Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 18:14   #131
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
аэродинамика однако...
Они же в шлемах..
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 19:39   #132
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Они же в шлемах..
на таком уровне мелочей нет! Вдруг какая прядка выбьется
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:44   #133
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
на таком уровне мелочей нет! Вдруг какая прядка выбьется
Тогда становится ясно зачем Ники ноги бреет..
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 21:34   #134
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Хуже этой теме точно не будет.
Вот и думаю - это ты похвалил или обидеть хочешь?..

Цитата:
А че это они с Росси сделали? Он когда лохматый то красивее!
Молодится Росси. Надо держать фасон рядом с молодым и ранним напарником. А то Вале входит в тройку самых старых райдеров МотоГП в этом сезоне. Как время летит, ёлки-палки! Я помню, когда Росси называли юным вундеркиндом, как сейчас Стоунера. Как вчера было...
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 21:35   #135
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Тогда становится ясно зачем Ники ноги бреет..
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 16:31   #136
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Для нашего Тигрика краткое содержание предыдущих серий:

1) Команда Робертсов ищет спонсоров. Была надежда на Ducati, но пока ничего не подписано.
2) Спортивный менеджер заводской команды Kawasaki Racing Майкл Бартоломью абсолютно уверен, что Team Green сможет побороться за чемпионский титул MotoGP уже в 2009 году.
И вообще выдал такое грамотное интервью. Прям прониклась. )) Если захочешь, скопирую его полностью.
3) Ренди де Пюнье готов работать даже на старой Хонде.
Ренди де Пюнье готов начать борьбу за очки в Чемпионате Мира MotoGP с командой LCR Honda, даже если его новый мотоцикл будет готов лишь к весенним тестам в Хересе....
4) Президент Ducati Клаудио Доменикали называет наиболее опасного конкурента своей команды в предстоящем сезоне MotoGP: "Я думаю, что все (800-кубовые) байки были завершены и доведены до ума в ходе сезона, и все могли были достичь лучшей формы в этом году.... На данный момент Honda не оправдала ожиданий. Но знаете, какого мотоцикла я боюсь больше всего в 2008 году? Снова Honda, я думаю, что это не те ребята, которые совершают одну и ту же ошибку дважды"...
5) Пилот заводской команды Rizla Suzuki Крис Вермюлен на седьмом небе от счастья. Повод достаточно серьезный: Вермюлен будет выступать в MotoGP под новым номером - №7, который принадлежал его кумиру, легендарному гонщику Suzuki, двухкратному чемпиону мира Барри Шину.

Последний раз редактировалось Кира; 20.01.2008 в 17:07.
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 16:43   #137
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Росси и Yamaha представили свои новые мотоциклы

18 января в Турине состоялась презентация обновленной заводской команды MotoGP FIAT Yamaha, его нового состава ( Валентино Росси и Хорхе Лоренцо ) и их новых мотоциклов Yamaha YZR-M1.

Пилоты Yamaha будут выступать в таких же цветах, как и в прошлом году. Но в 2008 в гараже заводской команды произойдут серьезные перемены. Прежде всего, Валентино Росси предпочел выступать на покрышках Bridgestone, тогда как его новый напарник будет работать с Michelin. Всвязи с этим, их боксы будут разделены непроницаемой стеной и пилоты команды смогут общаться только за пределами своих паддоков. Это связано со многими секретами, которыми шинники не хотели бы делиться с конкурентами. Уникальная ситуация для спорта вообще, и для MotoGP в частности! Но, так оно будет и так оно уже есть: впервые раздельные паддоки команды освоили еще в конце 2007 года на официальных пост-сезонных тестах в Сепанге.

Валентино вновь сменил имидж: стрижка "под ноль" и безкомпромиссное стремление к победе, Росси из бесшабашного паренька превращается в бойца, что наверняка понравится армии фанатов "Доктора".

На пресс-конференции Валентино и Хорхе были настроены очень оптимистично.

"Я очень счастлив, что мы так близко подошли к старту гоночного сезона," - сказал Росси, - "Это очень важный год для нас, и единственной нашей целью будет победа. Моя рука [травму Росси получил в Валенсии, на финальном этапе MotoGP 2007 года] уже гораздо лучше, и, если не в идеале сейчас, то я думаю к тестам в Сепанге она "созреет". Все работают на износ в ходе зимы, у нас много задач, а времени осталось совсем мало. Но все имеют хорошую мотивацию и, главное, мы точно знаем, что наша команда - лучшая!"

Что касается Хорхе, то в Yamaha все надеятся, что тесты в Малайзии, на которые команда в полном составе вылетела вчера из Италии, расставят все точки над "ё". Лоренцо - чемпион, но освоение нового мотоцикла до сих пор шло с трудом.

"Я рад быть здесь, с этими людьми, этими мотоциклами, с этой командой," - сказал испанец, - "Я прошел долгий и трудный путь освоения мотоцикла, и с каждым следующим выездом с пит-лейна я улучшал свое время и чувство байка на последних тестах. Я очень жду начало сезона, и это огромная честь - разделить гараж с Валентино, который без каких-либо сомнений самый одаренный в нашем спорте."

(с)

Ну хоть текст к презентации )
И интервью с неё же:

Валентино Росси: "Я мечтаю завершить карьеру вместе с Yamaha"

На вчерашней пресс-конференции, посвященной презентации обновленной заводской команды MotoGP Fiat Yamaha, Валентино Росси рассказал, что его мечтой является продолжение карьеры в Больших Призах вместе с Yamaha.

"Моя мечта - завершить свою карьеру вместе с Yamaha," - сказал Доктор, ставший чемпионом мира в Королевском классе пять раз подряд с 2001 по 2005, - "Если у нас конкурентоспособный байк, то это возможно! Я надеюсь, что я буду гонять еще много лет..."

Росси потерял титул чемпиона в 2006 году, и не смог отвоевать его в 2007 году. Но, что гораздо важнее, Росси потерял статус "неуязвимого" гонщика: на последнем этапе MotoGP в Валенсии, осенью 2007 года он получил травму правой руки после падения, из-за которой он проиграл и второе место в абсолютном зачете Чемпионата испанцу Дани Педроса.

"Это очень важно: в этом году мы попробуем вернуть нашу способность побеждать. Думаю, потенциал наш очень велик. Мы учли все ошибки и многому научились за прошедший сезон," - добавил Валентино.

Росси вернется за руль своего YZR-M1 уже во вторник, 22 января на трехдневных командных тестах MotoGP в Малайзии, на треке Сепанг.

(с)
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 00:24   #138
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Как это в одной команде разные шинники? Они на разных мотоциклах будут разные спонсорские наклейки делать? А, допустим, на общем стенде каком-нибудь, при презентациях или других мероприятиях, это как выглядеть будет? Интересно. Это ж и 2 мотоцикла надо адаптировать под разную резину. Маки у Ферров из других боксов смогли чертежи стырить, а тут и ходить далеко не надо! Ой, чувствую весело будет
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 00:59   #139
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

я вот честно не понимаю почему все говорят про "первый в истории случай! Ездили же в 2004м году Бьяджи и Тамада в команде Сито Понса один на Мишлене (Бьяджи), другой на Бриджстоуне. И никому в голову не приходило сильно заострять внимание на этом моменте.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 22:06   #140
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

"Монстр" перебирается за океан вместе с Kawasaki

Заводская команда Kawasaki Racing Team представляет нового титульного спонсора, американского производителя энергетических напитков Monster Energy. Контракт подписан на 2 года, и начнет действовать уже в этом сезоне.

Monster Energy - один из двух лидирующих брендов на американском рынке (второй - это Red Bull). С самого выхода на рынок, компания взяла курс на продвижение через спорт, и партнерство с Kawasaki в MotoGP не случайно. Уже два года Monster Energy является титульным спонсором Kawasaki в Америке (как в Супер- и мотокроссе, так и в AMA Superbike). Заключение контракта с заводской командой Kawasaki - это выход "монстра" на европейский рынок, а затем и шаг в азиатский регион.

Слухи о том, что Kawasaki подпишет это соглашение начали распространяться еще два месяца назад. Тогда, в шутку говорили, что Team Green даже не придется перекрашивать свои мотоциклы и комбинезоны в другие цвета, ведь фирменный цвет Monster Energy - ярко-зеленый, практически такой же, как у Kawasaki. До этого, Джон Хопкинс, будучи пилотом Rizla Suzuki сменил личного спонсора с Red Bull на Monster Energy, произошло это летом 2007 года. Вероятно уже тогда Хоппер точно знал, как все сложится через полгода!!

По заявлению команды, уже на следующих тестах в Австралии все пилоты и мотоциклы будут обуты и "одеты" в новые брендованные цвета, черный и зеленый.

Йосио Кавамура, управляющий директор Kawasaki Motors Racing B.V.
"Партнерство с Monster Energy - еще один важный показатель того, что Kawasaki теперь становится реальным претендентом на титул в Чемпионате мира по MotoGP, а не просто тусуется в паддоках. Фактом является то, что мы уже вышли на лидерский уровень, и теперь можем вывести на этот уровень другой, такой как Monster Energy. Мы хотим, чтобы этот бренд ассоциировался с Kawasaki именно в тот момент, когда он выходит на европейский рынок, это покажет, какого прогресса мы достигли с того момента, как вернулись в MotoGP в 2002 году. Monster Energy имел невероятный успех вместе с Kawasaki в Соединенных Штатах, так что мы с энтузиазмом смотрим вперед на успех нашего сотрудничества на мировой сцене в ходе следующих двух лет."

Майкл Бартоломью, спортивный директор Kawasaki Motors Racing B.V.
"Мы поняли, что Monster Energy разделяет нашу страсть к гонкам еще на первой встрече. И, конечно, близость их фирменного цвета к нашему фирменному зеленому; предположу, что вы бы сказали, что они прекрасно сочетаются. Это очень важное событие в жизни Kawasaki Racing Team, партнерство с Monster Energy следующие два сезона надеюсь, выйдет за рамки простого размещения логотипов на наших Ninja ZX-RR. Мы сделали большие шаги вперед за последний год, вместе с Monster Energy мы выведем Kawasaki на первое место."

На фото: пилот AMA SBK/SSP Джемми Хеккинг, команда Monster Energy Kawasaki

(c)

Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости серий NASCAR Dj RaScoolBaS NASCAR 965 26.01.2017 12:02
Новости серии helgi BTCC 104 26.03.2015 21:17
Новости американской серии "Ле-Ман" LuckyStrike FAN Архив 217 27.09.2013 23:58
Новости серии Gohel 91 Champ Car World Series 67 07.04.2008 01:53


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS