Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Red Bull Racing

Red Bull Racing В Формуле 1 с 2005-го года

Результаты опроса: Болид Э.Ньюи сможет "вырасти" по ходу сезона? И переход с двигателей Феррари на Рено - ест
Да, Ньюи сконструировал болид "на вырост", результаты будут расти 15 71.43%
Нет, болид неудачный. Результаты не вырастут 0 0%
Затрудняюсь ответить 2 9.52%
Да, с новыми двигателями Рено шансов на успех больше 3 14.29%
Нет, двигатели Феррари лучше 5 23.81%
Это не имеет большого значения 4 19.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 20:44  
Red Bull Racing-TAG Heuer
 
Аватар для gudman
gudman
Любитель
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gudman gudman вне форума 25.03.2007, 20:44
Рейтинг: ()

Полное название команды: Aston Martin Red Bull Racing
База: Милтон Кейнс, Великобритания

Руководители: Christian Horner, Dietrich Mateschitz; Технический департамент: Pierre Waché, Adrian Newey

Пилоты: D. Ricciardo; M. Verstappen;
Шасси: RB14; Двигатель: TAG Heuer
Дебют: 1997 год; Чемпионы мира: 4; Лучшая позиция на финише: 1 (x55); Поулов: 58;
Быстрейших кругов: 54
данные на 17.3.18

Ссылки: официальный сайт: http://www.redbullracing.com/; twitter: https://twitter.com/redbullracing;
https://twitter.com/#!/redbullf1spy; facebook: http://www.facebook.com/redbullracing;
instagram: http://instagram.com/redbullracing#; youtube: https://www.youtube.com/user/redbullracing/videos
...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 08:05.. Причина: обновление информации
Просмотров: 144838
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gudman за это полезное сообщение:
kup (10.04.2011)
Старый 19.04.2009, 06:35   #51
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Феттель - Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто красавчик!!!!!!!!!!!!!
люблю я этого парня!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 15:30   #52
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

молодсяга, Феттель!

показал как НАДО гоняться....тем более в дождь....ни одной ошибки не запомнила....отлично....

Марк тоже молодца...действительно молодой его гоняет =) заставляет работать над собой =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 15:35   #53
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Прекрасный результат команды!

Честно говоря, думал, что Марк будет хмурым после гонки, но он оказался очень довольным.
Думаю, его подстегивает мысль, что наконец-то у него появился шанс на возможные победы в ближайших гонках. Поэтому проигрыш молодому Феттелю наверое его не очень расстроил. Хотя и должен подстягнуть.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 15:40   #54
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

я думаю, марка успокаивает еще и то, что в общем зачете между ними всего полочка, мол, вся борьба впереди и он еще сможет побороться с феттелем
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 16:03   #55
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Вот знаете,у меня вопрос:когда появилась эта команда многие верили в то что она когда-нибудь выиграет гонку?
Я верил что она это сделает с Култардом,но увы...
А сегодня они доказали всем,что Ньюи+двигатели РЕНО = победы и чемпионские титулы.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 18:45   #56
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

И ещё вопрос:это правда про то что Ред Булл заявлен как английская команда, а не австрийская или это китайцы ошиблись?
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 19:43   #57
Kaligula
-
 
Аватар для Kaligula
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 34329
Kaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Вот знаете,у меня вопрос:когда появилась эта команда многие верили в то что она когда-нибудь выиграет гонку?
Я верил что она это сделает с Култардом,но увы...
У них был многообещающий дебютный сезон в 2005 году. Тогда мне казалось, что пройдет год-другой и команда закрепится в группе сильнейших - этому способствовали и немалые финансовые вложения, и технический потенциал, и опыт Дэвида Култхарда. Не хватало сильного второго пилота. В 2007-м появился Уэббер - и возможные достижения команды связывал именно с ним. Однако результаты, показанные в последующие три сезона, несколько поколебали веру в дальнейшее успешное выступление команды в чемпионате мира. Так что в возможность первой победы "Ред Булла", пусть и в условиях каких-то нестандартных поворотах сюжета в гонке, сильнее верилось скорее в 2006-2007 годах, чем накануне этого чемпионата.
Kaligula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kaligula за это полезное сообщение:
Grig16 (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 20:09   #58
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я думаю, марка успокаивает еще и то, что в общем зачете между ними всего полочка, мол, вся борьба впереди и он еще сможет побороться с феттелем
Навери это тоже. Только вот в этом сезоне чемпион определиться по количеству побед, поэтому равенство очков при неравенстве побед не сильно греет. Хотя конечно Марку бы сначала просто выиграть гонку...

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Вот знаете,у меня вопрос:когда появилась эта команда многие верили в то что она когда-нибудь выиграет гонку?
Я верил что она это сделает с Култардом,но увы...
А сегодня они доказали всем,что Ньюи+двигатели РЕНО = победы и чемпионские титулы.
Я верил в победу Ягуара, но увы этого не произошло. В победу Редулла поначалу неверил. Казалось, что производитель напитков купил команду чисто ради рекламы и за высокими местами гнаться не будет. Середины вполне хватает для успешного пиара.
Потом, видя, что РедБулл всё же имеет большие амбиции, чем просто реклама, в победу стал верить.
Вот она и пришла! Правда, не ожидал, что так скоро, и что бороться за неё придется не с Маклареном и не с Феррари.

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
И ещё вопрос:это правда про то что Ред Булл заявлен как английская команда, а не австрийская или это китайцы ошиблись?
Думаю, правда. Я вообще-то так всегда и думал.
Ну а потом и Попов ведь в трансляции сказал, что команда выступает по британской лицензии.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Grig16 (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 20:26   #59
Dr.On
Ice Man
 
Аватар для Dr.On
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 12394
Dr.On репутация неоспоримаDr.On репутация неоспоримаDr.On репутация неоспоримаDr.On репутация неоспоримаDr.On репутация неоспоримаDr.On репутация неоспоримаDr.On репутация неоспоримаDr.On репутация неоспоримаDr.On репутация неоспоримаDr.On репутация неоспоримаDr.On репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Только вот в этом сезоне чемпион определиться по количеству побед, поэтому равенство очков при неравенстве побед не сильно греет.
Это правило отложили до 2010 года. В этом году чемпион будет определяться по очкам.
Dr.On вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dr.On за это полезное сообщение:
Женя-Jaguar (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 20:34   #60
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Цитата:
Сообщение от Dr.On Посмотреть сообщение
Это правило отложили до 2010 года. В этом году чемпион будет определяться по очкам.
О! Спасибо! А то я как-то пропустил эту новость.
Тогда конечно, важно сейчас набирать любые очки, а то к европейским этапам я думаю подтянутся остальные комады и бороться за подиум Браунам и РедБуллам будет сложнее.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 этап. RED BULL INDIANAPOLIS GRAND PRIX Demon72 Сезон 2009 18 03.09.2009 13:06
8 этап. RED BULL U.S. GRAND PRIX. USA d10nis Сезон 2009 29 09.07.2009 18:20
14-ый этап, RED BULL INDIANAPOLIS GRAND PRIX d10nis Сезон 2008 46 16.09.2008 07:18
Red Bull Fan-CAR gp2 Кузовные классы 1 21.08.2007 15:10
Red Bull X-FIGHTERS в Москве отменен Женя-Jaguar Общие автоспортивные темы 7 26.06.2007 23:57


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS