Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 20:01   #1191
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Не удалось.
Ничто не вечно под луной...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Тебе надо повторять, что я хотел выяснить у сибиряка?
Первоначально ничего ты не хотел выяснить - ты просто сказал, что его идеи... ну, дальше ты помнишь...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Ну правильно, только после парочки своих сообщений, а главное после Lena-Vaska решил включиться.
Когда хочу, тогда и включаюсь. Это мое право и не тебе решать, когда мне кому-то отвечать...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Герой.
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А я над этим не задумываюсь.
Зря...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А вот над этим задумываюсь, я всегда оттаю себе отчет о том, что я пишу.
Интересно, как ты себе оттаешь отчет )) В микроволновку засунешь?
Если серьезно, по твоим постам сложно в это поверить...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Флаг в руки.
А тебе - транспарант на шею!
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Судя по всему тот, на кого были обрушенны мои "наезды".
Ну-ну )) Интересного мнения ты о нем...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Вот и не надо было встревать прежде, чем мы бы всё обговорили.
Не тебе решать, когда мне вмешиваться. И еще: это указание, а кто-то говорил, что не указывает, что людям делать.
И вообще, если не хотел, чтобы кто-то вмешался в ваш спор - общался бы с ним в личке. Там вас точно никто не побеспокоил бы.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Мнение должно быть подкреплено.
И что ты этим хотел сказать?
Между прочим, мое мнение подкреплено твоими же постами. Надеюсь, не попросишь снова цитаты приводить?
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я говорю про одно, ты про другое. Не нужно было встеравать, пока я или сибиряк не спросили бы про ваши имхи.
А я повторюсь, пожалуй: если не хотите чужие мнения "выслушивать", общайтесь в личке. Сибериана я понимаю - он хотел со всеми поделиться тем, что у них происходит. А вот то, что заставило тебя такие ответы, учитывая, что ты не хотел чужие имхо "выслушивать", писать в теме, которая находится в общем доступе, я понять не могу...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Опять невнимательно читаешь, я часто добавляю "по-моему", "на мой взгляд", "это моё мнение" и т. п. Просто я это никогда не называю "имхо" по отношению к себе.
Бугага! Смысл от этого не меняется. И еще: если бы я невнимательно читал, то не смог бы так развернуто тебе ответить...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
И такое предложение: после 1200-го сообщения в этой теме, к тому вопросу, который начался с 981-го поста больше не возвращаться.
Не знаю, каким по счету будет мой пост, так что просто отвечу и всё...
_______________
Ну и, наконец, по сабжу: РенТВ сакс!!! Продайте права на трансляции Ф1 каналу СПОРТ, где уважают болельщиков автоспорта...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 11.06.2007 в 20:23. Причина: ошибки были
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 20:22   #1192
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Интересно, как ты себе оттаешь отчет )) В микроволновку засунешь
Успел подправить до того как ты запостил.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А тебе - транспарант на шею!
С надписью "РЕН ТВ - плохой канал", чтобы не считали его защитником
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Не тебе решать, когда мне вмешиваться. И еще: это указание, а кто-то говорил, что не указывает, что людям делать.
Я. Поэтому и не сказал в самом начале, но раз намеков не понимаешь... А воспользовавшись твоей терминологией - это всего лишь предложение не делать того-то.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И вообще, если не хотел, чтобы кто-то вмешался в ваш спор - общался бы с ним в личке. Там вас точно никто не побеспокоил бы.
Вот и я думаю, чего это все меня в теме про РЕН ТВ спрашивают.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Между прочим, мое мнение подкреплено твоими же постами. Надеюсь, не попросишь снова цитаты приводить?
- Когда? На каком ходу? (Я)
– Что вы мне морочите голову с вашей ладьей? Если сдаетесь, то так и говорите!
– Позвольте, товарищи, у меня все ходы записаны!
----------------
Нет, просить, цитаты от тебя бесполезно.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А вот то, что заставило тебя такие ответы, учитывая, что ты не хотел чужие имхо "выслушивать", писать в теме, которая находится в общем доступе, я понять не могу...
Я вообще-то для всех писал, чтобы программы из различных источников изучали и задавались вопросом, почему например в Новосибирске показали Ф-1, а во Владивостоке нет и т. п.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Бугага! Смысл от этого не меняется.
Я написал что "имхо" не использую. дав понять, что то о чем я пишу является выражением моей позиции.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И еще: если бы я невнимательно читал, то не смог бы так развернуто тебе ответить...
Моя школа.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 20:47   #1193
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я. Поэтому и не сказал в самом начале, но раз намеков не понимаешь... А воспользовавшись твоей терминологией - это всего лишь предложение не делать того-то.
Ох... Как же это все-таки нудно... Зачем вообще тогда писал о том, что я не сразу тебе ответил? Зачем? Смысл в этом вопросе есть? Нет, нет и толики смысла в этом вопросе... Не понимаю я тебя.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, чего это все меня в теме про РЕН ТВ спрашивают.
Ты не на железной дороге работаешь, не переводи стрелки. Я говорил о тебе.
Про себя скажу: я тебе в теме пишу, чтобы людям было понятно все, и о тебе, и обо мне. И еще потому что мне интересно слушать "чужие имхи"(с)
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Нет, просить, цитаты от тебя бесполезно.
Если не заметил, я почти постоянно тебя цитирую )) И между прочим я уже давал тебе линки, ну раз ты их не помнишь или не хочегь помнить, то вот тебе еще разок...
Это, между прочим, из 982 поста...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Прежде чем орать, призывая к насилию, именно это ты делаешь здесь....
Замечу, что ты не мог его слышать. Как интересно ты определил, что он орет?...
Раз уж ты любишь к словам придираться, ответь, не увиливая, как ты смог это определить?!?
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Твои идеи - верх идиотизма....
Без коммнетариев... (Одно меня удивляет, как я это сразу пропустил? Загадка для меня...)
Ну, что? Хватит тебе твоих цитат? Или еще поискать?..
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я вообще-то для всех писал, чтобы программы из различных источников изучали и задавались вопросом, почему например в Новосибирске показали Ф-1, а во Владивостоке нет и т. п.
Ну, да. А все остальное? Про "идиотизм"? Это кому? Тоже всем? Если нет, то именно эти слова и надо было написать в личку Сибериану, чтобы я не вмешивался. И вообще, я удивляюсь, почему я тогда не вмешался? Надо было с тобой разъяснительную беседу провести на тему "Что такое хорошо, и что такое плохо"...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я написал что "имхо" не использую. дав понять, что то о чем я пишу является выражением моей позиции.
И что? Смысл-то не меняется. Что "имхо", что "по-моему", что "я так думаю"... Это все одно и то же. То, что ты не пользуешься одним из этих вариантов, не деляет тебя исключительным.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Моя школа.
Вряд ли )) Просто похожий (возможно) подход, но я с тобой даже рядом не стою )) Или ты рядом со мной
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 21:16   #1194
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ох... Как же это все-таки нудно... Зачем вообще тогда писал о том, что я не сразу тебе ответил? Зачем? Смысл в этом вопросе есть? Нет, нет и толики смысла в этом вопросе... Не понимаю я тебя.
Сам себя спрашивай, почему ты своё имхо только после другого участника оставил.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ты не на железной дороге работаешь, не переводи стрелки. Я говорил о тебе.
Мерещутся стрелки???
И я говорил о себе, а ещё о тех, кто меня спрашивал в этой теме, вместо того, чтобы сразу выразить своё имхо через приват.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Если не заметил, я почти постоянно тебя цитирую ))
Было бы удивительно, если бы цитировал не меня, а отвечал мне.
Хотя ты кажется о нечто похожем писал.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И между прочим я уже давал тебе линки,
На цитаты ссылок нет. Я про цитаты, ты мне про номера постов...
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Замечу, что ты не мог его слышать. Как интересно ты определил, что он орет?...
Наконец-то, цитаты.
Такое количество восклицательных знаков, говорит о том, что человек стремится во чтобы то ни стало добится того, чтобы его услышали. И рассматривается как истерика. "КОЗЛЫ" написано большими буквами - от чувств, но тоже на грани срыва "голоса", о чем говорят всё теже "!!!".
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Без коммнетариев... (Одно меня удивляет, как я это сразу пропустил? Загадка для меня...)
Наверное ты с самого начала невнимательно читал. Хотя несколько раз ссылался на это сообщения.
Значит по твоему его идеи о вредительстве каналу имеет здравый смысл?
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну, что? Хватит тебе твоих цитат? Или еще поискать?..
В 1200 сообщений уложимся?
Цитата:
Ну, да. А все остальное? Про "идиотизм"? Это кому? Тоже всем?
Там подписано.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Если нет, то именно эти слова и надо было написать в личку Сибериану, чтобы я не вмешивался. И вообще, я удивляюсь, почему я тогда не вмешался?
Он призывал людей живущих в Москве, я ему ответил, т. к. живу в Москве. Это же и ко мне отностится, поэтому я дал этим идеям оценку, которую посчитал нужной.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Надо было с тобой разъяснительную беседу провести на тему "Что такое хорошо, и что такое плохо"...
А ещё с сибиряком на тему: "Какие методы являются противозаконными".
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И что? Смысл-то не меняется. Что "имхо", что "по-моему", что "я так думаю"... Это все одно и то же.
Ведь про это я и говорю, и не строю из себя "исключительного". Недопонимание.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
но я с тобой даже рядом не стою )) Или ты рядом со мной
Нет, не моя, ошибся. См. выше в этом посте.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 11.06.2007 в 21:21.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 21:39   #1195
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Сам себя спрашивай, почему ты своё имхо только после другого участника оставил.
Меня это беспокоит меньше всего. А вот тебя, видимо, беспокоит, раз ты об этом речь завел.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Мерещутся стрелки???
Мне - нет. Это был сарказм, раз тебе непонятно.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
И я говорил о себе, а ещё о тех, кто меня справшиал в этой теме, вместо того, чтобы сразу выразить своё имхо через приват.
Что-то смахивает на отмазу... И еще: тебя никто не спрашивал - Сибериан просто написал, он ничего лично у тебя не спрашивал.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Хотя ты кажется о нечтом похоже писал.
Ты меня неправильно понял. Я говорил о том, что даже при цитировании человека, ответ не обязательно направлен тому, чей пост ты цитировал. Ответ просто будет в "теме" того сообщения.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
На цитаты ссылок нет, я про цитаты, ты мне про номера постов...
Мне просто в лом было именно цитаты давать, вот я и давал "номера постов"(с).... ))
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Такое количество восклицательных знаков, говорит о том, что человек стремится во чтобы то ни стало добится того, чтобы его услышали. И рассматривается как истерика. "КОЗЛЫ" написано большими буквами - от чувств, но тоже на грани срыва "голоса", о чем говорят всё теже "!!!".
В общем, ты признаешь, что не мог слышать, что он орет, и твои слова
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Прежде чем орать
являются... как бы это получше выразиться... ложью.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Значит по твоему его идеи о вредительстве канала имеет здравый смысл?
Нет, я такого не говорил и не говорю. Просто я, прочитав пост Сибериана, понял, что в нем говорят эмоции, и его слова не стоит воспринимать всерьез.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
В 1200 сообщение улолжимся?
Пока укладываемся. Но меня это не сильно беспокоит - ты главное на эти посты ответь, так как те - уже история, покрытая мраком ))
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Он призывал людей живущих в Москве, я ему ответил, т. к. живу в Москве. Это же и ко мне отностится, поэтому я дал этим идеям оценку, которую посчитал нужной.
Но почему не в личку? Почему так не сделал, учитывая свои желания, точнее нежелания читать "чужие имхи" (с)?
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А ещё с сибиряком на тему: "Какие методы являются противозаконными."
Опять "стрелочником" устроился?
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Наверное ты с самого начала невнимательно читал.
Эхх... Не обязательно невнимательно читал, вполне может быть, что твой пост я позже увидел. Ты этого не знаешь, а я не помню - слишком давно это было ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 11.06.2007 в 21:42.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 22:19   #1196
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Меня это беспокоит меньше всего. А вот тебя, видимо, беспокоит, раз ты об этом речь завел.
Меня лишь удивляет тот факт, что ты только в третьем своём посте после 981-го сообщения возмутился.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Мне - нет. Это был сарказм, раз тебе непонятно.
Мне не понятно: в посте №1994 во втором абзаце был сарказм, или в 1996-ом после слов "Мне - нет"?
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Что-то смахивает на отмазу...
Это твое имхо. Жаль, что оно таково, я вкалдывал в свои слова иной смысл.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И еще: тебя никто не спрашивал - Сибериан просто написал, он ничего лично у тебя не спрашивал.
Нет, он обращался к живущим в Москве, так что я ответил на его призыв.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
В общем, ты признаешь, что не мог слышать, что он орет, и твои слова
являются... как бы это получше выразиться... ложью.
Если бы я был актером, и мне бы дали сценарий с такой пунктуацией, то я бы произнес их очень громко, как предполагал автор.

Ложью ты мои слова не можешь назвать. Вряд ли сибиряк вообще в момент напечатывания вообще издавал какие-либо звуки. Но он не поправил меня, значит не возражал против того, о чем я написал. Я потом давал более точное на мой взгляд определение поведению сибиряка.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Но почему не в личку? Почему так не сделал, учитывая свои желания, точнее нежелания читать "чужие имхи" (с)?
Потому что он призывал москвичей к противоправным действиям именно в теме. На них я акцентировал внимание. Плюс я ещё дал совет, которым он впоследствии воспользовался, и который будет полезен всем живущим за Уралом - узнавать условия показа надо на местах, не ждать пока этого сделают другие.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Опять "стрелочником" устроился?
Значит сарказм был в посте №1996...
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Эхх... Не обязательно невнимательно читал, вполне может быть, что твой пост я позже увидел. Ты этого не знаешь, а я не помню - слишком давно это было ))
Всё ясно...

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 11.06.2007 в 22:35.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 22:40   #1197
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Меня лишь удивляет тот факт, что ты только в третем своём пост после 981-го сообщения возмутился.
А меня удивляет тот факт, что ты слишком мало занимаешься исследованиями в аэрокосмической области ))
Не смеши - когда смог, тогда и отметил. И вооще, так ли важно, когда? Ведь как говорится: лучше поздно, чем никогда.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Мне не понятно: в посте №1994 во втором абзаце был сарказм, или в 1996-ом после слов "Мне - нет"?
Сарказм был про "ж/д"...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
я ответил на его призыв.
Мда.. А обязательно было грань переходить, написав про "идиотизм"? Разве это не резко было? По-моему да...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Если бы я был актером, и мне бы дали сценарий с такой пунктуацией, то я бы произнес их очень громко, как предполагал автор.
Слава яйцам, что ты не актер. Таких нам не надобно :misc2001:
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Ложью ты мои слова не можешь назвать.
Зато могу стопроцентным (причем доказанным) домыслом.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Но он не поправил меня
Это ни о чем не говорит. Он просто не придирается к словам. Это факт, так как это видно по его постам.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Потому что он призывал москвичей к противоправным действиям именно в теме.
Ок. Я это понял. Но почему так резко ему ответил? Все, чего я от тебя жду - признания, что ты погорячился и перегнул палку.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 23:04   #1198
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: REN-TV DIE!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я не в состоянии понять твою логику. Можешь выдумывать для себя всё что угодно, с реальностью это будет сильно разниться.
Кречетов, ты уникум!!!! Отвечать "кашей" на три страницы, можешь только ты...Талантище....Тебе тексты для наших политиков писать надо...
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 23:10   #1199
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: REN-TV DIE!

Да, забыл совсем про апплодисменты:
Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение

Вопрос. У тебя машина иномарка, или "нашемарка"?
Ответ в духе Александра Кречетова: " Не, я живу в двухкомнатной квартире"....
Именно поэтому я и перестал с ним спорить.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 23:13   #1200
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: REN-TV DIE!

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
А понятно.

Ха, смешно конечно , но помоему несовсем в духе Кречетова.
НЕ совсем? Значит ты плохо знаешь Кречетова.
Лично вопрос к тебе. Ехал гонщик на болиде Ф1. Вдруг он вылетает с трассы. По какой причине он вылетел? На твой взгляд? Я знаю, вариантов море...Просто приведи любые...несколько...
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS