расписание\результаты\остальные ссылки

Последний раз редактировалось Siberian; 17.04.2014 в 17:28..
Просмотров: 28366
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (17.04.2014)
Старый 20.04.2014, 20:32   #41
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 20\04\14 Grand Prix Китая

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
обычно все иначе,но тут прям было все наоборот
возможно сейчас гонки станут опять скучными без дождя,посмотрим что дальше будет
а Малайзия?) двум из четырех гонок сезона дорога в корзину, кто-то считает, что трем. это тенденция.
все иначе было довольно давно, по-моему.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2014, 22:49   #42
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 20\04\14 Grand Prix Китая

Должен признаться, что я спал во время гонки. Даже сон увидел. Слушал комментарии с закрытыми глазами. Подумалось, что Ф1 дошла до того уровня, когда достаточно слушать комментаторов. Когда я проснулся, мне сказали, что ничего особо интересного я не проспал. Но при этом развитие событий я более-менее уловил сквозь дрёму.

Мне кажется, что финишёр просто не выдержал и решил закончить сегодняшнюю рядовую постановку областного театра пораньше, дав поспешную отмашку флагом.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (20.04.2014)
Старый 21.04.2014, 09:12   #43
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 20\04\14 Grand Prix Китая

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
У Феттеля эмоций многовато, даже кругового пропустил от обиды. Ну подрастет - пройдет. В свое время за это сильно ругали Алонсо
когда это обилие эмоций было недостатком личности? Мишель вон свои эмоции отпустил когда? На закате карьеры...а Алонсо я до сих пор сильно ругаю...=) но это личное...в смысле он мне никогда не нравился, не нравится и никогда не понравится...буде хоть потоп! =)

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Сколько же расти то еще надо этому лбу? "Тут уже не воспитывать, а перевоспитывать надо" (про Ветталя)
это кто-то там собирается кого воспитывать? Человек, в отличие от некоторых, очень даже занят воспитанием...и не только своим...


Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
А Риккиардо да, молодец, "делает" четырехпалого.
Ну делает и ладно. Себ скандала не устраивал.Если б он в напарника бодал или грязью поливал,но ничего этого нет. Наоборот говорит же-"Даниэль обыгрывает меня честно"...может это ему и неприятно, что не удается в этом году к машине приспособиться, но ничего. Поражения тоже полезны. А вот злорадствовать совсем необязательно.


а касательно гонки - блин! Который раз я смотрю гонку по бестолковому...в гостях.Я так вообще не люблю. Особенно когда люди вокруг не понимают, не разделяют и отвлекают вопросами глупыми. РРРРрр...Касаемо Мерсов...не, ну вы как хотите, а я вот смотрю и думаю что как рвала всех в чемпе одна команда, так и рвет...и удовольствие от этого получают тока болельщики этой команды,а это дело вкуса...серьезно...толком что поменялось? Только то, что счас ожидаемо Мерсы оказались сильнее и Рено лоханулись? Ну как-то злорадствовать этому - глупо. До этого было все наоборот. Удержатся ли Мерсы на вершине 4 года как Ред Булл - не факт. Во-первых, Хельмут Марко жестко разберется с этим, во-вторых, может Хонда забалабасит такой агрегат шо тока и снилось Мерсам...

я гораздо больше переживаю личный кризис боления...хотя...=) был уже в моей жизни такой период-когда МШ испытывал кризис на трассе, ничего...удовольствие можно получать и без титулов...короче, я переживаю гораздо больше, чем все редбульное начальство и даже больше, чем сам Себка своим неудачам... =) часть меня уже забила на этот сезон - ну такие отрывы так просто не ликвидировать...все ж понимают что машина сама по себе хороша, весь затык в долбанном движке...кстати, если я хоть сколько-нибудь понимаю Себа в этом и есть причина его тотального недружества с сегодняшней машиной...когда ты не уверен в том что делаешь и с тем что делаешь - это капец, как сказывается...в этом плане Дани легче - он-то новенький...прессинг на него все ж не такой, катись в свое удовольствие...но совершенно не собираюсь умалять заслуги Даниэля...наоборот...он гораздо крепче Марка...да простят меня поклонники Марка, но в отличие от него Даниэль не махал кулаками и словами, а доказал все делом...Да, Себ-чемпион, и именно поэтому с ним надо и можно бороться. Мне, как Себкиной поклоннице, возможно это и не нравится, но это касается только Себкиных результатов, на Даниэля это не распространяется. Есть поговорка-не можешь победить, присоединяйся. Думаю, Себка покипит-покипит, сделает хитромудрое выражение лица и присмотрится в чем же так хорош Даниэль. А так как он-перфекционист, думаю все будет хорошо. Надо хоррррошо ррррразозлится, Себастьян =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 10:14   #44
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 20\04\14 Grand Prix Китая

Цитата:
удовольствие от этого получают тока болельщики этой команды
а я наслаждаюсь,что это не ред булл))
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
avreliy (21.04.2014), Vaska (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 13:17   #45
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 20\04\14 Grand Prix Китая

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
а я наслаждаюсь,что это не ред булл))
потому что если твоя команда не побеждает - пусть хоть кто, тока не явный твой конкурент))) счас давай вспомним те времена когда Шумикс выносил чемп и как маковские фаны кричали - да хоть чувак на велосипеде, лишь б не Шумахер! кстати, как он?у меня дома потрясные интернет - через телефон, а он так оперативно все грузит шо я заснуть успеваю...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 13:54   #46
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: 20\04\14 Grand Prix Китая

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
когда это обилие эмоций было недостатком личности? Мишель вон свои эмоции отпустил когда? На закате карьеры...а Алонсо я до сих пор сильно ругаю...=) но это личное...в смысле он мне никогда не нравился, не нравится и никогда не понравится...буде хоть потоп! =)
Обилие эмоций только для самой личности не недостаток. Для всех остальных это одни проблемы)
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 14:40   #47
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 20\04\14 Grand Prix Китая

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
это кто-то там собирается кого воспитывать? Человек, в отличие от некоторых, очень даже занят воспитанием...и не только своим...
Сама в это веришь? Сколько он времени с сыном проводит, подсказать, при учете плотного графика гонщика Ф1?
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 03:46   #48
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 20\04\14 Grand Prix Китая

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Сама в это веришь? Сколько он времени с сыном проводит, подсказать, при учете плотного графика гонщика Ф1?
во-первых, у него дочь...во-вторых, вообще-то на том этапе развития ребенка что сейчас, ей большего чем чистые пеленки и питание и не надо. А в третьих, кто-то тут говорил о том что не такой уж плотный график у гонщиков, мол, нечего их жалеть. Сейчас гонки в Европе будут-там гораздо легче навещать дочь. Не вижу смысла развивать тему. Если гонщик сумел обеспечить защиту от СМИ своей семьи вплоть до 8 месяца беременности, учитывая свои рекламные обязательства и повышенное внимание - я думаю он вполне проявляет заботу о семье. У меня папа далеко не командировочный, всегда был дома вечарами - я до сих пор не чуувствую, что он принимал участие в моем воспитании. Мы абсолютно полярные люди и нам максимум неудобно вместе. Все зависит от хотения воспитывать. И время тут далеко не главное. И опять-таки. У многих гонщиков прошлых лет есть дети и они вполне, насколько можем судить не чувствовали себя обделенными. Вспомним Шуми и Барика. В нынешнем пелетоне дети по ходу есть только у Фелипе и Себа. Глядя на Фелипиньо, трудно поверить, что папа его вниманием обделял и не воспитывал. Скорее наоборот. Фелипе так занят был его воспитанием и убит своим положением в команде, что на трассе спал. В общем не вижу смысла спорить. Кто хочет - тот найдет как вертеться.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (22.04.2014), Dj RaScoolBaS (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 03:49   #49
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 20\04\14 Grand Prix Китая

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Для всех остальных это одни проблемы)
я не призываю игнорировать ни в коем случае чужое мнение, но и сильно мнительным быть - это не гуд.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 13:39   #50
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: 20\04\14 Grand Prix Китая

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
я не призываю игнорировать ни в коем случае чужое мнение, но и сильно мнительным быть - это не гуд.
Под проблемами для остальных я имела в виду невыполнение команд из боксов на эмоциях, ошибки на трассе и пр.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
06\04\14 Grand Prix Бахрейна Siberian Обсуждение гран-при сезона 2014 57 13.04.2014 14:47
30\03\14 Grand Prix Малайзии Siberian Обсуждение гран-при сезона 2014 83 12.04.2014 17:50
Jordan Grand Prix gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 3 12.05.2010 14:37
4 этап. Larry H. Miller Dealerships Utah Grand Prix presented by the Grand and Little America Hotels. Tooele, UT, US d10nis Сезон 2009 3 20.05.2009 10:04
Grand Prix Ed_ Документальное видео 14 20.10.2007 01:39


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS