Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 14:25   #151
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346529
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: Bavaria Moscow City Racing

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Это самое главное, я так понимаю.

А там как вообще за деньги или просто так?
На трибуны по билетам, а просто у ограждений - бесплатно, вроде как.



Еще узнать бы хорошие места для обзора, не думаю что с прошлого года изменят конфигурацию, так что кто был в прошлом году отпишитесь =)

Последний раз редактировалось Spoil; 29.05.2009 в 14:30.
Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 14:29   #152
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bavaria Moscow City Racing

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Это самое главное, я так понимаю.

А там как вообще за деньги или просто так?
у тебя какая-то сомнительная тяга по-своему понимать чужие слова, независимо от вложенного в них смысла. независимость, конечно, хорошо, но в этой ситуации...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 14:37   #153
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Bavaria Moscow City Racing

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
у тебя какая-то сомнительная тяга по-своему понимать чужие слова, независимо от вложенного в них смысла. независимость, конечно, хорошо, но в этой ситуации...
У тебя с юмором плохо видимо.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 14:42   #154
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31960
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Bavaria Moscow City Racing

А можно для незнающих, в двух словах вообще, а собственно, что это?
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 14:43   #155
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bavaria Moscow City Racing

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
У тебя с юмором плохо видимо.
да, совсем плохо. шутки про обезьянок плохо понимаю...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 15:21   #156
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bavaria Moscow City Racing

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
А можно для незнающих, в двух словах вообще, а собственно, что это?
покатушки разных гоночных серий ин Москоу, Кира =)
не проспи...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 16:22   #157
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31960
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Bavaria Moscow City Racing

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
покатушки разных гоночных серий ин Москоу, Кира =)
не проспи...=)
У меня щас одна из наиглавнейших задач не проспать - Аэрограф! ))
А вот про это первый раз слышу.
А когда? И где?
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 16:26   #158
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bavaria Moscow City Racing

Цитата:
Bavaria Moscow City Racing – главное событие лета!

17:45 MSK
25/05/2009, понедельник, Пресс-служба Bavaria Moscow City Racing





19 июля. Васильевский спуск. Формула 1 в России!

Этим летом болельщиков Формулы 1 ждёт потрясающий подарок - 19 июля в центре Москвы пройдет грандиозное шоу Bavaria Moscow City Racing, в котором примут участие более ста автомобилей гоночных серий, а кульминацией станут показательные заезды машин королевских гонок.

Bavaria Moscow City Racing проходит при организационной поддержке Правительства Москвы. Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочный представитель Мэра Москвы в Московской Городской Думе Валерий Виноградов в прошлом году пообещал: «Если все пройдет успешно, мы будем рассматривать возможность проведения таких акций на постоянной основе». И слова не разошлись с делом, в настоящее время готовится выпуск распорядительных документов.

Трасса длиной 4,5 км снова будет проложена по Кремлевской и Москворецкой набережным, Моховой улице и Манежной площади. Свое участие в мероприятии уже подтвердили две команды Формулы 1.

В прошлом году это шоу собрало более 50 тысяч зрителей. Гвоздем программы стали показательные заезды пилотов F1. Участники продемонстрировали мастерство вождения на высокой скорости.

В этом году Bavaria Moscow City Racing представит зрителям показательные заезды, выступления суперкаров и мастер-классы от известных гонщиков. Вам представится возможность стать частью мира элитных автомобилей и настоящих мужских соревнований, испытать невероятные эмоции, вызванные звуком моторов Формулы 1.

Доступ на шоу бесплатный, за исключением мест на трибунах, билеты на которые появятся в кассах города в конце мая.

Организаторами мероприятия в Москве выступают компания А.S.К. Group при поддержке ИД Independent Media Sanoma Magazines. Финансирование проекта осуществляется исключительно за счет коммерческих структур.
отсюда - http://www.f1news.ru/news/f1-50228.html
=))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Кира (29.05.2009)
Старый 30.05.2009, 03:39   #159
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Скорее всего в этот день я буду в городе, пока никаких поездок не планируется, а значит обязательно буду на мероприятии!
И не против пива после зрелища

Был на шоу рено в 2005-ом, и на прошлогоднем.
Вот выдержка из моего заброшенного блога о прошлогоднем мероприятии:

13 июля 2008 года, воскресенье
Moscow Sity Racing. Жар болидов.
13 июля 2008 года, 20:34 ссылка

Вопроса не было как такового - без раздумий было решено, что я буду на шоу в любую погоду и только тяжкая болезнь может меня остановить, и слава богу, я был жив здоров, а небольшой недосып никак не повлиял на решительность.

Трудно передать мой ужас, когда прснувшись в воскресенье, я взглянул на циферблат часов и увидел, что стрелки замерли на 2.30... Это означало бы, что я проспал почти 10 часов и опоздал на шоу, и я почти было поверил в это, но на мобильном телдефоне была совсем иная инфомация. Оказалось, что механика подвела меня, и стрелки попросту замерли ночью, либо я после трех бокалов коктейля прошлой ночью так побаловался со временем... Впрочем, это неважно. Уже неважно. Я видел это.

первое шоу, в 2003-ем году, на воробьевых горах под промозглым осенним дождем я пропустил и не раз после клял себя за это. Я видел Алонсо и Физикеллу в 2005-ом. И поехал на шоу в этом году.

Мимо проносились боевые машины RTCC, formula-3, болиды дрифтинга, гоночные мотоциклы, formula-rus, машины кубка Porshe, и конечно же Росберг на williams-toyota, и Михаил Алешин на Red Bull Racing!!!


Чуть позже могу и фоты выложить.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 09:04   #160
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Bavaria Moscow City Racing

C 2008 года, Bavaria City Racing – ни на что не похожее, интересное и захватывающее событие в мире автогонок, которое интересно не только фанатам автоспорта, но и любителям ярких зрелищ, пришло в Россию. В июле в Москве пройдет грандиозное шоу, в котором примут участие более ста автомобилей гоночных серий, а кульминацией станут показательные заезды машин королевских гонок.

В прошлом году это автомобильное шоу собрало более 50 тысяч зрителей. Гвоздем программы стали показательные заезды пилотов F1. Участники продемонстрировали мастерство вождения на высокой скорости.

В 2009 году, организаторы предложили еще более насыщенную и увлекательную программу.

С 16 по 18 июня будет открыт Race Salon - интерактивная выставка спортивных машин. Любители гоночных автомобилей получат отличную возможность услышать вживую звук мотора настоящих болидов и увидеть, как мгновенно меняются шины. Посетители выставки смогут на своем собственном опыте испытать, что такое гоночный мир, увидеть захватывающие представления и лично в них поучаствовать.

18 июля состоится «Burning Rubber Gala» - гала-ужин среди красивейших автомобилей, элитных напитков, дорогих сигар и живой музыки.

Московская трасса Bavaria City Racing длиной 4,5 км будет проложена по Кремлевской и Москворецкой набережным, Моховой улице и Манежной площади.

В воскресенье, 19 июля, всех ждут неописуемые эмоции, вызванные звуком ревущих моторов спортивных болидов. С полудня пройдут показательные заезды, выступления суперкаров и мастер-классы от известных гонщиков. В программе участвуют команды мировых серий: Red Bull, Williams, McLaren. Зрители увидят выступления профессиональных дрифтеров, заезды байков, раллийных автомобилей команд Lukoil, RTCC.

http://bavaria.ru/main/cityracing/
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Составы команд helgi DTM 27 29.01.2018 18:59
Эмблемы команд Формулы-1 gp2 Конюшни Ф-1 23 14.01.2015 18:17
Список команд КП, сезон 2009 Marcus Kipelov Конкурс прогнозов 13 19.02.2009 02:23
История команд Kenny Formula 1 0 05.06.2008 22:39
Затраты команд в 2006 году gp2 Статьи и публикации 0 20.09.2007 02:15


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS