Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship > Архив > Сезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 07:53   #1
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

На канале Авто плюс 14 июня Квалификация и Гонка не пропустите!!!
09.10 "Moto GP" "Moto GP. Гран-при Каталунии. Квалификация Класс 125"
10.15 "Moto GP" "Moto GP. Гран-при Каталунии. Квалификация Класс 250"
11.30 "Moto GP" "Moto GP. Гран-при Каталунии. Квалификация Класс GP"

12.50 "Moto GP" "Moto GP. Гран-при Каталунии. Гонка Класс 125"
14.05 "Moto GP" "Moto GP. Гран-при Каталунии. Гонка Класс 250"
15.50 "Moto GP" "Moto GP. Гран-при Каталунии. Гонка Класс GP"
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Rally за это полезное сообщение:
d10nis (08.06.2009)
Старый 08.06.2009, 14:09   #2
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию 6 этап. GRAN PREMI CINZANO DE CATALUNYA




CIRCUIT INFO

Pole Position: Left
Length: 4 727 m / 2.937 miles
Width: 12 m
Right corners: 8
Left corners: 8
Longest straight: 1 047 m / 0.651 miles

Circuit records:
MotoGP 1'42.358 – D. Pedrosa (SPA), ’08, Honda
250cc 1'45.925 – A. De Angelis (RSM), ’07, Aprilia
125cc 1'50.732 – R. Krummenacher (SWI), ‚07, KTM

2008 winners:
MotoGP D. Pedrosa (SPA), Honda
250cc M. Simoncelli (ITA), Gilera
125cc M. Di Meglio (FRA), Derbi

__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 08:23   #3
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 6 этап. GRAN PREMI CINZANO DE CATALUNYA

Прошлые годы (огромное спасибо авторам: Oldman и Кира)

Гран-при Каталонии – история

Барселона 2003

Барселона 2004. Класс 125сс

Барселона 2004. Класс 250сс

Барселона 2004. Гонка МотоГП
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 09:49   #4
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 6 этап. GRAN PREMI CINZANO DE CATALUNYA

Вспомним прошлый год...

Первое что навевает грусть - это пропавшая неизвестно куда "Девушка Осень" Кира (((( Кира - ты хде?????

First free practice MotoGP
Pos. Driver Team Tires Time Laps
1 D. Pedrosa Repsol Honda Team 1:43.691
2 V. Rossi Yamaha Factory Racing Team 1:43.835
3 J. Lorenzo Yamaha Factory Racing Team 1:43.961
Первым отметился с утра Андреа Довициозо (JiR Team Scot) – пробыв на треке чуть более пяти минут, гонщик вылетел, став первой и делако не последней жертвой коварного трека. К чести итальянца будет сказано, он поднял мотоцикл и вернулся на трассу, чтобы показать седьмое время на утренней сессии. А вот Тони Элиас (Alice Ducati) и рад бы был поднять и продолжить - да не на чем. Заехав в повороте на влажный поребрик, испанец устроил в гравийной ловушке небольшую Хиросиму, с фонтанами земли и пластиковых брызг от кувыркающегося в воздухе байка. Сам пилот, как терминатор, вышел из этого ада целым и невредимым – но механикам его команды не спать теперь всю ночь. Ренди де Пюнье (LCR Honda) вскоре последовал его примеру - не так эффектно, но при схожих обстоятельствах.
Лица из первого эшелона не остались в стороне от всеобщего флешмоба – Кейси Стоунер очень скоро пополнил печальный список покинувших трассу, и не единожды, сразу же спровоцировав волну слухов в СМИ, что у Ducati опять начинаются проблемы. К счастью, к вечеру чемпион реабилитировался, показав четвёртое время (сразу вслед за Росси).

Second free practice MotoGP
Pos. Driver Team Tires Time Laps
1 D. Pedrosa Repsol Honda Team 1:43.017 24
2 L. Capirossi Rizla Suzuki MotoGP 1:43.023 29
3 V. Rossi Yamaha Factory Racing Team 1:43.090 26
Вечернюю же сессию первым отметил Хорхе Лоренцо – лишь девять минут минуло с начала заезда, а пилота Fiat Yamaha уже, по несчастливой традиции, выносили с поля боя санитары. Тем, кто видел трансляцию, оставалось только скрестить пальцы – со стороны полёт пилота Yamaha выглядел довольно устрашающе: упав плашмя на землю спиной, он несколько раз перекувырнулся, ударяясь о землю головой, руками и ногами. Принимая во внимание его состояние, испанец тут же был доставлен на вертолёте в барселонскую больницу и обследован – к счастью, серьёзных повреждений, помимо тех, что уже были у него с прошлых гонок, врачи не обнаружили. Через пять минут после этого Джон Хопкинс совершил зрелищный хай-сайд и, как и Хорхе, закончил на этом вечернюю сессию. Ну и завершил несчастливый перечень, кто бы вы думали? – сам Даниэль Педроса, которого ну уж никак не упрекнёшь в падучести. Однако домашняя трасса, подставив уже двух его соотечественников-испанцев, не пощадила и его – наскочив на выбоину в асфальте в одном из поворотов, пилот Honda потерял переднее колесо и аккуратненько приземлился в гравии... успев, однако, до этого показать лучший круг.

Вале выступал в раскраске, посвященной проходящему ЧЕ по футболу и сборной Италии.

Third free practice
Pos. Driver Team Tires Time Laps
1 C. Stoner Ducati Marlboro Team 1:43.013 15
2 N. Hayden Repsol Honda Team 1:43.125 23
3 C. Edwards Tech 3 Yamaha 1:43.243 16

квала 125сс
1 Эспаргаро
2 ДиМелио
3 Тероль

Qualifying
Pos. Driver Team Tires Time
1 C. Stoner Ducati Marlboro Team 1:41.186
2 D. Pedrosa Repsol Honda Team 1:41.269
3 N. Hayden Repsol Honda Team 1:41.437

Оля запостила год назад:
Вчера Комиссия по безопасности и Валентино Росси проведи беседу с Симончелли. Анализировали инцидент в Мюджелло и ваще, объяснили парню, что в гонках он бывает неправ. Вынесли ему предупреждение. Также присутствовали при этом Стоунер и Капиросси.
Да уж...

125cc Race Classification
Pos. Points Num. Rider Nation Team Motorcycle Total time Km/h Gap
1 25 63 Mike DI MEGLIO FRA Ajo Motorsport Derbi 41'08.708 151.649
2 20 44 Pol ESPARGARO SPA Belson Derbi Derbi 41'08.976 151.633 0.268
3 16 1 Gabor TALMACSI HUN Bancaja Aspar Team Aprilia 41'09.046 151.628 0.338

250cc Race Classification
Pos. Points Num. Rider Nation Team Motorcycle Total time Km/h Gap
1 25 58 Marco SIMONCELLI ITA Metis Gilera Gilera 41'01.859 158.983
2 20 19 Alvaro BAUTISTA SPA Mapfre Aspar Team Aprilia 41'01.898 158.981 0.039
3 16 21 Hector BARBERA SPA Team Toth Aprilia Aprilia 41'13.150 158.257 11.291

ахаа вот так финиш!
Баутиста на последнем круге широко входит в поворот и пропускает Симончелли на первое место!
(DAB/\EHuE)

Обратил внимание, что внушение на Симончелли подействовало - гонка безукоризненная. Правда, как надолго...
Насчет Баутисты, далековато он откатился, все-таки, в генерале - 8-е место. Это ему сейчас надо все оставшиеся гонки выигрывать. Посмотрим, справится ли с такой задачей.
Да уж - Бау облажал. Вылет в последнем повороте на широкий радиус - в стиле Жибернау.
(Like26)

MotoGP Race Classification
Pos. Points Num. Rider Nation Team Motorcycle Total time Km/h Gap
1 25 2 Dani PEDROSA SPA Repsol Honda Team Honda 43'02.175 164.756
2 20 46 Valentino ROSSI ITA Fiat Yamaha Team Yamaha 43'04.981 164.577 2.806
3 16 1 Casey STONER AUS Ducati Marlboro Team Ducati 43'05.518 164.543 3.343

Поздравляю болельщиков Дани! Отлично проехал,не дал ни одного шанса соперникам.Молоток!
Самая захватывающая борьба,конечно,была за второе место.И сдесь половчее оказался Валентино.Хорошо прорвался с девятого места то,молодец!
Кейси тож молоток,хорошо боролся.Заслужил шампусика хлебнуть!
Ну и Андрюха Дови отличную гоночку провёл!
Тозланд тоже хорошо промчался,на не знакомой трассе причём,молоток!
(VOVANzx)

Смотрел вчера только МотоГП, поэтому данную тему не читал.
Like26 мои поздравления . Типичная победа Дани. Триумфатор был ясен на втором круге (ну если без дождя). Должен проставиться Дови, который заблокировал Кейси, не дав тому обогнать и притормозить Педросу.
Валентино прекрасно минимизировал ущерб. Посмотрим что будет в Донингтоне и Ассене.
(Oldman)

Вот что сказал Росси:
"We know if Pedrosa is ahead he's like a computer and makes no mistakes."
"Всем известно, что когда Педроса вырывается на оперативный простор, он работает как компьютер и не ошибается."
(Like26)

Ну и еще немного грустного. Мне показалось, что гран-при прошлого сезона обсуждались гораздо активнее, а в этом году как-то нас поменьше стало(((
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 09.06.2009 в 10:05.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (09.06.2009)
Старый 09.06.2009, 14:25   #5
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 6 этап. GRAN PREMI CINZANO DE CATALUNYA

наш разговор с kup не по теме перенес в "кучу"
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 06:39   #6
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 6 этап. GRAN PREMI CINZANO DE CATALUNYA

Последние новости о здоровье Педросы

Менее двух недель прошло с последней травмы, полученной Дани Педросой на Гран-при Италии в Муджелло, однако пилот официально подтвердил своё участие в испанском этапе в этот уик-энд. Напомним, что до последнего времени врачи не могли сказать наверняка, стоит ли испанцу рисковать и выезжать на трек так быстро. Но результаты обследования во вторник показали, что опасность миновала и доктора барселонской клиники Dexeus, где самого испанца и все его болячки уже знают как свои пять пальцев, дали добро.

«Я очень не хотел пропустить такое важное для меня событие, - признался пилот Repsol Honda. – Сейчас я не могу себе позволить терять очки, а пропуск одного этапа отбросил бы меня ещё дальше в турнирной таблице. К тому же, я очень хочу выступить перед моими соотечественниками на трассе в Монтмело и порадовать их. Поэтому я очень доволен, что доктора разрешили мне выйти на трек в эти выходные».

Напомним, что все эти две неполных недели правая нога пилота была практически обездвижена, чтобы ускорить заживление костей бедра. Сейчас гонщику предстоит пройти ускоренный курс физиотерапии, чтобы восстановить мышечную активность. Но победитель прошлогоднего Гран-при Каталонии всегда уверен в себе, когда дело касается домашнего этапа, так что фанаты готовятся вновь увидеть его в лидирующей группе в это воскресенье.

Блииииииииииин.... Сумашедший человек Дани... Лишь бы без падений обошлось в предстоящих заездах. Просто вспоминая такую же активность Жорика в прошлом сезоне и чем это закончилось - не хочется повторения. Тьфу - тьфу - тьфу. Стук-стук-стук. Оля, ты как считаешь, не торопиться твой любимчик? Может стоило все же подождать?
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 07:12   #7
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 6 этап. GRAN PREMI CINZANO DE CATALUNYA

Бриджи впервые в сезоне выдадут командам ассиметричные задние шины. Связано это с конфигурацией трассы и обычно высокой температурой во время Гран-При.
http://www.motogp.com/en/news/2009/Bridgestone
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 08:25   #8
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. GRAN PREMI CINZANO DE CATALUNYA

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
наш разговор с kup не по теме перенес в "кучу"
=) Хорошо. Вернёмся к Теме.
Цитата:
Блииииииииииин.... Сумашедший человек Дани... Лишь бы без падений обошлось в предстоящих заездах. Просто вспоминая такую же активность Жорика в прошлом сезоне и чем это закончилось - не хочется повторения. Тьфу - тьфу - тьфу. Стук-стук-стук. Оля, ты как считаешь, не торопиться твой любимчик? Может стоило все же подождать?
Дани хороший спокойный чел. Намёк: Дани любимчик Оли, но не только.
Чего ждать? Его соперники не будут ждать. Как и родное ГП Каталуньи.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Like26 (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 09:08   #9
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Даниэль Педроса

http://www.sports.ru/automoto/12563827.html
Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Кто у нас знаток испанского? )
MotoGP. На этапе в Каталонии Педроса выступит на уколах

Испанский пилот «Хонды» Дани Педроса, вновь повредивший травмированное бедро на Гран-при Италии, прошел очередной медицинский осмотр, после которого гонщик сообщил, что сможет выступить на родном этапе в Каталонии.

«На прошлой неделе я только и делал, что отдыхал. Это скучное занятие. Но сегодня я посетил врачей. Результаты обследования оказались положительными.

Они вкололи мне обезболивающее, чтобы я понял, как буду чувствовать себя перед началом гоночного уик-энда. Осмотр помог определить наиболее эффективное место для инъекции, чего не удалось сделать в Мюджелло.

Я себя хорошо почувствовал. Похоже, перед каждым днем гоночного уик-энда буду принимать обезболивающее. Не думаю, что мне будет очень комфортно за рулем мотоцикла, но, в любом случае, буду стремиться к лучшему результату.

Очень долго ждал этой гонки. Хочу добиться высокого результата ради моих болельщиков, ведь они придут поддержать меня», – цитирует Педросу Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
d10nis (12.06.2009)
Старый 11.06.2009, 12:01   #10
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. GRAN PREMI CINZANO DE CATALUNYA

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Дани хороший спокойный чел.
Верно. Чем отличается от большинства испанцев. За то и люблю, в том числе, что - неиспанский испанец такой.

Цитата:
Чего ждать? Его соперники не будут ждать. Как и родное ГП Каталуньи.
И тут согласна, ждать нечего. Просто - надо ехать по самочувствию. Бороться за любое посильное количество очков. Он этот трек знает, как свой ящик с вилками дома на кухне, но - Каталония очень опасный трек, покрытие там убитое, правда, сейчас его подрихтовали.
Даст Бог. Главное - чтобы ехал по силам. За Ямами не угнаться, что ж тут поделаешь...
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
d10nis (11.06.2009), kup (11.06.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 этап. Catalunya. Spain. d10nis Сезон 2009 5 20.09.2009 17:41
13 этап. G.P. CINZANO DI SAN MARINO E DELLA RIVIERA DI RIMINI Rally Сезон 2009 27 20.09.2009 15:01
5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE d10nis Сезон 2009 61 11.06.2009 19:29
Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA Женя-Jaguar Сезон 2009 78 23.05.2009 21:40
8-й этап,Catalunya Grig16 Сезон 2008 9 22.09.2008 16:16


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS