Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Гонки на выносливость > ЧМ по гонкам на выносливость

ЧМ по гонкам на выносливость World Endurance Championship (WEC)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 03:36  
Дженсон Баттон
 
Аватар для fre3maN
fre3maN
Stoic Hero
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591

Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
fre3maN fre3maN вне форума 26.05.2007, 03:36
Рейтинг: ()



Команда: McLaren

Подиумов: 50; Очков: 1214; Проведенных гран-при: 287; Чемпион мира: 1; Лучшая позиция на финише: 1 (x15); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 21.2.16
Гоночный инженер: Том Сталлард
Гражданство: Великобритания; Дата рождения: 19/01/1980; Место рождения: Фроум, Сомерсет
Ссылки: официальный сайт: http://www.jensonbutton.com/; twitter: https://twitter.com/#!/JensonButton; facebook: https://www.facebook.com/JensonButtonOfficialPage; weibo: http://weibo.com/jensonbutton; instagram: http://instagram.com/jenson_ichiban#
...
...


Последний раз редактировалось Siberian; 17.03.2016 в 16:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 159187
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо fre3maN за это полезное сообщение:
kup (30.05.2010)
Старый 27.03.2008, 07:34   #121
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Дэймон Хилл: "Рано или поздно Баттон выиграет чемпионат"
13:13 MSK 01/11/2000, среда
Дэймон Хилл
: "Конечно Михаэль и Мика - лучшие в современной "Формуле-1", но особой награды заслуживает Дженсон Баттон, которому пришлось справиться с многими проблемами. Он совсем немного успел поработать на предсезонных тестах, не имел никакого опыта гонок в "Формуле-3000" и совершенно не был знаком с трассами. В этой ситуации очутиться в центре внимания очень непросто. Однако все эти факторы почти не повлияли на его результат и мне кажется, что у Баттона есть все предпосылки рано или поздно выиграть чемпионат. Это только вопрос времени."
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 07:53   #122
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Ники Лауда: "Баттон - лучший гонщик прошедшего чемпионата"
13:13 MSK 07/11/2000, вторник
Ники Лауда
: "Дженсона можно назвать лучшим гонщиком прошедшего чемпионата. Я был готов к этому после слов Герхарда Бергера, сказанных в начале сезона, и после первого места молодого англичанина на свободных заездах в пятницу на Нюрнбургринге понял, что Гертхард не ошибся в прогнозах. Может быть мы видим рождение настоящей звезды "Формулы-1", но об этом всегда очень трудно говорить заранее. Мне кажется Френк Вильямс поспешил с его заменой на Хуана-Пабло Монтойу и я буду удивлен, если Монтойа окажется не менее конкурентоспособным, чем Дженсон."
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 09:14   #123
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Дженсон Баттон: "Кими Райкконен должен быть готов к борьбе"
13:13 MSK 14/12/2000, четверг
Дженсон Баттон
: "Кими Райкконен должен быть готов к борьбе не только на трассе, но и на страницах спортивной прессы. В нашем виде спорта нужно очень внимательно следить за тем, что говоришь. Иногда не знаешь, что от тебя хотят журналисты и как они потом истолкуют интервью. В младших "формулах" ничего подобного нет - все очень прозрачно."
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 00:06   #124
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Дженсон Баттон:
Баттон отметил, что этого результата удалось добиться не за счет внедрения каких-то технических новинок, а лишь благодаря тому, что команда лучше освоила машину 2008-го года.
«На самом деле, со времени прошлой гонки мы ничего не меняли в машине, мы лишь научились добиваться от нее максимальных результатов, – сообщил британец. – Машина для нас действительно совсем новая. Этот вариант аэрообвеса мы получили накануне первой гонки сезона, так что я рад, что мы прогрессируем».

ссылка
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 22:36   #125
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2679
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Баттон огорчен столкновением с Култхардом

19:00 MSK
06/04/2008, воскресенье




Вчера Дженсон Баттон впервые в этом сезоне пробился в третью часть квалификации, но в гонке все складывалось не так здорово. Уже на первых кругах британец вынужден был отправиться в боксы из-за прокола шины. Эта неудача отбросила его в самый конец пелетона, Дженсон пытался прорваться наверх, но столкнулся с Дэвидом Култхардом и кругом спустя сошел с дистанции.

"Я огорчен, - признался Баттон. – Мне удался неплохой старт, но я понятия не имею о том, что произошло в 4-м повороте – возможно, кто-то задел мое заднее колесо передним антикрылом.

После смены шин я взял хороший темп, отыгрывал у Култхарда по секунде на круге и на торможении перед скоростной шиканой пытался атаковать. Дэвид направлял машину на апекс, а когда понял, что я слишком близко, просто захлопнул калитку – я не успел затормозить и врезался.

Думаю, он видел меня в зеркалах, эта авария не похожа на его столкновение с Фелипе в Австралии – я не мог увернуться, хотя до начала торможения у меня была такая возможность. Дэвид просто меня заблокировал, хотя на брифинге GPDA мы решили, что нельзя маневрировать в зоне торможения. Я пытался увернуться, а не совершить обгон, но все закончилось столкновением".
http://www.f1news.ru/archive/id/42950/
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 20:40   #126
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2679
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Дженсон Баттон: "Мы в хорошей форме"

На недавних тестах в Барселоне доработанная Honda выглядела очень неплохо, и в традиционном превью команды перед Гран При, Дженсон Баттон заявил, что с оптимизмом ждет предстоящей гонки...

"В последних трех гонках команда постоянно прогрессировала, и это добавило уверенности. Непогода вмешалась в ход тестов, однако команда провела в Барселоне три дня, инженеры опробовали все подготовленные новинки, и я уверен – мы в хорошей форме, - сказал британец. - На этой трассе главное – иметь хорошую прижимную силу, чтобы чувствовать себя уверенно в скоростных поворотах. Обгонять в Барселоне непросто, поэтому важно хорошо квалифицироваться и отыграть несколько позиций на старте. В пятницу и субботу мы постараемся найти оптимальные настройки, чтобы пройти в финал квалификации и повысить свои шансы на успех в гонке".
http://www.f1news.ru/archive/id/43169/
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 21:26   #127
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2679
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Дженсон Баттон: "Положительная динамика очевидна"

В четверг гонщики приехали на автодром, обустраивались в моторхоумах и общались с прессой. Накануне уик-энда в Турции Дженсон Баттон настроен весьма позитивно...

Дженсон Баттон: "Машина с начала сезона была весьма конкурентоспособна в квалификации, но в гонках не все получалось, дважды я попадал в аварию в первом повороте, и лишь в Испании все прошло так, как мы рассчитывали. Удалось финишировать, я заработал три очка - отличная гонка, машина была быстра.

Впереди много работы, но положительная динамика очевидна, мы прогрессируем с каждым Гран При, мы добиваемся от машины большего. Турецкий автодром лучше подходит нашей машине, чем кочковатая испанская трасса, нужно хорошо выступить в квалификации, а там - посмотрим. Сейчас невозможно говорить о том, удастся ли заработать очки, но шанс есть всегда".
http://www.f1news.ru/archive/id/43514/
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 19:54   #128
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Дженсон Баттон: «Обладаю достаточным опытом, чтобы завоевать титул»
Пилот «Хонды» Дженсон Баттон заявил, что не испытывает проблем с мотивацией, несмотря на слабую форму команды в этом сезоне.
«Мне еще только 28 лет, но я провел в «Формуле-1» уже 9 лет и обладаю достаточным опытом, что завоевать титул. К сожалению, в моем распоряжении пока не было чемпионской машины, но все еще впереди. Сейчас я работаю намного усерднее, чем в 2004 году, когда занял третье место в общем зачете. Мне нравится «Формула-1», и я не испытываю проблем с мотивацией. Конечно, не очень приятно приезжать на Гран-при Великобритании без шансов на победу, но когда я за рулем, то выкладываюсь на 110 %», – цитирует Баттона официальный сайт «Хонды».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 20:03   #129
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Дженсон Баттон: «Странно, что Хэмилтон отказался»

Дженсон Баттон удивлен решением отца Льюиса Хэмилтона отменить их спарринг в триатлоне.

«Слабо, очень слабо. Я удивлен его отказом, ведь мы оба атлеты и любим подобные вызовы. Что теперь будет с поставленными деньгами? Надеюсь, он потратит их на благотворительность», – цитирует Баттона Motorsport Aktuell.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 19:02   #130
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
а Масса уже так хорошо знает итальянский?
я тоже пару фраз знаю...кстати в итальянском Battona оч плохое слово =)))))))))))))))
спасибо за бесценные знания! Я возьму это слово на вооружение
кстати, вспоминая так называемые баттонгейты, то своим поведением англичанин оправдал итальянское значение этого слова. ИМХО.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 26.04.2009 в 19:06.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS