Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2007, 19:33   #81
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
500 я тебе просто так дам на конфеты. Может быть добрее станешь.
Пусть это будет взнос от меня в фонд по возращению Алексея Попова к микрофону, может и он сойдет в напарники к Кабановскому.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 20:03   #82
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Пусть это будет взнос от меня в фонд по возращению Алексея Попова к микрофону, может и он сойдет в напарники к Кабановскому.
Есть! Кречетов это все-таки сказал
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 20:22   #83
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Есть! Кречетов это все-таки сказал
Фантастика! Но только если Попов займется самосовершенствованием, ему можно дать ещё один шанс.

На ньюсе наткнулся на статью Алексея про Ле-Ман. Сухо, скупо написано, просто выписал результаты из протоколов, и сверился по времени с некоторыми событиями. И ни слова о проблемах на пит-стопе, тем более про отлетевшее колесо. Пишет будто бы Ринальдо Капелло сам разбил машину и тем самым лишил победы своих напарников. Ничего не сказано про менявшиеся погодные условия в начале и конце дистанции, только написано в заголовке "Дождь не помеха" и фотография на финише. А насчет эмблемы Ауди, которая на блоге именуется маркой "четырех колес" склоняюсь, что это оплошность допущена редактором блога, хотя могу и ошибаться.

Так что не скажу, что Попов превосходит других автоспортивных комментаторов. Это точно.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 18.06.2007 в 21:22.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 23:35   #84
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Да уж. Здравствуйте царь.
Я за тебя заплачу. Еще и покатаю по Москве. Даже в ресторан отведу.
+1
Жаль тока, что ты ему по-прежнему неинтересна...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 00:29   #85
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Мне твои деньги не нужны, я уверен, что ты даже не догадываешься с чем было связано повышения стоимости входного билета до 500 р. Можешь сравнить с подобными такими мероприятиями? Думаю нет. Было неприятно видеть, когда впереди семья человек из четырех, воодушивившись пойти туда, перед кассой развернулась домой.
Да, ну просто запредельная цена билета...
Я больше на футбол и теннис трачу, особенно на теннис...
Да, Кречетов, ты меня этим просто "убил"...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 01:09   #86
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Дикий оффтоп:

на "Автоэкзотику" в Тушино съездим.
Когда кстати она будет?



Насчёт дикого оффтопа это точно, порабы уже тему создать споры или оффтоп.
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 08:36   #87
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Да, ну просто запредельная цена билета...
Ну знаешь платить 500 рублей что-бы ходить под открытым небом (кстати вроде жара была в том году насколько я помню) и смотреть ретро автомобили это нечто.

К примеру Московский международный автосалон куда все мировые автопроизводители привезли свои новинки, а мурзик и вообще премьеру одной из своих машин провёл именно у нас, билет туда стоил 250р.
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 15:22   #88
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Да, ну просто запредельная цена билета...
Я больше на футбол и теннис трачу, особенно на теннис...
Да, Кречетов, ты меня этим просто "убил"...
Все познается в сравнении. В 2004 году билет туда стоил 200 р. В 2005 не помню, билет потерял, но тоже не больше 250-ти. А прошлогодняя планка объяснялась десятилетием этой выставки. И нигде больше такой цены я не встречал, если рассматривать автомобильные выставки в Сокольниках, на Красной Пресне, в Крокусе, не только прошлогодний МИМС, но и выставки галереи Ильи Глазунова. В Тушино откровенно завысили цену.

Поэтому я сравниваю с тем, с чем корректно сравнивать, а не билетами на спортивные соревнования. 500 р. - это не проблема, но и просто так выкладывать их не хочется.
Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
(кстати вроде жара была в том году насколько я помню)
Жара периодически сменялась проливным дождем. Я в те дни не попал, но из окна было прекрасно видно, сколько народу было на поле в такие дни.
Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
Когда кстати она будет?
Автоэкзотика 2007
Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
Насчёт дикого оффтопа это точно, порабы уже тему создать споры или оффтоп.
Так на то ты и модератор, чтобы удалять оффтоп. Но как уже убедились, некоторые сразу поднимают вой, после того как их драгоценные посты удаляют.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 19.06.2007 в 16:09.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 17:21   #89
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Но как уже убедились, некоторые сразу поднимают вой, после того как их драгоценные посты удаляют.
Вот вот!!!
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 17:55   #90
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Так на то ты и модератор, чтобы удалять оффтоп. Но как уже убедились, некоторые сразу поднимают вой, после того как их драгоценные посты удаляют.
Вой поднимаешь только ты. Да и был уже опыт создать тему «Споры». Господин Кречетов ее создал а потом подумал головой, и удалил. Хи-хи
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Попов. Его сторонники и противники Ness Комментаторы 15 19.07.2009 17:03


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS