Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 23:14   #121
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Италии 2007

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Мда, Юля.... Чуждо тебе сострадание ))
Зая, а я никогда этого и не утверждала...

И вообще, знаешь, есть такое понятие - баланс сил... Так вот согласно ему, когда прёт одним, у других обязательно будет непруха... Вспомни, сколько лет эта самая непруха была на нашей стороне... А теперь извините... Нам мало того, что везет, так еще и технически - Маки в этом сезоне - шедевр... Да и всяких мастеров-ломастеров в ваш стан сплавили...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 00:01   #122
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Италии 2007

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Да и всяких мастеров в ваш стан отправили.
Да как бы не так!
Райкконен сам перешел в Ferrari, потому что в MсLaren на протяжении многих лет не мог выиграть титул.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 00:09   #123
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Италии 2007

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Да как бы не так!
Райкконен сам перешел в Ferrari, потому что в MсLaren на протяжении многих лет не мог выиграть титул.
Ахахахахаха! А в Феррари он его выиграл что ли???
Ахахахахаха!!!
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 00:21   #124
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Италии 2007

Кими на подиуме встретили теплее всех и лучше всех!!!

Жалею только, что он сразу пропустил Хэмилтона. А так, глядишь бы, англичанин и занервничал бы. Оба там хорошо подымили - в первом повороте.

И хоть по Райкконену обычно довольно сложно что-то сказать что-то в плане эмоций. Но в Монце он был расстроен. Будет злее по-спортивному.
И на титул шансы у него есть, пусть и малые. Ждем четверга и Гран-при.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 00:28   #125
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Италии 2007

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
И на титул шансы у него есть, пусть и малые. Ждем четверга и Гран-при.
[!!!], а не шансы на титул...
Скорее наша сборная Англию победит, чем Кимстер получит титул...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 11.09.2007 в 00:57.
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 10:44   #126
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Италии 2007

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Зая, а я никогда этого и не утверждала...
)) Мы перешли на следующий уровень в отношениях?
Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Да как бы не так!
Райкконен сам перешел в Ferrari, потому что в MсLaren на протяжении многих лет не мог выиграть титул.
+1
Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
[!!!], а не шансы на титул...
Скорее наша сборная Англию победит, чем Кимстер получит титул...
А вдруг?... В жизни всякое случается ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 19:59   #127
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Италии 2007

Масса сошел из-за проблем с подвеской

Стефано Доменикали подтвердил в интервью RTL, что Фелипе Масса сошел из-за проблем с подвеской.

“Нам необходимо разобраться в проблеме более тщательно, но, кажется, дело в подвеске”, - заявил спортивный директор Скудерии.

Доменикали признал, что выиграть чемпиона в сложившихся условиях будет сложно. “Невозможно - нет, но очень сложно. Я просто не позволяю себе терять присутствие духа. Я уверен, мы можем побороться за победы”, - считает Доменикали.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 20:08   #128
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Италии 2007

Алонсо не намерен обсуждать свое поведение после финиша гонки

Испанским журналистам показалось, что Фернандо Алонсо не слишком активно радовался победе, и не поблагодарил своих инженеров в радиообмене.

“Я не очень близко приблизился к стене (чтобы поприветствовать команду), поскольку в Монце прямая очень быстрая и этот маневр может создать турбулентность. А вообще, обсуждать эту тему я не намерен, после такого хорошего уик-энда не хочу, чтобы вы об этом писали”, - заявил Алонсо в интервью AS.

Ссылка
На сколько я понимаю, турбулентность будет создаваться за болидом. По моему нет повода для беспокойства, и если у тебя отрыв 6 секунд, то можно и педальку отпустить немного...

Последний раз редактировалось stop; 11.09.2007 в 20:11.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 20:16   #129
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Италии 2007

Масса пока что не будет помогать Райкконену

После сокрушительного поражения от McLaren на родной земле, в воскресенье вечером Жан Тодт, босс Ferrari, ответил на вопросы журналистов.

Масса шел на той же стратегии, что и Райкконен?

Нет, у него была другая стратегия.

Можете рассказать о характеристиках трасс, которые примут следующие Гран-при? Подойдут ли они болиду Ferrari?

Только что мы провели совещание с инженерами и пришли к выводу, что в этом году болид неконкурентоспособен на трассах, требующих большую прижимную силу и где нужно агрессивно атаковать бордюры. Такими трассами были Монте Карло, Канада, Спа, квалификация в Будапеште и Монца. Я пока не могу ничего говорить о Фуджи, потому что мы ни разу не были там, но не вижу причин, по которым мы не будем быстры в Спа, Шанхае и Бразилии.

Сегодняшнее поражение от McLaren стало серьезным психологическим ударом для ваших пилотов?

Борьба в чемпионате очень плотная, особенно между двумя топ-командами. Для этого достаточно взглянуть на разницу в скорости прохождения кругов по ходу сезона: временами мы были быстрее, временами соперники опережали нас. С самого начала уик-энда они были быстрее, конкурентоспособнее и надежнее.

Есть ли у вас на данной стадии чемпионата в планах идея попросить одного гонщика помогать другому бороться за титул?

Пока они будут бороться сами за себя.

На болиде Массы сломалась задняя подвеска. Какая именно - правая или левая?

Мы это выясним. Команда знает, где возникла проблема и отправила детали на дополнительный осмотр. Эта поломка возникла впервые.

Есть ли шанс увидеть соглашение между Ferrari и McLaren перед четвергом, когда пройдет слушание Всемирного автоспортивного совета по делу о шпионском скандале?

Мы не можем договориться, поэтому и собираем Всемирный совет. Мы знали, что дело будет заслушано на совещании межнународного апелляционного совета, но затем FIA обнаружила новые улики и созвала Всемирный совет, чтобы принять решение.

Как шпионский скандал повлияет на спорт и Ferrari?

Это часть спорта. Очень часто неприятные истории случаются в легкой атлетике, где во лжи подозревают обладателей золотых медалей, это может случиться в велоспорте, футболе и сейчас что-то подобное случилось в Формуле-1. Мне очень жаль, но команда находится в сложной позиции и хочет, чтобы справедливость восторжествовала.

Если в четверг McLaren вновь оправдают, вы продолжите процесс или смиритесь с окончательным решением Всемирного совета?

Нет, я не знаю, но для нас очень важно отстоять свои права в Италии. Я не хочу говорить о том, какое мы примем решение. Я не знаю и просто ожидаю слушание Всемирного совета.

Что случилось с Кими вчера?

Вчера… Вам лучше об этом расскажет сам Кими. Но перед поворотом он заблокировал тормоза и потерял машину.

Какое решение Совета вы посчитаете приемлимым для Ferrari? Хотите, чтобы McLaren дисквалифицировали из этого и следующего чемпионата?

FIA и Всемирный совет рассмотрят все улики против McLaren. В наших обязанностях предоставить им как можно больше доказательств, чтобы можно было понять, что случилось на самом деле.

В июле было принято решение, но вы его отвергли…

Мы не согласились с решением, потому что оно было несправедливым. А затем против McLaren появились новые улики, соответственно, дело должно быть пересмотрено.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 20:23   #130
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Италии 2007

Ковалайнен проходил каждый круг гонки в Монце на пределе

Финн Хейкки Ковалайнен пересек финишную черту в Италии на седьмой позиции и заработал для команды Renault еще два очка. Хейкки доволен гонкой, но хотел бы оказаться чуть повыше в итоговой классификации.

Как прошла гонка?

Было действительно сложно. Я атаковал на каждом круге, везде шел на пределе, но нам все равно не хватило скорости в гоночном темпе. Именно поэтому я потерял позицию по отношению к Нико Росбергу, который выбрал отличную от моей стратегию. Я финишировал на седьмом месте благодаря сходу Массы и заработал еще два очка. Результат немного подсластил пилюлю, но каждый сотрудник команды рассчитывал на большее.

Вы великолепно стартовали… Я хорошо среагировал на сигналы светофора, мнгновенно прошел BMW Роберта Кубицы и начал атаковать Ника Хайдфельда, но он выдавил меня на траву. Пришлось отпустить ногу с педали газа, и Кубице вновь удалось пройти меня.

Вы действительно атаковали на протяжении всей дистанции?

Да, особенно до последнего раунда пит-стопов, а конец гонки я провел в гордом одиночестве. По ходу дистанции я боролся с Росбергом, но за счет стратегии одного пит-стопа ему удалось меня обойти.

Вы разочарованы?

Да и нет. Я был бы рад шестому месту, но сегодня никто не допускал ошибок, а с нашей скоростью рассчитывать на большее не приходилось.

Какого результата вы ожидаете от гонки в Спа?

Монца - особенная трасса, она требует специальных настроек и аэродинамического пакета. Требования трассы в Бельгии совсем иные. Чуть ранее летом мы проводили тесты в Спа и собрали много информации. Моя цель- повторить выступление, продемонстрированное в Турции.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13-й этап. Гран-при Италии 2009 gp2 Обсуждение гран-при сезона 2009 104 23.09.2009 15:58
9-й Этап Гран-при Италии Dr.On Сезон 2009 132 13.09.2009 13:19
Гран-При Италии kup История Формулы-1 0 29.07.2009 00:10
14-й этап. Гран-при Италии (Монца) 2008 gp2 Обсуждение гран-при сезона 2008 171 15.09.2008 23:34
МотоГП: ГП Италии 2007 Marcus Kipelov Мотогонки 0 09.06.2007 02:52


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS