Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Результаты опроса: Как по-вашему?
Переход в кузова - есть закат серьезной гоночной карьеры! Путь в Формулу уже точно "заказан"! 7 36.84%
Такой переход ни к чему не обязывает, пилот всегда сможет вернуться в формулы и добиться там успеха! 1 5.26%
Не считаю кузовные гонки менее значимыми! Это отличное продолжение карьеры! 5 26.32%
Все зависит от качеств пилота! Нельзя выбрать, что-то одно! 6 31.58%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2007, 20:08   #1
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию переход из формул в кузова...а смысл?!

Много мнений существует о том, стоит или не стоит молодому пилоту, которому не удалось "с наскока" попасть в крупнейшие формульные серии, переходить в кузова, пусть даже на место ТОП-пилотов в самые рейтинговые чемпионаты....
Мое мнение: все кузова, за исключением НАСКАРа - гонки для возрастных пилотов, которые уже достигли (или отчаялись достигнуть) успеха в ключевых формульных классах! Молодым и амбициозным здесь делать нечего!
Мне интересно, я один так считаю?! И что вы вообще думаете по этому поводу?!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 21:35   #2
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: переход из формул в кузова...а смысл?!

Ну если в Формуле неудалось, а в кузовах всё ОК, то почемубы и нет.
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 22:48   #3
Cmol
Инженер
 
Аватар для Cmol
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: С-Пб
Возраст: 37
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Cmol пока неопределено
Отправить сообщение для Cmol с помощью ICQ
По умолчанию Re: переход из формул в кузова...а смысл?!

Dj RaScoolBaS
У меня сложилось ощущение,что кузовные серии вы за настоящие гонки не считаете.Мое мнение,что кузова-это тоже интересные и престижные гонки и нет ничего плохого в том,что молодые пилоты в них переходят
Cmol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2007, 00:26   #4
Gordon Freeman
is faster than you
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 257
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 3658
Gordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспорима
По умолчанию Re: переход из формул в кузова...а смысл?!

Проголосовал за четвёртый вариант.
Gordon Freeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2007, 20:35   #5
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: переход из формул в кузова...а смысл?!

Увы, но кузова для пилота - это остановка в плане роста для формул. Есть некоторые пилоты, которым изначально кузова нравятся больше, но их меньшинство.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2007, 23:58   #6
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию Re: переход из формул в кузова...а смысл?!

А я голосую по третьему пункту... Однозначно, кузова ничем не хуже формул... А, в последнее время, и интереснее...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 13:47   #7
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: переход из формул в кузова...а смысл?!

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Увы, но кузова для пилота - это остановка в плане роста для формул. Есть некоторые пилоты, которым изначально кузова нравятся больше, но их меньшинство.
Да, согласен со всем.
Если хочешь попасть в Ф1, то лучше в кузова не попадать...
А только из формулы в формулу.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 13:36   #8
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Да, согласен со всем.
Если хочешь попасть в Ф1, то лучше в кузова не попадать...
А только из формулы в формулу.
+1........

Цитата:
Сообщение от Cmol Посмотреть сообщение
Dj RaScoolBaS
У меня сложилось ощущение,что кузовные серии вы за настоящие гонки не считаете.Мое мнение,что кузова-это тоже интересные и престижные гонки и нет ничего плохого в том,что молодые пилоты в них переходят
Как раз я считаю настоящими гонками практически ВСЁ...и за всеми чемпионатами стараюсь следить....и на аватаре у меня далеко не формула...просто кузова в общей своей массе менее престижны, а именна чемпионов мало кому известны, так что считаю молодым попадать туда не стоит!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 22:11   #9
Cmol
Инженер
 
Аватар для Cmol
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: С-Пб
Возраст: 37
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Cmol пока неопределено
Отправить сообщение для Cmol с помощью ICQ
По умолчанию Re: переход из формул в кузова...а смысл?!

ну насчет аватары это я заметил.Я согласен с тем,что в общей своей массе кузовные гонки менее известны большому кругу людей,но есть же такие раскрученные серии,как WRC,DTM,WTCC.Чемпионы этих серий,я думаю,известны очень многим

Последний раз редактировалось Cmol; 24.04.2007 в 22:18.
Cmol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 04:44   #10
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: переход из формул в кузова...а смысл?!

Цитата:
Сообщение от Cmol Посмотреть сообщение
ну насчет аватары это я заметил.Я согласен с тем,что в общей своей массе кузовные гонки менее известны большому кругу людей,но есть же такие раскрученные серии,как WRC,DTM,WTCC.Чемпионы этих серий,я думаю,известны очень многим
Известны-то они, конечно, известны... Да вот только чемпионами там становятся те, кто в Ф-1 не попал. Человек уходит в кузов, когда понимает, что формульная карьера зашла в тупик, ждать от неё больше нечего, и ему надо уходить в кузова, гоняться в своё удовольствие и зарабатывать деньги. При этом у кузовов, конечно, есть много достоинств, главное из которых - зрелищность, но в плане пилтирования и настроек это вторая лига по сравнению с формулами. Даже ДТМ, хотя это прототип.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS