Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 12:44   #151
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
3. Слова "гнусная низкопробная халтура" содержат такую эмоциональную окраску, что с ней вряд ли когда-нибудь согласятся люди, любящие А. Попова.
я боготворил Попова вплоть до начала сезона 2007-го, особенно после того, как он изумительно провел последнюю (для себя и Шумахера) гонку ф1 в эмоциональной точки зрения - это всегда был его козырь, иногда в ущерб информативности! После развода с РЕН-ТВ я не знал кто в этом повинен, закрались подозрения, что Попов поставил на кон все ради больших денег и контракта с никаким лично для меня каналом Спорт - первое разочарование!
Вчерашние статьи меня просто убили и убили мое к нему уважение...
Так что я подписываюсь под всеми пунктами ХодОКа Хоть и был его фанатом...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 12:50   #152
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Журналист
Я бы сказал, что журналистика охватывает как устное, так и письменное повествование/анализ событий.

Это все равно, что сказать: легкоатлет - не спортсмен.


Сибиряк в этом сомневается, не может поверить.
А где написано что Алексей журналист?
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 12:55   #153
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Понеслась...

Цитата:
Александр Кречетов
Я бы сказал, что журналистика охватывает как устное, так и письменное повествование/анализ событий.
Все ты правильно говоришь. Но ведь всегда существует некоторая профилизация профессии. У человека в рамках профессии что-то лучше получается, что-то он больше любит, а что-то меньше.
Например:
Шилов = талантливый художник = талантливый портретист + средний (не только имхо) пейзажист.
Думаю, так и с Поповым.

Я ошиблась:
Цитата:
2 . Алексей Попов - сомнительный (недобросовестный - ну или другие слова, на выбор) журналист.
слово "журналист" можно заменить на "интернет-журналист".
Так?

Цитата:
Dj RaScoolBaS
Так что я подписываюсь под всеми пунктами ХодОКа Хоть и был его фанатом...
Ну, есть еще и другие люди... Зачем кого-то обижать?
Самый лучший способ переругаться - обругать (обозвать) то, что человеку нравится. Это - цель?
ХодОк-то предлагал "согласиться"...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 12:55   #154
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
я боготворил Попова вплоть до начала сезона 2007-го, особенно после того, как он изумительно провел последнюю (для себя и Шумахера) гонку ф1 в эмоциональной точки зрения - это всегда был его козырь, иногда в ущерб информативности! После развода с РЕН-ТВ я не знал кто в этом повинен, закрались подозрения, что Попов поставил на кон все ради больших денег и контракта с никаким лично для меня каналом Спорт - первое разочарование!
Вчерашние статьи меня просто убили и убили мое к нему уважение...
Так что я подписываюсь под всеми пунктами ХодОКа Хоть и был его фанатом...
По поводу денег. А почему бы и нет. Что каждый из вас согласен работать за 3 рубля. Я думаю что нет. Там за бугром они очень хорошо получают. А у нас привыкли все за дарма.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 13:02   #155
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Цитата:
Александр Кречетов
Это все равно, что сказать: легкоатлет - не спортсмен.
А тут ты ошибаешься:
Спортсмены = легкоатлеты + фигуристы + фотболисты +....
Журналистика = устная + письменная

То есть от большего к меньшему. А наоборот - неправильно.
(в курсе "Логика" - кружочками изображается)

Цитата:
Сибиряк в этом сомневается, не может поверить.
Так ты ж ему, вроде, ссылку кидал...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 13:12   #156
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
А где написано что Алексей журналист?
Возможно в его трудовой книжке.
Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
слово "журналист" можно заменить на "интернет-журналист".
Так?
Думаю можно. Напомню, что Попов в своё время печатался в изданиях СЭ, "Автоспорте" и "Grand Prix".
Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
А тут ты ошибаешься:
Я так понял, что gnom не понимает, что журналист включает в себя своеобразные жанры комментария, написания статей, будь то на электронных или бумажных страницах.
Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Так ты ж ему, вроде, ссылку кидал...
Почитай его ответы с этого момента.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 13:28   #157
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Возможно в его трудовой книжке.

Думаю можно. Напомню, что Попов в своё время печатался в изданиях СЭ, "Автоспорте" и "Grand Prix".

Я так понял, что gnom не понимает, что журналист включает в себя своеобразные жанры комментария, написания статей, будь то на электронных или бумажных страницах.

Почитай его ответы с этого момента.
Ты его книжку проверял?Кречетов очень тебя прошу.Если че нить пиш.То пиши как свое мнение. Не тебе меня учить.Я понимаю по больше чем ты.

Не факт что это писал Алексей.Вот если было подписано другое дело.
__________________

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 13.07.2007 в 13:41. Причина: Объединил
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 13:39   #158
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Ты его книжку проверял?
Кстати о книжках. В 2000 году вышла "Формула-1 из первых уст" о сезоне 1999 года, авторы: Сергей Ческидов и Алексей Попов.

Я вот и сомневаюсь, он же вроде никаких ВУЗов по этой специальности не оканчивал кажется. Хотя лично я считаю, что это (окончание вуза по такой специальности) необязательно для журналиста.

ссылка
Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
То пиши как свое мнение.
Неужели персонально для тебя мне нужно в каждом своем посте приписывать "по моему мнению"?
Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Не тебе меня учить. Я понимаю по больше чем ты.
"Не учите меня жить!" - Элочка Щукина.

P. S. Пользуйтесь мультицитированием, редактированием своих постов и избегайте цитирования всего сообщения целиком, т. е. не злоупотребляйте оверквотингом. Выберите главное, остальное удаляйте.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 13.07.2007 в 13:49.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 13:46   #159
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Александр Кречетов
Думаю можно. Напомню, что Попов в своё время печатался в изданиях СЭ, "Автоспорте" и "Grand Prix".
Не читала. Я его только как комментатора воспринимаю. Очень хорошего комментатора.
А еще есть такая фишка: вот нравится тебе какой-нибудь певец (футболист - кто угодно). Нравится то, что он делает. Так вот (для меня) - не дай бог услышать, что он говорит в интервью о своих взглядах на жизнь. Или что-то из его личной жизни, или как он что-то еще делает. Иногда за талантом в одной области стоит абсолютная посредственность в другой. У меня нет задачи обнаружить эту посредственность. Мне просто нравится, как он поет, и я не хочу этого лишаться.
Ведь когда начинаешь оценивать человека со всех сторон, он либо становится ближе, либо ты его лишаешься напрочь вместе с тем удовольствием, ктр получал от его работы.
Очень много букв получилось.

Цитата:
Я так понял, что gnom не понимает, что журналист включает в себя своеобразные жанры комментария, написания статей, будь то на электронных или бумажных страницах.
А по-моему gnom о другом писала...

Цитата:
Почитай его ответы с этого момента.
Мне уже тогда понравилось.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 13:55   #160
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
...
Это как красочная обертка с сомнительной начинкой.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Попов. Его сторонники и противники Ness Комментаторы 15 19.07.2009 17:03


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS